Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эмилия Севентс


Эмилия Севентс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
  Эмилия Севентс

2. Возраст
15 лет

3. Пол
Женский

4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
  Медилари, 2курс

5. Ориентация
  гомо

7. Чистота крови
  полукровка (отец-сквиб) 

8. Артефакты
  Волшебная палочка: вишня, коготь дракона, 10.7 дюйм

9. Характер (не менее 6 строк)
Эмилия, Эмилия… Что тут сказать?
В  памяти обычных людей (магллов) она навсегда останется крайне странной, крайне тихой, замкнутой. Красивая, при всех своих метаморфических изменениях, она выглядела серой мышью, почти тенью из-за неумения идти на контакт с окружающими. Дети её боялись, как боятся всего оригинального, принципиально отличающегося. Взрослые опасались, не находя объективных объяснений резких внешних изменений в девочке.
Для однокурсников в Гаррвардсе Эмилия запомнилась разве что, как «та девочка, что постоянно вместе с Нелликардой». И тут дело было уже не в страхе. В этой школе, как сказал бы мистер Севентс, все были «немного не в себе».  Просто… всё не просто.

Эми могла бы стать школьной звездой, если бы не стеснительность.
Могла бы быть признанным лидером интеллектуалов, если бы кто-то из учителей или однокурсников догадывались о широте её знаний о мире.
Могла бы водить за собой хоровод поклонников, но непростые отношения с отцом отражались теперь на противоположенном поле.
Нет ничего невозможного. Но уже много лет ничего не менялось.

Мисс Севентс были свойственны апатичность, меланхолия. Спокойное, даже несколько равнодушное созерцание мира. Эмилии нравилось просто наблюдать за миром, за людьми.  Хорошо было, когда её никто не трогал. Хорошо, когда жизнь мирно проходила рядом, не вовлекая  девочку в свой безумный водоворот.
«…однако,  пришёл день и размеренному созерцанию пришёл the end! В жизнь вломилась Нелликарда. Она всегда защищала меня. Она моя подруга, моя сестра, моё вдохновение. С ней связаны самые яркие эмоции и события моей жизни. В том числе сотрясение, вывих лодыжки и дважды сломанная правая рука. Я никогда не скажу, что с ней приходят неприятности. С ней в жизнь приходит… сама Жизнь!»

Эмилия много думала о семье: об отце, который отказавшись от своих способностей, тиранил её и мать; о маме, женщине, казавшейся Эми скорее слабохарактерной, чем доброй. Потакала отцу, соглашалась с дочерью, мало что ей запрещая. Она не смогла научить ребёнка принять свой дар, про его использование и говорить нечего. И вот когда Эми оказалась рядом с Нелликардой, она поняла, какую женщину она хотела бы видеть рядом. И не просто видеть. Ощущать.  Нет, мужчины здесь были бесполезны. Образ отца тяготил её, постоянно сопровождал и напоминал о себе. В каждом встречном представителе мужского пола были его черты, привычки, действия, слова. Они не вызывали интереса. Опаску, недоверие, но не интерес.
• Слабая и хрупкая, умная и стеснительная, замкнутая и недоверчивая. При непостоянстве внешнем, без противоречий внутренних.
• Не скандальна, не истерична, не строптива, не капризна. Не жива?
• Не вам решать. Подвержена влияниям извне, но знает, что если что не так, её всегда есть, кому защитить.
• «Могла бы быть, могла бы стать» - это для вас упущенные возможности. Для Эмилии просто попытка сохранить равновесие.

Время от времени Эми просыпается от кошмаров. В холодном поту и сильном ознобе. И после этого проводит остаток ночи без сна. Что же это за кошмар, не дающий жить 15летней девочке? Этот страх, бесконечный в темноте, липкий, обволакивающий. Ему нет конца и предела. Страх быть брошенной. Быть оставленной. Беззащитной. Без человека, который укажет путь; который будет таскать её за собой, втягивать в передряги, защищать, оберегать, встряхивать в приступы меланхолии. Ведь Нелли, какая бы она не была замечательная, смелая, решительная, заботливая, живёт своей жизнью. И Эми с ужасом, холодом в крови и дрожью по телу ждёт, когда наступит день.  День, в котором Эмилия Севентс навсегда останется один на один с миром.
Последнее лето прошло на редкость отвратительно. Родители купили дом за городом и были полностью заняты переездом. Дочь отправили в лагерь.  Возвращалась домой Эми в смешанных чувствах, дурном настроении и парой вредных привычек под мышкой. Она сидела в аэропорту, докуривала 4 сигарету и думала. О том, что невинность потеряна, а любовь так и не найдена. О том, что неизвестно, сколько её вещей отец посчитал ненужными. О том, что снова предстоит вернуться в школу.
Эмилия, Эмилия… Ну что тут сказать?

10. Ссылку на персонажа в акции
https://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=1194&p=2

11. Способности
-Магические: метаморф
-Увлечение: хорошо играет на пианино

14. Пост

Для игрока:
1.635049389
2. Да
3. От подруги
4. Год
5. 1 раз в 2-3 дня. Возможно и чаще, коль времени будет больше.

0

2

Эмилия Севентс написал(а):

Медилари, 2курс

на второй курс ученики уже, к сожалению, не принимаются, вы можете оставить этот же факультет, но выбрать другой курс

0

3

Эм. Эту мою анкету Кэролайн принимала ещё год назад... И куда мне теперь: на 1 или на 3?

0

4

Хелл Вествуд
Она по моей акции, именно на второй курс.  Эмилия должна быть со мной))
Хелл Вествуд
есть какие-то еще вопроы к анкете? если нет, то принята.

0

5

Нелликарда Флорибелл
Я-то против ничего не имею))))
значит будет исключением)

А так принята)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Эмилия Севентс