Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гермиона Уизли


Гермиона Уизли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Гермиона Джин Уизли (Грейнджер)
2. Краткая биография
● Родилась 19 сентября 1979 года, в семье маглов.
● В 11 лет поступила в Хогвартс и была распределена на факультет Гриффиндор.
● После окончания школы продолжила свое образование.
● Некоторое время работала в Министерстве магии, в Отделе магического правопорядка, однако была вынуждена уйти оттуда.
● В настоящее время является преподавателем трансфигурации в Гаррвардсе.
3. Характер
Со школьных лет характер Гермионы не сильно изменился. Он все такая же правильная, упорная, умная, храбрая и т.д. и т.п. Только с одним но, все эти составляющие остались примерно на том же уровне. Что для школьницы казалось чересчур выдающимся и выбивающимся из привычных рамок, то для взрослой женщины оказалось гармоничным и естественным.
Её стремления поучать, исправлять и контролировать, нашли себе применение в преподавательской деятельности. А забота и предусмотрительность помогли ей стать хорошей женой и матерью.
Кроме всего этого, в Гермионе Уизли проявились черты характера, которые ни за что не стала бы демонстрировать Гермиона Грейнджер, - как бы то ни было, от мужа ей досталась не только фамилия но и некоторые (приобретенные со временем) черты Уизли. Так, например, в ней пробудилась тяга к экспериментам. Если раньше, девушка предпочитала всегда действовать проверенными методами, то теперь с легкостью пускалась по неизведанным тропинкам.

Отредактировано Гермиона Уизли (2012-04-23 18:13:27)

0

2

Отношения

Семейство|Закрыть

Рональд Уизли: Иногда хочется ударить этого человека чем-либо тяжелым, а потом расцеловать, причем подобные мыли преследуют Гермиону еще с третьего курса! Он такой замечательный, самый лучший! - частенько думает женщина, в то время как её губы выдают совсем иной текст, при известии о том что он повел дочь кататься, вместо того, чтобы проследить за её занятиями по истории. И неважно, что сам великовозрастный рыжий ребенок врезался в дерево и набил здоровенную шишку, любящая жена добавит ему еще одну. А потом вечером они будут все вместе сидеть за столом и со смехом обсуждать произошедшее.
Во общем, как говорится милые бранятся, только тешатся...

Роза Уизли Разве хоть одна мать, не считает своего ребенка самым лучшим? Вот и Гермиона не исключение. Во многом они с Розой похожи, не столько внешне. сколько характером. А теперь добавьте к этому выдающие черты доставшиеся от папочки и вы получите, веселого несносного и довольно смышленого ребенка, который не дает скучать родителям с самого первого дня жизни.

Хьюго Уизли
Тут, как говориться, не все в жизни счастье! Отношения родителей с любимым сыном, это сплошной кошмар. Здесь можно наблюдать все прелести переходного возраста и расшатанных нервов родителей. Чего только стоит воспитательный эпизод с превращением драгоценного отпрыска в кота... Но это уже отдельная история!

Ученики|Закрыть

Роксана Уизли, милейший ребенок, чья макушка частенько мелькала и продолжает мелькать в их доме. Обычно за этим следует дикий кавардак, если к этой макушке как минимум прибавляется еще одна здоровая и рыжая. Гермиона очень тепло относится к своей племяннице, благо, та еще и её предмет знает весьма неплохо.

Кэсси Келли, Вот уж где женщине приходится разрываться между профессионализмом и личной привязанностью. Как преподаватель, Гермиона вне себя, от этой девчонки, а как человек, просто не может сердится на эту девушку.

Лили Поттер Дочка Гарри, до чего же она на него похожа! Гермиона помнила это кроху с рождения, но до сих пор не переставала удивляться ей.  Она, как и Гарри когда-то, не любила излишней популярности, скоромная, смышленая девочка. С ней интересно общаться, как-то легко и просто. Даже на уроках обычно не возникает того чувства отстраненности, которое должно быть между преподавателем и учеником.

Кэролайн Лестрин Пожалуй, одна из самых любимых учениц. Этой девушке можно доверить и демонстрацию на уроках, не боясь, что потом у кого-нибудь из учеников вырастут рога или хвост.

Друзья и знакомые|Закрыть

Гарри Поттер

Джинни Уизли

Враги и Недруги|Закрыть

Эдриан Коулман: Еще работая в министерстве Гермиона была наслышана о мистере Коулмане,  и добрых чувств он у неё не вызывал. Чистокровный, самодовольный тип со всеми вытекающими последствиями. Он был среди множества тех, кто не любил всех грязнокровок, а уж если они были на хорошем посту в министерстве... Так что, светлых чувств эти двое друг к другу явно не питали. После ухода из министерства миссис Уизли очень надеялась, что больше никогда не встретит этого человека.

Отредактировано Гермиона Уизли (2012-05-10 20:48:33)

0

3

Хронология
29 августа
- собрание ОФ на площпди Гриммо 12 + квест (за виснувший на неопределенное время)
2 сентября
- завтрак в БЗ
- Урок Трансфигурации у первого курса... с применением воспитательных мир к любимому сыну.
- Появление совы под конец урока с сообщением о ЧП в Хогвартсе.
- Хогвартс... охи и ахи над трупом, проблемы с нервами и здоровьем
- Приступ, как теперь выяснилось обоснованной паранойи, слежка за Эрадой Малкавиан, приведшая к неутешительным выводам о появлении нового могущественного врага.
- И как следствие... Не умеют гриффиндорци подло подслушивать, что тут говорить, вот Герми и спалилась, - страшное "нечто" почуяв угрозу, бортануло её в неизвестном направлении...

В данный момент где-то...

Отредактировано Гермиона Уизли (2012-08-28 18:26:17)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гермиона Уизли