Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алекс Геббельс


Алекс Геббельс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Алекзандер Геббельс
Отголоски диктатуры и Магда Квандт в платяном шкафу

2. Возраст
32
3. Пол
Мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Визажист/гример/пастижер, например, к этому вашему шарлатанству отношения не имею
5. Ориентация
Гомо
7. Чистота крови
???
8. Артефакты
???
9. Характер
"Мой рассказ неморален" (с)

- Что ты думаешь обо мне?
- Ты прекрасный любовник.
- Нет, черт возьми. Знаешь, когда господин Доктор писал свою записку, в образе просветления нации он видел именно меня. Серый кардинал? Нет, это китч. Я был бы черным кардиналом Одного Великого Фюрера. Жаль, мать не разделяла моих интересов и предпочла сделать из меня простого художника.

А если на свете есть люди, отрицающие свои грехи, то их сполна взял на себя я; асоциальный опийный наркоман, нимфоман и эгоцентрик - скроенное по деталям воплощение покрытого бархатом презента для любимой дамы, при ближайшем рассмотрении оказывающееся медным блюдом с гниющими желтоватыми костями, - не без уважения с чужих сторон. С презрением со своей - я ничего не могу с собой поделать! - некоторых людей надо расстреливать сразу после рождения, знаешь, я не бастард и не дитя кровосмесителей, но с восторгом первооткрывателя совместивший это в себе еще до начала... - "Германия поднялась с колен!" (с) - ...становления личности, как, например, тот вшивый студентишка из одного романа мировой важности, следующий только своим идеалом и не сбивающийся с принципов; изуродованный собственными комплексами, погасивший в себе намеки-на-(о/на)дежду, исходящийся в четырех стенах из-за конфликтов внутренних личностей. Вы думаете, мне вольготно, безрассудно и тепло в этом чертовом мире - не-в-своем теле, - практически не в своих мыслях - как полая кукла со свастикой на затылке, отрицающий национал-социалистическую мораль внешним видом, но обладающий Черной Эммой внутри себя, культивирующий, множащий, подкармливающий маниакальными недоментальными опарышами, - чем-то похожи на меня, тоже активно пожирают чужую плоть. Правда, человеческое мясо я пробовал лишь раз в жизни, но это не мешает мне заниматься моральным каннибализмом все тридцать два года собственной (НЕ)жизни, - почему я должен принимать ваши устои, если у меня есть свои? Принимать перорально ваш воздух, если могу внутривенно принять героин или накуриться опиума и вообразить себя Полем Верленом, своего очередного любовника - Артюром Рембо, прострелить ему запястье и в технике укие-э зарисовать получившееся, попутно онанируя на результаты и болевой шок валяющегося на полу мальчишки... - вы считаете, что я мерзок? Отнюдь. Не более отвратителен, чем вы - я признаю... Мой рассказ неморален... Я признаю, я кричу об этом, я рву глотку, - а вы молчите
10. Внешность
Давно не знал, что из себя представляю - зеркало, кажется, трещит по швам, когда пытаюсь накраситься или в очередной раз просто полюбоваться собой, - таким маниакальным, чертовски очаровательным, экспертом по Сакральной Танаталогии Мысли и Физиологическому Расчленению Обликов - своих и чужих. Своих и чужих. Мне позволительно, пока волосы убраны с лица, весь пирсинг вкручен, а татуировки достаточно видны, чтобы не подпускать к себе ближе чем на полметра; я бы мог польстить себе, сказать, что я воплощение Рафаэля Санти, Перуджино или какого-нибудь Симеона Соломона, но это будет принято за фарс и неудачную шутку, - цинизма и язвительности мне не занимать, но все же - это же 'святое, - продолжаю проходить по девять кругов ада за день, встречаться с Мефистофелем и глумиться над юными Фаустами за чашкой кофе - если не устрою истерику по поводу ненадлежащего обслуживания, - он обычно недвусмысленно замечает, что с момента прошлой встречи я исхудал еще больше, в ответ на это поднимаю подведенные красным усталые глаза и предлагаю осмотреть меня досконально и в чуть более интимной обстановке - только я могу заставить его краснеть, тем более что замаринован в вечном воске церковных свечей и ядовитом цветочном формальдегиде, поэтому, наверное, бледен - нет, это климат и немного рисовой пудры, - в принципе, если о плохом самочувствии говорит мне ОН, то мне явно нужно обдумать свою систему ценностей - пока, кутаясь в темные ассиметричные шмотки, педантично измеряю шагами комнату, - признаться честно - до омерзения люблю свой пошлый рот, свой недоломавшийся прокуренный голос с истерическими, надрывными нотами, тщательно маскирую следы проколов и застарелые шрамы, полирую сталь лабретов и нострила, лелею свою дисгармонию... Влюблен в себя; до судорог и слез
11. Биография 
Был рожден. К большому, вероятно, сожалению окружающих - стОит задуматься? - не стоило тогда и не стОит сейчас, пока вопрос не стоИт так остро, упираясь в подреберье, - ну рожден, измучив мать еще до собственного появления на свет - и что дальше? Заперевшись в комнате благовоспитанным мальчиком, штудировал литературу научных циклов, игнорировал увеселительные - от слова "Виселица"? - давайте увИселимся! - pastimes, занимался мастурбацией сознания, пытаясь создать из себя уберменша еще более великого, чем известные ему - если по маршруту личного досье, то: в посторонней любви несчастен. Помешан на покое - покоях, - покаяниях, - нарколептик и социофоб. Был замечен в инцестуальной связи с братом - черт возьми, как устоять, если ТАКОЕ ходит рядом, - клевета, господин Судья, я протестую! Замечен не был! Закончил школу с отличием и поступил в художественный - я хотел быть оратором. Я хотел быть богословом. Атеист-проповедник - это такой умильный каламбур, - игнорировал мать, игнорировал отца, расширял сознание и брал брата силой - на смятых простынях, под простынями и вовсе без них, - похоронил всех. Три горсти земли поверх по скорбной традиции, траурные ленты на (простреленном) запястье, билет на ближайший самолет... Проданные квартиры и шмотки... Проданная родина, - я вернусь, Бавария. Я вернусь, - когда-нибудь обязательно, разумеется, не без этого, но я хочу достаточно порезвиться перед раскатами вагнеровского грома - уродую людей так, как попросят. Сплю с людьми так, как попросят. Играю так, как...
12. Способности
-Магические: ???
-Увлечение: Убийства в прямом эфире, профессиональные интересы, алкоголь на крови, Вторая Мировая война, утопленники
13. Домашнее животное (его может и не быть)
???

Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
638687688
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)
Я правила прочитал, но любой другой благоразумный человек на моем месте нажал бы Ctrl+F и ваша гениальная затея бы провалилась на корню

3. Откуда узнали о форуме?
Из сводок криминальных новостей
4. Игровой стаж?
7,5 лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Вы стебетесь что ли

0

2

Алекс Геббельс
властью данной мне  я принимаю Вас в игру.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алекс Геббельс