Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бенджамен Олдридж


Бенджамен Олдридж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i46.tinypic.com/108fg9x.jpg

1. Имя персонажа.
Бенджамен Олдридж
2. Краткая биография
- Семья убита Темным Лордом.
- Участник битвы за Хогвартс.
- Более пяти лет провел в добровольном отшельничестве, замкнувшись на своем горе.
- Приобрел хорошие навыки оклюмента и метаморфа. Учился у разных магов Европы.
- Около десяти лет назад поселился в заброшенной деревне и стал облагораживать ее.
- Имея неплохой багаж магических книг, собранных в разных странах, самостоятельно стал анимагом. Форма обращения – кондор.
- Практически в одиночку восстанавливает Лавпашшин, стремясь сделать из нее достойного соперника Хогсмиду.
- Обожает полеты. Потому и старался приобрести анимагическую форум птицы, хотя его и не устроила внешность.
- Крайне переживает, что его родная школа превратилась в подобие лагеря выживания для чистокровных волшебников. Винит в этом Министерство Магии.
- Старается соблюдать нейтралитет в политических играх (о которых знает совсем немного). Считает, что с него войны уже достаточно, но если понадобиться примет сторону Поттера, как уже делал это однажды.
3. Характер.
- Неразговорчив, сказались годы, проведенные в одиночестве. Но улыбчив, дружелюбен. Имеет экономическую жилку.
- Достаточно сильный волшебник с неплохим потенциалом, который еще можно развивать.
- Силен физически.
- Сообразителен, имеет хорошо развитое логическое мышление.
- Саркастичен

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2012-05-09 17:01:13)

0

2

Отношения

Питер Роверс

http://i46.tinypic.com/f53d4j.jpg

«Меня зовут Бенджамен Олдридж, и я планирую восстановить деревню на границе с Гаррвардсом. Мне нужно ваше разрешение директор…»

Сначала отношения были исключительно деловыми, «ты-мне, я-тебе». Наблюдение за территорией школы в обмен на пребывание в этих владениях, и восстановление заброшенной деревни. Уже потом окно кабинета директора периодически оставалось открытым, и  вслед за еженедельными отчетами следовали неторопливые разговоры под треск огня камина отшлифованные гоблинским вином.

Хелл Вествуд

http://i47.tinypic.com/2ic1hqp.jpg

«Мне все равно, какие ты вырастишь тут растения, главное чтобы они не были плотоядными…»

Думается даже профессиональный стрелок, на входе в деревню не сдержал бы молодых страждущих волшебников от порывов к приключениям. Большинство из них были просто любопытствующими особами, и не представляли для Бенджамена особого интереса, но попадались и необычные личности. Хелл определенно была из второго разряда – этакое небольшое стихийное бедствие, которое к тому же была на ты с растениеводством. Непосредственность девушки подкупало и располагало к себе, и немудрено, что в  деревне у нее вскоре появились  привилегии.

Саймон Доз

http://i46.tinypic.com/29mm3bb.jpg

«Сейчас на сцену выходил новый герой - красавчик с пронзительными глазами, подвижной мимикой и собственным взглядом на мир и окружающих персон…»

Такие как он во времена учебы Бена занимали два положения - первые были чистокровны и презирали всех и всея. Они учились на Слизерине. Вторые были маглорожденны, чувствовали себя неполноценными и старались выделиться на фоне других. Они тоже были выходцы из Слизерина. А некоторые умудрялись умирать минимум семь раз. Что поделать, иные времена - персонажи те же.

Лейла Фрост

http://i50.tinypic.com/fmtitl.jpg

«Мисс Фрост? Полагаю вам нужно забрать его. Птица немного пострадала от моих рук. Я приношу свои извинения. Приятно познакомиться!»

Первая встреча явно не удалась, и вряд ли ее карие глаза перестанут метать молнии при появлении мужчины. Такие барышни обладают хорошей памятью, особенно если дело касается их любимцев. Но все, же юная особа располагала к себе, наивная, легкая, воздушная – персонаж из другого мира, который никогда не касалась война. Когда-то и в его жизни были такие непосредственные барышни, когда-то в  другой жизни. Все возвращается на круги своя.

Нелликарда Флорибелл

http://i47.tinypic.com/20f3nd0.jpg

«Вас прислали на отработку? Работа так работа, бревна таскать не заставлю, в полдень получите обед»

С одного взгляда было понятно, что это гордое создание не подпускает к себе людей, прежде чем они не пройдут ее персональный краш-тест. Да и явно на отработки ее присылали на за реверансы в сторону профессорского состава. Впрочем, Бенджамен относиться к таким людям с явной благосклонностью, они как нельзя лучше уравновешивают сторону весов противостоя чистокровной пафосной элите волшебного мира.

Отредактировано Бенджамен Олдридж (2012-05-11 20:52:51)

+2

3

Хронология

"...последнее время я живу как в тумане, который рассеивается от взмаха крыльев. Нет чисел, нет месяцев. Снег - зима, слякоть - весна. Или осень. Миграция пушного зверя, и цветение золотянки - лето. Есть цель- есть деревня, и это мое все..."

2 сентября 2018.
- неудачный полет над территорией школы. Случайно сцапал сокола.
- у соколенка оказалась хозяйка. У хозяйки оказался однокурсник. Доброе утро.

+2


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Бенджамен Олдридж