Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пересвет


Пересвет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Палуба представляла картину разгрома и разрушения… Носовая башня была полуразрушена, орудия и станки — разбиты вдребезги… Снаряд сбил верхнюю часть башни, и на палубе лежала её крыша. Остальная часть башни вся расшаталась и представляла сходство с лопнувшим гранатовым яблоком. Мостик был уничтожен, а попавший в боевую рубку снаряд привёл её в полную негодность. Всё закоптело и искорёжилось от действия пожара. Огонь докончил разрушение всего уцелевшего от действия японских снарядов. Сильно пострадали дымовые трубы: одна из них имела вид безобразной груды изогнутого железа. Задний мостик находился в таком же состоянии разрушения, как и передний, хотя бушевавший на броненосце пожар сгладил много следов повреждений, нанесённых японскими снарядами...(с)

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Люсьен Ренальди, Пересвет (Пресветлый, Светлый)
2. Возраст
27
3. Пол
физиологически мужской
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Актер
5. Ориентация
гомо
7. Чистота крови
кто его знает
8. Артефакты
---
9. Характер
Ты спокоен, спокоен до такой  степени, что некоторых это может выбить из колеи. Ты не обращаешь внимания ни на шутки, ни на подколки, ни на что в общем. Тебе в принципе плевать на окружающих. максимум, что они могут получить - незначительную, "всепонимающую" улыбку, которая так всех бесит. И никто не спросит как много тебе пришлось пережить ради того, чтобы быть таким - никаким. Многие видят в тебе чертову загадку, которую хотят разгадать. Но когда докапываются глубже, не видят ничего. ты ничего не показываешь. Первая загадка самая простая - парень ты или девушка? Просто так с первого раза, а со второго сложнее, с третьего это уже напоминает задачу по математическому анализу длят третьего курса мехмата, а на четвертый - никто не рискнет. И ты ведь  не собираешься облегчать им задачу - зачем?
Ты не скрытен, совсем нет, ты ничего не скрываешь, но и мало о себе говоришь. Душа нараспашку - это не про тебя. Четко дозированная информация, четко выверенные движения и  жесты, о словах вообще не стоит упоминать. Пусть думают о тебе что хотят, все равно правда будет скрыта за семью печатями.  Ты не хочешь никакой любви и никаких отношений человеческих - ты уже ненормальный. Ты не жаждешь секса, такого простого, такого человеческого - ты уже отличаешься. Этим ты и привлекаешь внимание, этим ты и нужен "им", но только зачем? "Они" тебя не интересуют. Ты играешь женские и мужские роли, ты ровно относишься к женщинам и мужчинам, ты принимаешь всех и вся: педофилов, некрофилов, зоофилов, гомосексуалистов - разницы нет, это неважно. Ты не любишь эксгибиционистов, любых, ты презираешь страдальцев вселенских, ты не любишь показывать никому ничего. ты молишься на единственную фотографию, на одно только имя, ты любишь один только образ, такой давний, но такой реальный. Ты веришь в любовь, которой больше никогда не будет, ты веришь в то, что уже никогда не осуществится, и тебе плевать на всех остальных.
Ты играешь только на сцене? Пусть думают что хотят. Сцена - это вся твоя жизнь, в которой ты играешь постоянно. Ибо каждый раз ты разный, неуловимый, масочный. Нежный и жестокий, добрый и злой, смеющийся и плачущий.
10. Внешность
Внешность...забавно. Нет, это, пожалуй, даже смешно. Вы видели средь толпы эту хрупкую блондику с тщательно уложенными волосами до плечь, без особо выраженных вторичных половых признаков? Стопроцентно видели. И руки эти хрупкие, украшенные несколькими массивными золотыми кольцами. Обязательно с бриллиантами. Он очень любит
бриллианты, особенно мелкие россыпи по золотому ободку. и сережки золотые.
Обязательно тени фиолетовые или зеленые, и тушь, и губы зачастую накрашены. Вы не представляете, но как же часто он одевает платья. Господа - честь Вам и хвала за то, что уступаете место ему или подаете руку, когда он выходи, например, и троллейбуса. Его это безумно забавляет. Он никогда не относит себя к какому-то определенному полу, но если Вы его разденете - вы будете, мягко говоря, удивлены, так что идите дрочить в другое место.
А глаза зеленые, болотно зеленые. темные, глубокие - не стоит смотреть в них, ибо взгляд их пленяет, призывает к доверию, обманывает, отягощает. Губы тонкие, практически всегда сложены в улыбке, полуусмешке, такой нейтральной, такой беспомощной.  Нос тонкий, не сказать, что аристократический, просто быть может даже красивый - кто как скажет, а ему нравится. Ему вообще нравится его внешность и зачастую забавляет это обращение "Девушка...". Это не обидно, это никак... ему, в принципе все равно. А какая разница? Все равно близких отношений заводить не собирается никогда более в жизни.
Тонкие руки, изящные жесты, красивая походка, умение пользоваться косметикой - чем не девушка? Еще много раз можно повторить что все равно. Чуть хрипловатый, чуть прокуренный голос может быть равно мужским и женским. равно как и фигура, равно как и
все остальное.
Ему нравится вводить в заблуждение обывателей и представляться девушкой, равно как парнем, это просто забавно - они все смешные и забавные.
11. Биография 
Он родился - вообще молитесь на это событие. Как водится папа хотел сына - а вышло непонятно что. В общем ешьте - не обляпайтесь. С детства был талантлив и замкнут - чудесное сочетание. Очень любил книги, очень любил музыку, очень любил петь... А потом просто любил. Вот знаете, бывает такая любовь... нельзя назвать ее платонической, кто-то просто называет ее "истиной" - странное название. Когда просто любишь и не нужно ничего, помимо того, что-бы человек, которого любишь, был счастлив, правда был счастлив без каких-либо "но". Но как всегда. Все бывает как всегда и эта жизнь не исключение. Когда Вы спросите его о продолжение этой истории - не надейтесь на ответ, ибо ответ где-то глубоко в его сердце. С тех пор он и стал через-чур замкнут. Нет, он не перестал общаться с людьми, совсем нет, просто перестал говорить что-либо о себе.  Неизменная улыбка на лице, по которой хрен что
прочтешь - и все. Думайте что хотите. Он не претендует на звание человека- загадки,
он ни на что не претендует, он просто играет свои роли, коих у него множество.
12. Способности
-Магические: псионика страха

13. Домашнее животное (его может и не быть)
---
Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
кому надо, у того есть
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
внезапно
4. Игровой стаж?
over 5 лет
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
посмотрим

0

2

+1

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пересвет