Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Каким должен быть мнимум?


Каким должен быть мнимум?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Каким должен быть мнимум?
700 знаков

61% - 11
1000 знаков

22% - 4
10 строк

11% - 2
Свой вариант

5% - 1
Голосов: 18

1

Мы тут не выясняем нужен ли нам минимум или нет, мы выясняем каким он должен быть
Велкам в дискуссию.

0

2

Я за минимум хотя бы в 700 знаков.
Это уж написать всякий может, если постарается.
А в связи с некоторыми постами, которые обсуждались в предыдущей теме, то о 1000 и речи быть не может.
Можно конечно и за строки, но лично меня не привлекает их считать.

0

3

я все таки за 700. не у всех есть способности дотягивать посты хотя бы до тысячи...даже у меня случаются приступы полнейшего пофигизма и я едва катаю их на 900.
так что 700 - самое то.
только у меня другой вопрос: нахрена было вообще что-то менять?

0

4

Александра Дерк написал(а):

только у меня другой вопрос: нахрена было вообще что-то менять?

По моему в предыдущей теме Лили ответила на данный вопрос:

Короче, я, как уже говорила - за возврат правила о минимуме, но это не значит, что я сейчас против существования таких постов, как у Лео. Этот пост - результат попыток Кэролайн совершить новое чудо по оживлению форума, И НЕ БУДЕМ НИКОГО ЗА ЭТО ОСУЖДАТЬ.

700 символов - самое оно, но...
Мне кажется, в некоторые моменты нужно сделать минимум один, а в другие - другой. К примеру, если игра происходит в реальном времени (то есть отвечают сразу же) поставить один минимум, а если посты пишутся раз в 2-3 дня, то наоборот больше... Как-то так.
Идея с процентами была интересна, но её нужно было разработать нормально, чтобы не было лазеек и истерик.

0

5

Минерва Макгонагалл
мне кажется, что на игру, допустим урок, можно поставить для новичков, именно для новичков - минимум 500 символов. А остальные, адекватные игроки, коих тут большинство пишут посты намного больше чем 700-1000 символов. Где-то так.
Полагаю, что для тех новоприбывших, у которых действительно низкий уровень - можно действительно ставить послабления.

0

6

Я проголосовала за 700.
Для начала игры этого вполне хватит. А дальше - если партнеры интересные, есть что им отвечать, и это в радость - нифига не считаешь эти символы... Просто катит и все. А для новичков - очень даже нужно это правило, чтоб учились ловить от игры кайф.

0

7

700
Вернемся к тому, что устраивало всех без возражений.
К тому же, как и было сказано ранее: 700 - как раз та цифра, которую накатать могут все.

0

8

500-700 символов нормально. это же минимум, так что тут мне как-то без разницы, посты, если хорошо потрудится всегда пишутся легко и больше этого минимума. Только не надо строки, я не люблю их считать и строки бывают очень разнообразные.

+1

9

Даешь символы в народ!)
Не надо строки хД

Интегра Уингейтс написал(а):

мне кажется, что на игру, допустим урок, можно поставить для новичков, именно для новичков - минимум 500 символов. А остальные, адекватные игроки, коих тут большинство пишут посты намного больше чем 700-1000 символов. Где-то так.

Внезапно, но новички - не адекватные игроки? хД
Вспомнила. К примеру, вот играет игрок один в локации, напишет он всякой чепушни про свое детство - сие тоже не прикольно. Все - таки минимум должен быть разным.

0

10

От 700 с лишним символов. Думаю, на то он и минимум

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2012-02-13 21:53:45)

0

11

Минерва Макгонагалл
я имел ввиду новичков - не новеньких в этой игре, а начинающих вообще в Игре, кто честно признается)

0

12

семьсот идеально подходит

0

13

Итак, господа, я полагаю, что этот вопрос можно закрывать, возвращая минимум поста в 700 символов?
Если за это кто-то захочет набить мне морду - вперед, если возражений нет, то правила (наконец!) меняются обратно.

0

14

Интегра Уингейтс написал(а):

я имел ввиду новичков - не новеньких в этой игре, а начинающих вообще в Игре, кто честно признается)

Я отлично вас поняла. Но мне все равно интересно, разве новички в игре не могут быть адекватынми?)

0

15

Минерва Макгонагалл
а это уже по их выбору и решению

0

16

1000 знаков - это два абзаца с невнятной лексикой. На что вы вообще расчитываете

0

17

Алекс Геббельс
у нас тут бывают неразумные дети...

0

18

Я серьезно
Это по-вашему нормальный минимум?
http://imglink.ru/pictures/15-02-12/5c4e65ea818cf5ae7c6e29fb17f1047d.jpg

0

19

Алекс Геббельс
тут недавно один игрок  выдал 2,5 строчки- натурально, еще и возмущался... так что пусть хоть так.

0

20

А, ну то есть лозунг "СТРОЙНЫМ ШАГОМ ПО ПУТИ РЕГРЕССА" - это норм. Ладно

0

21

Алекс Геббельс
блять, я бы с удовольствием поставил минимум 3000 символы и все, но меня закидают тухлыми яйцами и поднимут на вилы.
так что постепенно пусть хоть как-то.

0

22

Интегра Уингейтс написал(а):

так что постепенно пусть хоть как-то.

У нас в России так говорят с 2000 года

0

23

Алекс Геббельс
пусть как хотят, так и играют, главное что-бы не было совсем уж позорно.
Главадмин за полную дерьмократию, а я так, рядом постою.

0

24

Интегра Уингейтс написал(а):

пусть как хотят, так и играют

Моя хата с краю

0

25

Алекс Геббельс
иногда  - да,  иногда я тоже заебываюсь что-то делать.

0

26

Тегра, закрывай тему! 700 символов - минимум.
Играйте как хотите и умеете, но пост должен быть содержательным и интересным!!!!

0

27

Алекс Геббельс написал(а):

У нас в России так говорят с 2000 года

а я уж думала Вы не из России.

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Играйте как хотите и умеете, но пост должен быть содержательным и интересным!!!!

а) Быть содержательным.
б) В нём должны быть как мысли, так и чувства и, что не менее важно, действия персонажа. Не пишите сухо, но и не разливайте воду.

это вроде тут написано?

0

28

Алекс Геббельс написал(а):

Я серьезно
Это по-вашему нормальный минимум?

ну вообще-то мы тут не книгу пишем, чтобы было 30000 минимума.

0

29

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

а я уж думала Вы не из России.

Это юмор? Он здесь неуместен

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

ну вообще-то мы тут не книгу пишем, чтобы было 30000 минимума.

Вы из тех, что пишут по две строчки и мнят себя великими писателями?

0

30

Алекс Геббельс написал(а):

Вы из тех, что пишут по две строчки и мнят себя великими писателями?

что для вас две строчки? это смотря где писать, можно и 1000 символов на две строчки уместить. если вы пишите книги и вам не нравится как играют тут так идите туда, где вас бы всё устроит.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Каким должен быть мнимум?