Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ловля


ловля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Кассий Ноэль Нотт
2. Краткая биография: Отец: Теодор Нотт – чистокровен
Мать: Лэйтис Ремай*неканон - полукровна
В наличии имеется отчим
Его мать была второй женой Нотта-старшего, пока тот с ней не развелся. Развелся через полтора года после свадьбы, вернувшись к первой, чистокровной, параллельно охмуряя третью – на будущее. Фамилия у Ноэля осталась больше по общему наплевательству, чем по милости папани. В общем-то, самому Ноэлю столь же наплевать, сколько и остальным.
3. Характер: говорлив, любит порассуждать о жизни и пожаловаться на нее же. Несамостоятелен, надежен, неплохой товарищ, практически лишен чуткости и сопереживания, потому что не разбирается в людях, достаточно самонадеян и хамоват, надоедлив до приступов лихорадки, непоследователен в решениях и иногда совершенно невыносим в своих выходках. Циничен, но любит людей, считает себя выше остальных, но восхищается малейшими достоинствами окружающих. Достаточно расчетлив. Очень ценит красоту: она его делает ручным.
Пара фактов:
- нередко жует жвачку, да почти постоянно. И вечно то в волосы случайно залепит, то сядет на нее, а потом бегает и истерит от своей тупости часами, хотя от самой жвачки избавляется за секунду.
- обращается к большинству не иначе как «сударь», «милый», «драгоценный», «дорогой», «уважаемый», «благороднейший» и «эй!».
- считает, что чужая наивность очаровательна. Правда, со свойственным ему цинизмом он умиляется внутренне, а внешне почему-то просто язвит.
- на него всегда можно сослаться в случае глобальной катастрофы. «Где ты шлялся? - С Ноттом. – Кто подтвердит? – Нотт. – Почему у тебя солома в волосах? – Это все Нотт. – У тебя засос на шее? – Неее, это просто Нотт».
- удачлив в крупных начинаниях, всегда получает желаемый результат, но в мелочах – просто мистер Тридцать три несчастья. Летает с лестниц, теряет перья, ломает прутья у метлы, поджигает постельное белье… Ну, вы поняли.
- умеет плести косы
- ищет своего «потерянного брата»*. Очень пассивно ищет. Ну очень. Сидит и ждет, в общем.
*потерянный брат - терпеливый и сердечный человек. поскольку при рождении Ноэлю досталось немало мозгов, в душевном плане он богатством обделен. Потому ему нужна вторая половина с этим самым "душевным планом" и горячим сердцем. Ну так, разнообразия ради.

Отредактировано Кассий Нотт (2012-05-13 21:00:50)

+1

2

ЛЮБОВЬПЕЧЕНЬКИ

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ловля