Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Разговоры о минимуме и о максимуме


Разговоры о минимуме и о максимуме

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Хотите ли вы, чтобы в посты вернулся минимум?
Да

61% - 13
Нет

38% - 8
Голосов: 21

1

Итак, хотели бы вы, чтобы в постах вернулся минимум? И, если да, то сколько? Или, всё же, лучше развить идею без минимумов?
Так же появилась идея поставить максимум - 7 тыщ. Но стоит ли?

Жду ваших предложений. Распишите всё, что думаете) Мне интересно мнение каждого.

0

2

Ну я думаю, что максимум ставить не надо.
Вдруг кто решит рекорд побить, а у нас максимум?
Я за хоть какой-то минимум. Прежний был нормальным.
Маленькие посты.. ну некрасиво как-то. Большие - читать лень иногда бывает.
Я за средненькие)

0

3

Я за свободу слова! То бишь за отсутствие рамок. ) Как хотят пусть, так и пишут.
Кратенько

0

4

я однозначно за минимум, раз уж бунт подняла, то первой и сдаваться.
я не говорю, что пост должен быть большой, огромный, как у нас их пишут Тегра, Лили, Кимберли...но средненькие же в самый раз.
чего уж греха таить, хочу сделать признание.
Всегда я сообщения Леонарда Вейна дотошно проверяла на количество символов. как ни странно, но до минимума он дотягивал, и мне отсавалось лишь скрипеть зубами. Внезапно хопа - минимум отменили, называется, пиши, сколько влезет. По идее, все нормально, да?
Но его последний пост в две строчки меня убил окончательно.
ведь было же нормально - 700 символов, ну чем не нравилось, е-мое?

+1

5

Во-1 глупо было выносить эту тему на всеобщее голосование. Демократия-демократией, а из этого выйдет какая-то фигня, честно.
Я за минимум в постах, ибо от постов в ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ строки, как было вчера, кажется - волосы на голове шевелятся и любой мало-мальски адекватный игрок,п ридет сюда, увидит этот бред, покрутит пальцев у виска и свалит нафиг и будет прав.

0

6

Джулиэт Пирс написал(а):

Ну я думаю, что максимум ставить не надо.

Джулиэт Пирс написал(а):

Большие - читать лень иногда бывает.

сама себе противоречишь, касяня)
Максимум - моя идея) Чтобы знали, что от воды никому хорошо не будет.
Да вообще-то это так, несерьезно, в прикол, как говорится))
Мне нравится, когда все симметрично: 700 символов минимум - 7000 - максимум. Так, может, и задумается кто-то над смыслом игры и своего места в ней.

0

7

Свернутый текст
Лили Поттер написал(а):

сама себе противоречишь, касяня)

я ж не все посты читаю, а вдруг кому-то захочется большой написать, а у нас ограничение. так что не противоречу)

0

8

Свернутый текст

Джулиэт Пирс
ну все, не дуйся) не буду я с тобой спорить, даже не старайся) ибо флуду - флуд)

0

9

проголосовала за "нет", хотя нужно было за "да" =="
минимум нужен, и это не 700 символов ИМХО, это уж вообще не серьёзно, хотя бы 1000 минимум - читать маленький посты вообще не в прикол, даже полторы тыщи мало. Но опять же ставить максимум тоже не вижу резона - просто каждый должен понимать, что лить воды и катать простыни не есть хорошо, когда реального содержания поста от этих самых 7000 будет от силы 20% посты.

0

10

проголосовала "за"
Маленькие посты конечно пишутся быстро, но честно говоря они разочаровывают. Понимаю, бывает фантазия не идет и ты выдавливаешь пост из себя. Но а если посмотреть на это с точки зрения соигрока? Ему вряд ли будет интересно читать ваш коротенький пост, который содержит пять-шесть предложений, и он ответит таким же уменьшенным постом. И куда денется весь интерес? исчезнет.
На счет максимума....Тут уж как попрет. Может кого-то Пегас нежно цокнет копытом в макушку и пост окажется большим, светлым и живым. Ну а если Пегасик не осчастливил и муза улетела за крымским вином "Черный лекарь", то воду в канализацию, а простынку в стирку.

+1

11

Александра Дерк
аааааааааааааааа, за мной следят..

а вообще не вижу смысла рамок. Если ничего не пишется, то это дурацкое ограничение в минимум 700 заставляет писать какую нибудь лабуду, лишь бы написать. Лично мне это не в прикол. И читать, о том, как человек "смотрел в потолок и видел духов" ну или какой то такой бред вообще не прикольно.

Да, и если кого то не устраивает как я пишу, я могу не писать

0

12

Леонард Вэйн написал(а):

Да, и если кого то не устраивает как я пишу, я могу не писать

Леонард Вэйн
лапуля, а давай без угроз и наездов?
Насколько я знаю тут никто никого не удерживает и не упрашивает.
Какой смысл в постах в три строчки (буквально)?
В игре есть определенный уровень - стоит его хотя-бы попытаться достичь.

0

13

Интегра Уингейтс
а еще в игре нет минимумов, и смысл претензий я не понимаю. А смысл он есть всегда. В том случае это диалог, и что то расписывать, я не вижу смысла

и, милая моя, это не "угрозы и наезды" это предложение в массы

0

14

Леонард Вэйн
угу, минимума пока нет, но это не значит, что администрация не может посчитать, что пост не удовлетворяет требованием данной ролевой, о чем мы и заявили.

0

15

Интегра Уингейтс
по каким же критериям, многоуважаемая администрация, определила это? ( естественно кроме количества строк)

0

16

Леонард Вэйн

Кэролайн Лестрин написал(а):

Но зато пост обязан: а) Быть содержательным, б) В нём должны быть как мысли, так и чувства и, что не менее важно, действия персонажа. Не пишите сухо, но и не разливайте воду, в) Минимальный объем поста 70 % от поста собеседника, если в посте собеседника минимум 50 % обращено к персонажу.

Пост:
1. не содеражательный,
2.нет мыслей
3.написано сухо

Этого не достаточно?

0

17

Леонард Вэйн написал(а):

Если ничего не пишется, то это дурацкое ограничение в минимум 700 заставляет писать какую нибудь лабуду, лишь бы написать

*выпала в осадок*
милый мой, ты на этой ролевой уже года два, и, судя по всему, за эти два года тебе еще ни разу не писалось...

а вот насчет вопроса о кретериях: тут ты издеваешься стопроцентно.
по твоему, (если по твоей просьбе не считать размера), посты, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки, способны заинтересовать кого нибудь?

Интегра Уингейтс
подписываюсь обеими руками.

0

18

Интегра Уингейтс
и чем же он не содержательный? чем же он сух? там были как эмоции, так и действия. Кратко но были. Я ответил, задал вопрос. Где же там нет содержательности?
То что он не устраивает двух человек ничего не значит, даже если они модераторы или администраторы.

И кстати почему ты не высчитала проценты?

0

19

Леонард Вэйн
твой пост из серии "Я встал, сел на пенек, почесал в ухе и сказал "Гы"
Поскольку администрация - есть руководство, то хватит спорить. Мы сочли пост несодержательным и точка. Есть претензии - прошу в личку.

0

20

Интегра Уингейтс
мой пост из серии "коротко и ясно" не более и не менее.

0

21

Леонард Вэйн
хватит разводить флуд, иначе будет предупреждение.
пост не соответствует требованиям.
Далее дискуссию продолжать не намерена.

0

22

Ребят, вы чего разбор полетов устроили?
На данном этапе Лео может писать такие посты. Или и правда, пойдем с калькулятором проценты считать?!
Сначала меняем правила - потом наезжаем. Такая последовательность должна соблюдаться просто по законам логики.
Лео такой игрок. Его принцип - краткость - сестра таланта. В данном случае, умоляю, не будем пускаться в рассуждения по поводу слова "талант", примененного здесь!
Его перевоспитать?? Вы возьметесь за это??? В конце концов - дело игрока, играющего с ним - задавать ему вопросы в личке по поводу его малого творческого внимания к своей особе. А гости! Ох, ну наткнутся они на пост Лео, ну подумают, что игра не стоит их сногсшибательного внимания, ну не повезло им сегодня - пусть валят. А если что-то заставит их притормозить и почитать еще что-нибудь - они могут и на пост Ларкин наткнуться, Анны/Мэнди, ваши, мои, Кимчен и множества других игроков.
Короче, я, как уже говорила - за возврат правила о минимуме, но это не значит, что я сейчас против существования таких постов, как у Лео. Этот пост - результат попыток Кэролайн совершить новое чудо по оживлению форума, И НЕ БУДЕМ НИКОГО ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ.
Вот вам мое ИМХО.

+2

23

Интегра Уингейтс
и что будет за предупреждение? что оно даст?

да, и переписывать я ничего не будут

Заявляю: игрок Леонард Вэйн забанен мною до 9 февраля включительно.
За спор с админсоставом, за наплевательское отношение к форуму, к руководству и к правилам. (Интегра)

Отредактировано Леонард Вэйн (2012-02-07 15:55:24)

0

24

Я тоже за отсутствие рамок, но с учётом, что игрок понимает, ячо пост должен быть содержательным в смысле игры.

0

25

Лили Поттер
Лилс, я тебя, конечно, понимаю, но это и правда не правильно. А двайте, мы так чат откроем и будем играть там? По посту Лео так и выходит... Пост, он на то и пост, что бы было интересно прочувствовать персонаж  партнера и суметь отыграть ответную реакцию. ИМХО

0

26

Да, и я за рамки. Максимум - это уж по желанию графоманов наших))) А минимум нужен обязательно!!!

0

27

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Пост, он на то и пост, что бы было интересно прочувствовать персонаж  партнера и суметь отыграть ответную реакцию.

ну, а я разве с этим спорю? Конечно, это не есть хорошо! Но осуждать за это человека я не могу. Если бы он играл со мной, я бы всеми методами "заставляла" его играть интереснее и развернутее. Вы посмотрите его работу в драматической дуэли с Адамом! Там есть и мысли, и чувства, и внешние проявления..
Я говорю, что нельзя набрасываться за это на человека, хоть он и неправ в некотором смысле, а именно - в смысле "литературного" уважения к партнеру. Но, повторяю, там и предыдущие посты не перенапрягают обилием строк, чтобы можно было говорить, что игра Лео оскорбляет своим минимализмом!

0

28

До начала дисскусии я считала, что минимума быть не должно, но... Кто же знал, что будут настоолько обнаглевшиие игроки? Пост Лео подходит по рамкам 2010 года, когда писали по 10 таких постов за час, но сейчас другое время. Нет такой игры. Все пишут побольше и поинтереснее, но реже. И это не плохо. Нужно просто перестроиться под данную ситуацию.

Лили Поттер написал(а):

Этот пост - результат попыток Кэролайн совершить новое чудо по оживлению форума

Фокус не удался, факир был пьян.
Минимум должен быть, чтобы исключить такие казусы. Вот только какое количество должно быть минимумом? Ибо в каждой ситуации должно быть по разному.

+2

29

я чет молчал, а сейчас решил опять сказать. Хотя Интегра может меня и забанит, ну да ладно.
Я вот не понимаю, все же. Что за фигня. Ибо минимум был отменен. Это раз. Во вторых, по всем стандартам там,которые Кэролайн оставила, я подошел. Потому что, и действие и прямая речь там были. В третьих. По какой простите причине, вы все тут устроили? Если бы Роза написала мне, "Лео, что за хрень ты написал, мне не нравится перепиши" ну или что нибудь подобное. То я бы взял и переписал, но игрока, который играет со мной все устраивает. Так, вы то, что возмущаетесь?

0

30

Леонард Вэйн
еще раз говорю, хватит разводить тут дискуссию, по теме, в которой уже поставлена точка.
Действующий ныне админсостав единогласно решил, что твой пост под уровень ролевой не подходит. Точка. И не только админы, кстати.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Разговоры о минимуме и о максимуме