Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 5


Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/H/r/f/Hrfuw.png
1. Предисловие
От всей души хотелось бы поздравить с прошедшими праздниками - Новым годом и Рождеством. Надеюсь, что под стук курантов и шипение шампанского, вы загадали желание? А быть может, не одно? Желаю, чтобы то, что вы загадали - обязательно сбылось. И не забудьте погадать в период с 7 по 19 января, если хотите знать, что вас ждет впереди.
А я и так знаю, что ждет вас в ближайшие минуты. Ну не буду вас томить, приступим!

+5

2

http://uploads.ru/i/e/w/o/ewors.jpg

Новый Год. Инструкция по эксплуатации. (Что такое и с чем его едят)
Вы все, конечно же, знаете, какой праздник был в последние выходные? Самое любимое мероприятие у многих детишек, да и что уж там скрывать, и взрослых. «Это ж очевидно, Ватсон»,- вертится на моем языке. Bonne Annee! Prosit Neujahr!  New Year, в конце концов! Ну, или по-русски – Новый год. А вот вы знаете его историю? Или как он появился? Что вы вообще знаете об этом празднике?
Как каждый уважающий себя гражданин, каждый должен знать имя старика, приносящего подарки. В России это – Дед Мороз, в США, Канаде и Великобритании – Санта Клаус. На мой взгляд, это наиболее известные имена.  Кстати, Санта не во всех странах имеет один прототип. Во Франции, например, к детям приходит Пер Ноэль. У него вовсе не красный костюм и длинная борода. Он носит широкополую шляпу и опирается на трость. В Бельгии и Польше, так вообще, подарки разносит святой Николай, облаченный в митру и белую епископскую мантию. В общем, не ждите деда в красном, если вы в стране, в которую он приходит в белом.
Начало этот праздник берет с далеких времен, аж до нашей эры. Археологи находили различные предметы свидетельствовавшие этому. Новый год, кстати, у разных народов праздновался в разное время, пока великий Юлий Цезарь не ввел календарь, именующийся юлианским в наши дни, гласящим, что старый год кончается 31 декабря и начинается 1 января. С этого момента и начался праздноваться великий праздник в два эти дня, так что не перепутайте.
Символом Нового года является наша зеленая, пушистая подруга. Нет, я не о кикиморе. Это елочка! Каждый год за несколько дней до самого праздника ее наряжают, украшают. На главных площадях городов также появляются елочки. Если увидели это наряженное дерево в вашем городе, значит скоро Новый год, ну или он уже прошел. Не пропускайте елки!
Каждый отмечает Новый год по-разному. В основном с близкими людьми. Родители, друзья. На Новый год, кстати, принято загадывать желание под бой курантов, да. Если вы об этом не знали, но хотите узнать, то, что именно нужно делать, то можете прогуглить (реклама). Хотя кому это надо? Новый год ведь уже прошел. Надеюсь, что все вы хорошо его справили. Или хотя бы помните, что вы делали и где были. Лучше было не напиваться в стельку, так как этот Новый год может быть последним (мини-реклама конца света)! Хотя именно поэтому можно было и выпить.. Забудьте про эту рекомендацию.
И еще пара мини-советов от автора:
• Не забудьте подарить подарки близким людям. А если не подарили, то сделайте это сейчас.
• Помните, подарки своими руками это очень хорошо. И модно.
И в конце всего этого бреда про Новый год, я поздравляю вас с Рождеством, которое неожиданно наступило.
И, наконец, самая важная часть этой статьи. Главная мысль и идея, так сказать.
Пока все Деды Морозы творят праздник, за ними из глубины галактики наблюдает Прадед Мороз.
корреспондент Снегурка

+5

3

http://uploads.ru/i/H/1/r/H1r2T.png

Символы
2012 год пройдет под символом черного водяного Дракона. В свою власть Дракон вступит двадцать третьего января и будет царствовать по девятое февраля 2013 года (если мы доживем до этого числа). Что же означает символ дракона? Повсеместно это существо изображается в виде рептилий, которые напоминают крылатых крокодилов или даже змей. А вот предназначение у Драконов всегда разное. Где-то дракон считается водяным существом, а где-то, наоборот, огненным. 
Дракон олицетворяет богатство и роскошь, он любит смелых и решительных и обещает удачу новым начинаниям. Так что в этом году решайтесь на самые смелые и безумные поступки, но главное быстро, иначе, если промедлишь – можешь упустить свой шанс.
Все празднуют год водяного Дракона, но мало кто знает, что у него есть дальняя родственница  –  Горгулья. Горгулья (гаргулья) – драконовидная змея, некогда обитающая во Франции в реке Сена. По французской легенде она с огромной силой извергала воду, переворачивая рыбацкие лодки и  затопляя дома. Все боялись этого страшного животного, пока однажды не нашёлся доброволец, не побоявшийся горгулью. Город спас святой Роман, архиепископ Руанский. Он заманил Горгулью в город, и там её убили руанцы. Голову чудища повесили на стену местной церкви для устрашения врагов и других монстров.
Образ горгульи получил широкое распространение не только в маггловской, но и в волшебной архитектуре. Магглы часто изображали горгулий на водостоках, которые сооружались, чтобы отвести потоки дождевой воды от стен зданий. Волшебники же чуть ли не боготворят это существо. К примеру, в Хогвартсе стоят две статуи Горгулий. Одна из них охраняет учительскую, а другая кабинет директора. Горгулья – защитница. Во многих домах Горгулий ставят на счастье, чтобы она уберегала сон владельцев.
Но есть и третье важное существо года, особенно для гаррвардчан. Да-да! У Гаррвардса есть свой символ – крылатый вепрь или, как говорят в простонародье « хрюююшка». Вепрь – первобытный символ силы, наглой агрессии, вседозволенности, эгоизма, но также и беззаветной храбрости, вепрь — общепринятый символ воинов. (теперь вы понимаете, почему гаррвардчане такие наглые и немного воинственные люди). Вепрь – склонный к нападению зверь, упрямо пробирающийся сквозь заросли и преграды. Помогает на войне, защищая воина: изображения вепря украшали шлемы и щиты. Голова кабана хранит от опасности (если вы ещё не обзавелись статуэткой крылатого вепря, советую обзавестись).
Мы провели опрос и постарались понять, за что же крылатого вепря любят на Гаррвардсе и любят ли вообще.

Кэролайн: Что ты можешь сказать о крылатом вепре?
Фуллер:  Хрюшка крута. (девушка лыбится во весь рот. Точнее, просто прислала «)» )
Кэролайн: За что ты любишь  его?
Фуллер: За всё. У него такой сексуальный пяточек. Я вообще люблю хрюнделей, они такие классненькие и жирненьки, а тут с крылышками ещё.

Кэролайн: А что ты думаешь о крылатом вепре?
Джулиет: Я их фанат.
Кэр: И за что ты его любишь?
Джулиет: За то, что он почти как пегас, только вепрь.

Кэр: Что ты думаешь о крылатых хрюшках?
Александра:  Эм...  Что они хрюшки с крыльями.
Кэр: Ты не любишь крылатых вепрей?
Алекс: Почему не люблю? Они забавные.
Кэр: И чем же?
Александра: Ну, они же хрюшки... Но с крыльями. Смешно же.

Кэр: Что ты думаешь о крылатых хрюшках?
Блер: Милые хрюшки.

Кэролайн: А ты любишь крылатого вепря?
Джаспер Уолш: Я его обожаю. Он так и ассоциируется у меня с Гаррвардсом – светлым и добрым форумом. (Джаспер Уолш – человек, некогда игравший на форуме.)

Как видите, большинство обожают это существо. С некоторых пор, крылатые вепри повсюду: в рекламе, в дизайне, в картинке «Лучших недели» (кстати, их там двое, а значит, если вы попали туда – загадывайте желание – оно сбудется), на майках и даже на кружках.  Да-да! Некоторые форумчане уже заказывают фирменные вещи с этими чудесными существами. Вот до чего доходит фанатизм гаррвардчан.
И на этом я заканчиваю статью о символах нового и не нового года. И помните, вы ненастоящий Гаррвардчанин, если не любите хрююююшек, простите, крылатых вепрей.
отличница - бунтарка

+4

4

http://uploads.ru/i/A/e/c/Aecnm.png

Равнобедренный треугольник..?
Помните нашу веселую и обезбашенную парочку Хелл и Верджа? Мы все уже ждали от них серьезного шага к официальным отношениям, но не тут то было! Хороший друг Верджила - Джеймс Поттер (Да –да! Тот самый Джеймс Поттер – старший сын Мальчика_который_выжил)  одной улыбкой увел у друга девушку. Но как же так? Верджил, куда ты смотрел? Однако, сбежавшая к другу девушка – это лишь половина страшной истории. Как мне стало известно, Джеймс уже сделал Хелл предложение руки и сердца!!! Вот-вот нагрянет помолвка молодых. Вот только… как будет чувствовать себя отвергнутый Верджил? И не станет ли он строить козни? Что-то мне подсказывает, что так просто эта история не закончится! Все дальнейшие подробности, дорогие читатели, вы узнаете от меня лично!

«Отличница легкого поведения» или новая любовь Кэролайн!
Что происходит с нашей Кэр? Забавная отличница вновь нашла себе жертву? На этот раз Крис Дэвис самовольно отправляется в ручонки нашей блондиночки. Не стесняясь первокурсников в парке аттракционов парень объявил о их отношениях. Прозвучало это ненавязчиво и шуточно, но все же мы-то знаем, что слова просто так на ветер не бросают! Смотрятся они довольно не плохо, но судя по прошлому году, Криса ждут сюрпризы…

Запретная любовь простой преподавательницы.
Преподавательница заклинаний, серьезная и уверенная в себе женщина просто растаяла прямо на глазах у учеников, получив письмо из Хогвартса. Казалось бы, что ей мешает обратить внимание на директора Гаррвардса – Питера Роверса? Но нет! Девушке подавай замдиректора Хогвартса. Может кровь в девушке слишком бурно заиграла? Этого нам не известно, но вот что свидание профессора Лестрейндж с профессором Левтоном все же состоялось – это факт. Девушка сломя голову рванула в Хогвартс на, так называемую «прогулку по Хогвартсу». Будто она не помнит школу, где проучилась семь лет. На данный момент профессор не вернулась в школу, я верю, что они заняты там чем-то полезным, но все же мысль о том, что она может стать их заложницей, почему-то меня не покидает. Марк Левтон, не стоит недооценивать нашу Бетельгейзе, я Вам серьезно говорю!

«Нашла коса на камень» или после драки кулаками не машут
Рыжий ураган и голубоглазый блондинчик, конечно же, сводят с ума не мало людей в школе, но вот их межличностные отношения лично меня интересуют больше. Где бы ни были они замечены вместе, они готовы перегрызть друг другу глотки. Барт с легкостью позволяет себе домогаться до Нелли, которая в свою очередь дает ему хорошую оплеуху. Но горящие глаза не скроешь ни чем! От любви до ненависти один шаг, что не отрицает обратного. От ненависти до любви все тот же маленький шажок. Ребята, что-то мне подсказывает, что внутри вас горят более яркие чувства.  Что ж, посмотрим-посмотрим.

«С песней по школе»
Адам, который вот уже некоторое время встречается с нашей Рут Лестрин, удивляет нас снова и снова.  До роковой встречи с Рут, наш Адам отлично сдружился сексапильной АмелиейФлиндерс. Девушка неплохо поет, как и сам Адам. Девушка в срочном порядке уехала до окончания первого учебного года, и Адам переключился на Рут. Но вот, Амелиявернулась… Что же будет??? Скромная Рути, крепись! Парня легко могут увести. Будем верить в чистоту души и сердца нашей, столь желанной парнями, Амелии. Эх, Адам, Адам.
Рыжий Ап

Новый преподаватель по волшебной физкультуре. Простой учитель или покоритель девичьих сердец?
Несколько дней назад в нашей школе появился новый преподаватель по волшебной физкультуре - Натаниэль Басс, вокруг которого тут же собралась стайка влюбленных школьниц. А на уроках нет ни одного пропуска среди девочек, которые каждый раз пытаются привлечь внимание Нэйта. Ах, Нэйт, а что будет дальше? Фан - клуб, занимающийся изучением жизни привлекательного профессора? Но мы выяснили, что Нэйт не хочет быть замечен в связи со школьницами, предпочитая девушек постарше (девочки, поберегите ваши сердца!). Но правда ли это? Сплетник Гаррвардса разберется в этом вопросе!

Профессора, где же вы?
Первый день учебы, а в школе не осталось ни  одного учителя. Первыми исчезли - преподаватель волшебной физкультуры Нэйт Басс и учитель истории Эмбер Трейси, а за ними - и большая часть преподавателей. Подозрительно, неправда ли? Многие из вас подумали, что парочка отправилась на свидание, но сплетник Гаррвардса расскажет вам правду. Эти двое были замечены в Лондоне, на площади Гриммо, где проживает со своей семьей всемирно известный волшебник - мистер Гарри Поттер. На той же площади были ранее замечены и родственники мистера Поттера. Было некое ощущение тайны и заговора. Что же происходит за дверями дома знаменитого волшебника - читайте в следующем номере.

Лети, дракончик, лети!
А теперь событие, которое потрясло всю школу! Урок Драконологии - как разгромить гигантский скелет дракона или вляпаться в наказание Филча. Первый урок второкурсников, а наказание уже неминуемо! Урок идет, а преподавателя нет. Вот детки и решили пошалить - разнесли огромный скелет дракона. Без травм не обошлось, Элвис Фокс, оказался единственной жертвой оголодавшего скелета и был погребен под его косточками. Пока разбирали завал материализовался Филч, выдахая пар из ушей и быстренько припечатал всех наказанием - провести ночь в Лесу. А это  вам не прогулки при луне. Кто же выживет после этого испытания?
Лилу

+5

5

http://uploads.ru/i/2/d/6/2d6R0.png
А в первом выпуске 2012 года, в Новогоднем выпуске Сплетника вас ждет интервью с Джорджем Уизли! Наверняка, для многих этот персонаж, как и игрок, которая его отыгрывает, стали кумирами? Что ж, теперь у вас появилась возможность побольше узнать о ней!
К.Л.: Скажи мне, как к тебе во время интервью обращаться Мария или Джо? Даже странно спрашивать, но какое имя привычнее?
Джордж Уизли (далее Д.У.): Привычнее, конечно, Мария или Маша, да. Но я совершенно спокойной отношусь и к Джорджу, и к Джо, даже нравится порой. Раздвоение личности видать.
К.Л.: Итак, Джо, как ты попала на Гаррвардс? Когда ты увидела его впервые, ты тут же поняла, что останешься здесь на долгое-долгое время?
Д.У.: Ну, в январе 2011 ко мне в аську постучалась давняя знакомая, с которой мы в свое время познакомились на сайте, посвященном ГП (там была моя первая ролевая, ах, какие воспоминания). Стучится и говорит: "Маааш, я к тебе опять с ролевыми" (было дело она меня как-то уже пыталась затащить на одну). Слово за слово выяснилось, что свободна роль Джорджа. Ну, грешно было не воспользоваться случаем и не отыграть столь любимого мною персонажа. Зашла по ссылке, осмотрелась, понравилось, накатала анкету и почти сразу поползла во флуд. Все были такие трогательные и милые, что я растаял и подумал, что здесь, наверное, здорово. Как-то в тот момент не задумалась о долгосрочности моего пребывания на Гаррвардсе, но вот почти год сижу и слезать не собираюсь.
К.Л.: Почему ты так любишь Джорджа? И что ты испытала, когда в каноне убили Фреда?
Д.У.: Ну, кааааак, как можно не любить близнецов? Я, в общем-то, могу сказать, что это заслуга их чувства юмора, их самоотверженности, их целеустремленности и еще кучи качеств истинных гриффиндорцев, но я чувствую, что моя к ним любовь уходит за рамки этих качеств. Почти семейная привязанность, что ли. И что-то мне подсказывает, что на мое отношение к Джорджу наложила отпечаток игра за него.
А когда тётя Ро убила Фреда, я рыдала, честно. Вообще самыми ужасными для меня были смерти Фреда, Люпина и Тонкс. Думала, не переживу. Преувеличиваю, конечно, но это было действительно как ножом по сердцу. Я готова была заламывать руки и кричать "За чтооо? Возьми меня вместо него!".
Какой я сентиментальный.
К.Л.: Каких ещё персонажей ты играла до Гаррвардса? А вообще расскажи о себе. Я многое о тебе знаю, но вот форумчане мало знают о своём кумире.
Д.У.: Ну, несколько раз играла Анджелину, тогда еще Джонсон, (та-даааам, теперь я играю собственного мужа!), мне так нравилось отыгрывать ахи-вздохи с Фредом. Потом играла за Невилла ( сама не ожидала, но так у меня с этим персонажем и не срослось. Он конечно классный, но не мое, не). Ну и вот, Джо.
Который раз говорю - захвалишь и будет у меня мания величия.
Ну, я даже затрудняюсь с ходу ответить. С чего там обычно начинают рассказывать о себе?
Я из Томска, мне 16 лет, в этом году заканчиваю школу, собираюсь поступать в Политехнический Университет (и хожу на олимпиаду по литературе, бугагашенька). Во мне странно уживаются две противоположности - социофоб и социоагрессор. Люблю, когда люди могут меня услышать, стараюсь отвечать тем же. Друзей своих люблю, переживаю, если им плохо, часто виню себя (+еще один заскок, да). Как-то так.
К.Л.: И в чём же ты винишь себя? Да и не будет у тебя мании величия. Великие этим не страдают.
Д.У. Да во всем. Я не совсем уверена, от чего это происходит, но с некоторой периодичностью на меня накатывает ощущение, что я виновата во всех грехах человеческих и сжечь меня мало. При чем, когда эти "приступы" заканчиваются, я отчетливо понимаю, что глупее и придумать нельзя, но поделать с этим ничего не могу.
*напялил лавровый венок и замотался в простыню*
К.Л.: Такой вопрос на засыпку: Куда делось то чудо, затащившее тебя к нам? Бывали ли у тебя мысли взять второго персонажа? И где ты научилась так хорошо фотошопить?
Д.У.: Ну, она внезапно пропала, да. Я, кстати, примерно в то же время тоже почти исчез, но что-то внутри меня уже не позволило мне расстаться с Гаррвардсом, и я вернулся. Я говорила с ней об этом несколько раз, но она пришла к выводу, что с Роном (за которого она играла) она уже так долго, что он, видимо, исписался.
А мне хотелось взять, да. Помнится, Драко хотел взять, Поттера, несколько раз думал об учителях, но до сих пор меня что-то останавливало. Наверное, отсутствие уверенности, что я смогу легко переключаться между персонажами.
Ну, мое знакомство с фотошопом началось ооооочень давно, тогда я только тыкала в неизвестные кнопочки и максимум, что могла сделать самостоятельно - поменять контрастность. Но потом я получила доступ во внешний интернет, нашла кучу уроков по ФШ, штудировала их, узнавала, что кнопочки вообще не просто так здесь понатыканы, ну и шаг за шагом этот зверь стал мне все лучше покоряться. Сейчас вот еще на обучение на колорфоруме записалась, не знаю, что из этого выйдет, но практика же никогда не помешает.
К.Л.: Твои работы на Гаррвардсе становятся с каждым разом всё лучше и лучше. Я рада, что ты графический оформитель форума.
Такой вопрос: тебе скоро 17. совершеннолетие праздновать будешь? хд
Д.У.: Я тоже рад, еее.
Ну, раз уж мы о совершеннолетии волшебников, то можно отпраздновать, выпив огневиски. А так, вообще не представляю, что с этим днём рождения делать, ага. Есть вариант не справлять и дождаться "маггловского" совершеннолетия, чтобы адекватно отметить.
Д.У.: Есть ли у тебя мечта?
К.Л.: Долгосрочной такой, чтоб мечта всей жизни – нет. Есть маленькие такие, повседневные, вроде как "сдать егэ на достойный балл", "поступить на тот факультет, на который хочу", "электронная книга", ну и прочее.
К.Л.: Раз разговор внезапно зашёл о мечтах, то так вопрос: А о какой ролевой ты мечтаешь? Ролевая мечты, так сказать? Ну, тематика там, персонаж и прочее и прочее.
Д.У.: Ого, я как-то не задумывалась. По большому счету, меня более чем устраивает Гаррвардс, я прямо-таки прикипела к нему душой. К игре, сюжету, игрокам, персонажам и, конечно же, к тебе.  Поэтому я считаю, что лучшей именно для меня игры в принципе не существует, да и от Джорджа я, видать, не отклеюсь.
К.Л.: И всё равно должна быть какая-то мечта. То, чего ты точно отыграть не сможешь, но, блин, очень хочется. Никогда не было таких мыслей?
Д.У.: ммм
Одно время хотела играть на ролевых по Властелину Колец, но понимала, что я не настолько хорошо разбираюсь в этом мире, как большинство фанатов. А так, с радостью отыграла бы Мерри или Пиппина.
К.Л.: Понять бы, что это значит
Ну да ладно. На этой радостной ноте, пожалуй, закончим. Скажи напоследок что-нибудь умное/веселое.
Д.У.: как хочется процитировать Дамблдора с его "Олух! Пузырь! Остаток! Уловка" :D
Я, пожалуй, многозначительно промолчу и улыбнусь улыбкой Джоконды :3
"Все, всем спасибо!" ©

+5

6

http://uploads.ru/i/S/f/g/SfgV7.png

Козерог
Год грядущий козерогам
Звон копытцев принесет.
Бодрой рысью по дорогам
Вверх стремительно несет.

На рог левый — пуд удачи.
Правый рог — здоровья пуд.
Блеск по шерсти? Это значит,
Что вас ждет покой и good.

Водолей
Не лейте воду попусту, ребята!
Всегда по делу, быстро, четко, метко!
Конкретная прямая дата -
Такой бывает она редко.

Посуду мойте чаще!
Да и про руки не забудьте!
А в злой микробной жизни чаще
Сражайтесь, и не обессудьте.

Рыбы
Плывите против водотока!
И не пускайте пузыри.
На дне уключины глубокой
Сидите тихо до зари.

Экономьте кислород -
Он вам очень пригодится
В этот жаркий яркий год.
Пусть вам берег моря снится!

Телец
Повсюду красный? Очень жарко?
Коррида здесь! А вы — герой.
Чтоб избежать минут запарки -
Бегите с радостью домой.

Мычите редко, но по делу.
Жвачку жуйте каждый день,
Тренируйте дух и тело,
И гоните в шею лень!

Близнецы
Мир со спешкой и стремлением
Обмануть вас норовит.
Проводите жизнь в движении,
Жуйте пачками «Ревит».

Близнецов похожим нравом
Можно быстро отличить.
Новый год всем вам по праву
Будет радости дарить!

Рак
Не стоит пятиться от счастья!
Бегите со всех ног к нему!
Минуя хвори и напасти.
Грядущий год — залог тому.

Ищите норы под камнями,
Качайте клешни и улыбку!
Тогда всегда пребудет с вами
Тепло в глазах, в звучании — скрипка.

Лев
Гроза лесов, полей и прерий.
Косматый лев. Вас ждут победы!
Бегите от нелепых прений -
От них мозоли, перхоть, беды!

Свой прайд храните и любите.
Вожак всей стаи — важный чин.
Простые вещи, жизнь цените.
Свободу искренних картин.

Дева
Прекрасной половине дев
Грядущий год сулит хлопоты.
Мэйк-ап, кухонный подогрев,
Хранить очаг для целой роты.

Мужская половина знака!
Носите первых на руках!
Такой отвагой и атакой
Займете место в облаках!

Весы
Ваша стрелка равновесная
Зависит исключительно от вас!
Гармония души всегда чудесная,
Наметан четкий точный глаз.

Весы судьбы вас не обвесят,
Когда и вы не будете хитрить.
Наоборот — наверх навесят,
Помогут верить и любить.

Скорпион
В пустыне знойной и глухой
Не заблудитесь, скорпионы!
Куда идти? Вперед! Рукой
Порвите все свои препоны.

Оазис ждет — цените время.
Там кактусы колючие — опасно!
Для тех, кто в теме этой темы -
Ищите. И найдете счастье.

Стрелец
В колчане стрелы за спиной,
Лук в руке, в салате тоже.
Меткий лучник — вы герой!
С Робин Гудом вы похожи!

Поражая все мишени,
Ощутите эту сладость.
Их продуктов — вермишели,
Из событий — жизни радость!

Овен
Не быть упертым Очень трудно
Но надо все перетерпеть
И в год Дракона каждым утром
Почаще в зеркало смотреть.

И увидав свою улыбку
Вы в мир пойдете веселей
И не допустите ошибки
Всех полюбя в жизни своей.

Автор Александр Литвин 
Нарыла К.Л.

+4

7

От редактора.
Признаюсь честно, труднее всего было делать именно этот выпуск. Несмотря на огромное количество времени в Новогодние каникулы все тянется медленно, но пролетает быстро. В этот раз у нас была хорошая, сплоченная (или почти сплоченная) команда, но... Есть одно но - без Скорпиуса Малфоя ака Барта Линча делать Сплетник тяжеловато. (Не удивляемся, что гороскоп не очень крутой). Кстати, если вы не заметили последний сплетник идет под № 3, а этот под № 5. Дело в том, что был 4 выпуск, но он был утерян.
Но я, всё же надеюсь, что мы порадовали вас и вы хорошо провели время на страницах Сплетника. Ну, а я прощаюсь с вами до следующего выпуска Сплетника или до встреч во флуде/аське/скайпе.
Над выпуском работали: Джордж Уизли (вся графика абсолютно на ней, похлопаем-с), Нелликарда Флорибелл и Хелл Вествуд (составительницы сплетней), Джулиет Пирс (наша несравненная журналистка), а также Кэролайн Лестрин (делавшая всё остальное).
До нового выпуска!

+8


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Сплетник Гаррвардса. Выпуск № 5