Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Медисон Вуд


Медисон Вуд

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для персонажа
    1.Имя и Фамилия, прозвище.
    Медисон Алисия Вуд, Медди
    2. Возраст
     15 лет
    3. Пол
     Женский
    4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
     3 курс, Вангл
    5. Ориентация
    гетеро
    7. Чистота крови
    Чистокровна
    8. Артефакты
    ВП: Липа ( чаще всего встречается у девушек . Обычно эти волшебницы всеобщие любимицы ,излучающие добро и нежность к окружающим. Артистичны, грациозны и элегантны . Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике.) , волос единорога, 12 дюймов
    9. Характер (не менее 6 строк)
        От папы Медисон Вуд унаследовала смелость и упрямство, а от мамы щедрость и честность. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки.Эта девушка знает, чего хочет и старается всегда этого добиваться.Одно можно сказать точно - с ней никогда не бывает скучно.  Она постоянно весёлая, вечно улыбается, а в плохом настроении её застать сложно. Может ляпнуть что-нибудь глупое, а потом сказать, что у людей нет чувства юмора. Да и в глупые ситуации попадает часто. Медисон не любит сидеть на одном месте - она очень активная. Импульсивна, и  выражается это в бесконечных авантюрах, в ответ на которые любой нормальный человек покрутил бы пальцем у виска. Медди же соглашается на все, не задумываясь. «А если бы с крыши прыгнуть попросили?» - спросите Вы, тогда  она лукаво подмигнет, и радостно закивает головой. Мол, прыгну, только скажите, с кем и когда. Девушка всегда с радостью участвует во всех безобразиях различного масштаба.
Не смотря на свою взбалмошность, Медди очень аккуратна, она любит, что бы во всем был порядок.Во всем руководствуются своим стремлением к порядку и эстетике. Стремится довести все до идеала,а это далеко не всегда получается и это доводит ее до трясучки. Не любит оставлять незавершенные дела, ей легче отстреляться,а потом уж отдыхать,особенно это касается уроков.
Часто людям кажется, что она милая и добрая, созерцательная и понимающая, никогда не обидит, всегда улыбается. Но задень ее личность, оскорби друга или сестру, и вы увидите жестокую, наглую и коварную Медисон Вуд.
Настоящим бичом  Медисон является ее неловкость. Она постоянно что-то роняет, падает и спотыкается, ну и вообще она не слишком внимательная девушка. Из-за этих качеств она не оправдала родительских надежд и не попала в команду для квиддичу, но тем не менее она увлекается этим спортом и разбирается в нем.
    10. Ссылку на персонажа в акции
Родители:   
Оливер Вуд и Алисия Спинет
    11. Способности
    -Магические:  стандартные магические, неплохо разбирается в заклинаниях
    -Увлечение: увлекается квиддичем, но играет только с родными в свободное время; любит готовить и у нее это хорошо получается и без магии, любит встревать в неприятности.
    13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет
    14. Пост
        Для игрока:
    1. Связь с вами (никаких Лс)
Аська - 467146312
    2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)
   

    3. Откуда узнали о форуме?
Мм реклама
    4. Игровой стаж?
     Год с чем-то
    5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
  Обычно стараюсь каждый день заходить

Отредактировано Медисон Вуд (2012-01-06 19:01:52)

0

2

Медисон Вуд
привет)) безумно рада твоему появлению) Слушай, у меня только один вопрос: брату твоему 16, сестре Ким 15. А ты как, старше брата или младше? И как это вообще возможно?)

0

3

Лили Поттер
спасибо))
оо,я просто чет забыла посмотреть,сколько им там лет))
так надо вклиниться как-то..может тогда 17 написать?

0

4

Медисон Вуд
давай! Будет круто)) Тогда ты на 2 или 3 курсе, выходит... А разве в акции там не сказано, какой факультет? Если нет, тогда, с этим вопросом к Кэролайн.

0

5

Лили Поттер
написано,сами выбирайте))
сейчас подправлю возраст и курс
спасиииибочки*_* люблю я портман

0

6

Медисон Вуд написал(а):

17 лет

Лили Поттер написал(а):

сестре Ким 15.

Медисон и Кимберли - близняшки, двойняшки. Т.е. возраст у них один, как и внешность.

Медисон Вуд написал(а):

написано,сами выбирайте))

Всё о факультетах. Свободные места.

0

7

Кэролайн Лестрин

Кэролайн Лестрин написал(а):

Медисон и Кимберли - близняшки, двойняшки. Т.е. возраст у них один, как и внешность.

оо,вот в чем дело,тогда,извините,я ошиблась,можете удалять

0

8

в смысле совсем удалять? оо
это только из-за внехи, что ли?

0

9

Александра Дерк
ну мне,если честно оочень не нравится клер стоун.
просто закон подлости,но я ее не перевариваю с тех пор как посмотрела быть эрикой

0

10

Медисон Вуд написал(а):

оо,вот в чем дело,тогда,извините,я ошиблась,можете удалять

Не проблема)
Можем сделать их двойняшками) Не обязательно же следовать канон в канон)

0

11

Подправила)

0

12

Медисон Вуд
Принята) Приятной игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Медисон Вуд