Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Ксандра


Анкета Ксандра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для персонажа

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Ксандр Дерк, прозвище - Немец

2. Возраст
17 лет

3. Пол
муж

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, курс 2, род занятий - ученик

5. Ориентация
Бисексуален

7. Чистота крови
Чистокровный. Вербую сестру ибо

8. Артефакты
Волшебная палочка. Грива единорога, кедр.

9. Характер (не менее 6 строк)
Ксандр Дерк очень замкнут в себе. Часто злится, когда его отвлекают от собственных мыслей и пытаются вытащить из его собственного мира в мир реальный. Вспыльчивый, раздражительный,  нервный, ему не чужды как и необоснованные вспышки гнева, так и внезапные приливы радости. Одним словом, никогда не знаешь, что от него ожидать. Часто кажется мрачным и угрюмым, таким, по сути, он и является, но его характер нельзя назвать полностью отрицательным. Скорее, он располагает  только к тем людям, которые, по его мнению, этого заслужили. Не может жить без музыки, сам играет в группе на бас-гитаре. Также увлекаются чтением и искусством вообще.  Несмотря на хулиганскую наружность, начитанный и глубокий человек. Вредная привычка – курение.

10. Внешность (не менее 6 строк)
Бледный, худой, долговязый юноша. Темноволосый, внешне выглядит довольно привлекательно. Цвет глаз – карий. Взгляд всегда презрительный или встревоженный. С помощью геля для волос делает на голове прическу «ежик». В одежде отдает предпочтение коже , хотя по гардеробу особо никогда не заморачивается. Не расстается с классической косухой в стиле панк-рок. Обувь носит только с массивной подошвой. Таскает кучу безделушек вроде цепей, значков, подвесок и прочей бижутерии. Пирсинга не имеет, проколоты только уши. Татуировок также нет.  Тело (в особенности руки и грудь) в многочисленных шрамах и царапинах, сделанных в состоянии алкогольного угара или приступов маниакальной депрессии. 

11. Биография (не менее 8 строк)
Отец Ксандра изменял его матери с самого его рождения. Это вызывало многочисленные скандалы в семье, которые не могли не сказаться на психике ребенка. Из-за этого Ксандр и вырос таким угрюмым, раздражительным и дерганным. В школьном возрасте был переведен  из Хогвартса в Гаррвардс по велению отца, дабы завербовать младшую сестру Александру в клан пожирателя смерти. Получив письмо из Хогвартса и  будучи шокированным принадлежностью отца к этому клану,  Ксандр, как казалось на первый взгляд, не возлюбил сестру и часто подкалывал и дразнил на переменах.  Он попросту не любил какие либо-изменения в его жизни и из-за того, что они пришли в нее из-за Александры, относился к ней с пренебрежительной настороженностью. Конфликты между ними продолжаются и до сих пор.  Одним словом, Ксандр был трудным подростком и повзрослев, сформировался мрачную и озлобленную на весь мир личность. В 15 лет впервые попробовал наркотики, вследствие чего потом лечился от наркотической зависимости.

12. Способности
-Магические: Обычная магия.

-Увлечение: гитара.
13. Домашнее животное: нет

Для игрока:
1. 576937704

2. Читали правила? (пишем ключ)

3. Откуда узнали о форуме?
от систера

4. Игровой стаж?
новичок

3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
несколько раз в неделю точно буду =)

Отредактировано Ксандр Дерк (2012-01-08 01:50:08)

+1

2

На мой взгляд, никаких грубых ошибок вроде нет.
да и замечаний у меня не родилось

0

3

благодарствую =^^=

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Ксандра