Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы близнецы... То что её — мое, а то что мое — тоже мое.


Мы близнецы... То что её — мое, а то что мое — тоже мое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120311/L192sWIK.png

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120311/Fl40r2EU.png

1. Имя персонажа.
Анна Блер;

1. Имя персонажа.
Мэнди Блер;

2. Краткая биография.
Блер старшие-оба полукровные волшебники.
Анна и Мэнди были родными сестрами. Мэнди была на год старше Анны. Девушки всегда ссорились и ненавидели друг друга.  Однажды Мэнди пошла погулять и не вернулась.
Прошел год. Мэнди пришла к Анне. Как приведение. Вначале Анна испугалась, а потом разрешила Мэнди жить в её теле. Зачем она разрешила это сделать и правда ли это? Либо у Анны раздвоение личности, либо в теле Анны живут двое. Родителям Анна живет обычной жизнью Анны, но перед друзьями девушка появляется то в образе Мэнди, то в образе Анны.
Когда девчонка смотрится в зеркало в образе Анны, она частенько видит в нем свою сестру и разговаривает с ней. Обычно такие беседы не из приятных;

3. Характер.
Девушка всегда была положительной героиней. Могла терпеть человека очень долго, даже если тот уже успел надоесть абсолютно всем. Добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь, такую очень легко обвести вокруг пальца. Конечно, с её характером у неё никогда не было кучи подруг. Врагов не имеет, кроме своей старшей сестры, у Анны есть лучшая подруга Алексис Нейтан. Упорство, главная черта её характера. Она доведет любое дело до победного конца, даже если другие не будут видеть в этом смысла. Она, конечно, не убьет человека ради своих целей, но она точно найдет десятки других путей, которые помогут ей в финале гордо поднять голову и выйти из любой истории победительницей. Очень тактична, предпочитает сглаживать острые углы. Критику воспринимает довольно спокойно, не злиться на человека, если он высказывает ей свою точку зрения. Верит в любовь, считая, что это самое прекрасное чувство в мире. Хотя до этого момента ни разу не любила. К слову в компании парней теряется и не знает о чем с ними можно поговорить. Она любит улыбаться и делать подарки, радовать близких людей. Брюнетка хороший друг и всегда сможет выслушать и дать дельный совет. Она большой, умный не по годам ребенок;

3. Характер.
Расчетливая стерва, которой есть дело только до себя и порой до очередного парня, который с ней встречается. Девочка всегда питала слабость к роскошным мужчинам, умеющим себя правильно преподнести. Она умеет жить в свое удовольствие. Каждый день чем-нибудь до примечателен, следовательно, нужно успеть попробовать все, прежде чем это закончится и появиться что-нибудь новое, тем самым заменит уходящие в прошлое традиции и вещи. Так что эта особа готова веселиться или портить кому-нибудь жизнь целый день напролет, время-то есть. Но как только речь заходит о деле, Блер готова задвинуть свои заморочки в дальний угол и с головой погрузиться в работу. Эта особа довольно непредсказуема, только одну цель она преследует постоянно «все себе любимой». Вот только, что именно ей нужно угадать довольно трудно. Даже те, кто знает её уже довольно давно, порой искренне удивляются её выходкам. У неё нет друзей, она только делает вид, что дружит с Алексис Нейтан, чтобы позлить сестру, но вряд ли такие вещи, как Мэнди и дружба совместимы. Так что существуют только те, кем девушка пользуется и те, кому она мстит. Девушка очень мстительна и злопамятна, «око за око, зуб за зуб» - это все, чем она руководствуется при продумывании очередного плана мщения;

0

2

Отношения

0

3

Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы близнецы... То что её — мое, а то что мое — тоже мое.