Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алмазный британец


Алмазный британец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа Рудольф Лестрейндж
2. Краткая биография Родился в 1951 г. Поступил спустя 11 лет в Школу Хогвартс на ф-тет Слизерин.  С 3 курса участвовал в матчах квиддитчной сборной своего ф-та в качестве загонщика. На 5 курсе стал старостой своего ф-та, на 7 курсе стал старостой школы. Закончил обучение в 1968 г. В 1969 г женился на Беллатрикс Блэк. Через 10 лет был посажен вместе с супругой в Азкабан за применение непростительных заклятий. спустя 13 лет бежал с помощью ТЛ и восстания стражей Азкабана-дементоров. Участвовал в операции 7 Поттеров на стороне ТЛ. Был ранен и упав на землю отправился в магловскую больницу где и провел несколько лет на аппаратах. В МагАнглии были уверены что Рудольф-мертв, однако темный маг выжил вопреки всему и отправился на родину своих предков-Испанию. Женился на чистокровной ведьме  англичанке (Айседоре Кетчтлав). Растил до 5 лет старшего сына и 3лет- младшего после чего дети были отпрвлены в Англию вместе с дедом по материнской линии. В 11 лет младший из сыновей надерзив деду получив порцию внушений неудачно упал и был отправлен в Мунго в коматозном состоянии. Там он провел 4 года постоянно навещаемый старшим братом и дедом. Незадолго до начала происходящих событий министр Магии Гофман Доудорнст снял все обвинения с Рудольфа Лестрейнджа, который перед этим был его неофициальным представителем в Испании.
В настоящее время Рудольфу приказано работать в Гарвардсе в качестве Профессора Чар сообщая о ситуациии в Школе министру еженедельно.
3. Характер (основные черты)
Невозмутимо-спокойный, внешне на самом деле этот маг обладает довольно резким и вспыльчивым характером.
Горд, честолюбив и последовательно-логичен в своих поступках. Заслужить его уважение крайне сложно. Грязнокровки для него суть "разумные животные" коих необходимо "дрессировать" внушая уважение к чистокровным магам. Однако это "внешние проявления" так сказать в зависимости от общества.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-12-04 01:52:13)

0

2

Отношения
Родственники/Семья
Жена -Айседора Лестрейндж
Единственная женщина которая способна всего парой слов и улыбкой успокоить свое беспокойное семейство разрулив ситуацию. Да она не люби выставлять свою персону на первый план, впрочем ей это и не нужно.
Антарес и Альтаир Лестрейндж- и с ними не жить и без них не жить. Эти два оторви-сорвиголовы и святого сособны из себя вывести.(с) что определенно не делает их менее любимыми
Рабастан- брат с которым связано много воспоминаний и чувств, тут и ревность по отношению к родителям, и желание защитить этого мечтателя и раздражение его несобранностью и мягкотелостью.

Работа/Служба
Гофман Доудорнст.
Министр, власть имущий, тот, кто  действительно обладает возможностью вернуть Рудольфу утраченное.
Интерес и готовнось к взаимовыгодному сотрудничеству в сочетании с сильным далеко не праздныминтересом как к личности, не то чтобы недовере но осторожность. Рудольфу импонируют сильные и пожалуй что способные на обдуманную жестокость люди, однако необходимость четко отслеживать попытки этой жестокости в свой адрес перекрывают возможность налаживания более личного отношения.

Директор Гаррвардса.
Отношение к нему у Рудольфа более чем спокойное, хотя в присутствии того же министра- буде так получится, если Гофману взбредет на ум посетить этот цветник "косности и глупости" Рудольф будет воплощенным оскорбленным достоинством вынужденным подчиниться произволу власти. Игра? Да-да, безусловно, но она суть не просто дань выбранной роли, она есть результат крайней необходимости. Доверие-как ни странно но предпосылки к нему у самого мага присутствуют-другой вопрос насколько сам директор  Гарвардса готов к доверительным отношениям.

Минерва Макгоналл
Заместитель директора, воистину "женщина-кошка". Ее спокойный, чуть холодноватый взгляд на вещи и события привлекателен для Рудольфа, однако слишком сильно в ней живо предубеждение против Слизеринцев. Она слишком привыкла верить тому что слишком явно видно и якобы не подлежит проверке на истинность. Раздражение? Нет. Неприязнь-тоже мимо. Скорее верно будет признать как спокойное уважение к знаниям и силам друг друга. Однако резкие высказывания и тон в ответ на проявляемую самим Рудольфом вежливость будут постоянным источником конфликтов между ними, изрядно таки раскрашивая серое спокойствие будней, и придавая тем хоть како то подобие красок. Будучи "адреналиновым алкоголиком" маг даже неосознанно одним своим видом провоцирует заместителя на резкие высказывания отвечая той сообразно ситуации.

Ученики Валианси
Особо "любимчиков" у Рудольфа среди "своих" нет, он подчас, можно подумать, специально доводит и собственого сына. Однако, если его ученики  виноваты, он все равно их в обиду не даст предпочтя наказать сообразно проступку сам, чем отдавать "на милось победителя" в кою он, стоит указать, не верит ни на ломаный сикль.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-12-04 01:54:20)

0

3

ХРОНОЛОГИЯ
Итак, долгая "ссылка" в Испанию закончилась стоило к власти придти мистеру Доудорнсту. Еще полгода назад Рудольф Лестрейдж официально был освобожден от преследований судебных органов и вместе с супругой и младшей дочерью вернулся на родину своего детства. Посе известия о том, что в Англии открылась еще одна школа- "Для Грязноковок" маг по высказанному в частнй беседе пожеланию(читайте приказу) министра, после недолгой (примерно с неделю) возни с бумагами был направлен в Гаррвардс приказом из Министерства. Официально его принято считать едва ли не как официально признанным шпионом от Минмагии под управлением Доудорнста, однако на деле не все столь однозначно.

Директор Гаррвардса Роверс после "необходимых приседаний"  все же согласился "принять на работу" ставленника от Минмагии.
События происходящие в Гаррвардсе  мага никак особо не затронули- причина тому была простой, оформление бумаг, плюс общение с  заместителем директора, плюс "обустройство" на новом месте и разумеется обсуждение появления в Гаррвардсе младшего из сыновей- Альтаира, только недавно очнувшегося от  "сна фейри". Парень никак не успевал попасть в Школу которую закончили его старший брат и отец

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-10-28 06:23:22)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Алмазный британец