Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ., ночью по раю ходят грешники


., ночью по раю ходят грешники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

о.1. Участники:
Мальвина и Фред
о.2. Время:
начало сентября. поздний вечер.
о.3. Место:
школьный двор
о.4. Краткий сюжет:
О том, что работники прессы готовы на все, ходят легенды. Но так ли это? Конечно, да!
Посмотрим как далеко может зайти у Мальвины Смит охота за новым материалом...

0

2

Как не странно, но сегодня был выходной, погода стояла что надо. Безветренно, солнышко и полная свобода. Прямо таки ляпота, все ученики давно вышли на улицу не смотря на раннее утро, а как известно кто рано встает, тот больше успеет. Жмурясь на солнце, на улицу вышел представитель явных прогульщиков, сегодня он хотел побыть один. Просто недавно была шумная вечеринка и он, если быть честным слегка перебрал и до сих пор отходит от того огневиски, что принес один третьекурсник. Поэтому кивая направо и налево всем знакомым, которые появились на пути к полянке, где не ступала пока нога ни одного волшебника.
Когда путь был закончен, парень блаженно улыбнулся и растянулся на травке. Солнце было где-то в стороне, поэтому глаза не слепило, а ярко-оранжевая футболка отталкивала лучи солнце. Загорать было необязательно, смуглая кожа Фреда не нуждалась в дополнительном подкрашивании. Было так хорошо легкий ветерок от деревьев, что все в паре метров, солнышко которое приятно греет и полная тишина и свобода. Хотя лично сейчас Уизли хотелось, чтобы все сидела на уроках, и на улице никого не было, кроме конечно него. Не смотря на тишину нет, нет да прилетало парочка визгов от первокурсниц, которые сначала приманивали большого кальмара, а затем с визгами убегали подальше от "чудовища". Утомленный солнцем, внешним спокойствием и тишиной парень задремал.
Уизл распахнул глаза, когда в лесу дико ухнула сова. По коже пробежали мурашки, а во сне я и не заметил что замерз. Хотя учитывая, что с материнской стороны в жилах парня текла дикая и горячая кровь замерзать он в принципе не умел. Поднявшись и потянувшись, медиларец решил вернуться в замок, скоро намечался ужин. А парень проголодался. Свежий воздух возбуждает аппетит.-усмехнулся он, осматривая окрестности. Из горла чуть не вырвался крик, когда по кромке леса медленно, крачуясь, шла фигура. Вспомнился маггловский фильм ночь живых мертвецов, а потом он разглядел, что эта девушка. Чего она здесь делает? Она точно не студентка, уж всех новеньких и таких симпатичных я бы точно мимо не пропустил. Интересно и чего она пригибается? Боится, что засекут? Ага, значит, мы здесь незаконным путём пробрались.-улыбнулся Фред.
-Какой замечательный вечер.-протянул он, на миг фигурка замерла. А потом грациозно направилась к нему. Хи-хи попалась. Теперь повеселимся.

0

3

Мальвина прибыла в Гаррвардс с утра. Ей стало известно из достоверных источников, что за репортаж из этой школы отвалят кругленькую сумму золотыми. Причем не ей лично, а редактору. Было немного обидно, но с другой стороны деньгами ее никогда не обижали, поэтому перед носом маячила надежда на неплохой гонорар за удачный фотоотчет. К слову, редактору газеты, где она состояла во временном штате, стоило огромных усилий договорится с местной "фауной" о прибытии девушки в стены школы.
- Не мешайтесь под ногами! - презрительно заявил один из сотрудников, смотря на миниатюрную девушку сверху вниз, которая в ответ лишь презрительно пожала плечами и ушла в направлении "куда глаза глядят".
Правда руководству надоела бесцельно бродящая по замку девушка с голубыми волосами, поэтому ее выловили и дали ей в экскурсоводы двух студентов. Девушка в сопровождении учащихся облазила школу и сделала фотографии разных статуй, людей и просто общую обстановку.
Сейчас был вечер и Мальвина сидела в отведенной ей комнате. Было скучно и невероятно грустно. Лучше бы я осталась в Лондоне. Там хоть погулять можно... Напиться... Мэлл упала на кровать с разбега и тихо застонала, так как не ожидала такой подлянки от мягкого с виду матраса. Отличный сервис... Девушка встала, потирая бок. Пойду бегать! - решила она и пошла переодеваться в более-менее беговой стиль. Правда, какой он этот стиль, Мэлл не подозревала, ибо никогда отродясь не бегала, да и не собиралась. Просто сегодня предстал такой великолепный шанс, что не воспользоваться им было грех. Когда ей надоело стоять перед открытым шкафом, Мальвина натянула шорты, какую-то длинную футболку и синие кеды, захватив по инерции фотоаппарат, выбежала из своей комнаты.

На улице уже темнело. Солнце заходило за горизонт багряным закатом и прочие прелести жизни. Кожу холодил приятный ветерок, распущенные волосы то и дело лезли в лицо. Мальвина шла, тихо ступая, в тени деревьев. Со стороны могло показаться, что она скрывается от кого-то или что-то выслеживает. Вдруг она услышала чей-то голос. Девушка резко выпрямилась, не став от этого выше, и направилась к парню, который сидел под каким-то деревом прямо на земле.
- Здравствуй, милый - тихо произнесла Мэлл и, вытащив фотоаппарат, ослепила на несколько секунд парня вспышкой. - Я должна запечатлеть подобный объект местной фауны... - тихо пробормотала девушка, присаживаясь рядом с парнем на землю и опираясь спиной о его руку, кожа которой была теплой. - Я Мэлл. - голова девушки устроилась удобно на плече парня. - Ты любишь приключения? - прошептала на ухо она.

+1

4

Но все как всегда пошло не потому плану, на который мы рассчитываем. Парень то думал что здесь на территории родной школы, где его знаю все, он будет хозяином. Только вот девушка тоже была не промах, тем более вела себя ну очень уж настырно. Такой напор от незнакомки, верней уже знакомки был в новинку для Фреда, но не в его правилах отступать. Как известно лучшая защита это нападения, чем парень и воспользовался.
Когда его ослепили вспышкой, Уизли слегка офигел от такого обращения. Он ведь только проснулся, а тут его, понимаете ли фоткают, он даже в позу не встал.
-Вообще-то фотографии со мной стоят больших денег. Так что с тебя 1 галлеон, но сегодня я добрый можешь одну фотку взять на память.-протирая глаза, пробормотал Уизли, наконец, вернув себе зрение. Девушка села рядом представилась и тут же задала очередной вопрос. Парень окинул её оценивающим взглядом, он точно где-то её видел. Секунды хватило, чтобы вспомнить, где видел и кто это такая. Интересно, чего это она здесь делает в такое время?-удивился медиларец, но решил и дальше играть по нейтральным правилам, которые сам же и придумывал на ходу. Ну, любил он импровизацию, что сделать то?
-А я Фред.-улыбнулся волшебник. Когда она прошептала на ухо свой вопрос, то разве что волосы на затылке не зашевелились. Это было не страшно. Просто от её дыхание по телу пробежала теплая волна, которая закралась во все уголки спящего сознания. Это было довольно приятно, если не сказать возбуждающе. Но разве взрослый человек будет соблазнять школьника просто так? Значит, явно что-то вынюхивает.-пролетело в голове, секундой позже. -Ты уже берешь у меня интервью? Но скажу тебе по секрету, приключения это моя слабость.
Как просто на этот раз парень перешел на "ты", но все же она ведь представилась довольно дружески. Значит можно тыкать, эта поляна так сказать неофициальная территория  и сейчас они просто два человека без возраста, положения и прочего. А значить можно и тыкать и даже устроить что-нибудь интересное. Но Уизли просто было очень интересно узнать, зачем он понадобился Мэлл?
-Ты хочешь предложить мне какие-то приключения?-улыбнулся Фред, выдыхая это предложение прямо в самые губы девушки. Учитывая, что они сидели очень близко труда не составило. Ему было весело и любопытно. Вечер обещает быть незабываемым.

0

5

Мэлл сидела и смотрела на парня, который старался быть крутым и сильным мужчиной. Это ее забавляло. Ей было интересно, что же последует дальше... Интересно, сколько этому милому юноше? Не посадят меня за совращение малолетних? Девушка сидела и вдыхала его запах полной грудью, не слишком думая о возрасте. У нее самой были проблемы с внешним видом, из-за которого все думали, что ей около 17 лет. Ну да, конечно, двадцатилетних низких и щуплых девушек не бывает...
Мальвина решила получить от сегодняшнего вечера все, да побольше. Ведь не каждый день перед ней предстают подобные парни, которые сидят на траве, такие маленькие и беззащитные. Интересно, как будут судить девушку, изнасиловавшую милого мальчика... Мальвина, дорогая, о чем ты думаешь? - удивилась она внутри себя. Внешне же ничем не показала своего удивления или каких-либо других эмоций. Она хорошо умела играть, ведь не зря же работает фотографом, которому периодически приходится подрабатывать журналистом. Самое главное в этой профессии, как поняла Мэлл, всегда казаться беспристрастной.
Сейчас Мальвина объявила для себя маленькое журналистское расследование... Мне нужно узнать тайны Гаррвардса... От преподавателей и сотрудников я ничего интересного не узнаю... Так что совместим приятное с полезным. По крайней мере, это лучше чем сидеть в своей комнате. Предложений о приключениях у нее, конечно, не было. Вопрос, буквально выдохнутый парнем, немного развеселил ее, но Мэлл по-прежнему не показывала своих эмоций, на лице застыла нейтральная улыбка. Губы парня были так близко, а ее собственные были такие горячими из-за его теплого дыхания, что девушка не удержалась и облизнулась, проводя языком по собственным губам в миллиметре от губ Фреда.
- Фредди, маленький Фредди... - почти нараспев, протянула Мальвина. - Я не беру ни у кого интервью. Это не моя специальность. Я фотограф. У меня роль намного сложнее, чем у обычного писаки. Я должна на картинке показать сущность человека. - она говорила тихо, но ухо мальчика было близко и шанс того, что он ее мог не услышать, был крайне мал. Почти приравнивался к нулю. - Ты никогда не слышал, что фотограф способен похитить душу одним щелчком? - Мальвина приблизилась к ухо парня так близко, что губами чувствовала тепло, исходящее от Фреда. - Тебе не страшно, малыш Фредди? Ты все еще хочешь приключений?
Мальвина погладила парня по щеке и немного отстранилась, наблюдая за изменениями на лице Фреда. На губах у девушки застыла загадочная улыбка.

0

6

Все проходило, как в замедленной съемке да к тому же казалось что все вокруг просто нереальное. Еще секунду назад парень хотел бы бегать среди деревьев, ища загадочную скрытую магию, которая поглядывает и разыгрывает волшебников. Только вот глаза девушки приковывали к себе, а эта в одни ворота будило что-то тёмное внутри. Да ладно там, в душе темное, другое, когда будило еще и мужской орган, но пока удавалось сдерживаться.
Не выдавая своих чувств, Фред проследил, как розовый язычок девушки очерчивает губы, затем она снова начала шептать ему на уход ответы на вопросы. А мысли разбегались и лишь отдельные слова попали на сознание, остальные рассеивались в воздухе. Самое интересное было то, что Уизли было жутко интересно и любопытно. Он уже забыл свои опасения насчет того что она может что-то вынюхать. Если бы она этим занималась наверняка нашла бы кого поинтересней. И честно говоря, она еще ни разу не задала вопроса, который бы касался школы или директора. Она просто разговаривала, разжигая пламя внутри и затрагивая что-то далекое и почти потаенное. Выслушав Мэлл, парень улыбнулся дьявольской улыбкой. Мне страшно? Похоже, она меня совсем не знает.-усмехнулся парень.
Он повернулся к девушке, наблюдая за её улыбкой. Сейчас будем играть по моим правилам. устанавливаю и начинаем, остальное по ходу узнаем. Улыбаясь свои мыслям он приблизился к девушке и поцеловал её, нежно едва касаясь губами. Это была только начала и останавливаться Фред не собирался. Вдали от родительских глаз, любимые дети вытворяют удивительные вещи, а в стенах школы рядом со сверстниками учатся не только дружить, но и обмениваться опытам в сердечных делах. Но учить Фреда явно было лишним, он все и сам умел, ну или это заложилось генетически или еще как. Поэтому волшебник без личных слов оторвался от губ девушке, но все еще нависая над ней, он был перед ней и это его устраивало.
-Ты хочешь похитить мою душу? Попробуй.-усмехнулся он и провел рукой по щеке, дальше по шее и задерживаясь где-то в районе груди. Убрал руку и снова улыбнулся, поднимая взгляд на её глаза. Ну что, фотограф, следующий шаг за вами. Игра началась!

0

7

- Я думаю, что твоя душа будет отличным сувениром, привезенным мной из этого места - протянула девушка, при этом тщательно обдумывая происходящее.
Да, в принципе, тут и думать было нечего! После того, как горячие руки дотронулись до ее щеки и начали спускаться ниже, Мэлл решила, что пусть все горит синим пламенем. А когда Фред дотронулся своими губами до ее губ, именно дотронулся, ибо поцелуем это было сложно назвать, то она была уже готова нежно изнасиловать мальчишку, который на вид был старше ее самой. В тот момент, когда он навис над ней, как скала - такой непоколебимый и уверенный, Мальвина поняла, что хочет больше всего на свете...
Девушка медленно распустила волосы, стянув с них резинку и выкинув ее куда-то в кусты, и улеглась на траву. Через мгновение в руках у нее оказался фотоаппарат, а Фреда ослепила очередная фотовспышка.
- Теперь твоя душа принадлежит мне. - улыбнулась Мэлл. - Чтобы ты не думал о том продешевил ты или нет, я могу исполнить одно твое желание.
В данный момент девушка жалела, что у нее нет с собой полароида, который моментально выплевывал снимки. Данный раритет был куплен ей у какого-то маггловского старьевщика и благополучно был оставлен дома, в Лондоне. Этим фотоаппаратом она пользуется исключительно для души. Мэлл никогда не обрабатывала фотокартриджи для него магическим раствором, ей казалось, что подобные фотографии хранят на себе эмоции, испытываемые человек именно в это мгновение. Если бы снимок мог двигаться, то драгоценное воспоминание стиралось и превращалось в обычный ширпотреб. Сейчас с ней была ее рабочая зеркалка. Этот фотоаппарат - достижение XXI века в мире маггловский технологий и усовершенствованный магией. Мальвине пришлось потрудится над ним не одну ночь, чтобы достичь желаемого результата - сделать фотографии движущимися, о том, чтобы они стали живые не могло идти и речи... Это немного печалило девушку, но был стимул расти дальше и достигать новых высот.
Но сейчас было не до мыслей о полароиде и, вообще, не до фототехники... Тут на кону было желание, которое загадает ей маленький Фредди.

0

8

Когда с тобой происходит что-то плохое, то в голову приходит одна мысль "где я так нагрешить то успел?" А когда вечер из обычного превращается в восхитительный мысль о том "где ты так удачно поступил?" не приходит в голову. Когда девушка распустила волосы и улеглась на траву, Фред ни на минуты не задумался о том, где он успел чем-то кому-то помочь. Глаза обожгла очередная вспышка, от чего тут же вокруг заплясали разноцветные огоньки. Но, не смотря на это недоразумение, он прекрасно расслышал, что сказала девушка. Особенно ту часть, где говорилось про желание. Желаний то конечно очень много, только вот какие они.-усмехнулся он, обретая зрение.
Кто из нас в шестнадцать лет не хотел чего-то запретного? Кто из нас поступал всегда правильно и разумно? Покажите этого человека, и я поставлю ему памятник, но там никогда не будет подписи "Это Фред Уизли" никогда! Так как ни этот парень не его тезка никогда не были правильными и послушными пай-мальчиками. Вот и сейчас Фред решил действовать как велит ни разум, увы, а как твердит...эм сердце. Парень наклонился над девушкой, снял фотоаппарат, который мешал ему думать, так как в любой момент могла снова вылететь злая и вредная птичка. Отложил его в сторону, как не крути, он знал, как хрупок этот предмет. Затем наклонился над девушкой, вдыхая её запах. Блин, как банальный вампир в сказке про Красную шапочку. Ветер остудил лоб, растрепав челку, принося какое-то расслабление. На свежем воздухе все приносит пользу, особенно если вас двое, и вы не пьете алкоголь. Едва заметное движение вперед и губы уже настойчиво просят ответа. Парень игриво провел языком по нижней губе, слегка прикусывая её. А затем его язык оказался за зубами и уже полностью изучал тот скрыто за ними. Это было похоже на жар, на пожар, на цветочность луга в первые дни весны. Не прекращая поцелуя, сцепил руки девушки и закинул над головой, прижав к земле. Ему было уже все равно как поступать и что делает, а тем более кто эта незнакомая Мэлл. Она сама сказала, что исполнит все что угодно, вроде Фред доступно объяснил, чего хочет. Он продолжал целовать девушку, затем спустился к шее, целуя каждый миллиметр, иногда прикусывая нежную кожу. Затем провел языком от ключицы до мочки уха, которую прикусил и слегка оттянул зубами. После чего вернулся к сладким губам. Мозги уже давно отключились, было все равно можно ли их увидеть из окон школы, да и будет ли кто-то смотреть на лужайку ведь уже скоро отбой. Только где-то в глубине души бушевали чувства. Пока не скажу, сколько мне лет. Ведь я привык получать то, что хочу, особенно если оно не против.-улыбнулся Уизли, отрываясь для глотка воздуха от губ Мэлл.

офф

маловато, но увлекательно))

0

9

Мэлл наблюдала за парнем, который оказался сама нежность, но в тоже время он настойчиво показывал, чего именно он желает. Девушка улыбнулась ему коварной улыбкой, в которой можно было прочитать все что угодно. Для одних там была страсть, для других - смерть (фигурально, ибо она была все же за мир во всем мире). Ее очень умилило бережное отношение к ее фотоаппарату. Маленький Фредди думает, что получит все что захочет, и он думает, что знает, чего же он хочет... - подумала Мэлл. В это мгновение ее губы подверглись яростной атаки со стороны парня. Девушка закрыла глаза и отдалась этому поцелую с головой, страстно отвечая на него.
Язык Фреда скользил по ее коже и оставлял на ней невидимый след. В тот момент, когда он добрался до ее мочки, Мэлл уже изнывала от желания. От укуса из нее вырвался тихий стон и девушка закусила губу, которую тут же накрыли поцелуем, заставляя отвечать на требовательное желание Фреда. Ее руки были в его руках у нее над головой. Но у нее остались еще ноги, пусть они и были не длинные и не от ушей. Скинув с себя кеды, Мальвина согнула одну ногу в колене и уперлась в пах Фреда. Девушка улыбнулась сквозь поцелуй, поняв, чем в настоящий момент думает мальчишка. Другой ногой она гладила щиколотку Фреда, заползая ступней под штанину и прикасаясь холодной кожей к его разгоряченному телу.
Мэлл прекрасно представляла себе откуда берутся дети, про пестики и тычинки. Она давно была уже не девственница, поэтому прекрасно знала, чего хочет от этого парня и вечера. Девушка никогда не идеализировала секс, не считала, что для того, чтобы заниматься им нужно обязательно любить своего партнера. Это доказывает ее первый раз, произошедший по пьяне с незнакомым парнем. В этот раз я хоть знаю, как его зовут... - мысленно ухмыльнулась девушка и вдруг произнесла вслух, оторвавшись от поцелуя:
- Меня зовут Мальвина.
Девушка глядела прямо в глаза Фредди и казалась невероятно серьезной. Зачем она сказала свое имя - непонятно. Мало кто из людей знает ее настоящее имя. Она всегда представлялась именем, который считала сокращенным эквивалентом. Потом она моргнула, прогоняя наваждение, и улыбнулась своей коварной улыбкой, которая становилась эмблемой сегодняшнего вечера.
- Малыш Фредди, признайся. Это будет у тебя первый раз? - этими словами девушка показала, что его желание будет исполнено.

0

10

Поцелуи становились все яростней, все больней, все желанней. Это было больше похоже на одержимость, больше походило на обычное "хочу получить и точка", больше похоже на "во что бы то не стало". Раньше не смотря на юный возраст, парень действительно часто получал то, что хотел, и это всегда просто оставалось между двумя любовниками. Раньше возраст не волновал, а уж мнение слепого общества и подавно. Сейчас же почему Фреду казалось все это жутко неправильным. Почувствовал себя не обычным волшебником, а монстром, который видит в девушках мясо и все. Может именно по этой причине девушки у популярного Фред Уизли до сих пор не было. А ведь иногда так хочется вернуться к тому, кто тебя примет любым, который будет волноваться о тебе и ждать возвращения. Родители, конечно, такие, но это другая любовь, это другая забота, хотелось совершенно другого.
-Меня зовут Мальвина.-шепнула девушка.
На миг Фред завис над ней, оставив на губах не начатый поцелуй, замер. Так потянуло на откровенности.-ехидно усмехнулся он. После чего стал целовать нежную шейку, отпуская руки девушки. Теперь он упирался руками в землю, чтобы не упасть, хотя руки и так довольно сильно дрожали. Но это вряд ли от недостатка физической силы это что-то другое.
- Малыш Фредди, признайся. Это будет у тебя первый раз?-пропела девушка.
От этого парня как током шарахнуло. Какого хрена, прямо сейчас спрашивать это? Непонятно почему, но парень разозлился и не на шутку. Никогда не любил, когда его спрашивают о его личной жизни, да и о жизни в целом. Уизли выпрямился, сверкнул карими глазами и отошел в сторону, упав на траву. Страсть медленно покидала тела, чувства улеглись. Зажмурившись, Фред полежал так, а затем распахнул глаза и уставился на звездное небо, которое было действительно красивым.
-Нет, Мальвина, это не первый мой раз.
Теперь и я откровенничаю замкнутый круг. – усмехнулся парнишка.
После таких слов любая девушка разворачивается и уходит, а парень становится коварным соблазнителем, который беспощадно разбивает девичьи сердца. Вот и сейчас парень ожидал именно такого развития событий, тем более ему хотелось хотя бы раз сделать это с человеком, который хотя бы симпатию к нему испытывает, а не банальный животный инстинкт.

+1

11

Мальвина так и осталась лежать неподвижно, когда Фред резко прервал свои игры в желание и сделался невероятно серьезным. Девушка приподнялась на локтях и, склонив голову набок, наблюдала за парнем. Он был такой серьезный и хмурый, показывая всем своим видом, что недоволен поднятой темой, но на вопрос все же ответил. Мэлл откинула голову назад и рассмеялась. Нет, она верила мальчику, но просто вся ситуация забавляла ее. Мгновение назад этот парнишка хотел ее. Об этом говорило его тело, которое все так же продолжает желать ее - бестактную и насмешливую. У Мэлл же осталось чувство некой неудовлетворенности, все-таки малыш Фредди завел ее не на шутку. Она все еще чувствовала его запах, который проникал в ее легкие через прохладный ночной воздух, а потом разносился по телу. Это было похоже на действие ее любимых сигарет с чудо-травой, которые дарили ей легкость и расслабление, заставляя забывать о реальности и уходить в эдакую нирвану. Мальвина была зависима от этого наркотика и ее это устраивало, но вот зависит от человека - это не ее.
- Малыш Фредди, - все так же певуче протянула она. - Ты хочешь романтики? Тебя не устраивает случайный секс с незнакомкой? - она рассмеялась. - Некоторый люди любят идеализировать секс. Они путают его с любовью. - Девушка вспомнила поцелуи парня и его руки и, облизнув пересохшие губы, продолжила. - Давай поговорим. Я вижу, что тебе это сейчас нужно больше, чем секс. Хотя твое тело думает иначе. - усмехнулась Мальвина, многозначительно посмотрев в район паха, и снова рассмеялась.
В отличие от парня, она была расслаблена. Ей было все равно, что о ней подумают люди, что о ней скажет этот мальчишка, который сейчас решил поиграть в благородного рыцаря, но Мэлл никогда не претендовала на роль девушки из сказки, не смотря на свое сказочное имя. Она прекрасно понимала кто она в глазах многих окружающих ее людей - наркоманка и шлюха. Но это ее не заботило, главное - она получает удовольствие. Значит она еще живет.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ., ночью по раю ходят грешники