Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Нужна ли бесилка. Отметиться всем!


Нужна ли бесилка. Отметиться всем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Убрать данный раздел?
Да

45% - 9
Нет

55% - 11
Голосов: 20

1

Господа, поднимаю последний раз этот вопрос.
Будем ли мы оживлять раздел или нет?
Голосование на две недели, по результатам которого сошлем сие в архив или глобально оживим.
Комментарии приветствуются.

0

2

Завтра вечером убираю раздел в архив.

0

3

А смысл постоянно делать опрос убирать ли раздел в Архив, если кое-кто даже не пытался его развить?

0

4

Кэролайн Лестрин
дорогая, люди нормально в основной иге играть не могут, + флэши.
опрос тут создавался с просьбой откомментировать почему надо убирать, а почему нет.
Никто не отписался - никому не интересно.
Какой тогда смысл? Бегать за каждым и умолять?
Лучше уж бегать за основной игрой.
Поскольку это была моя идея, признаю, что достаточно провальная.

+1

5

Интегра Уингейтс
Нет, идея чудесная! Но с нашим уровнем основной пока не востребованная. Я против ее ликвидации. Думаю, она в свое время оживет, когда явятся игроки свободные, горящие, в попу ужаленные.. Игроки, способные всколыхнуть этот зацветший пруд и вынудить игроков думать все время в первую очередь о Гаррвардсе, а уж потом о других ролках.

+1

6

Интегра Уингейтс
"Дорогая", желающие были, когда она только-только появилась.
Посмотри на Дуэли. Лили хотела (!) чтобы они были, и они есть. Она заразила всех своим желанием, она дала каждому задание, разъяснила что и как. Вот и любуйся на результат.
А что было в Бесилке? В Бесилке была туева куча желающих, но вот ТЫ никому не дала сюжет. Конечно никто не будет начинать, ведь никто не хочет быть первыми + не понимают что это такое.

Отличная отговорка - в опросе никто не проголосовал и, поэтому, надо закрыть подфорум. А нахрен его развивать?

0

7

Я не рассматривал ещё ни разу форум, но вот сейчас специально прочитал про вашу "бесилку", шикарная вещь! Мне кажется, это очень интересно, сам же никогда не играл в альтернативу. Как буду посвободнее, так пойду туда играть. )

0

8

Кэролайн Лестрин
Чувааак, я еще раз говорю, что нам игру нужно расшевелить основную, что мы и пытаемся сделать. А "бесилка" это такая же игра.
И я не говорю о том, что-бы закрыть все совсем, а временно.
И раз это мое начинание, то я имею на это право.
Научись слушать то, что я говорю, а не прислушиваться ТОЛЬКО к тому, что тебе нашептывают некоторые личности, как я уже понял.

0

9

Я тоже за бесилку)))

Интегра Уингейтс написал(а):

Научись слушать то, что я говорю, а не прислушиваться ТОЛЬКО к тому, что тебе нашептывают некоторые личности, как я уже понял.

Некоторые это я? *смеется в сторонке*

0

10

Ребят, по-моеум временное закрытие - не плохая идея. Бесилка и вправду вещь шикарная, но сначала надо в основной разогнаться, тогда и туда потянутся.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Нужна ли бесилка. Отметиться всем!