Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флер ДеЛакур... То есть, уже Уизли


Флер ДеЛакур... То есть, уже Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Флёр Изабелль Делакур  ныне Уизли| Fleur Isabelle Delacour

2. Возраст
Родилась в 1997 году. На данный момент Флер- 39 лет

3. Пол
Женский

4. Биография

характер

Стилет с душистою гвоздикой – мне враг твой единожды сказал, когда уж в пепел стерлась младенческая маска. За версту лишь веяло презрением, мрачным, ледяным, а взор точил тоску рожденного смиренья. Тонули в пропасти греховной мятежные души порывы. И билась, билась мотыльком воздушным раздолья воли хладная отдача. В тонах багровых близился рассвет, простившись с воем горна. Велась борьба.
Буйство страстей.
И их неоднозначность…
А снаружи – зима кипела.

Записка матери, январь 1996 года

Последнее, что я смею у тебя просить, так это прощенья. Я все так же, взбалмошно и спонтанно, в веках буду хранить к тебе детскую, наивную любовь – последнее чувство, способное заставить меня жить я обращу в прошлое, где ему и место. Нет, я не превращусь в бездушное существо, я лишь позволю миру задевать меня поверхностно, легко и безболезненно. Этот мир слишком много требовал от меня, чтобы принять в свои широкие объятья – знати, положения, незапятнанной репутации, потенциала… покорения. Требовательна отныне и я стала к нему. А тебе же спасибо за то, что смогла обеспечить для меня все от тебя зависящее и отдельное спасибо, что дала отыскать мне самостоятельно ту правду, не дававшую мне покоя. Я не склоню головы и колена пред этим светом, ни сейчас, ни в будущем. Он не заставит меня потерять саму себя, сильную, целеустремленную и бесстрашную. Ты и представить себе не можешь, как сложно найти внутри стержень и не забывать, что он стальной. Как сложно упиваться надеждами, словно мир примет меня без остатка полностью, своенравную, порывистую и легкомысленную. Я и сейчас живу этими грезами, мама, заведомо зная, что воплощения им не будет. Никогда. Оттого никогда я не раскрою истину лика своего, оставаясь беззаботной и мечтательной Флер. Это буду я, все та же я, но не проникновенна и глубока, да это никому и не нужно… Во мне достаточно упорства, решительности, даже упрямства, чтобы жить самой и подчинять иных своим законам. Ведь они – призывы свободы сердечной, неукротимости духа. Слишком много пафоса? Просто я не знаю, как правильно сказать «жить, как хочу», дабы не укололо это чувств твоих…
В тоже время я мелочна и мнительна, и никогда не сумею доверять, но я уж научилась верить, мама, правда. Верить в себя, и лишь в себя. Я не смею полагаться на других, ибо очередное предательство сломит во мне последнюю непостижимую долю любопытства к познанию кишащих вокруг личностей.   
Я часто мечусь меж двух огней, не зная, как правильно будет поступить – ответить миру тем же плевком или поразить его даром прощения?
Я много чего еще не знаю, мама… Однако уверяю тебя, что свыкнусь с отсутствием тебя в моей жизни. Это будет невыносимо. Но я позволю себе испить глоток безумства, нежели еще раз столкнусь с ним взглядом…
Ты не узнаешь меня, верно? Жаль, но ты присмотрись. Найди в строках изъян. И ты поймешь, как дрожали мои руки, как тревожно стекали чернила с пера, как безустанно текли мои слезы…
С любовью, твоя плакса-дочь, которая просто выросла.

Не упомянутые черты: Горделива, раздражительна, настырна, резка. Принципиальна, находчива, сообразительна, остроумна, хитра. Несколько эпатажна, ревнива. Трудолюбива. Азартна. Поспешна и непредусмотрительна.

Флёр родилась во Франции в 1977 году в семье месье Делакура и его жены Апполин. Девочка была первой в семье, ей досталась недюжинная любовь родителей. Они давали малышке все, что она пожелает. Но, при этом строго учили манер и с самого детства занялись ее образованием. Когда маленькой Флёр было 10 лет, родители подарили её младшую сестренку Габриэль.
В 1988 году Флёр поступает в Академию волшебства Шармбатон и благодаря своему упорству сразу стала одной из лучших учениц. Редко кому везло оказаться в одной компании с высокомерной Флёр, она очень требовательно отбирала себе друзей. Но те, кто все таки оказался в ее близком кругу, могли быть уверены, что Делакур ради них сделает многое.
В 17 лет девушка вызывается ехать в Хогвартс на Турнир Трех Волшебников, где и становится чемпионом-представителем своей школы. Девушка не очень уверено шла к победе, поэтому в итоге осталась ни с чем. Во время Турнира подружилась с Гарри Поттером, когда тот спас ее сестру.
В этом же году впервые увидела Билла Уизли и почувствовала к нему нехилый интерес. Наверное, это и повлияло на решение девушки остаться в Англии и устроится в Гринготтс, что бы "улучшить свой англесский". 
В Гринготсе она опять встречается с Биллом и теперь их интерес взаимный. Они начинают встречаться и уже в 1996 году отношения молодых людей становятся настолько близкие, что Флёр поселяется в доме Уизли.
Тогда же и вступает в Орден Феникса. Узнав о возвращении Волдеморта, девушка твердо решает вступить в Орден Феникса, как и вся ее родня.
После Великой битвы Флер продолжает ещё некоторое время работать в Гринготтсе. Покинув эту работу раз и на всегда, Флер родила для Билла девочку- Доминик. Малышка получила от матери вейловскую кровь и стала очень напоминать саму Флер в детстве. Флер всемсте со своим мужом Биллом остались в Ордене Феникса. Несколько лет Флер не работала, отдавая все свои силы дочери, но теперь, когда Доминик выросла, Флер устроилась на работу в … (сама ещё не знаю, куда её устроить)

5. Как изменился ваш персонаж за 20 лет?
(привычки, приоритеты, черты характера и прочее)
Флер стала мягче. И если раньше, чтобы стать её другом, вам нужно было пройти кучу проверок, то теперь Флер достаточно лишь приглядеться к вам.
Флер стала лучше говорить на английском, однако, букву «р» она так и не выговаривает.
Флер стала большой поклонницей конного спорта. У неё есть своя лошадь, но не дома, а в секции, куда с удовольствием ходит вейла.

6. Способности
-Магические: (помните, что у вас канон, а значит и способности лишь канонические) очарование вейлы
-Увлечения: Флер любит готовить и обожает танцевать. Недавно проснулся талант к конному спорту. И, конечно, в свободное время Флер усиленно улучшает свой английский.

7. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Серая почтовая сова по имени Ирей. Француженка приобрела её недавно.

8. Ваша работа
Прежде работала в банке Грингротс на пол ставки. Ныне- (хотелось бы преподавателем. Мари- Виктуар ещё играет?Если нет, можно занять её место на посту преподавателя ЗоТИ? )

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Маил, или Агата. Она всегда может меня пнуть

2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Агата позвала

4. Игровой стаж?
Два года

5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Постараюсь каждый день, а там, как получиться.

+3

2

Флер Уизли
прекрасная анкета, очень хороший слог.
Вы приняты.
Насчет места преподавателя нужно выяснить, но это уже посредством ЛС.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флер ДеЛакур... То есть, уже Уизли