Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд


Лишний флуд

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Код:
[b]Дебора Райан[/b]- Эбигейл Голдстейн
[b]Эбигейл Голдстейн[/b]-Дебора Райан

0

32

Код:
[b]Белла Торн[/b]- Кесси Криви
[b]Кесси Криви[/b]-Белла Торн

0

33

закрыто!|Все еще закрыто!!!

Для начала сообщу вот что игроку: внешность мне не очень важна. Роберта Патиссона можете взять, если так от него без ума. Мне же почти все равно. Просьба – любые варианты обсудить через ЛС. Так же игрок должен 100% отыграть его характер. Грубо говоря, это тот же Седрик, что был в 4-той части Гарри Поттера, только с другой биографией. Но он моложе и это всего лишь тезка. Ясно в общем. Ученик I курса Медилари
Имя
Седрик Дигори (НИКАКОЙ СМЕНЫ НЕ ПОТЕРПЛЮ!)
Возраст
16 лет-18 лет
Кем вам является?
Хороший вопрос. Пока друг, в скором времени парень.
Информация о персонаже:
Седрик Дигори родился в семья магла-матери и мага отца. Его родители не знали про магию совершенно ничего (с учетом того, что отец скрывал правду от сына), поэтому, когда за сыном прилетел один из учителей Гарвардса, даже не поверили словам незнакомцев. Но все же они доказали свою правоту. Всю жизнь парень занимался спортом. Сколько себя помнил, Седрик был на футбольном поле. Его друзья были футболистами, а черлидерши просто были от него без ума. В пятнадцать стал командиром школьной команды. В шестнадцать сыграли и победили в чемпионате по городу.
Добрый, открытый, общительный мальчик. Любит быть в центре внимания, в окружении девушек. Любил футбол. Всю свою жизнь никогда не умел ненавидеть. Ради друзей готов на многое, не на все, но на многое. Друзей, настоящих, преданных, было мало, но их и не должно быть сто штук. Зато Седрик точно знал, что может доверить им любой секрет и любую тайну. Любит флирт. Единственным настоящим другом в Гарвардсе по началу считал только Агнет Миллер. Во-первых, она была первой, с кем ему удалось повеселиться и поболтать просто так, ни о чем. Многие и в Гарвардсе хотели с ним общаться и дружить, особенно девушки, которые буквально навязывали себя на его шею. Агнет же общалась с ним на равных, несмотря ни на что. Даже в моменты, когда Седрик стоял в обнимку с какой-то девчонкой, Агнет просто была рада за него. А Седрик рад за него. Кто ж знал, что вскоре дружба перерастет в нечто большее? Что Седрик будет смотреть на нее другими глазами и думать лишь об одном: что думает о нем Агнет? Хотя, это спорный вопрос, ведь она никогда не решалась из дружбы делать нечто большее. Но в Седрике она что-то видела, чего не было в других – нежность, бережность по отношению к ней. Что будет дальше никто не знал и не знает.

Отредактировано Агнет Миллер (2011-09-27 22:48:57)

0

34

Свернутый текст

Атеш Салих - Антарес Лестрейндж
Антарес Лестрейндж-Атеш Салих

Отредактировано Антарес Лестрейндж (2011-06-24 18:11:45)

0

35

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
да сам собой. Просто писала все то, что вбредало в мою голову. Обычно, только так и рождались мои персонажи. Но в Агнет я "родила" свою мечту. Я увлекаюсь письмом и пишу рассказы. Теперь у меня устает руки выводить буквы. И вот я все же решила возрадить Миллер в Гарвардсе. Персонаж из рассказа был похож на Агат. Именно из того рассказа, который я написала в возрасте десяти лет, и появился мой герой.
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
-
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
честно? Я бы сыграла Джинни Уизли/Поттер или жену одного из близнецов,т.к. я недавно от низ без ума.
4. Кого раньше играли?
это первая ролевая по мотивам ГП, поэтому никого. А так, я играла почти всех из ДВ. Играла многих из Академии Вампиров (не довелось играть Лиссой и Розой, к сожалению), Дом Ночи (не довелось играть Зои, Стиви Рей и Афродитой, хотя всегда мечтала об этом). И другие миры. Играла и стерв и пай девочек.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
я одна. Раньше был персонаж, которого я недавно обнаружила. А так, я одна-единственная)

0

36

Код:
[b]Ник Джонас[/b] - Марк Блэк
[b]Марк Блэк[/b] - Ник Джонас

0

37

Код:
[b]Анджелина Уизли[/b] - Кетрин Грехем
[b]Кетрин Грехем[/b] - Анджелина Уизли

Отредактировано Анджелина Уизли (2011-07-10 22:52:02)

0

38

Камерон Диаз - Элизабет Холси
Элизабет Холси - Камерон Диаз

Код:
[b]Камерон Диаз[/b] - Элизабет Холси
[b]Элизабет Холси[/b] - Камерон Диаз

0

39

Джейсон Долли- Верджил Финиган
Верджил Финиган-Джейсон Долли

0

40

Эмбер Трейси - Элаиза Душку
Элаиза Душку - Эмбер Трейси

0

41

Чад Майкл Мюрей- Дэвид Торн
Дэвид Торн - Чад Майкл Мюрей

Отредактировано Дэвид Торн (2011-07-22 11:28:56)

0

42

Джулиан Макмэхон- Гофман Доундрст
Гофман Доундрст-  Джулиан Макмэхон

0

43

Имя  Лаура Файербрук

Возраст 16
Кем вам является? кузина
Информация о персонаже:

Внешность|!

http://cs616.vkontakte.ru/u28730808/97806301/y_e13499c6.jpg
Кендис Аколла - можно сменить.


Лаура по сути является Интегре троюродной сестрой по отцовской линии. В детстве девочки  вполне себе сновно ладили. По крайней мере друг друга не убивали. Инн было откровенно пофиг, а Лаура же наоборот сестрой восхищалась и хотела во всем походить на нее. Быть может свою роль сыграла зависть ее отца, дяди Интегры к тому, что родовое имение и дело семьи перешло  не в его руки, потому он весьма часто упоминал и Тегру и ее отца в своих бесконечных разговорах. Это-то и вырисовало  такого себе кумира в глазах юной Лауры.
В 13 лет она перекрасила волосы - рыжеватые от природы - в пепельно белый цвет, как у сестры, радовалась от того, что ее глаза почти такие же как  нее - пронзительно голубые. Старалась перенимать манеры, походку. слова, даже мысли.
Когда Инн, перед отъездом в школу радикально сменила внешность, став из голубоглазой блондинки зеленоокой шатенкой - для Лау это было ударом.
Что пошло не так в тонкой детской психике, но с мисс Файербрук стало явно что-то не так. Не глобально, в мелочах. Она до истерики, до паники пыталась во всем походить на сестру, ту, которой  была раньше. если бы ей позволили, то она бы пластическую операцию сделала, что-бы поменять черты лица.
Вбила себе в голову, что она настоящая леди Хэллсинг, а Интегра предательница. Я замещу ее, заменю ее, стану лучше чем она. Девиз жизни что-ли?
В общем ползли они ползли, а Инн уехала в Гаррвардс. Так бы и закончилась эта история, если бы к концу весны у Лауры не пробудились способности.

0

44

Эмбер Херд - Линда Скитер
Линда скитер - Эмбер Херд

0

45

Код:
[b]Норма Лэдд [/b]- Кристина Риччи
[b]Кристина Риччи [/b]- Норма Лэдд

0

46

Всё забито.

0

47

Софи Брукс-Сара Мишель Геллар

0

48

Код:
[b]Нюша[/b]- Аннабель Тортон
[b]Аннабель Тортон[/b]-Нюша

0

49

Код:
[b]Драко Роуин[/b] - Элай Рот
Элай Рот -[b]Драко Роуин[/b]

Отредактировано Драко Роуин (2011-08-01 20:05:00)

0

50

Блейн Андерсон - Даррен Крисс
Даррен Крисс - Блейн Андерсон

0

51

Эллен Пейдж - Эшли Дэвис
Эшли Дэвис - Эллен Пейдж

0

52

Готово)

0

53

Код:
[b]Кристен Стюарт[/b]- Ариадна Морт
[b]Ариадна Морт[/b]- Кристен Стюарт

0

54

Код:
[b]Марло Хорстн[/b]- Кэтрин Бертранд
[b]К[/b]этрин Бертранд-Марло Хорст

Отредактировано Кэтрин Бертранд (2011-08-22 16:06:26)

0

55

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lgtpx01hNq1qacxuho1_500.gif

Имя
Кейтлин или Вайлет, фамилию на Ваш выбор.
Возраст
15 лет.
Кем вам является?
Лучшая подруга, хотя отношения этих девушек неоднозначны - обычно они лучшие подруги, но бывает что-то взорвётся и они могут портить жизнь друг другу самыми невозможными способами. По долгу не разговаривать, подтрунивать друг друга.А потом вновь всё отлично.
Желаемая внешность
Freya Mavor
ну или около того что-то, обсуждаемо *)
Информация о персонаже:
Интересная и неоднозначная персона. Девушка любит подкалывать окружающих, её шутки не плоские и примитивные, нет, они и не язвительные. Они специфические. Бывает ведёт себя грубо и напористо - но лишь тогда, когда плохо знакома с кем-то или в незнакомой ситуации, с близкими ей людьми спокойна, терпилива. Любит критиковать, советовать, и говорить как лучше, особо дорогим людям может и помочь в чём-то. Ненавидит жалеть и сочувствовать, не любит когда жалеют её - Кейт просто не комфортно. Не любит чужих прикосновений. Самостоятельная. Стойкая.
Люди обращают на неё внимание, не столько из-за внешности или улыбки во все 32 зуба, и не из-за вселенской доброты (которой в прочем нет), а из-за интересного взгляда на жизнь, из-за интересного общения. У неё много знакомых, но не так уж много близких друзей. Может спокойно без негатива игнорировать человека который её раздражает или злит, почти никогда не конфликтует с окружающими.
- Она маглорожденная, причём не из благополучной семьи, курит, порой может выпить и безумно любит гулять по ночам - полная противоположность Рут. Благодаря ей, Рут становится более раскрепощённой, смотрит на мир проще.
- учится на 1 курсе, факультет на Ваш выбор.
Информацию можно менять/дополнять. Но желательно согласовать всё со мной)
Дополнительно:
жду активного человека с кем можно было бы быстро и интересно играть! От меня много любви и графика))

Отредактировано Рут Лестрин (2012-12-25 00:09:20)

0

56

Выделить код
Александра Мария Лара- Элеонор Элизабет Лайманд
Элеонор Элизабет Лайманд-Александра Мария Лара

0

57

Код:
[b]Кэмерон Уг[/b]-Альбус Северус Поттер
[b]А[/b]льбус Северус Поттер-Кэмерон Уг

Отредактировано Альбус Северус Поттер (2011-08-13 16:45:06)

0

58

Решил оправдать шапку темы

Имя 
Миссис Норрис вторая

Занята|Закрыть

Ваше реально имя на выбор
Возраст
27 лет девушке
Кем вам является?
Любимой кошкой О_о
Желаемая внешность (не обязательно)
Да без разницы.
А если кошкой, то, пушистое нечто)
Информация о персонаже:
В 1999 году, то ли от старости, то ли от того, что замучали ученики, скончалась миссис Норрис. У Аргуса, естественно, была жуткая трагедия и депрессия.
Но в 2012 году случилось чудо! В Косом переулке дедушкО увидел красивую рыжую кошку, которая напоминала ему о его миленькой кошенции. Он не смог не купить её.
С тех пор кошка всё время с ним и помогает ему в трудных ситуациях.

Но эта кошка не так проста, как кажется. На самом же деле – она анимаг. Девушка скрывается. Вот только от кого? И зачем?!

Кэролайн: персонаж пройдет только по полной анкете, то есть с биографией и характером. Разрешено без внешности.

+3

59

Код:
[b]Кая Скоделарио[/b]- Клэр Доундрст
[b]К[/b]лэр Доундрст-Кая Скоделарио

0

60

Код:
[b]Кевин Зегерс[/b]- Маркус Филд
[b]М[/b]аркус Филд-Кевин Зегерс

Отредактировано Маркус Филд (2011-08-17 21:20:22)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лишний флуд