Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Кай Делорм]


[Кай Делорм]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s019.radikal.ru/i626/1204/08/b60fa22178d0.jpg

1. Имя персонажа: Кай Делорм
2. Краткая биография: Кай родился в Йоркшире (Северная Англия). Но, не смотря на удивительные пейзажи, так и не смог привыкнуть к дождливому климату. Рос под присмотром бабушки и в 11 лет, как и многие волшебники, получил письмо из Хогвартса. По распределению был определен на Когтевран. Он был на 6 курсе, когда сменился директор. И хотя ему оставалось доучиться всего год, без колебаний перевелся в новую школу.
3. Характер: Делорм обладает весьма уравновешенным характером, его трудно разозлить или вывести из себя. Его раздражает назойливость и любопытство. Он не любит длинных разговоров и редко поддерживает беседы, предпочитая оставаться в тени.
Не стремится быть лучшим, просто живет по своим правилам и не обращает особого внимания на остальных. Это достаточно просто, особенно если учесть, что всю жизнь "особо одаренные по уму и юмору" советовали ему найти свою Герду.
Общается он с немногими, дружит – с единицами, но при этом все вкладывает в понятие «дружба».

0

2

Пойдем со мной. Я подарю тебе свой мир, но он чуть-чуть иной.

Верь мне ...

Альбус Северус Поттер
Они толком не знают друг друга, но не стремятся перейти грань знакомые-друзья или хоть как-то приблизиться к ней. Их устраивает частичное неведение, когда не нужно притворяться, чтобы казаться лучше. Нет никаких обязательств, просьб или обещаний.
Единственное, что их связывает, это тишина. Он никогда не оставит Альбуса наедине с самим собой. Пусть это будут мысли об учебе, семье или покорении мира – Кай вряд ли спросит первым. Но, по его мнению, грустить в одиночестве, особенно когда тебе всего пятнадцать лет, недопустимо.

Отредактировано Кай Делорм (2012-08-13 18:29:46)

0

3

... пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.

...

1 сентября:
Библиотека. Он хотел немного тишины, но нашел лишь кузину в компании двух парней и разбросанных повсюду книг.
2 сентября:
Урок маггловедения. … не все профессора рады встрече со своими учениками.
Озеро. Побег из школы. Прятки в траве.
Большой Зал. Ужин не удался.

Отредактировано Кай Делорм (2012-08-24 22:40:54)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Кай Делорм]