Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лучший пост декабря. ПОБЕДИТЕЛЬ!!!


Лучший пост декабря. ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При желании можно мнение прятать под скрытый текст.
Практически вся работа по отбору лучших постов проделана Александрой. Респект и уважуха)

0

2

Хлой Бэйкер|...

- Да ладно тебе. Нечего оправдываться. Скучно, глупо, зевотно, блювотно. - Бьюкенин был в своем репертуаре.
- Твои проблемы, - фыркнул Хлой. До этого субъекта ему не было никакого дела. Главное, что бы тот не лез в его жизнь и жизнь его близких, а остальное ерунда, в которой Хлой не видел и бледной тени смысла.
- Очень приятно, однокурсники. Роксана Уизли, лучше просто Рокс.
- Роксана? - Переспросил Хлой. - Если переводить с иранского от корня "рахш" то имя будет означать "свет" Правда еще в иранском эпосе Рахш — символ божественной силы, персонифицированный как мудрый конь богатыря Рустама, помогающий ему в его подвигах... Это кажется персидский перевод легенды... С персидского имеет значение "рассвет" и "сияющая", а тайна имени, как говорили те же персиды, или еще одно его значение "предсказательница". - Хлой задумчиво потянул браслет на левой руке, припоминая, что он еще знает об этом имени... - Насколько я помню из истории, также звали жену Александра Македонского. - Улыбнулся Хлой. Все это он узнал, когда родители выбирали имя для его младшей сестры, а позже он и сам увлекся и значениями имен, и всевозможным эпосом, хотя более всего его интересовали различные пантеоны Богов.
- Спешу огорчить, но я с Медилари... - Хлой улыбнулся и чуть смущенно пожал плечами.
- Извини, к сожалению мы не знакомы, поэтому я ответил за себя, сказав Росксане, что мы с ней с одного факультета. - Юноша провел рукой по волосам, еще больше растрепав их. - Наверное это прозвучало, не совсем так, как я имел в виду. Извини... - Хлой еще раз провел по волосам и извиняющеся улыбнулся
- О! Соблазняешь сокурсниц? - Раздался знакомый голос. Хлой повернулся и, как раз вовремя, что бы поймать уже прыгнувшую ему на шею девушку. - Мы с тобой почти целое лето не виделись! Как ты провел лето? Кстати, твоя обнаженная спина классно выглядит!
- Хелл! Ну что ты говоришь?! - Щеки Бейкера покрылись легким румянцем. - Просто случившийся во время урока инцидент слегка лишил меня футболки... - Смущенно пробормотал он. Девушка немного потискала его, и встала рядом. - Лето, лето прошло неплохо. Я сдал экзамен на второй разряд, на рождественских буду сдавать на первый. А в остальном все как обычно. - На комплимент своей спине Хлой лишь чуть дернул плечами, и снова чуть порозовел.
- У меня для тебя есть новость! - Столько счастья на лице, что кажется, что девушка сейчас где-то на седьмом небе. - Эту новость ты узнаешь первым, но, только не говори пока никому об этом, это будет сюрприз. Но, а какие могут быть тайны от старшего брата? В общем, дело такое... Твоей сестричке ее самый любимый и дорогой человек на свете сделал ей предложение! - Хлой на секунду замер, почти не поверив своим ушам. Взгляд скользнул по руке Хелл, и зацепился за обручальное колечко. Легкая усмешка легка на губы юноши.
Джеймс Сириус Поттер, вы поступили неожиданно, но чертовски правильно. Только попробуй обидь ее, и я не вспомню, что ты мой лучший друг, порву на Британский флаг и повешу на Трафальгарской площади!
- О! До него наконец-то дошло, что ты слишком красива, и слишком многим ты нравишься, и они наверняка хотят как минимум приударить тебя. И вот, осознав это, он наконец-то решился заявить о своих правах на тебя... - Приподнял брови в притворном, ироничном удивлении Бейкер. И тут же улыбнулся широко и открыто. - Поздравляю, малышка! - Крепко обнял, вновь повисшую у него на шее, названную сестренку Хлой. - Чур, к алтарю тебя веду я! - Хитро усмехнулся он, и потрепал Хелли по светлой шевелюре
- Я кажется знаю, кто, твой таинственный искуситель, - усмехнулся Хлой. - Но пока промолчу, сюрприз так сюрприз! - Подмигнул он девушке.

Нелли Флорибелл|...

Ей показалось или присутствующие все до единого общались с ней? Нелли вдруг поняла, что вся шумиха происходит только за ее партой.  Хотя, в этом не было ничего удивительного. Во-первых их было четверо за одной партой, ну, это если не считать Интегру, что сидела полубоком. Во-вторых компания Бьюкенен и Лестрин технично оказались рядом, точнее Адаму уж очень мешал Нэш, и даже не стоит вдаваться в историю Что_Где_Когда. Рыжая повернулась назад и тут поняла, Спасибо Господи! не весь второй курс тянет к ее персоне - Роксана и еще одна, до сель неизвестная, девушка сидели позади. Привет, Рокс! - махнула знакомой Уизли рукой и улыбнулась. Пока Флорибелл отвлеклась Адам ржал во весь свой голос.
- Нелли, а мы чо, ВКонтакте шо ль? - привлек к себе, назвав по имени.
Точно! Птичка певчая, не подскажешь свой Ник в ВКонтакте? Я так давно никого не троллила... На каникулах будет чем заняться! - на распев и с улыбкой проговорила рыжая. Хорошо, что ни один чистокровный маг их обоих сейчас не слышал. Одно только выражение "давно никого не троллила" и ее сразу встретил бы Святой Мунго! Косые взгляды ей были побоку, и если кто-то и не понял, что именно сейчас сказала Нелликарда, то... лично ей плевать! Нэш был в порядке и даже начал извиняться перед Адамом. Ты не исправим!!! - вздохнув, посмотрела на Лода, в надежде, что он все поймет.
-Есть предложения, как провести дальнейшее время? Но только после посещения местной столовки. - очнулась от бодуна Тегра.
Так-с... Потяпали в столовку, а там решим... где будет новый "порядок"- не успела договорить, когда поняла что голос Эла сильно отдалился.
Вингардиум Левиоса - и далее слова парня было не разобрать. Во-первых, потому что его голос перебивал грохот рушащегося скелета, во-вторых, потому что это был отборный мат в ускоренном темпе. Не будем говорить о том, что Эл очень удачно "опустил" дракона, ну или то что от него осталось, на середину кабинета, так он еще и отбежать/отойти/отскочить не успел. Теперь кучка драконьих костей мирно лежала на нем. Но видимо дракону одного Фокса было мало и его кости по ходу оперы, разлетелись в разные стороны. Одна из костяшек удачно пролетела над головой рыжей, но последняя все равно чуток пригнулась - рефлекс.
- Пизда рулю, - заключил позади Бьюкенен и был как никогда прав.
- Ёпт... - она осеклась и вылезла из-за парты. А меня подождать? Фокс, это был мой скелет дракона!!! - не глядя швыряла кости из кучи на Элвисе куда-то назад, разгребая. Было немножко страшно, а вдруг ему кости чего нибудь проткнули? Но она не выказывая страха злилась на парня. К Хайди сам пойдешь, понял? Пусть она тебе голову проверит, а то что-то там совсем клинить стало...  Освободив парня, отошла на два шага назад, оглядывая его. Цел! Если нет, его вон, Рут до больничного крыла до тащит... Если Адам не выпишет ему путевку на кладбище. - хихикнула про себя, но решила все в том же обиженном состоянии свалить. Залет на первом курсе вряд ли забыт Роверсом.
Нэш, встретимся позже, ладно? - шепнула парню, когда закидывала рюкзак на плечо. После выпрямилась и громко заявила - Ну вас на хрен! Пойду поем... Идешь? - спросила Тегру, а сама уже схватила ее рюкзак и тянула за собой к выходу. Валим! И чем быстрее тем лучше! Заодно никто про мой "многострадальный" палец не вспомнит! - Ах, да... Советую всем по скорее валить! А то ведь могут и не поверить, что Дракоша слабенько на креплениях держался.... И не вслушиваясь в слова последовавшие за этим, она вместе с Уингейтс скрылась за дверью.
=== БЗ

п.с.|Закрыть

уж простите))

Интегра Уингейтс|...

Все живы, никто не умер, очень жаль. Она стояла, прижимая ладонь к щеке, ощущая, как между пальцами просачивается теплая, липкая жидкость, ощущая, как медленно расходятся края пореза, выплевывающего боль наружу и уже явственно не понимала, что происходит внутри нее. Как будто этот осколок древней кости, что предпочел полететь по странной траектории, включающей в себя  ее саму, вскрыл вместе с тонкой кожей лица гнойный нарыв ее души, что рос и рос, грозя  заполнить горечью до кончиков пальцев.
По щекам непроизвольно потекли совершенно не контролируемые слезы: две, три прозрачные слезинки. Где-то одна из них смешалась с каплей крови. Как-то оно все слишком сентиментально  и странно.
Все выше, выше и выше. Все, что происходило в жизни поднимало выше, почти до небывалых высот. Это очень сложно отследить поэтапно, это вообще сложно отследить, просто в один прекрасный момент очнешься на одной из самых высоких вершин, выше которой ты уже подняться не можешь и никогда не сможешь, ибо достиг своей вершины. А на вершине-то место для тебя одного, двое там не поместятся - одному все равно придется спуститься хоть на ступеньку, но ниже. Посмотришь вниз - и почти страшно - высоко, далеко падать. А то, что падение будет обязательным - в этом не возникает сомнений. Ибо для того, что-бы удержаться на вершине, нужно виртуозно балансировать, уметь  не поддаваться всем ветрам сомнений, страхов и опасностей, для ого, что-бы удержаться нужно  отгородиться от всего, что есть и может быть, стать совершенно и полностью цельным для самого себя, по сравнению с самим собой. Быть может это кому-то удается, но я точно знаю, что мне это никогда не удастся.
Слишком подвластен эмоциям, как бы ни пытался это скрыть - от себя ведь не скроешь. Можно носить маски и делать_вид. Все поверят, все уверятся и отринут. Но суть-то от этого не меняется, не измениться.
Можно всю жизнь тренировать себя, устанавливать жесточайшие рамки и железный самоконтроль, отстраивать вокруг себя непрошибаемую стену без противоречий, но все равно потом возникает нечто, совершенно неожиданно из-за чего все это спокойствие и уверенность лопается, разрушается, разбивается с такой легкостью, будто состояло из тончайшего стекла.
И в этом есть своя прелесть. Такая особая, мазохистская прелесть, доставляющая почти радость.
Звуки вокруг стали намного приглушеннее, таким забавным фоном, который никоим образом не мешает. Но тут чей-то голос, говорящий что-то о платке и крови вывел из состояния оцепенения. Платок?
Точно, щеке больно, урок закончился, вокруг куча людей которые что-то делают и неслабо пахнет горелым. Вот черт. Что это еще за залипание было, как будто выброс из реальности в какую-то другую.... реальность.
Одной рукой достала платок из рюкзака, кое-как вытерла кровь, раздражая, впрочем, рану еще сильнее. Ничего пройдет.
Тут же сообразительная Нелликарда уцепила ее за локоть и поволокла в сторону выхода из кабинета. Инн почувствовала возрастающую благодарность к этой бестии, потому покорно позволила себя уволочь.
-Подожди, не так быстро только. - никогда не любила, когда ее вот так таскали, но почему-то именно сейчас это было очень даже подходящим способом передвижения.

=====> Большой зал

Агата Лонсалес|...

Там мир мой тонет в глухой тоске.
Я слышал: эту тоску кляня,
Седая ведьма вином на клинке
Писала руны и звала меня.
Тэм Гринхилл – Молитва

Языки пламени вытанцовывали в камине и при этом прямо завораживали голубоглазый взор Агаты. Она все смотрела и смотрела на огонь, а время все шло. Девушке казалось, что она уже довольно долго тут сидит, но на самом деле прошло всего несколько секунд.
Лонсалес подобрала под себя коленки, это была ее самая любимая поза. Очень часто, дома в Испании, она садилась на подоконник и поджимала коленки. Такая поза расслабляла, успокаивала и почему-то помогала думать.
И вот Агата сидит и смотрит на языки пламени, в какой-то момент вся ее жизнь остановилась и она начала вспоминать летние мгновения, когда дома собиралась вся семья. Она вспомнила, как они с братом пытались протестировать какое-то изобретение на Франвилле- сыне маминого брата. Конечно, всем было известно, что этот эксперимент был совершенно безобиден . Но все равно наблюдать за тем, как брат с сестрой, пытаются насильно засунуть мальчишке в рот какую-то сладость с приколом, очень весело. Мама же бегала вокруг них и пыталась успокоить своих сорванцов.
Агата печально вздохнула и продолжила свои осмотры огня.
Ну где все шастают? Неужели у них проснулась жуткая любовь к учебе? Что-то сомневаюсь. Что может заставить их просидеть на уроке больше чем положено. Хотя если учесть настойчивость профессора, то вполне вероятно, что они не вернуться и к началу следующего урока. А если еще предположить, что кто-то из них что-то натворил или Адам грубо ответил профессору, но они еще и наказание схлопочут. А потом буду полдороги выслушивать лекции от Рут, что вообще сделает их движения медленнее обычного. Ну и ладно надо поискать, чем себя занять, не вечно же скучать.
Агата медленно и развязно выслушивала свои мысли. Он еще не совсем соображала, зачем ждет кого-то. Хотя у нее более близких друзей-то и нет. Хелл куда-то пропала, а остальные на уроках, получается – самый лучший вариант, ждать кого-то.
Агата вообще не любила от кого-то зависит.  Она просто очень хотела быть самостоятельной. Она выросла в семье самым младшим ребенком, о ней постоянно заботились и пытались со всем помочь. В ее отце бабушка  воспитала чувство «старшего брата», и они постоянно пытались навязать Агате свое мнение: что можно, а что нельзя, но желательно, а что не очень. 
Ну было Агате лет восемь – это одно. Тогда он еще не совсем все понимала, а сейчас ей шестнадцать! Зачем они лезут со своими предложениями советами, да еще и думают, что знают о жизни Агаты больше чем она сама. Особенно отец в этом жанре всех перепрыгнул. При первой же возможности старается забрать Агату из Гаррварса, на неделю, а то и на месяц.
Агата могла так еще долго просидеть, как вдруг послышался знакомый голос:
- Агат, почему тебя не было на Драконологии? Мы там такое устроили, вы бы знали. Училка сама не пришла и, в итоге, мы успели поджечь класс, потом его затопить и под конец обрушить кости Дракончика. Было весело- спросил Адам, подсаживаясь рядом.
-Первой была Драконология?!- Агата до того удивилась, что упала со скамьи, -Вот черт. Ты же знаешь моего отца. Попадись у него возможность  забрать меня, он непременно этим воспользуется- сказала девушка, вставая,- И ещё, Адам, если я староста, не надо разговаривать со мной на вы, пожалуйста. Чувствую себя профессором МакГонагалл. А лето что, Испания, родной дом, как обычно. Ничего интересного. А ты?
-И, в итоге, сегодня мы всей компашкой идем в Ужасный лес- смеясь, сказал парень.
-Запретный лес? Везет. Как думаешь, мне можно пойти с вами?

Элвис Фокс

"Бо-бо" - как выразился бы годовалый племянник Элвиса, сейчас лежавшего ничком под ребрами дракона. В глазах потемнело, свет в конце тонеля был не за горами. Одно радовало: боковой слух улавливал, как другие куски дракона попадали в доску, в других одноклассников и т.д. Вот такая злобная личность - не всё ж ему!
-Хэй, ты там вообще жив? - кто-то наклонился. Ещё б он разобрал кто. Еле-еле ухмыльнулся и через секунду ещё и истерически хихикнул. Жив ли он? Конечно же жив, чёрт побери! Но вот насчет конечностей он не был бы уверен.
- Эй! Фокс. ты как? Совсем сдурел чтоли? - еле разобрал черты лица Рут, которая убрала кости с его фэйса. Почти охрипшим голосом попытался пошутить:
- Я уже в раю? За мной никогда ещё ангелы не прилетали, - шутить ещё может, пусть и тяжело. Но ведь если может, то не все так плохо.
- А меня подождать? Фокс, это был мой скелет дракона!!! - возмущенный вопль Нелликарды, которая разгребала кости вокруг паренька. Радует, что в этом мире есть индивидуумы, которые готовы помочь пострадавшему в непредсказуемых ситуациях. Флорибелл что-то орала про вывихи в мозгу, хотя голову, вроде, никакая хреновина не протыкала, ну разве что тяжелый кусок от черепа дракоши попал в центр лба.
- Ах, да... Советую всем по скорее валить! А то ведь могут и не поверить, что Дракоша слабенько на креплениях держался....
- Предательница! -улыбаясь, слабым голосом прикрикнул на подругу вслед. В шутку это, ведь он бы и сам свалил в такой ситуации, если бы сейчас ему не мешали пару килограмм костей на собственной тушке.
Хлой тем временем оказался рядом, обзывался на Элвиса, ругал его, словно вторая мать и вообще что-то творил. Но после фразы "Петрификус Тоталус! Это, что бы не дергал ногой, сейчас ломать буду..." и едкого "Да ну тебя!" от Фокса, окончательно расслабился на полу, ибо сейчас все равно ничего не сделает. Ну, разве что может дальше в руке сохранять плеер.
Хотя через некоторое время сознание вернулось, Элвис даже мог нормально открыть глаза, которые недавно были тяжелыми. Боль отступала, но все равно по всему тело разносилось что-то ноющее. Рядом с головой распахнулась дверь и вбежал Филч, которого ещё для счастья не хватало.
- Ну? И что тут происходит?
- Как видите, ничего особенного...Уй! - случайно мотнул головой, отчего не только голова начала жутко болеть, так ещё и в шее схватило.
И профессор подоспел. Фокс краем глаза внимательно осмотрел преподавателя и внаглую заявил:
- Профессор, как я рад вас видеть. Вы сегодня сногшибательно выглядите, - Элвис, ты ахринел! Сейчас тебе ещё и Элмерз череп разломит от твоей наглости и беспардонности. Надо было отвлечься от мыслей о себе бедненьком и несчастненьком, поэтому это было первым, что пришло в голову.
- Я думаю что вы все считаете меня безответственной- и я с вами согласна. Но если будете про меня что-то говорить-то в лицо, а не за спиной. Пожалуйста, - профессор сама на себя наговаривала. Если бы она пришла на урок, то парень бы потратил целый час на пустое времяпровождение, а так он и опыт заработал, и несколько шрамов, которые "только красят мужчину".
- Я не считаю вас безответственной. С кем не бывает, - выразил свое мнение тот новичок, который дрых на парте.
- Парень, я с тобой согласен. Профессор не безответсвенная...Ну, ей, по крайней мере, можно, - ухмыльнулся, вконец найдя эту ситуацию забавной.

Анджелина Уизли|...

Дверь открылась, на пороге стояла Джинни. Анджелина выпустила руку мужа, чтобы тот свободно бросился с объятьями к сестре, после чего сама вошла в дом.
- Привет, Джи, - выдавила из себя улыбку женщина, так как нервы брали верх.
У них ведь только всё начало успокаиваться и так хорошо складываться, а тут снова проблемы... Казалось, среднему семейству Уизли было не видать покоя: то ругаются, то в магазине что-то идёт наперекосяк, то теперь какие-то проблемы, заставившие Гарри собирать всех орденцев.
Анджелина приветственно обняла золовку и поцеловала в щёку. Джинни, кажется, в этой огромной семье была ей ближе всего. При ней миссис Уизли не чувствовала себя лишней, посторонней и виноватой. Хотя, конечно, она логично чувствовала себя виноватой перед всеми рыжими, наверное, из-за Фреда. Но ведь они уже двадцать лет одна семья, а она всё равно ощущает себя посторонним человеком. Перед "Золотым трио", как ей казалось, она вообще являлась должной за мирное теперь время, хотя это и было их всеобщей заслугой. Но всё же именно эти трое, по её мнению, сделали больше всех. Всё я равно я здесь чужая. И через двадцать лет, и буду через тридцать, пятьдесят, хоть сто. Всё равно. Даже Флёр ближе, потому что семейство изначально успело привыкнуть к тогда ещё невесте Билла. А ко мне никто не привыкал, Джордж был внезапен, как и полагалось с рождения обоим близнецам. Я ведь даже не появлялась среди них, пока он не сделал предложение... Женщина оглядывала с лёгкой долей удивления преобразовавшийся за столько лет дом и поражалась, как хозяйке удалось совершить с ним такое. Всё-таки у неё, у Джонсон, никогда так не получится. Ей всегда казалось, что у них дома всё как-то сдержанно и просто и не хватает вот этого самого семейного и гостеприимного уюта, который был у Поттеров. Но теперь, после сегодняшней ночи, она надеялась и верила, что теперь у них всё изменится и изменится в лучшую сторону. Волшебница направилась на кухню вслед за Джорджем и Джинни и с улыбкой приняла поцелуй в щёку от Гарри, которого приобняла, но он тут же отлучился, так как в дверь снова постучали. Нервы всё никак не успокаивались, женщина чуяла сильно неладное, но слегка пришла в себя, когда муж приобнял её за талию и провёл рукой по щеке. Она прикрыла глаза.
- Да, Джо, конечно... Ты прав.
Джилл слегка улыбнулась и коснулась губами губ Уизли. Тут в кухню вошёл хозяин дома и двое молодых учителей из Гаррвадса, и женщина смущённо отпрянула от мужа - кажется, они были уже не в том возрасте и положении, чтобы вести себя подобным образом при других людях. Хотя... Ну, не будем об этом. В знак благодарности улыбнувшись и кивнув, чуть склонив голову на бок, Нэйтану, брюнетка взглянула на Трейси, но та и не подумала с ней поздороваться. Правда, Анджелину это не расстроило. Привыкать ли ей к игнору со стороны, как она это называла, обиженных жизнью? Нет, Джилл никого не хотела бы оскорбить, просто по-человечески сочувствовала. Всякое бывает.
Наконец, "спаситель мира", как выразился Джордж, приступил к делу. Развернув карту, он подозвал всех к ней, и женщина склонилась над пергаментом вместе с мужем. Покосившись на него, чтобы узнать реакцию на старую-добрую карту, добытую им с братом когда-то давно, Джилл заметила, как он на миг зажмуримся. Сделав вид, что она ничего не видела, чернокожая волшебница просто взяла мужчину за руку и чуть стиснула его пальцы, неотрывно следя за точками. Задумавшись и в пол-уха слушая предположения остальных, миссис Уизли, нахмурившись, думала. В дверь снова постучали, Гарри пошёл открывать, и женщина выпрямилась.
- Хм... Джордж, - она слегка дёрнула его за руку, за которую держала, и зашептала ему на ухо, - как думаешь, Амбридж обнаружила все потайные ходы в замок? И что она с ними могла сделать, если обнаружила?
В голове спортсменки крутились уже тысячи вариантов, как бы она сама лично поступила, чтобы проникнуть в Хогвартс и разузнать необходимую информацию. Но делиться идеями она пока не спешила, потому что хотела сначала проработать их в голове. На кухне, наконец, появился Рон, и ему Анджелина как-то отстранённо улыбнулась и кивнула.
- Надеюсь, ты не забыл закрыть магазин, - хмыкнула женщина и снова посерьёзнела, когда Гарри взял слово. - Как эту сумасшедшую вообще из Мунго выпустили... Кстати, у неё сейчас такая же реакция на звук цоканья? - глубокомысленно изрекла миссис Уизли, подразумевая в этой слабой шутке некоторый толчок в направлении, в котором стоило бы мыслить, потому что проникнуть в школу было не так уж проблематично, а вот воздействовать на нынешнюю директрису...

Гарри Поттер|...

На карте не появилось ничего нового, словно кто специально делал так, чтобы карта была бесполезна. Отодвинув от себя Гарри, слушал вердикт друзей, которые были разозлены, как и он впервые минуты, Эмбер даже сидеть не могла. И тут все взгляды обратился к нему, и мужчине стало неуютно. Мало того что всеобщее внимание приелось ему еще в детские годы когда он был то избранным то гонимым, это его утомило. И сейчас все снова были уверены, что он знает что делать, а на самом деле он хотел услышать их. Гарри поймал обеспокоенные взгляды и понимал, что не может выдавить из себя ни слова, просто ничего. План продумать он не успел и признаться им, что позвал их сюда только потому, что ему приснился простой сон. Сжав под столом теплую руку жены, Поттер уже хотел сознаться, что нервы сдали и позвал всех сюда, потому что приснился дурной сон. Как в дверь позвонили. В коридоре раздался мерзкий голос тетушки Сириуса, которая визжала чуть приглушенней. Кто вздумал звонить?-удивился мужчина, он знал, что все члены Ордена предпочитали стучать, дабы не будить матушку.
-Заткнись.-прикрикнул Гарри на визжащую женщину и та сразу присмирела. Распахнув дверь, мужчина был готов вопить от радости как первоклашка. За дверью стоял лучший друг, один из них и самый, самый лучший Рональд Уизли. Слов не было одни эмоции, втащив друга в прихожую Гарри обнял его, да так крепко что у того наверно ребра затрещали. -Как давно я тебя не видел? А где Гермиона? Посмотрев за спину друга, спросил мракоборец, словно ожидая, что подруга появится прямо из воздуха, но там было пусто. Неужели поссорились? Но стоять дальше и томить других в неизвестности, было бы верхом неприличия, положив руку на плечи друга, повел ко всем остальным. Улыбка осветила помрачневшие лица, но после обмена любезностями все снова помрачнели. Без слов Поттер толкнул другу карту, чтобы и тот во всем разобрался. Теперь мне даже серый волк не страшен.-улыбнулся мужчина, вспоминая Люпина, который наверняка рассмеялся бы этой шутке.
-Честно говоря, я уверен, что Хогвартс в опасности. Мы оставили его без защиты мы отдали его в руки Амбридж это нечестно! А сейчас мы не можем позволить ей вводить детей в замешательство. Я видел, что дети там могут убить без дрожи в руке, мы не можем оставить это просто так! Эмбер, ты права, мы должны проникнуть в школу.-закончил Гарри, понимая, что снова хочет затащить в какую-то авантюру близких людей. -Верней я проберусь туда, а вы будете смотреть по карте и сообщать мне об опасностях. Джордж, у вас в магазинчике найдется что-нибудь подходящее для сообщений на большом расстоянии? И мне бы сейчас не помешала светлая голова Гермионы.
После чего Поттер ожидал реакции собравшихся. Тащить их в пекло он не собирается, просто один он не справится это однозначно. А значит пришли времена разбираться и снова делать магический мир чище и лучше. Кулаки сжались так, что вены вздулись и побелели костяшки. Надо было еще тогда, избавится от этой помешанной!
-На рожон лезть не будем! Мы во всем разберемся и разработаем план, иначе можем пострадать не только мы, но и запретный лес. А там столько живых существ, которые помогали нам.-на ум конечно первыми пришли кентавры, на которых у этой жабы наверняка имеется зуб и не маленький. -Какие есть предположения? Выслушаю все.

Фуллер Фантомхайв|Закрыть

Фантомхайв сидела. Правда очень увлекательное занятие? Надо признать сидеть и трещать языком одновременно, пусть даже и не на слишком интересную ей тему, было интереснее. Но разговор недавно закончился, и теперь один из работников министерства магии молча что-то писал. В кабинете было тихо и только скрип пера нарушал тишину. Именно поэтому каждый раз, когда Фул удостаивала взглядом... кого же?.. кажется его звали Бенджамин, ей казалось что за столом сидит не человек, а крыса которая что-то грызёт производя при этом малоприятный звук, похожий на скрип пера.
Лицо у мужчины, в то время как он писал, не выражало абсолютно никаких эмоций, а ведь хотелось бы их видеть. При помощи этого можно было бы хоть примерно понять характер того, что он сейчас строчит.
Интересно, а если схватить его сейчас за нос он хоть заметит? И как поменяется выражение его лица когда он увидит что его нос обрёл продолжение в виде моей руки? - прикинула Фантомхайв и наклонила голову в надежде, что с этого положения она найдёт в мужчине что-то интересное, какой-либо повод для размышления.
Интересней не стало. Настроение внутри кабинета стало ещё более, эмм... какое-то заплесневелокрысящееся, чем в библиотеке Гаррвардста утром часиков так в девять. Фул уже чуть придвинула стул к сидящему и пишущему, чтобы таки рискнуть и расшевелить его способом перекрытия дыхания через нос, как вдруг дверь открылась и тухлая атмосфера кабинета вылетела в коридор. Да, вот такая нынче летающая атмосфера пошла.
На горизонте появились брюки министра магии. За брюками появился и сам министр.
Он и сидящая и постоянно что-то грызущая за столом крыса крякунли друг другу пару слов, а после крыса удалилась.
- Здравствуй, плохой дядя! - поприветствовала Фуллер Гофа. Все работники министерства были для неё плохими дядями. Если бы они были дядями хорошими, её бы сейчас тут не было.
Брюки плохого дяди приземлились на стул, а сам плохой дядя в это время заговорил. Министр магии судя по всему был не менее любопытным, чем предыдущий мужчина. Он пристально смотрел на девушку и ей это не нравилось.
Не надо на меня так смотреть! Судя по вашему взгляду, вы меня уже готовы живьём съесть! А в таком случае я официально заявляю что боюсь вас! Вот! Можно мне залезть под стол и продолжать бояться там? - начала Фантомхайв — У меня есть несколько вопросов: почему вы решили, что вам я буду рассказывать с большей охотой чем предыдущему... мущщинке? Есть ли вообще смысл мне что-либо рассказывать? Какая из этого для меня выгода? Что мне мешает промолчать или придумать длиннющую сказку сильно отдалённую от реальности? И главный вопрос: у вас тут в министерстве все такие любопытные? -  Фул устроилась поудобнее. Что-то ей подсказывало, что это будет более оживлённый разговор, чем с предыдущим собеседником.

+2

3

А теперь - внимание!!! - ГОЛОСУЕМ!!!!

0

4

0

5

0

6

0

7

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-01-12 17:48:27)

0

8

0

9

0

10

Объявляю! Сегодня последний день голосования! 18 января будет объявлен лучший пост, а соответственно, и игрок месяца! Торопитесь высказать свое мнение!

0

11

Итак, по результатам данного голосования лучшим игроком ДЕКАБРЯ

объявляется....|свист, туш и буря оваций!

Гарри Поттер!!!
Папик! Я лав ю!!!

В связи с чем требую срочно сменить соответствующую графу в шапке!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лучший пост декабря. ПОБЕДИТЕЛЬ!!!