Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Конкурсы » Архив победителей конкурсов с 2012 года


Архив победителей конкурсов с 2012 года

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ИТОГИ МАЯ!

Лучшие игроки:
http://s3.uploads.ru/B9esQ.png http://s2.uploads.ru/6Lgql.png

Лучшие флудеры:
http://s2.uploads.ru/4eSiO.png http://s2.uploads.ru/TBgYI.png

0

32

ЛУЧШИЙ ПОСТ ИЮНЯ
ЛЕОНАРД ВЕЙН

Лео издал нервный смешок. Не понимаешь ты Эмили? Я тебе расскажу. Больше нет ничего. Я не староста. Я или мертвец, или заключенный. Но, скорее мои кости источат черви, чем я отправлюсь в Азкабан. Очнись ты, Эмили. Нет никаких мы! Есть ты, которая втянулась сюда совершенно случайно, есть Конрад, сестры которого, что то не поделили, есть Пол, который по доброте душевной решил помочь девушке, а теперь оказался во власти черт знает чего, есть я, который хочет помочь Полу, есть Дежель, которая умерла потому, что Рии не нравилось как она живет, а есть Рия, которая почему то решила, что может управлять чужими судьбами, Рия, которая довела Тиббета до этого состояния, Рия, которая убила свою сестру чужими руками. - с каждым произнесенным именем в Лео вскипал гнев. И в конце этой небольшой речи он уже с мало скрываемой злостью  голосе добавил - Нет никаких мы. Он взглянул на Ноэль, которая вышла из оцепеннения и теперь выговаривала Полу. Нет! -его крик разнесся над коридором. Рия только что применила к Полу заклинание обездвиживания, а затем Конрад. И только одна Эмили не спешила наподдать его другу. Лео замешкался лишь на секунду, и это хватило, чтобы Пол Тиббет грохнулся об пол без сознания. Он все еще не мог поверить, что сейчас ему придется применять магию против своих друзей. Но кажется, здесь у него уже не было друзей. Ему хотелось выкрикнуть "Круцио" увидеть, как Ноэль корчится от боли, как ее тело поднявшись над полом извивается от боли. Но кажется он слишком отчетливо это все представил и это его отрезвило. Иногда секунда это очень мало, а иногда за нее можешь понять много вещей. И сейчас Лео понял, что он еще не готов применять не простительные заклинания..даже к ней. А еще он вспомнил, что недавно купил одну интересную вещицу. Незаметно сунув руку в карман он нащупал нужный мешочек. После этого он подбежал к Полу. Держись..держись..сейчас..только дай тебя поудобнее взять. Мы все исправим..черт..да не можем мы не исправить.. Но, когда он наклонился над другом, сердце подозрительно ёкнуло. Пол не подавал абсолютно никаких признаков жизни. Не было даже слабого дыхания. Нет..неет..да этого же не может быть. Чуть подрагивающей рукой дотронулся до шеи. Никакого пульса. Ничего. А глаза все так же черны. Что же с тобой сделали.. - Лео даже забыл о том, что здесь есть люди, что в него может прилететь заклинание или может придти преподователь. Нет, все это куда то ушло. Он просто стоял на коленях перед своим лучшим, да черт, что врать, единственным настоящим другом в этой школе и пытался найти у него хоть какие то признаки жизни. Спустя минуту..или может быть час, день или год, Лео наконец-то признался себе, что на данный момент, вот именно сейчас Пол не встанет, не произнесет ни слова. Но надежда, она как говорится умирает последней. Способ должен быть. Он конечно же есть. И его можно найти. Нужно только убраться отсюда. Забрать тело друга и найти такое место, о котором никто не знает. И Лео вспомнил о таком месте. Там Пола точно никто не найдет. Хотелось уничтожить всех, кто здесь был, разметать их на мелкие кусочки. Но парень не мог тратить на это время. Прости Нелли..ничего не получилось - вдруг подумал он. Затем он поднялся на ноги и посмотрел на Рию. Радуйся, ты отомстила за смерть сестры. Пол Тиббет мертв.. - сделал небольшую паузу. - Ты рада?.. Хотел уже поднять Тиббета и уйти, но они пойдут следом. И этот мерзкий блеск в ее глазах. Он бесил Лео. Вскинув руку с палочкой в ее направлении, он не задумываясь вскрикнул первое, что пришло ему в голову . - Бомбарда максима! - Да, он этого хотел, чтобы ее разорвало на мелкие кусочки. Чтобы стены, потолок, даже его самого забрызгало ее кровь. Вообще конечно странно. Две смерти за три минуты и ни одной лужицы крови. Но в последний момент рука парня дрогнула и он чуть отвел ее в сторону и вверх из-за чего верхняя часть стены взорвалась и посыпалась крупными обломками вниз, туда где была Рия и Конрад. А Лео выхватил приготовленный мешочек и развязав высыпал содержимое. Порошок мгновенной тьмы тем и хорош. Он действует мгновенно. Тут же стало так темно, как будто выкололи глаза. Лео наклонился к Тиббету, поднял его и понес по коридору в сторону библиотеки. По дороге он обо что-то споткнулся. Ему показалось, что он услышал женский то ли вздох толи вскрик. Решив, что это Ноэль, парень сквозь зубы прошипел. Я не останусьв долгу, Ноэль. Оглядывайся чаще. И теперь уже не задерживаясь ни секунды он поспешил уйти.Прости Нелли..

>> Через Читальный зал в Потайной ход

0

33

ИТОГИ ИЮНЯ!

Лучший игрок:
http://s5.uploads.ru/KzYOe.png

Лучшие флудеры:
http://s5.uploads.ru/hM1qw.png

0

34

ИТОГИ ИЮЛЯ И АВГУСТА!

Лучшие игроки:
http://s5.uploads.ru/BI8xz.png http://s5.uploads.ru/wTb2G.png

Лучшие флудеры:
http://s4.uploads.ru/46CjH.png http://s5.uploads.ru/oMmIL.png

0

35

ЛУЧШИЙ ПОСТ ИЮЛЯ И АВГУСТА
НОРА РАЙН

Слезы кончились слишком уж быстро. Слишком быстро. Нора была не готова к тому, что бы начать размышляет трезво. Да и черные дорожки туши на щеках.
Она вздохнула, может даже чуть-чуть более театрально, чем оно того требовалось, но в этом не было ее вины. Театральность всех ее движений - как природный механизм защиты девушки. Вообще, ее коронным трюком всегда было падение в обморок - самое полезное движение. Во-первых, ты лежишь и не паришься. Когда ты в сознании надо думать, как сложить руки, как правильно повернуться голову и какое выражение лица должно подойти именно к данной ситуации. А во-вторых, ты можешь услышать очень много того, что не предназначалось для твоих ушей, но что может тебе помочь.
Сейчас театральный обморок был бы очень глупым и - главное - бессмысленным ходом.
Так вот, вздохнув и подняв голову, она увидела Кира, сидящего прямо перед Райн на кровати.
- Ты-то со мной. Но ты ведь ребенок. И Конрад ребенок. И та девочка, она тоже ребенок. А я тут одна взрослая. И я не имею ни малейшего понятия, кто такая Амбридж. Вообще не знаю, понимаешь? - голос снова дрогнул. - Я не представляю, куда нам надо идти.
Нора отвела глаза от лица Кира и стала смотреть на маленькую трещенку на подоконнике. В учительской такая же трещина. Точно такая же. Такая же.
- Знаешь, что мы сделаем? - она посмотрела на Кира при этом вытирая тыльной стороной рукава пиджака слезы с щек. Голос стал твердым, уверенным. Историка прошла. Эмоции ушли, теперь только холодный разум... Ну, и немного очень странной пустоты внутри. - мы сейчас дождемся лекаря... Или как его там называют. Не важно. В общем, мы дождемся того, кто будет следить за состоянием Кона, когда мы уйдем. Мы уйдем в сторону учительской. Мы найдем там учителей. Должны же быть в учительской учителя? Иначе она бы так не называлась, да ведь? В общем, мы там найдем кого-нибудь, кто знает - где Амбридж. И расскажем им всю историю... Ну, кроме Дежель. О ней мы не станем рассказывать. Пока. Потом мы отправимся на поимки Эмили. Спасем ее и все-все будет хорошо. Да ведь?

0

36

ИТОГИ СЕНТЯБРЯ!

Лучший игрок:
http://s4.uploads.ru/ufU1F.jpg

Лучшие флудеры:
http://s4.uploads.ru/46CjH.png http://s5.uploads.ru/KzYOe.png

0

37

ЛУЧШИЙ ПОСТ СЕНТЯБРЯ
РИЯ НОЭЛЬ

Это было тяжело. Жить было тяжело. Тяжело просыпаться каждый день рано утром в чужой комнате, в потайной комнате, пока туда никто не приходил прятаться, в гроте, наконец, наложив на себя согревающие чары. Тяжело было натягивать каждый день на себя беспечную улыбку или холодную аристократичную маску, говорить Полу и Лео, что всё хорошо, а потом гулять по школе и парку, что бы не встретиться ни с кем из друзей, а иногда сидеть на крыше какой-нибудь башни. Но в одиночестве было ещё тяжелее, в голову лезли мысли о сестре и Эмили, которым досталась из-за неё. Причем Деж не просто досталось, её убили! Нет, Рия ни в чем не винила Пола, что-то произошло в тот день, что-то, что заставило её простить его и не показывать свои  эмоции. Холод и лживое веселье, что же может быть лучше? А ещё был филин, который просто был рядом. Как же девушка успела полюбить его за эти десять дней! Красивая и умная птица искала пустые классы, крыши, поляны, а потом летела перед хозяйкой и показывала маршрут! А потом, вечером, после полуночи приходилось искать себе на ночь убежище, чтобы рано утром его покинуть. И в итоге, отдыхая всего пять - шесть часов в сутки, Рия пришла к выводу, что надо осваивать какие-нибудь косметические заклинания, ибо никто не должен видеть её состояние! Заклинания были найдены.
Первое время после гибели Деж, приходилось вставать между Тиббетом и Блейном живой стеной, не давая им даже шанса на дуэль, потом их стычки медленно сошли на нет. Это было трудно, но взяв себя в руки, и запретив себе давать волю эмоциям, Рия справлялась. От брата боль было сложно скрыть, кажется, он даже что-то замечал, но Ноэль с ловкостью уходила от беседы боясь разрыдаться, и вскоре всё попытки поговорить сошли на нет. Рия радовалась, что Кон по каким-то причинам ограничил общение со всеми на несколько фраз в день. Однако в душу медленно лезли не самые приятные подозрения, но девушка их отгоняла. А теперь всё чаще приходило чувство вины, ведь не покинь она Хогвартс, всё могло быть по-другому, совсем всё! Ей понимаешь ли лучшей жизни захотелось! Потерпела бы, не маленькая. И вот теперь Рия расплачивалась, пряча боль под маской равнодушия, и рыдая по ночам, если никого не было рядом.
А примерно пять дней назад, когда Карп нашёл очередной кабинет, Ноэль решила, что надо справляться со своей слабостью и бесхребетностью, а именно вспомнить хоть какие-то заклинания. Она начала тренировки, скитаясь по классам, сторонясь все и вся. И вскоре девушка смогла победить себя, справилась с желанием опускать руки и без сил падать на пол в истерике. Вот, почему? Почему никто из них не умел читать мысли и не  мог узнать о её состоянии сам? Хотя, с другой стороны это было плохо, очень. Внутренний мир всех людей очень сложен.
А сегодня был не обычный день, Рия впервые решила пойти в потайную комнату, чтобы узнать бывает ли там кто-нибудь с раннего утра до позднего вечера, или это место полностью безопасное. Она отправила филина полетать и в нерешительность остановилась у картины. Несколько секунд колебалась, а потом назвала пароль и толкнула картину, которая неохотно поддалась, открывая проход.
Потайная комната напоминала зал для поединков, с большим количеством мишеней, а посреди него, спиной к Рие стоял парень. Ноэль сразу узнала его - Кон, братик, единственный родственник, не считая его родителей. Рия с нежностью посмотрела на его затылок и спину, а потом вздрогнула, увидев шрамы. Боги, неужели это Амбридж сделала с ним? Это розовое бессовестное создание? Ноэль тихо вошла в зал, картина медленно вернулась на место, за её спиной. Потом ещё с секунду девушка смотрела на брата, чувствуя, что уже просто невозможно молчать и бездействовать, хотелось подойти, обнять его за плечи, а ещё лучше заставить его залечить шрамы, но что-то останавливало. Наверно, чувство вины перед ним.
Очередное заклинание сорвалось с палочки парня и врезалось в мишень, уничтожая три за раз. Рия бесшумно  подбежала к нему со спины, не думая о том, знает ли он о её присутствии или нет, и что её могут шарахнуть заклинанием от неожиданности. Ноэль подбежала к нему обняла со спины, чувствуя, что с каждой секундой становится всё слабее и слабее.
- Кон, братец, послушай - Начала она срывающимся шепотом, - Дорогой, я знаю, я понимаю, что виновата перед тобой перед всеми. Умоляю, прости меня, я столько горя принесла, я не должна была начинать бороться с ними, прибегая к чужой помощи. - Медленно накатывала истерика, Рия прижалась лбом к спине брата, глубоко вздохнула, и комок отступил от горла.

0

38

ИТОГИ ДЕКАБРЯ

Лучший игрок

mb you?

Лучший флудер
http://s5.uploads.ru/e3XyN.jpg

0

39

ЛУЧШИЙ ПОСТ ДЕКАБРЯ
КОНРАД БЛЕЙН

-Замолчи, как ты можешь бить по больному, замолчи, Круцио!
В следующее мгновение из палочки Эмили вырвался слабый луч света. И в тот самый момент, как этот луч попал в грудную клетку Конрада, всё тело парня скрутила дикая, неописуемая боль, пронзающая каждую кость, каждую частицу его плоти. Лишь каких-то пару секунд он сумел устоять, после чего рухнул на колени, еле сдерживаясь, чтобы не заорать. Хотя, на его лице отчётливо можно было разглядеть и хотя бы приблизительно понять, насколько ужасна боль, что причиняет это непростительное заклятие.- Эмми… не... не надо…- С хрипом вырвались слова из уст парня, но на большее его не хватило. Казалось, ещё немного и от адской боли маг просто рухнет на пол и будет корчиться в конвульсиях, не в силах что-либо сделать. Сжав руки и собрав волю в кулак, Кон приложил немало усилий, дабы сделать то единственное, что он мог сейчас сделать. А именно, пустить в ход свой дар.
В следующую секунду вокруг студента Гаррвардса появилось зелёное силовое поле. Как только оно отделило его от остального мира, непростительное заклятие потеряло силу и боль мигом испарилась. Однако последствия магии никуда не исчезли. Боль была настолько сильной, что сейчас Блейн чувствовал себя уставшим, как после долгой тренировки. Руки, которые сейчас служили опорой вместе с коленями, немного тряслись, в глазах слегка двоилось, а дыхание участилось и стало более тяжёлым. Однако с ним не было покончено. Во-первых, он был весьма крепким и выносливым парнем, а во-вторых, что не менее важно, чародей обладал твёрдой и несгибаемой волей, которая и не позволяла ему сдаться и рухнуть на пол и отключиться. Дайте ему немного времени и Валианси будет в норме. Но не время было отдыхать. Не здесь и не сейчас. Нужно было убедить волшебницу, что была ему дороже жизни, что он говорит правду.- Эмми… умоляю… послушай меня.- Всё так же тяжело дыша, студент тигриного факультета поднял голову и посмотрел на девушку. В его взгляде не было ненависти, ярости, злобы или чего-то подобного. Лишь искреннее желание помочь той на кого он смотрит и защитить её.- Я клянусь тебе, что не вру. Всё что я сказал про твою семью и про Амбридж, всё это чистейшая правда. Поверь, я здесь лишь для того, чтобы тебя спасти.- Продолжая глубоко вдыхать и выдыхать, Кон, чуть не потеряв равновесия, поднялся на ноги. Коленки слегка дрожали, но это не мешало ему стоять.- Посмотри мне в глаза. Посмотри в них и скажи, что ничего не чувствуешь, глядя на меня. Амбридж могла изменить твои воспоминания, но она не могла заглушить твои эмоции. По крайней мере не полностью.- Защитное поле, вокруг парня, исчезло. Теперь, если пожелает, Уолтер вновь могла применить на нём заклятие.- Взгляни,- медленно подняв руку, волшебник извлёк свой серебряный медальон, в виде акустической гитары, что до того был скрыт под футболкой,- такой же, только золотой, я подарил тебе в день твоего рождения. Четвёртого сентября, десять дней назад. Тогда я сказал тебе, что теперь ты сможешь играть всегда, когда душа запросит и не боялась, что струны порвутся.- Отпустив медальон, парень сделал ещё пару шагов на встречу девушки, остановившись в метре от неё. Теперь её волшебная палочка, своим кончиком, упиралась прямо в область сердца мага. Глаза же Конрада были направленны прямиком на прекрасные очи любимой. На его лице появилась та самая улыбка, что Уолтер видела уже множество раз.- Ты можешь вновь применить на мне магию, да же ту, что принесёт мне смерть и я не уклонюсь и не применю свой дар, дабы защититься. И уж тем более я не направлю на тебя свою волшебную палочку. Я лучше приму смерть, от твоей руки, нежели причиню тебе вред. Ведь я люблю тебя, Эмми.- Сейчас Блейн рисковал всем и своей свободой, и своей жизнью. Но иначе он поступить не мог. Для него лучше было рискнуть жизнью, чем потерять Эмили навсегда. И ради неё он был готов пойти на этот риск. И сейчас, и в будущем, сколько бы раз этого не потребовалось бы. ,,Эмили, вспомни. Вспомни всё и вернись со мной домой”.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Конкурсы » Архив победителей конкурсов с 2012 года