Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Моллисенция де цвайте.


Моллисенция де цвайте.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lw3tkvRgbf1qa5cy1o1_500.gif
Jane Levy | Джейн Леви.

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Молли Шарлотта Уизли II | Molly Charlotte Weasley зе секонд;
За Моллипусечку и прочие извращения бьет промеж глаз скалкой. Прозвища не приемлет, сокращения вряд ли возможны. Ну разве что, Мо. Второе имя не входу, ибо Шарлотт сейчас как гномов в саду бабушки Уизли.(с)

2. Возраст
15 лет;
3. Пол
Ж.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Первый курс Медилари.
5. Ориентация
педозоонекрофил
Би. 

7. Чистота крови
Полукровка. Как ни крути, а мать нашей героини была магглорожденной волшебницей. И Молли этим очень гордится.
8. Артефакты
У каждого уважающего себя волшебника есть палочка. У Мо эта палочка сделана из красного дерева, сердцевина - соколиное перо. Ну и альбом для рисования с танцующими на обложке гиппогрифами. Есть и наушники от дражайшего МР3 - артефактом не являются и без плеера не работают, просто талисман.
Так же есть видавший виды Нимбус 2000.

9. Характер (не менее 6 строк)

Не хочешь по-хорошему - убираем вазелин.

Молли Шарлотта Уизли - мужииик, и это первое что стоит о ней знать. Ну, конечно, не совсем "мужик" но ушла не так далеко, так скажем.
Страстная натура, но эта страсть в основном проявляется в виде увлечений. Если что-то заинтересовало девушку, то вы ничем не выбьете назойливые мысли из ее головы, очень прочно засевшие там. Хоть всем Гаррвардсом уговаривайте - сделает строго наоборот исключительно из вредности.
Очень любопытна, в детские годы постоянно совала нос не в свои дела – чисто из-за желания знать как можно больше, Мо никогда не была сплетницей. Она вообще стремится знать больше и "готовых ответов" не приемлет. Только если это не домашнее задание по зельеварению...
Обидеть Уизли легко, но обычно она не злопамятна. Если же ее чувства задеты слишком сильно, она может опуститься и до мести, которую, как известно, подают холодной. Ненавидит предательство. Кажется, это единственное, что она никогда не простит. Требует, чтобы люди были предельно честны с ней и всегда говорили всю правду в глаза, хотя сама нередко бывает не слишком прямолинейной.
Вспыльчива и импульсивна. Даже если сядеть и все хорошенько обдумает, то все равно пойдет на поводу собственных эмоций. К разуму она вообще прислушивается не так часто, как хотелось бы.
Слишком самостоятельна и строга к себе. Никогда не принимает помощь от других, хочет все делать сама и только сама. Даже когда все действительно плохо никогда в этом не признается. И в своей неправоте тоже. Ежик - птица гордая...
Девушка тянется к людям, но весьма своеобразно, - ей по душе случайные знакомства, ограничивающиеся парой фраз или коротким разговором. В толпе она редко является заводилой или зачинщиком каких-либо грандиозных  затей. Ей проще принять роль наблюдателя и следить за стремительно развивающимися событиями со стороны, стараясь сделать предварительные заключения исхода.
Молли может похвастаться действительно гибким умом и, если Вы умудритесь её разговорить, сможете узнать много интересного. Благо, знаниями своими делится Мо с радостью и потому не кичится помогать однокурсникам с уроками. Она вообще любит помогать и любые просьбы о помощи "окрыляют" девушку. Вот такой курьез - помогать любит, а помощь не приемлет.
Имеет весьма недурное  чувство юмора, да и посмеяться любит. Вот только шуток над кем-то не очень любит. Только если человек своими поступками или поведением этого заслужил.
Любит покомандовать вот только любые советы на счет её работы воспринимает в штыки и вообще рассматривает как покушение на её свободу. Кстати, про свободу... Пожалуй, ничто не ценится так высоко, как эта самая свобода(семья вообще в сравнение не берется). Это сказывается и на соблюдении школьных правил. Вообще, Молли придерживается лозунга: "Нарушай, да не будь пойманным", ибо  временами грешит после отбойными прогулками по замку.
10. Ссылку на персонажа в акции
Дитё героев. "Счастливцы" - Перси и Одри Уизли
11. Способности
-Магические: Совершенно бездарна в зельеварении, сдает предмет исключительно из врожденного упрямства Зато делает успехи в заклинаниях, УзМС и трансфигурации. Мечтает освоить анимагию.
-Увлечение: Пишет прозу, увлекается квиддичем и иностранными языками. Учится играть на скрипке. Вообще очень любит музыку и не вникает кто исполнитель - магл или волшебник. Рисует, правда, по собственному скромному мнению, рисует она весьма плохо, а по сему свое творчество не показывает никому и прячет свои рисунки в толстой тетрадке, которая служит ей в неком роде дневником, который постоянно таскает с собой.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Сова Бестолковый Комок Перьев или Джонатан. Куплена была в Косом переулке. Люси заявляет, что "между этими двоими сразу пробежала искра". Сами Молли с Джоном отмалчиваются и комментировать отказываются.

вот она, вот она...|сова моей мечты хд

http://www.eule.eu/images/uhukleiner.jpg


14. Пост
~
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
аська - 624940843
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Топ рпг, такой топ рпг...)
4. Игровой стаж?
Играю чуть меньше года - с февраля 2011. Так что, новичок.)
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
зависит, если честно, не столько от меня, сколько от обстоятельств. Постараюсь хоть бы 4-5 раз в неделю радовать своим присутствием.  С постами сложнее... как игра затянет.

+4

2

Молли Уизли написал(а):

педозоонекрофил

уау...интересно будет посмотреть))

ты же не женщина, а мечта....все, я беру  тебя в оборот))
принята, конечно, я ж теперь такую женщину никуда не отпущу))

0

3

из-за зоонекропедофелии?хД
спасибо.))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Моллисенция де цвайте.