Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джошуа Картер


Джошуа Картер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джасп кхм. Джошуа Виктор-Бенджамин-Грэхэм-Антуан Картер (родители со склонностью к садизму, к сожалению).
сокращения: Джош. Все остальные отклонения полностью принадлежат вашей фантазии и самим мистером Картером не караются.
2. Возраст
16 лет.
3. Пол
Мужской.
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Медилари, 1 курс.
5. Ориентация
Не разобрался, любит все, что движется.
7. Чистота крови
Магглорожденный.
8. Артефакты

Волшебная палочка.|закрыть

Майское дерево - обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго.
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственная - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и темная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на темную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.

9. Характер (не менее 6 строк)
И недели не хватит, дабы как в сказке "пером описать" мистера Картера. Пожалуй, стоит начать с того, что у него есть брат, нет ответственности, а также мозга. Эти 3 фактора, в сочетании с полнейшей беспечностью по отношению к жизни, дают шокирующий результат. Большего шалопая во всем Гароварде во век не сыщешь, да и не потянула бы школа такой радости. Хорошим и милым, а также добрым шутником, назвать его язык не поворачивается; понятия у него с детства обо всем на свете свои собственные и в рамки общественного мнения не списываются, как ни крути. Так что думая, что вы наткнулись на сладкую конфетку, вы отчаянно ставите ногу на минное поле, грозясь хорошенько подорваться.
Все свои проблемы, неважно, имелись они или нет, он всегда прятал под ликом шутника, бескомплексного фееричного создания и просто душки Джоша (со слегка своеобразными шутками). Ладно, на самом деле, если вы хотите знать, большинство тараканов он и не прячет. Он вот какой-то такой, совершенно неопределенный, такой, которого или очень любят все или никто не любит. Наверное это его самая отличительная черта. Хрен ты поймешь, что к нему испытываешь, пока не пообщаешься с ним как надо. Вариантов обычно два: симпатия и антипатия. Но что бы вы к нему не чувствовали волновать это его будет не больше, чем живут ли гиппогрифы на пихтах.
Джошуа довольно-таки непредсказуемая личность, это и объясняет все его выходки, необдуманные поступки и импульсивные действия. К тому же, что тут говорить, а 16 лет не 25, когда взгляды относительно сформированы, более менее ясны и упорядочены. Здесь берут верх эмоции, хотя для своих лет он еще достаточно трезво мыслит, когда это реально необходимо. *прим. реально синоним "твою-ж-налево-нам-пиздец".
Этот парень из категории тех, кто ходит по Гаррвардсу с идиотскими в воплями "все умрут а я грейпфрут" или нагло заявляет, что он "летучая корова с татуировками" и идет бороздить просторы Вселенной. Что у него на самом деле в голове творится? Ответа на такие вопросы не существует. Есть люди, конечно же, которые знают его несколько другого. Более спокойного, даже адекватного и совершенно не похожего на того, которого привыкли видеть каждый день. Но таких немного, хотя как сказать, после бутылки чего-нибудь крепкого его откровенно может потянуть на "обняться и поплакать", что выглядит весьма и весьма забавно.
Если вы человек без каких либо предрассудков, то он обязательно вам понравится, так же, как искренне и нежно любит себя (: ну и брата заодно.
10. Ссылку на персонажа в акции
Акция: Самые загадочные люди планеты.
11. Способности
-Магические:
Неплохо разбирается в зельях, что не раз сыграло ему хорошую службу. Заклинания получаются на среднем уровне, а вот трансгрессировать откровенно боится, потому что совершенно не уверен, что его не расчепит на кучу маленьких Джошиков;
-Увлечение:
Играет в квиддич, правда любительски. От скуки думает записаться в команду, но безрезультатно (лень, простите).
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Отсутствует.
14. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)
486539167
2. Читали правила? (пишем ключ) (находится, в правилах)

3. Откуда узнали о форуме?
Вернулся. Бывший персонаж: Джаспер Уолш (характер взят из его анкеты, слегка видоизменен).
4. Игровой стаж?
3 года.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
к/д, ч/д и пинки мисс Лестрин.

+2

2

Джошуа Картер
С третьим возвращением)
Принят, как же)

0

3

Джошуа Картер
*сидит довольная, пялится на авик*
а я  тут как бы твой куратор! так что со всеми вопросами/претензиями ко мне! И дуй в Профиль -> графа Дополнительно. Сам взял и заполнил.
безумно рада, что... Молодец, что вернулся!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джошуа Картер