http://uploads.ru/i/R/J/v/RJvQK.jpg
1. Имя персонажа
Мальвина Смит

2. Краткая биография
- магглорожденная
- закончила Хогвартс
- работает в Ежедневном пророке фотографом
3. Характер
Смею предположить, что более странного человека, чем она вы еще никогда не видели. Не верите? Ну давайте я буду приводить вам логические доводы. Смотрите, Вам часто на пути предстает девушка, которая разделяет философию хиппи? В чем именно это проявляется? Во-первых, в ее отношении к легким наркотическим веществам, то есть сигаретам с чудо-травкой. Она разделяет мнение бытующее среди "детей цветов" о том, что наркотики способствуют «расширению сознания», создают условия, в которых человек начинает осознавать в себе наличие «души». Во-вторых, в ее отношении к политике. Она за "мир во всем мире", пытается создать свою собственную Вселенную вокруг себя, изменяя пространство. Она не играет на публике, считая это бесполезной тратой времени. Ей все равно, что о ней думают и думают ли вообще. Никогда не стремится за публичным одобрением, так как комфортно чувствует себя в этом мире и без этого.
Кстати, а что насчет девушек, которые являются ярыми последователями учения Сёрена Обю Кьеркегора? То есть мало того, что она может произнести это имя, так же от нее можно услышать, что этот человек является основателем учения о трех стадиях человеческого существования. По ее мнению, она уже перешла на вторую стадию, которая носит название "этическая". Ее суть состоит в том, что жизнь полна удовольствий, которых не стоит себя лишать. Если хочется выпить, то пить нужно только самое лучшее. Если хочется любви, то нужно действовать, а не ждать! В общем, нужно брать от жизни все самое лучшее!
А что Вы скажете о том, что весь наш мир на самом деле является всего лишь химическим опытом из пробирки зеленого ученого, который возвышается над всеми вами и изучает нашу жизнь под микроскоп? Но это уже так, к слову...