Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Никто еще так не плакал, никто еще так не ржал


Никто еще так не плакал, никто еще так не ржал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/9/8/l/98lRQ.jpg
1. Кейси Кометти
2. Краткая биография
Родилась 27 декабря 2003 года в Австралии, город Сидней. Сначала обучалась в спортивной школе серфинга, помимо этого самостоятельно (с сестрой) училась играть на гитаре и фортепьяно (мечта о группе встречалась, наверное, у большинства девочек... аля "Ранетки" х))).
Её необычность стали замечать давным давно еще в школе. В зависимости от настроения у нее менялся цвет волос. Большинство знакомых почти никогда не обращали на это внимание, сестра всегда старалась изменить образ Кейси, но учителя в школе жутко боялись этого, и Кейс пришлось перейти на домашнее обучение, что однако не мешало заниматься с друзьями серфингом.
Относительно спокойное течение жизни прервало приглашение из Гаррвардса. Мать-полукровка никогда не пользовалась магическими способностями, поэтому только бабушка, услышав об открытии Гаррвардса, настояла на отправлении Кей в школу Магии и Волшебства.
Сейчас учится на третьем курсе, факультет Медилари.
За лето 2018 года она сильно изменилась, вошла в плохую компанию и почти растеряла старых друзей. Но у нее осталась канарейка Патрик, которая никогда ее не предаст.
P.S. родителями было решено, что во время обучения Кейс почти все летние каникулы (по желанию и зимние) будет проживать в Лондоне у своей тетки по стороне отца. 
3. Характер
Пацанка. Никогда не парилась по поводу внешнего вида, но при этом, чтобы на ней не было надето, выглядит это опрятно. Клоун везде и всюду, не умеет не подкалывать, даже если смеяться будут над ней. Всегда любит находится в центре внимания, играет на публику, обожает аплодисменты.
Она очень проста, многим приятно ее общество, с Кейс не сложно найти общий язык. При этом, Кейси никому не лижет жопу, для нее нет авторитетов и ей глубоко по-барабану на мнение общества. Поэтому часто ведет себя как идиотка и несет полную чушь. Эта чушь очень заразительна. И она не может надоесть.
Наедине чаще выслушает человека, не любит делится опытом. Но если начнет болтать, то ее уже не заткнешь.
Мисс Кометти всегда в отличном настроении, кроме утра. Утром вообще не может быть хорошего настроения! Кейс легкая на подъем. Если вдруг ей скажут "собирайся, у нас через час самолет в Амстердам", она не задумываясь кинется собирать вещи.

Отредактировано Кейси Кометти (2012-05-15 22:20:43)

0

2

Отношения

Хелл Вествуд

Кейси и Хелл неоспоримые подружки. Часто их можно заметить вдвоем: то шатаются по Гаррвардсу, обсуждая прекрасный вид и проходящих мимо учеников, то сидят вместе в Большом Зале, обсуждая новую газету, а то и в гостиной одного из их факультетов и делятся своими тайнами. В том, что Хелл доверять можно, моя мисс никогда не сомневалась.
Кейс очень нравится компания мисс Вествуд, с ней есть очень поболтать, посплетничать или просто посмеяться.
-Но мне кажется, порой, она перебарщивает со своей любовью к кроликам. Кей всегда любила животных, но пообщалась с Хелл и поняла, что даже этих милых лапушек может быть слишком много. Поэтому приходится выбирать компанию, где нет ничего ушастого.
-А то от этих кроликов у меня уже в глазах рябит...

Тэйт Лэндом

Свой в доску парень. Думаю, он поддержит меня... Ну, кроме всяких рискованных поступков) В отличии от меня, у него есть голова на плечах.
Летом с ним не плохо проводить время, когда занят Хью. С Тэйтом можно поговорить о всякой всячине. Думаю, мы даже слегка друг другу завидуем. Я всегда хотела попасть в Хогвартс. Всегда было интересно, как можно обойти тамошние правила. А он мечтает попасть в Гаррвардс. Что тут классного? Не понимаю...
Одно меня в нем безумно радует. К нему нужен особый подход. Думаю, если я буду вся из себя девушка, сюсюкаться; то плакать, то смеяться без повода, он может посмотреть на меня как на идиотку. Приходится быть "пацаном" всегда... А то еще рассмотрит меня как потенциальную жертву. Для него будет шок, если я приду в платье или в юбке.

Арилия Ли

Оу. Я думала это будет больно! А нифига, я даже не почувствовала!
Примерно такие воспоминания у Кейси об Арилии. Не подумайте ничего плохого.. Короче, дело было так. Как-то на уроке, кажется Трансфигурации, у мисс Кометти резко прихватило в низу живота. Адская боль. В медпункте помощь оказать не могли, надо было делать операцию. Тут же Кейси "донесли" до больницы Святого Мунго. Тут на помощь пришла мисс Ли. Аппендицит уже где-то в прошлом, но о больнице (хотя Кейс их вообще терпеть не может) остались отличные воспоминания. Классная тетка! Почему она у нас в школе кем-нибудь не работает? Теперь на любые консультации только к ней.

Лили Поттер

Какая-то девочка с фамилией Поттер. Очень громкая фамилия, но тихая девочка. При встрече проходит мимо, ну и слава Богу. Кейси не о чем было бы с не поговорить. Иногда бывает чувство, что Лили ее избегает... Так ли? Да собственно Кей по-барабану. Если ей только не придет в голову ее расшевелить...

Хьюго Уизли

Кейс познакомилась с Хьюго, когда была на втором курсе Гаррвардса. С тех пор они не разлей вода и водка. Водку тем более, а то прибьет на месте. Ее же еще пить вместе!) Всегда толкают друг друга на сотворение всякой "тысячи чертей", но из-за лени Хьюго, Кейс приходится ему постоянно напоминать о коварных планах.
Думать же о последствиях в их компании некому, так что обычно приключений на жопу собирается много, хотя эти двое с легкостью придумают что-нибудь, чтобы избежать проблем.
Особенно много приключений создаются сами собой летом. Очень Кейс порадовал побег от маггловской полиции. Эта парочка даже в Лондоне умудряется держаться в месте.

Нелликарда Флорибелл

-Оуу. Это жуткая задира.. или как их там. Не знаю почему, но она меня сразу невзлюбила, как мы с ней познакомились. Такое чувство, будто она думает, что мы с ней соперницы. Хотя за одинаковыми мальчиками мы не бегали никогда. Не понимаю. Иногда, когда я с кем-нибудь по приколу сценки разыгрываю, все угарают, а она смотри на меня с каким-то презрением что ли...
Но блин! Сама же на публику играет часто. Вся такая на пафосе и понтах походу, для нее я кажись что-то типо того, как для астронома маленькая хренюшка, попавшая телескоп, и она все время пытается меня вытряхнуть или меняет телескоп. Честно, сама не поняла, чо сказала.
(смеется) Я с ней особо не вожусь, а то вдруг она от злобы лопнет как-нибудь. Странная телка короч.
Так бы Кейс рассказала вам о Нелл.

Отредактировано Кейси Кометти (2012-05-27 22:39:25)

0

3

Хронология событий

Отредактировано Кейси Кометти (2012-05-11 19:15:28)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Никто еще так не плакал, никто еще так не ржал