Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Доминик Уизли|17 лет


Доминик Уизли|17 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i33.fastpic.ru/big/2012/0502/8e/86705c3006caef7b86f1e092f654bc8e.gif

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Доминик Уизли. Домино только для Эдварда
2. Возраст
17 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Медилари|3 курс
5. Ориентация
Гетеросeкcуальная
7. Чистота крови
Полукровная. На одну восьмую вейла.
8. Артефакты
Волшебная палочка.
Сердцевина – волос вейлы, что не удивительно.
Древесина – оливковое дерево.
Длина – 20 см| 7,8 дюймов.

9. Характер
Плюсы:
Так как девушка из рода Уизли, то она семейный человек. Дорожит своими близкими, хотя частенько любит не соглашаться с ними, но чаще Доми не соглашается с Молли Уизли – бабушкой семейства. В большинстве своем противоречия между внучкой и бабушкой не серьезные, касаются лишь одежды, так как некоторые свитера, связанные бабулей Уизли-младшая не очень-то и любит носить. Не смотря на это, Доминик умеет находить компромиссы, что облегчает ей жизнь. Она добра, весела и излучает только позитив. Не умеет долго злиться, что может насмешить окружающий. Девушка не боится показаться смешной, даже наоборот любит корчить из себя дурочку. В итоге, можно сказать, что к положительным качествам необходимо отнести: доброту, не имение комплексов, умение находить компромиссы.
Минусы:
Ярко выраженных негативных сторон характера нет. Она не держит зла долго, просто вычеркивает человека из жизни. Всегда бросается на помощь, даже если тревога ложная. Ненавидит, когда кто-то из чистокровных оскорбляет её семью. Таких людей Доминик готова порвать в клочья, нарушив все правила. Ей частенько сносит голову, ну, а как же без шалостей?
Общее:
И все же, кто такая Доминик Уизли? Девушка, любящая хорошие шутки, розыгрыши. Добрая, а так же отчаянная, что порой не приносит пользы. Любит влезать в горячие споры, не прочь воспользоваться способностью вейлы, пусть и столь малой, чтобы очаровать кого-нибудь. А если в двух словах, то Доминик Уизли – искательница приключений.

10. Внешность
Не сказать, что девушка красавица-раскрасавица, но все же есть в ней что-то притягивающее и манящее, а это далеко не наследство вейл, хотя и этот фактор играет не последнюю роль. Средний рост – 175 см. Её обошла участь всех Уизли и она не рыжая, а так же на её лице нет веснушек. Мамина дочка, как любят её называть в семье. Светлые волосы, которые позже стали ещё светлее, с помощью краски для волос, но хуже от этого не стало. Локоны ниспадают до лопаток, очень хорошая структура самих волос, посмотрите на её пышную шевелюру и вопросов у вас не возникнет. Круглое лицо, прямой нос и самые обычные губы – нет ничего сверхъестественного, куколка. Сама же Доминик своим главным достоинством считает глаза. Действительно, есть чем полюбоваться. Симметричные, не слишком узкие, но и не слишком большие. Теплый миндальный цвет придает ещё больше выразительности. Не длинные ресницы, ей они ни к чему, так как кокетничать ей нет нужды и все дополняют аккуратные брови. Уизли унаследовала телосложение Флёр. Её фигура не нуждается в корректировке, но девушка не расслабляется и следит за тем, что есть, а так же занимается спортом. (пробежки, а также квиддич – но это если позволит АМС).
11. Биография 
Родилась Доминик в счастливой чете Флер и Билла Уизли. Росла девочка, окруженная любовью родителей и многочисленных родственников. Неплохо общается со своими кузенами и кузинами, любит старшую сестру и младшего брата. Не было и дня, до поступления в Гаррвардс, чтобы Доминик прожила без шалостей. Так же до прибытия в школу не было друзей, кроме родственников. Частенько предпочитала общество мальчишек, особенно Поттеров и Люпина. С ними ей всегда было чем заняться: то колдовали молчком, то удирали вместе от Молли, чтобы та не отшлепала их за очередной взрывчик или попытку угнать машину. Но вот настало время учебы, казалось бы, что пора взрослеть, но на светлую голову Домино свалился Эдвард, с которым девочка продолжила чудить в школе. Некоторым просто противопоказано долго находиться с этой парочкой, которая любит совершенствовать свое мастерство шалости. Сейчас ребята чуть-чуть меньше времени проводят вместе, так как посещают разные занятия. Девушка это сразу заметила, даже стала скучать, но есть и более странная вещь, которую она замечает за собой. Кажется, Доминик неравнодушна к другу. Что из этого выйдет? Посмотрим.
12. Способности
-Магические: умеет вызывать Патронуса (дракон небольшого размера. Воспоминание, оно же самое счастливое,  – отец впервые прокатил её на этом волшебном существе.) также трансгрессия. Думаю, что обе способности вполне стандартны для магов из такого рода.
-Увлечение: квиддич, магловские клубы, чтение книг (любимый автор Артур Хейли), слушать музыку, вкусно готовит.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Может со временем и появится, но пока нет.
14. Пост
жду тему
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
Skype: towa.house
2. Согласны ли вы с правилами?
Разумеется.
3. Откуда узнали о форуме?
Случайно наткнулась на баннер на заброшенной ролевой по Икс-менам.
4. Игровой стаж?
Через шесть дней будет четыре месяца.
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Заходить буду каждый день. Реал задерживать не буду, а вот флешбэки – да.

Отредактировано Доминик Уизли (2012-05-02 22:10:24)

+2

2

Доминик Уизли
хорошая анкета, можно без пробного поста.
принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Доминик Уизли|17 лет