Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Кай Делорм]


[Кай Делорм]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Кай Делорм
2. Возраст
17 лет
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
2 курс, Валианси
5. Ориентация
Гетеро.
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Волшебная палочка: 11 дюймов, перо гиппогрифа, сосна.
9. Характер (не менее 6 строк)
Кай копия своей бабушки. Он обладает весьма уравновешенным характером, его трудно разозлить или вывести из себя. Его раздражает назойливость и любопытство. Он не любит длинных разговоров и редко поддерживает беседы, предпочитая оставаться в тени.
Не стремится быть лучшим, просто живет по своим правилам и не обращает особого внимания на остальных. Это достаточно просто, особенно если учесть, что всю жизнь "особо одаренные по уму и юмору" советовали ему найти свою Герду.
Общается он с немногими, дружит – с единицами, но при этом все вкладывает в понятие «дружба». Даже к родителям, у которых гостит ровно половину каникул по настоянию бабушки, он относится более настороженно и замкнуто, не смотря на их любовь и внимание. Детские обиды за частое отсутствие не сменились пониманием. Единственная его слабость – двоюродная сестра. Когда вопрос касается Влады, Кай не считается ни со статусом, ни тем более с мнением очередного кавалера. Слезы сестры - неизбежная драка. И не важно кто прав, кто виноват. Он так решил.
Его образ равнодушного и гордого парня можно было бы назвать весьма удачным, но, к сожалению, и он иногда терпит неудачи. От матери Кай унаследовал удивительную неуклюжесть. Обязательно споткнется на ровном месте, врежется в косяк или что-нибудь уронит. Поэтому если внимательно приглядеться, то можно заметить, что все его движения несколько замедленные, словно он продумывает каждый шаг. Тем самым он пытается контролировать свое "везение".
10. Внешность (не менее 6 строк)
Стандартный набор: два глаза, нос, рот и др.  Все на месте. Все свое.
Кай обладает весьма обычной внешностью. Ничего сверхвыдающегося. Высокий, немного худощавый. Светлые волосы, по которым давно плачет парикмахерская; тонкие прядки закрывают лоб. Синие глаза, прямой нос, тонкие губы.
В одежде особых предпочтений нет. Джинсы, брюки - без разницы. На шее, как правило, тонкая цепочка. Спортивный стиль не приветствует.
11. Биография (не менее 8 строк)
Если честно, он с удовольствием учился бы в Шармбатоне. Среди очаровательных девушек в коротких шелковых юбочках и немногочисленных парней. Но, увы, бабушка решила все за него. Кай родился в Йоркшире (Северная Англия). Незнающий не сразу отыщет их родовое поместье, надежно укрытое зарослями высокой травы, в которой хорошо разве что играть в прятки.
С детства Кай был спокойным, но с характером. Каждый вечер он требовал собирать ему железную дорогу с красным паровозиком и обязательно включать музыку, под которую он ритмично двигал подгузником. Чуть постарше, Кай каждое Рождество вставал на стул и с выражением читал очередной стишок. Новость о том, что Санта-Клауса не существует, его не огорчила.
Как и хотела его бабушка (а ее желания почему-то всегда сбываются), одним прекрасным дождливым утром, Делорм-младший нашел на пороге бежевый конверт, подписанный аккуратным витиеватым подчерком. Он честно не разделял радости бабушки. Мало того, что за все его детство она не испекла для него ни одного пирожка (он принял бы даже подгоревшие) и не попыталась связать шарфик хотя бы для его плюшевого единорога, так еще и радуется, что ее внук поступил в магическую школу. И не важно, что бОльшая часть родственников закончила именно Хогвартс. Ему не нравилась перспектива жить в четырех стенах, откуда сбежать можно лишь два раза в год – на каникулах.
Вопреки всем ожиданиям, Кай попал в Когтевран (правда чего именно ожидали родители с бабушкой выяснить так и не удалось) Особым стремлением к учебе он никогда не обладал. Разве что в годовалом возрасте погрыз несколько старинных рукописей и один фолиант. От наказания его тогда спасли огромные невинные глаза и улыбка в два зуба.
Делорм учился как и все, перекатываясь с плохих оценок на хорошие и наоборот. Учил все в последний момент и каждый раз обещал себе, что со следующего понедельника возьмется за ум. И все бы ничего, если бы в один опять прекрасный и опять дождливый день, бабушка не получила письмо из Хогвартса с его годовыми оценками. Вот тут разразилась настоящая буря. Обещанный «понедельник» начался тем же вечером.
Кай – француз. Хотя об этом свидетельствуют только французская фамилия, знание языка и родители-французы, улизнувшие обратно в родные пенаты, как только убедились, что их ненаглядный отпрыск поступил именно в Хогвартс. В общем так, ничего особенного. Сам Кай об этом распространяться не любит. И сколько не пытайтесь прислушиваться, акцента у него нет. Ибо все детство он провел в Англии.
Возможно, Делорм стал бы неплохим ученым, если бы у него не было бабушки. Слухи о новой школе распространились быстро. А о новом директоре Хогвартса – еще быстрее. Впервые Кай поддержал идеи бабушки и без вопросов перевелся в Гаррвардс.
Новая школа, новые правила, новые лица – возможно все не так уж и плохо.
12. Способности
Играет на фортепиано.
Начал учить гаммы только по настоянию бабушки. В детстве вся игра сводилась к унылому «тыканию» одним пальцем, занудным песенкам про зайку и кручению на музыкальном стуле. Лишь несколько лет назад он начал играть для себя. Само прикосновение пальцев к холодным клавишам приносит ему чувство раскрепощения, независимости. Он привык выражать свои эмоции через музыку.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Нет.

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких ЛС)
325659354
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
От «кузины».
4. Игровой стаж?
Более чем.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
По мере необходимости.

+1

2

Очень неплохо, довольно грамотно и толково описано.
конечно, во внешность добавить бы еще какую-нибудь строчку...
в общем, у меня особых вопросов и претензий нет

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Кай Делорм]