Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ты живешь в клетке, но мир в твоих руках;


Ты живешь в клетке, но мир в твоих руках;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lcb3kaSflE1qdaeo9o1_500.jpg
1. Имя персонажа
Тэйт Кристофер Лэндом
2. Краткая биография
Родился в аристократической семье волшебников. С пяти лет начал обучаться фехтованию, художественному искусству, езде на лошади, древним рунам и общей магии. В одиннадцать лет пришло письмо из Хогвартса. Измения в школе уже шли в полной мере. Лэндом, слышавший о школе от родителей, оказывается не в восторге от "нового" Хогвартса. На пятом курсе, при первой же возможности, становится шпионом ОФ в Хогвартсе. С большим удовольствием отправился бы в Гаррвардс, но "запретный плод сладок". Раз или два пытался проникнуть в запретные коридоры школы, за что был наказан.
3. Характер
Жуткий ловелас. Отрывается летом, ибо в Хогвартсе сие невозможно. Амбициозен, решителен, нахален, - вот главные слова, его характеризующие. В любовь не верит и даже не начинает спорить на эту тему. Терпеть не может, когда девушки спорят/отчитывают/плачут. В таких ситуациях может просто развернуться и уйти. Равнодушен и безразличен ко всему, что не привлекает его внимание. В драку не лезет никогда. Считает, что в этом нет никакого смысла. Если человек чего-то не понимает и слова не помогают, то ничто уже не поможет. Не привык долго чего-то добиваться, обычно получает все что хочет сразу. Если же нет, то теряет всякий интерес к этому предмету. Верен своим убеждениям и "за правое дело" готов рисковать. Однако, до тех пор, пока это не угрожает ему чем-либо серьезным.

0

2

Хогвартс:

Скорпиус Малфой: Пока его белобрысая макушка ходила по школе, Тэйт особо не обращал внимания на парня. Типичный Малфой - нечего нового ожидать не стоит. Но все перевернулось в один прекрасный момент. Немного позже того, как он стал брюнетом, когда его слова и поведение выдали его отношение к Амбридж и ситуации в школе. Почему бы не заграбастать его в свой круг общения, если взгляды совпадают? Как выяснилось, он славный малый.

Гаррвардс:

Интегра Уингейтс: девушка с замедленным взрывным механизмом. Нет, чтобы я не делал наши встречи заканчиваются грандиозной пьянкой, с жуткой головной болью на утро. И нам всегда, в обязательном порядке, есть что вспомнить. (Мастерски избавляет меня от назойливых фанаток, заставляя разбегаться в разные стороны в слезах. - это отдельным плюсом)
Хелл Вествуд: Бал - отличное место познакомиться с новыми лицами из ВМ. Хелл. Девушка-ураган - это чувствовалось в ее порывистых движениях, что и подтвердилось чуть позже. Она исчезла также быстро, как и появилась. Правда, перед уходом обещала написать в Хогвартс.
Лили Поттер: этакое милое создание не от мира сего. Бал был отличной возможностью пообщаться. И хотя девушка не сразу согласилась на его компанию, он все же провел весь вечер с ней.
Джлиэтт Пирс: Ну, уж кого, а тройняшек не заметить - это упущение для любого парня! Так что, в августе, в Косом, заметив сначала одну девушку, я отметил ее для себя, а когда вошел в кафешку, там была она же, только выглядела уже по-другому и была менее угрюмой. Джулс - милашка Джулс. В итоге вышли такие дружеские отношения с ноткой флирта и постоянной перепиской между школами.
Кейси Кометти: задорная девчушка-метаморф. Таких он еще не встречал. Отлично играет на гитаре и поет. Ей бы группу свою сколотить. И если девушка захочет, Тэйт со своими возможностями вполне мог бы ей в этом помочь. Просто она располагает к себе.

Лондон:

Софи Брукс: Именно эта девушка-кошка нашла ниточку, которая увела меня в Орден. Теперь я, как киногерой всех магглов, в логове злобных врагов выискиваю нужную информацию. Спасибо тебе, Софи.

Отредактировано Тэйт Лэндом (2012-05-25 12:41:58)

0

3

Хронология:
Первый учебный день проспал, а значит пропустил поезд. Проторчал ночь на вокзале в Лондоне, в компании привидения. На утро отправился в Косой Переулок, откуда взял такси и прибыл в школу. Оно ему надо было? Почти сразу у ворот наткнулся на труп парня в чужой школьной форме. События завертелись, людей появилось жуть как много. Отойти от шока и испуга помогла девушка-журналистка. Лэндом впервые узнал что такое "волшебный косячок". Может хоть Скорпу удастся привести его в чувства?! Преподаватели вдруг вспомнили, что надо разогнать студентов и Тейт потащился за Честертон в лес. И тут закрутилось. Не знакомая девушка помчалась сломя голову с обрыва и Лэндом, как истинный джентльмен, вытащил ее. Потом выяснилось, что рыжая - это Хелл Вествуд из Гаррвардса. Они решили спроказничать вместе с ее дружком и примчались в Хог за новостями и сплетнями. А потом действие их зелья закончилось. Пришлось прятать их в кладовку и искать выход из положения... Кажется, завтра Амюридж будет сильно шуметь по поводу пропажи двух школьных мантий.

Отредактировано Тэйт Лэндом (2012-09-17 20:00:26)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ты живешь в клетке, но мир в твоих руках;