Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Истории магии


Кабинет Истории магии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кабинет светлый просторный. Ведет Историю Профессор Алекс. Этот предмет поистине скучный, потому что изучает события в истории ведьм, волшебников и волшебного мира. Лишь несколько студентов "наслаждаются" во время этих уроков.

0

2

Дементор
Большой зал»
Дементор плыл по коридору. Он хотел найти хотя бы одну душу, которую можно было высасать. Он не стал делать это в Большом зале, потому что там была Джессика. Оооо. Давно пора высасать из неё душу. Из неё и только... Она вкусна... Именно злые души вкусные. А чем светлее душа тем она гаже.... Хотя я так изголодался... Дементор зашел в какой-то зал, чувствуя, что тут кто-то есть. Посмотрим посмотрим... Съедим... Дементор предвкушал чью-то душу, но он знал, что человек может использовать Патронус...
Именно Патронус мешал ему напитаться душой Джессики. Её Патронус был достаточно сильным.

0

3

Засидевшись за книгами, Александр совсем не заметил как быстро пролетело время. Сейчас возможное нападение на школу волновало его куда больше, чем бал по случаю Хеллоуина, в связи с чем он просто немного забылся, перечитывая вновь и вновь страницы о битве в Хогвартсе. Как вы уже, наверное, поняли, визит к отцу с весьма неоднозначной целью оправдал себя, оставляя новоявленному профессору пищу для размышлений. Осталось узнать, существуют ли между Министром и Питером какие-то личные счёты или же глава Министерства просто с жиру бесится. Он может быть властен, но быть жадным до власти... Это его погубит. Время обязательно придёт. Переживём ли все мы это время? - вопрос иной. Я считаю своим долгом оградить учеников от этой гадкой напасти. А Питер... Даже его смертью они ничего не добьются. Разве что именно это есть цель Министра. Вопрос опять встаёт о личных счётах... Боже мой, ещё чуть-чуть и, я чувствую, моя голова взорвётся. Я опять зашёл в тупик. Кингтон, тебе бы развеяться, переодевайся в костюм и марш на бал!
Сонно протерев глаза и тяжело вздохнув, мужчина потянулся и встал, одёргивая закатанный рукава рубашки, только сейчас обратив внимание на то, как резко упала температура в помещении. Мысленно ругнувшись, Кингтон прислонился спиной к стене, выжидая, пока его догадка не оправдалась. Дементор! В школе! Отлично! Ты хотел покоя, Кингтон, черт возьми? На, получай!
Развернувшись на девяносто градусов, Алекс отчётливо произнёс заклинание, вызывая своего Патронуса. В кабинете образовалось огромное животное, белый медведь, который сию же секунду оказался рядом с Дементором, тесня его в сторону массивного шкафа. Взмах волшебной палочки и дверца шкафа открыта, доля секунды и дверца вновь закрыта, запирая существо внутри. Если мне не изменяет память, эти "зверюшки" не могут преодолевать закрытые пространства. Осталось только послать Патронуса директору.

Питер, срочно жду Вас в своём кабинете. Дело не требует отлагательств, поверьте. Мне удалось поймать одну зверушку.

0

4

Коридор 4этажа►

Профессор Питер Роверс зашел в кабинет Истории магии.
-Вы поймали дементора?-сказал он, входя в кабинет,-Простите, что долго. Пришел быстро, как смог. Он оглядел кабинет, но никого не увидел.
-А где он свойственно?-тут затрясся шкаф. Понятно где он... Значит он в шкайу. С ним надо быть поосторожнее. Иначе он может и убить... Точнее на много хуже...
-Экспекто патронум! Что будем с ним делать?-спросил он скорее себя, чем профессора Алекса.
Питер был сильно огорчен. Он хотел устроить праздник, а его, как всегда, испортил Гоф. Питер сильно ненавидил Гофа, даже готов был его убить. Тут шкаф вновь зашатался и отвлек Питера от печальных мыслей.

0

5

Алекс стоял, задумчиво уставившись на шкаф, в то же время держа ухо в остро, а палочку - наготове. Услышав шаги, мужчина развернулся к входу в кабинет и направил туда волшебную палочку, ожидая появления гостя. Разумеется, он понимал, что скорей всего это просто Питер, пришедший по его неординарному приглашению, но кому и когда вредила осторожность? Как историк и предполагал, обладателем этих шагов оказался директор, который, только войдя в кабинет, принялся задавать вопросы. - Стоп! Вы объясните мне, что здесь происходит или мне спросить у него? - Кингтон кивнул в сторону узника. - Какого чёрта дементор делает в школе? Каким, простите, местом она охраняется? Боже! Я расскажу Вам, почему эта школа никогда не станет такой, как Хогвартс. Здесь никогда не будет порядка! - Александр просто сорвался. Нерушимое самообладание испарилось неведомо куда. Тем не менее он кричал и в то же время оставался сдержанным, а это не каждому под силу.

0

6

-Профессор Алекс Кингтон, соблядайте спокойствие,-ответил Питер. Я и сам на гране нервного срыва. Как ему обьяснить, как дементор попал сюда? Тут директор не вытерпел и закричал в ответ:
-Я сам его позвал, чтобы на Хэллоуине было весело!-что за чушь ты несешь? Как ты можешь такое говорить? А как он может такое говорить?
-Вы знаете, что Гоф Доундрст-бывший пожиратель смерти. И вы отлично знаете, что он хочет разрушить Гаррвардс, всеми силами. Сначало он приходил сюда сам, ну а потом прислал свою заместительницу- Джессику Холли. Он хочет уничтожить Гаррвардс. Я одного не понимаю, как им удалось проникнуть сюда?-ужес покойно ответил Питер,-Ужасный лес!-вдруг воскликнул он.
-Скорее всего они проникают через Ужасный лес. Нужно налажить и на него заклятие.
-Экспекто патронум:

Мы поймали дементора, но только не знаем что с ним делать. Профессор Клеопатра отпускайте детей по спальням. Всем учителям срочно в кабинет Истории магии.

Питер отпустил Патронуса и тут дверь открылась.

0

7

>>> Неведомо откуда (считаем, что с праздника)
-Я расскажу Вам, почему эта школа никогда не станет такой, как Хогвартс. Здесь никогда не будет порядка!
Я тоже так думаю. Мысленно поддакнула профессору Анджелина, хотя сама с удовольствием нарушала порядок в родной школе. А собственно, как Андж здесь оказалась? Ответ прост: шепчущиеся ученики, обеспокоенный директор, спешащий куда-то, отсутствие на вечере одного из преподавателей, чьего отсутствия она просто не могла не заметить. Можно перечислить ещё несколько причин, но этих вполне достаточно, чтоб вовремя проследовать за директором. Знание парочки тайных ходов ей бы пригодилось, но карты Мародёров под рукой не было и поэтому пришлось помедлить, дабы директор не заметил её. Поэтому слышала она только часть разговора мужчин и то, последнюю. Пока не будем вмешиваться. Решила Эндж и тихо стояла за дверью, стараясь не привлекать чьего-либо внимания.
Закончив перебранку, один из преподавателей отправил патронуса с посланием для учителей. Подождав пару минут, Анджелина скомандовала себе: Пора. Джелл приоткрыла дверь и ступила в комнату. Шкаф изредка покачивался, но, как выяснилось из разговора, там дементор, хотя это и так было ясно по холодку, бегущему по телу, и отсутствию радости, а они не обладают волшебной силой и не смогут открыть дверь.
-Я вам не помешала? Учтиво спросила Анджелина, надеясь, что её присутствие осталось незамеченным. -Я чуть припоздала на бал, но по дороге заметила патронуса и поспешила сюда. На ходу придумала оправдание Джонсон.

Отредактировано Профессор Анджелина (2010-01-18 22:03:48)

0

8

-Профессор Анджелина, вы как раз вовремя. Не зналите ли вы, что делать с дементором?-Хотя это должен знать я, как директор школы магии. Но с другой стороны Альбус Дамболдор никогда не встречал в Хогвартсе дементора. Хотя нет. Встречал! Но времена были другие... Министром магии не был пожиратель смерти. Хоть и бывший.
-Тут нужен знающий Темную магию... Может  нам сможет помощь Профессор Клеопатра? Быть может она знает, как избавляться от дементора?А заодно откуда они беруться. Нет. Если бы они так легко уничтожались, то волшебники давно от них избавились. А раз так... Что же делать?
В задумчивости Питер сел за парту. Он совершенно не знал куда девать дементора.

0

9

С этого момента прошел месяц. Дементор пойман и отправлен в Азкабан.
Профессор Питер Роверс начинает играть с любого другого места.
Профессор Анджелина и Профессор Алекс Кингтон
играют здесь. Анджелина зашла в гости к своему другу.

Пы.Сы: не будете играть, уберу должность декана факультета)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Кабинет Истории магии