Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Профессор Трейси. Та, что Беляночка.


Профессор Трейси. Та, что Беляночка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://f0.img.fengone.com/cms/img/2012/02/21/72b47b230faa8f786fd4cc4516fe58a6_900x1280x2.jpg

1. Имя персонажа Ариана Энджела Трейси
2. Краткая биография Закончила Хогвартс, факультет Гриффиндор. Всю жизнь и во всем соперничала со своей старшей сестрой "Розочкой", то есть Эмбер. Еще в студенческие годы страстно увлеклась театром, и к маглам начала относиться с большой долей уважения, изучать их культуры, образ жизни, искусство. Но это, скорее, как хобби. После окончания Хогвардса стала членом Ордена Феникса. Задания выполняла блестяще. Правда, почти после каждого из них оставался в душе скверный осадок. В прошлом году получила приглашение преподавать магловедение в Гаррвардсе. Согласилась сразу, ведь там работала уже год ее старшая сестра. А это не давало покоя. Хотя как раз в этот год у них начали налаживаться добрые отношения, по причине редкого попадания на глаза друг другу. Virgo.
3. Характер. Эгоистка, но при этом очень внимательна к окружающим, к их реакциям, поведению. Из любого положения может найти выход. Сильно развита интуиция. Иногда чуть ли не до телепатического уровня. Своего - не упустит. Чужое - заберет. Был бы интерес. Легко и непринужденно пользуется своей внешностью и умением убеждать. Правда, если уж слишком увлекает собой человека, совесть прожигает ей всю душу.

0

2

Здесь будут "Отношения".

0

3

В игре: 1 сентября. была на приеме у Гофмана, который поручил ей руководство студенческим театром и дал необходимые указания по этому случаю. Днем оповестила студентов о первой репетиции, назначенной на вечер 2 сентября. Вечером готовилась к предстоящему уроку и первой в этом году репетиции.
2 сентября. Утро. Первый урок у второкурсников - магловедение.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Профессор Трейси. Та, что Беляночка.