Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы сочиняли себя всерьёз


Мы сочиняли себя всерьёз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/7/o/r/7orQm.gif

1. Имя персонажа
Эмбер Лилит Трейси

2. Краткая биография (только основные моменты)
Родилась и выросла в Лондоне. Окончила Хогвартс, была принята в члены ОФ. Путешествовала по стране, изучала историю. Получила приглашение преподавать в Гаррвардсе, теперь здесь.

3. Характер (основные черты)
Вот зря ты с ней ссоришься. Её ни одному живому человеку не удалось переспорить, впрочем, и мертвому тоже. Никто не может просто так взять и сказать ей, что она не права, кроме сестры. Сестре можно все, но далеко не будет считаться фактом, что это для нее простительно. Нет, она не груба, но пронзительно хитра, холодна и расчетлива. И не будет у нее друзей или принца, который прискачет к ней на белом коне, да и впрочем, она уверена, что уже поздно. Уже почти тридцать и, она твердо решила, что посвятит свою жизнь истории. Не секрет, что она в тайне, как ей кажется, написала пару учебников по своему предмету, но так их пока никуда не отправила. К сожалению, ничто не запрещает ей быть сильной при всех, и плакать ночами, желая утолить эту ноющую боль, которую вызывают эти странные мысли о будущем. Они близки с сестрой, но так глупы когда ссорятся. Два самых близких человека, но таких далеких порой.
Разрывает ее и счастье порой, когда, она понимает, что счастье в этом мире есть. Красиво рисует, оживляя наброски чернил по бумаге в своих глазах. И эти великолепные звуки старого пианино, переплетенные с радостным, но ужасно не мелодичным пением. Петь она никогда не умела, как и танцевать. Она не знает меру в выпивке, если берет в стакан в руки, но ей это нравится.

Отредактировано Эмбер Трейси (2012-04-30 14:44:49)

0

2

Николе Лайманд
Как и многие, учится у меня. Безусловно, у нее могли бы быть успехи, но она относится нейтрально к моему предмету. Больше чем нейтрал, меньше чем любимчик.

***

Верджил Финиган
Просто хороший. Именно. Никогда меня не подводит.

***

Рут Лестрин
Люблю таких учеников как Рут. Она мой любимчик, однозначно.

***

Тед Люпин
Как давно мы знакомы? Кажется, уже вечность. Нам вместе как в родительском доме, просто спокойно. Мы хорошие друзья, и порой, когда Тед пытается что то сделать, в чем точно не сомневается, но я вижу что это не правильно, ему достаточно лишь взглянуть на меня. Я нотка совести в его очень красивой мелодии.

***

Нелликарда Флорибелл
Иногда так хочется.....!!!! Мамочки, я же люблю детей??!! Никогда такого не видела, со времен братишек Уизли! Маленький ураган в моем море. Но по крайней мере, с ней на уроках очень позитивно и весело.

***

Альбус Северус Поттер
Задира! Вечно пытается меня поправить! По крайней мере, он хорошо сдаст экзамен по моему предмету, так как видно, что он отлично его знает.

***

Тарисса Кремер
Прекрасно, не думаю, что с этим человеком у меня могут возникнуть хотя бы малейшие проблемы.

***

Драко
Нейтралитет. Его мало кто любит в Гаррвардсе.

Малфой младший
Допустим, я педагог-профессионал *пауза* допустили? Отлично. Я бегу пример с одной очень известной женщины.

***

Гофман Доундрст
Допустим, что я профессионал *пауза* допустили? Значит, вы плохо меня знайте. Терпеть ненавижу.

Джулиэт Пирс
Хорошая)

Натаниэль Басс
Собутыльники, пьем, ржем, колдуем.

Непонятки|Пишем в личку


Дэвид Торн
Уважение с его стороны. +

Милена Риверс
+

Нужно: 2-3 любимчика.
Один тот, который имеет талант отвлекать меня на уроках чтобы потянуть время.
Не хочу заводить врагов.
И просто все те, кто просто относится нейтрально, просто уважает и делает уроки тк должен.

Собутыльник
Да и импровизация на ходу.

0

3

Игра - Кабинет Истории магии

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мы сочиняли себя всерьёз