Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » She's got me dancin; And she's always one step behind;


She's got me dancin; And she's always one step behind;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Эдвард Лестернд, Доминик Уизли.
Время: Начало июля 2018, поздний вечер - ночь.
Место: Магловский Лондон, ночной клуб.
Сюжет: Закончился первый год обучения в Гаррвардсе - все ученики разъехались по своим домам, они уже чувствуют запах свободы. Так и Эдвард и Доминик уже готовы выпрыгнуть в объятья ночной жизни Лондона, клубы и танцы до утра, громкая музыка долбящая по ушам и усталость каждой мышцы в накуренном воздухе клуба. А после холодящий воздух туманного Альбиона и весёлый смех двух лучших друзей - что может быть лучше, когда тебе не нужно думать ни о чём кроме развлечений?
Так и в этот раз, Эдди и Домино собрались в клуб - девушка улыбаясь протянула два билета на какую-то группу, Эдвард сразу же согласился, не взглянув на название - да это и не важно, убежать и развлекаться. А ещё Доминик очень интересно - почему Эдвард бросил свою бывшую девушку, Кэролайн Лестрин, с которой он встречался дольше других, праздный ли это интерес? В свою очередь парень лишь отшучивается и быстрей идёт в сторону клуба.
"- А может съездим в Альпы?" - и неожиданно смеётся. Этой дружбе уже семь лет.

+1

2

Hey!
what do you know about the song and the dancing a wind.
That boy is looking at you and he says that he knows your kind
I see you dancin' but you never ever mark your words
Hey! what do you know i think youve gotta do this up again.

Неделя или больше? Сколько прошло с того момента как он вместе с друзьями с весельем покинул Гаррвардс. Что сказать, он безумно полюбил эту школу, учителей и конечно же учеников, которые стали для него дрязьями - все они, почти семья. Но покидать столь любимые стены не было в тяжесть для Эдварда Лестернда, а даже напротив - возможность увидеть или узнать что-то новое, потому что когда ты обзавёлся новыми знакомыми, ещё больше дорог открыто для тебя.
Широкая улыбка не покидала лица парня, а отличная погода лишь радовалась вместе с ним. Пожалуй именно так и прошла эта неделя - весёлые походы с друзьями в магические и магловские заведения, будь то дырявый котёл или что-то в  Косом переулке. Но куда интересней было выбраться в магловский Лондон, даже если против этого от части были родители. Но что ему родители - парню недавно исполнилось 17 лет, а это значит что он мог делать почти всё...или всё? Сам Эд думал что уже всё, поэтому с радость забирал из родительского дома свою лучшую подругу Доминик, или как особенно ласково он её называл - Домино, и они вместе шли веселиться в магловский Лондон. Обычно всё проходило вполне удачно, пару раз конечно случались казусы - маглы всё же слишком отличались от них самих, и это было сразу заметно. Но со временем и Эдвард, и Доминик привыкли и стали получать по истине огромное удовольствие от своих ночных вылазок.
- Домино? - нарочито громкий шёпот и пару брошенных камушков в окно девушки, - Эй, Домино! Ты что-то хотела?
Конечно, сегодня Уизли сказала ему придти, мол у неё есть кое-какой сюрприз.
Что бы это могло быть? - ухмыляясь думал парень, продолжая стоять и выглядывать окно подруги, правда там было темно и это немного смущало, - И где? Или это и был сюрприз? Ахахха. - мысленно посмеялся, а на лице появилась усмешка, однако продолжать и дальше вот так стоять было глупо, поэтому отойдя от освещённого места по среди улицы, Эд прислонился к живой изгороди и начал ждать. Всё таки зная подругу, он мог прождать довольно долго, но тем не менее - Домино появится и скажет, зачем она его сюда позвала.
А как же иначе? - довольно самоуверенно, но в этом весь Лестеренд.

0

3

Доминик в очередной раз решила скрыть от родителей ночной поход. По маггловским законом до совершеннолетия ей ещё расти и расти, но в волшебном мире они уже была совершеннолетней. Голову сносило на всю катушку, ведь она теперь взрослая и может делать, что хочет. Тем не менее, дома Уизли оставалась послушной девочкой, которая не заставляет волноваться родителей. Папа никогда не был против таких походов, зная, что с Эдди она в безопасности, но вот мама молча обижалась, чем вызывала злобу у дочери. За окном темнело, внутреннее волнение накатывало все больше и больше. Доми успела оповестить друга, что ждет его. Под предлогом похода на концерт Florence+The Machine пронырливая блондинка хотела узнать истинную причину расставания самой необычной пары Гарвардса: мистера красавчика и мисс зазнайки. Мало того, что в голову не укладывалось, как эти двое так долго были вместе, так ещё Эд набрался наглости не говорить ей правду. Сидя с родителями и почитывая «Ежедневный пророк», Доминик искала повод уйти в свою комнату.
- Сказать, что буду делать домашнее задание? Они не поверят, лучше скажу, что пошла читать или спать, да хоть что-то сказать надо!
Стараясь не волноваться, ведь в очередной раз ругани с мамой не хотелось, точнее холодной войны, Уизли аккуратно сложила газету и положила её на стол. Поднявшись и потянувшись, не нарушая обыденности семейной атмосферы, она подошла сначала к папе и поцеловала его в щеку:
- Мам, пап, я пойду к себе почитаю перед сном.
Подойдя к камину, девушка взяла экземпляр Артура Хейли «Сильнодействующее лекарство», затем подошла к маме и тоже поцеловала её в щеку.
- Спокойной ночи.
Голливудская улыбка, щенячьи глазки и милая мордашка на прощание, ничего необычного и настораживающего. Без спешки она поднялась по лестнице в свою комнату, где закрылась с помощью заклинания, которому её научили школьные пройдохи. Прелесть его была в том, что его нельзя было определить, и люди думают, что дверь заело.
- Фуууух, вырвалась. Эд, твое счастье, если ты вовремя.
Аккуратно положив книгу на стол, Доминик начала собираться. Узкие джинсы, чтобы подчеркнуть стройнее ножки, олдскульная футболка, длинные завитые волосы девушка решила распустить. Не вызывающий макияж, а так же кожаная куртка, ведь ночи в Лондоне холодные. Надев небольшие каблуки, посмотревшись в зеркало и убедившись, что выглядит идеально. В окно уже полетели камни, а значит друг уже на месте.
- Ну да, ага, давай ещё разбей, родители тебе очень обрадуются.
Доми открыла окно. Не говоря ни слова, она спрыгнула прямо на землю. Ей уже не впервой такое проделывать и ноги сами привыкли к такой высоте, учитывая, что она не была такой большой. Подобравшись к кустам, которые ей придется все это лето окучивать, поливать и подстригать за очередную вылазку, но не последнюю, Доминик заметила Эдди.
- Нет, это профессор МакГонагалл и вы остаетесь на третьем курсе на второй год.
Почти серьезно произнесла Уизли. Затем легонько толкнула кулаком в плечо Эдди.
- Я ничего особенного. У меня завалялось два бесплатных вип-билета на Florence+The Machine, а клуб, в котором они играют всего лишь в квартале на северо-запад от нас.
Милая улыбка, кокетливое хлопанье ресницами, все это было вместо слов «прости, что заставила тебя ждать».
- Он не откажется, а потом напьемся и я узнаю причину их расставания.
О бесплатном алкоголе по этим билетам Доминик пока решила не говорить.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » She's got me dancin; And she's always one step behind;