Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Олимпия Хагрид


Олимпия Хагрид

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Олимпия Хагрид (в девичестве Максим)
2. Возраст
01.01.1939г.
3. Пол
ж
4. Биография
  А началось всё, собственно, с того, что одна волшебница исследовала горы для каких-то своих целей. Там она  встретила и полюбила великана Хурукса. После этого недолгого союза у Камилы и родилась дочь, которую она назвала в честь одной из самых знаменитых гор в истории: Олимпией, тем самым отдавая последнюю дань своему странному увлечению.
Маленькая Олимпия росла смышленой, схватывая буквально все знания на лету. К пяти годам  она практически выучила все буквы и самостоятельно начала читать небольшие книжечки, объем которых с каждым годом лишь увеличивался. Но в большинстве случаем окружающих интересовал не интеллект ребенка, а ее интересные физические данные. К шести годам Олимпия по росту догнала свою весьма немаленькую матушку и могла с легкостью поднять ее на руки и посадить, к примеру, на шкаф, если та сильно надоест с вечными нравоучениями.
- Она просто широка в кости,- лишь нервно отшучивалась на нескончаемые вопросы знакомых  мать. Ведь знала, что великаны не в чести у волшебников, поэтому, что бы ни портить дочери репутацию придерживалась этой версии до конца.  Даже саму Олимпию до лет тринадцати каким-то образом умудрялась держать в неведении,  а там уже конечно пришлось  рассказать, как все было на самом деле.
Когда пришло время пойти в магловскую школу, женщина категорически была против этого и практически одна начала всему обучать Олимпию на дому. Конечно, всеми нужными знаниями  она не обладала и в помощь наняла несколько частных репетиторов, заходившись несколько раз в неделю.
Проходило время и в одиннадцатилетнем возрасте Олимпии пришло письмо из магической академии Шармбатон. Мать не могла нарадоваться, что дочь пойдет по ее стопам и станет волшебницей. В тот момент Олимпии приходилось сгибаться в три погибели, ходя по маленькой квартирке с низкими потолками. Она росла буквально по часам, но вскоре этот процесс замедлился, девочка достигла своего максимально роста, в котором прибывает и посей день.   
Школьные годы пролетели незаметно: напряженная учеба, вечера с немногочисленными друзьями и дополнительные занятия… Все это превратилось в нескончаемую рутину, в которой девушка вертелась семь лет. Окончила школу с отличием и на следующий же год вернулась обратно в качестве преподавателя Нумерологии.  Многие из преподавательского состава поначалу были против столь молодой учительницы, но директриса лишь пожимала плечами и говорила, что посмотрит, как она справится со своими обязанностями во время испытательного срока. Олимпия справилась превосходно, и все первоначальное негодование было отброшено в прошлое.
Проходили года, а жизнь уже женщины все  продолжало напоминать рутину. После нескольких попыток наладить личную жизнь Олимпия поставила на этом вопросе жирный крест и с головой погрузилась в работу.  Преподавала она хорошо да ученицы «большую мисс Максим» любили и уважали. Вскоре она стала деканом одного из факультетов и по совместительству главой по воспитательной части.  Мать не могла нарадоваться, глядя на успехи дочери, и при встречах постоянно зазывала на чашку чая. Олимпия не противилась, и  свои законные выходные проводила с матерью.
Вскоре Олимпию заинтересовала связь Нумерологии и Астрономии, по которой она написала диссертацию и которая с неплохим успехом была принята Магической конференцией. В тот год ей минуло за сорок, и директриса предложила ей место своего заместителя. Но на этой должности уже Мадам Максим побыла всего лишь несколько месяцев. Скончалась мать, и это известие очень сильно ее подкосило. Работа была практически заброшена и после двухмесячного  отпуска Олимпия пришла к директору и сказала, что уходит из школы.  Но женщина смогла уговорить ее остаться, сказав, что работа это самое лучшее лекарство от горя. 
Через несколько лет скончалась и директриса, и на ее пост Французское Министерств Магии назначило мадам Максим.
Свою новую должность та поначалу восприняла неохотно, но влилась и до сих пор занимает эту должность.
В девяносто четвертом году женщина была приятно удивлена что Британское Министерство Магии возобновило «Турнир Трех Волшебников». Приняв приглашение, мадам Максим отобрала лучших учениц школы и вместе с ними направилась в Хогвартс в надежде победить любой ценой.
Но там директриса познакомилась с местным лесником Хагридом  и все ее грандиозные планы по безоговорочной победе отошли на второй план. Конечно, она помогала своему участнику всем, чем могла,  но голова все равно была уже забита не теми мыслями.
Закончился турнир, и Олимпия постепенно возвращалась к привычной жизни в стенах своей школы.  Через два года судьба снова столкнула ее с Хагридом и направила в горы, где им была поручена важная миссия,  которая в итоге с треском провалилась.
Последующие годы были самыми тяжелыми в жизни директрисы. Хагрид неожиданно куда-то исчез и отправленные ему  с письмами совы возвращались обратно с нераспечатанными конвертами. Ситуация в Англии обострялась. Все предвещало войну.
В середине 98го года Олимпия узнала о битве за Хогвартс о многочисленных жертвах и живом и здоровом леснике. Последняя новость свалила с ее плеч двухлетние переживания о судьбе великана и директриса, наконец, смогла вздохнуть спокойно.
Развалины Хогвартса она увидела через несколько месяцев, когда решила навестить Хагрида. Впоследствии их встречи участились, что привело к свадьбе и рождению прелестного сына Сомникуса.
Но как нестранно,  после замужества мадам Хагрид (некоторые еще долго называли ее по привычке «Максим») практически и нежила с мужем и сыном, едва можно наскрести год. Все время она проводит во Франции, разрешая многочисленные проблемы Шармбатона.

5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?

Олимпия выглядит усталой и замученной. Управление школой больше не приносит ей радость, а ее мысли все чаще блуждают по территории Хогвартса у домика лесника.  Олимпии надоели постоянные проблемы и решения, хочется тихой семейной жизни, где ей не придется неоком заботится кроме своей семьи. Недавно ей пришло письмо от мужа, где он сообщал об увольнении и новом месте работе в школе Гаррвардс.  Прочитав это письмо, директриса серьезно решила уйти из Шармбатона. Через несколько месяцев, когда нужный кандидат на ее должность был подыскан, мадам Хагрид собрала все вещи и направилась в Англию чтобы, наконец, стать со своим мужем и сыном полноценной семьей.

6. Способности
-Магические: Волшебница
-Увлечения:Прогулки, книги.
7. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
-
8. Ваша работа
Бывшая директриса Шармбатона.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Ася админам.
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Гугл.
4. Игровой стаж?
год
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Каждый день.

Отредактировано Олимпия Хагрид (2012-01-24 03:16:42)

+2

2

Олимпия Хагрид
хорошая анкета.
Приняты.
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Олимпия Хагрид