Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Closer To The Edge


Closer To The Edge

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Действующие лица: Пересвет vs Алекзандер Штайнер

0

2

Я теперь знаю, что чувствует человек, которому говорят «Ты скоро умрешь». Вокруг собирается тяжелый плотный кокон, который не пропускает никаких посторонних звуков, вокруг очень мутно, никаких прояснений. Только вопрос «Зачем это нужно было говорить?». Наверное, я предпочел бы быть в счастливом неведении, я не знаю. Я не понимаю зачем это нужно было. Зачем мне нужно было знать, зачем мне нужно было сообщать, что-то показывать, рассказывать…
Все оставшееся время я совершал какие-то машинальные действия, говорил то, что нужно, улыбался там, где это было нужно… это ка кбудто не я. Я сам, загнан в темнейший уголок собственного сознания. Мне хотелось кричать, мне хотелось сделать хоть что-то, чтобы это было неправдой, страшным сном или какой-то бредовой выдумкой… мне больно… мне просто больно, мне нечем дышать… больше незачем, больше нечего.
Я теряю все, что только могу потерять… я боюсь, я не хочу, не знаю, не понимаю. Наивный идиот, я думал, что так будет всегда, несмотря ни на что, что это все едва ли не вечно.
Нет, я не могу этого осознать. Я даже не знаю, что делать. Но, черт возьми, что я сделал не так? Где я допустил ошибку, что тебе понадобился кто-то другой… кто-то, но не я… Что я не могу дать тебе…я ведь отдаю совершенно все: то, чем я являюсь, то чем я могу быть.
На улице  теплый ветер порывами, сбивает огонек зажигалки, как будто смеется надо мной. Конечно, надо мной можно посмеяться. Я бы сам от души расхохотался, если бы были силы.
Понимаю, что несмотря ни на что, иду к тебе, как всегда, как и раньше, как и вчера, как и месяцем ранее..многими месяцами. Я не решил, что я буду делать или говорить. Потом, все потом. Может ничего не нужно говорить…ничего… может притвориться, что ничего нет.
Только ты сразу заметишь, что что-то не так… ты слишком наблюдателен, я не умею перед тобой притворяться, что все хорошо.
В груди  что-то нарастает, как будто ветер, подобно тому, что мешает мне сейчас закурить, собирается тугим комом внутри  и разнесет сейчас на осколки  всего меня, оставив только пустоту.
Мне так больно… и я не знаю, как от этого избавиться, как это хоть немного приглушить. Хочется что-то разбить, уничтожить, может себя самого, только бы не чувствовать этого.
Знакомый дом, знакомые ступеньки, знакомая квартира… я знаю, что тебя сейчас нет дома, что ты будешь через несколько часов… Боже, да я сойду с ума в одиночестве, в месте, где все пропитано тобой. И тем не менее, как всегда, поднимаюсь,  открываю дверь, включаю свет и просто не знаю, что дальше. Не знаю. Я даже заплакать сейчас не могу. Я как будто отгорожен от всего, что есть в этом мире тем самым плотным коконом, может я и правда умираю. Просто потому что я не могу представить свою жизнь без тебя… если вдруг ты поставишь все слишком радикально, если скажешь мне убираться из твоей жизни.
Мне не хватает воздуха, я не знаю что делать. Захожу на кухню, опускаюсь на табурет, на большее сил нет. Нужно просто тебя дождаться. Во мне еще теплиться какая-то безумная надежда, что ты посмеешься, скажешь, что это была идиотская чья-то шутка и все. Так же может быть, разве нет?
Курю одну сигарету за другой, не могу остановиться, легкие категорически протестуют, но мне плевать. Почти ничего не чувствую: ни времени, ни пространства, все вокруг заволокло сигаретным дымом. Только внутренне вздрагиваю от каждого звука на лестничной площадке. Я боюсь того, что будет, когда ты придешь.

0

3

Точка невозврата пульсирует, поглощая собой все вокруг - дурман в голове, - дурман снаружи; невозмутимо кружит голову, гематома, оставленная на шее ласковыми - чужими, - губами явственно ноет, возвращая в знакомую затхлую темноту гримерной; после того скандала ничего не изменилось - как и обычно; погребенные куда-то глубоко - заживо - мотивации и стремления таят в заботливых - чужих, руках; акрил не отмывается с пальцев, оставив бледно-розовые воспаленные следы, пьяная сумасшедшая дрянь внутри сердца бьется из стенки в стенку, не давая прохода; курю. Долго. Постоянно. Когда есть возможность. Когда он не держит в руках, а уходит на репетицию. Знаешь, мне кажется, это конец - конец всего. Начало конца. Конец начала. Любые знаки препинания усиливают непристойность подтекста.
А он - свыкся, мешает, терзает не вовремя и невпопад; просит, умоляет, чуть ли не плачет - и да, я не трогаю себя, я не причиняю боли себе, чтобы не причинять ее другим; ты вроде бы вполне доволен. Все довольны. Я иногда не сплю, иногда остаюсь на работе в ночь - у тебя есть другие дела. У меня они появляются внезапно - с хлопком двери и знакомым голосом. Все закономерно - не стоит удивляться.
Не стоит сдерживаться, устои рушатся, простаивающее И прогнившее уже давно не имеет смысла - никого не имеет; ментальные театры невозмутимо сгорают, стены пропитались несвежим абсентом, спирт выветрился и осталась лишь полынная горечь; кто-то будет мешать, кто-то видит смысл в том, чтобы мешать, покажите мне этого человека, я хочу его видеть, я хочу, хочу, хочу...
(В набитой сумке - краски, канекалон, мастика и несколько заготовок, три десятых грамма амфетамина - чтобы уж наверняка) Он не приходит домой, не знаю, чего-то боится, я не зову - мне и так хватает проблем; чувствую себя Гертрудой, моему Гамлету похуй - на то есть свои причины, мой Клавдий нежен и убийственно  решителен; тоска изводит. Жду отравленной жемчужины - с нетерпением.
(Ключи - где-то в кармане плаща, но парадная дверь открыта, как и всегда - лифт небрежно молчалив и нетороплив. Кто-то опять пишет на стенах - сквозь стекла очков читаю отчетливую надпись, вызывающую усмешку - Jedem Das Seine. Да ладно. Вот так откровение) В моем теле царит Вагнер и горит Вальгалла, глаза на кончиках пальцев отчетливо плачут - недавно перебил их заново - уже стали стираться; черт возьми, когда рядом такое горячее тело, стереться может все, что угодно - if you know what I mean.
На тебя не подействовали мои слова, знаешь, я уверен, что больше не интересую тебя - ну естественно, тебе нужно что-то МНОГО моложе, МНОГО чувствительнее и много более нежное, чем я, чертов гребаный немецкий ублюдок, машина без привязанностей и смыслов; я уже свыкся - еще тогда, - мы поругались... Я допил бутылку, вкатил в себя ударную дозу, мы заснули вместе - но все было уже очевидно, что-то оборвалось, я понял, что имею право на то, чтобы вести себя так же, как и ты, поступать так же и бороться за себя - да, точно так же... Может быть, я не прав. Вряд ли.
Отперев дверь, бросаю вещи куда-то в угол - на кушетку, - запираю дверь на все замки. Еще одну - точно так же. Я не ожидаю гостей. Ко мне никогда никто не приходит. В этом есть свои плюсы.  Убираю волосы в хвост - теперь выгляжу как первоочередной офисный клерк - в белой рубашке, отглаженных джинсах и с очками на носу. Невероятная  и непостижимая картина. Подумать только - и в таком виде на меня еще встает. Неплохо.
Закурив, отчетливо понимаю - работы будет слишком много. Мне нужен кофе. Много кофе. Еще больше, чем обычно. Иначе ничего не будет сделано - ну нет, это против моих принципов. Я сделаю - или умру. Нет, даже не так - умру, но сделаю. Наша нация отличается потрясающей работоспособностью даже в течение получаса после смерти - как курица, которой отрубили голову.
- Привет.
Это неожиданно; смотрю поверх стекол - разумеется, у тебя есть ключи. Как же я раньше не подумал о таком просчете. Поправляю воротник рубашки, расстегнутой слишком уж непристойно - засос неловко замазан уже полустершимся тональником. Что тебе надо? Еще меня? Какие еще могут быть цели у твоего визита...

0

4

Я не понимаю. Просто не понимаю. Это выше моего чертова понимания. Я слишком жалок, я сам себе противен сейчас. Но у меня просто нет сил. Может быть нужно было напиться, приехать к тебе, пока ты работаешь, закатить скандал, невзирая на окружающих... может. Но я так не могу.
Да, действительно, не бывает все идеально, прекрасно и сказочно все время. Да, я допускаю мысль, что мог надоесть тебе, что тебе понадобился кто-то другой, много лучше меня. Как бы я ни старался стать идеальным для тебя, у меня это никогда не получится, верно? Но почему так, почему ты не мог мне сказать всего раньше? Просто сказать, что ты больше меня не любишь... Почему об этом я должен узнавать так. О том, что я больше не нужен тебе, не представляю совершенно никакого интереса.
Ты говорил, что ты мой... ты говорил, что не позволишь никому отнять тебя у меня... ты так много говорил...
Ногти до крови впиваются в кожу ладони, сам не осознаю, как сжимаю кулаки... пусть будет чуть-чуть больнее, мне нужно хоть немного прийти в себя. Мне хочется выть, кататься по полу, царапать себя, мне хочется вырвать сердце самому себе, чтобы не было так больно.
Что я сделал не так, что?
Я понимаю, что очень устал... мне больше всего сейчас хочется лечь, устроить голову у тебя на коленях и молчать, просто быть окутанным твоим теплом, твоими руками, твоим запахом... мне хочется быть твоим.
Я не знаю, сколько проходит времени, пепельница до отказа забита окурками, а сигареты все не заканчиваются, тебя все еще нет.
А вдруг ты с ним... а вдруг ты сейчас придешь сюда вместе с ним. Что мне тогда делать? Господи, да даже мысль о том, что тебя могут касаться чужие руки, что тебя могут целовать чужие губы приводит меня в безумное состояние, мне больно, яростно, страшно, я чертовски злюсь, я чертовски беспомощен. За что это все со мной?
Твои шаги на лестничной клетке как щелчок, как будто включился (или выключился) свет. Замираю, пытаюсь внутренне собраться, застываю, даже практически не дышу. Мне страшно.
Вот ты открываешь дверь, заходишь... ты один, я слышу, что ты один...
Я напряжен безумно, кажется еще секунда и правда взорвусь. Еще немного, еще немного... жаль, что уже нельзя исчезнуть безвозвратно.
-Здравствуй. -  поднимаю глаза, это ты... это ты... теперь меня ощутимо трясет, я вижу удивление на твоем лице. Да, конечно, что я еще могу тут делать, как будто  я никогда не приходил к тебе, не ждал твоего возвращения. Боже, это ты. В какое-то мгновение мне просто хочется навесить на лицо улыбку, как ни в чем не бывало вскочить, обнять тебя, сказать, как скучал... и все это будет правдой, но я так не могу.
-Ты удивлен? Ты ожидал здесь увидеть кого-то другого? - голос срывается, мне бы еще отвести взгляд, но я физически не могу этого сделать. Ты итак все поймешь. Или не поймешь. Машинально кусаю губы... как же тяжело, как же больно. Какая-то часть меня хочет броситься тебе в ноги и умолять не оставлять меня, какая-то часть меня хочет тебя убить. Меня разрывает.
-Почему... - голос срывается, дрожит, я больше ничего не могу сказать, не могу собраться. Продолжаю смотреть на тебя, может я себя накручиваю, но мне кажется, что я замечаю какие-то мелкие детали, которые так и вопят о том, что я не ошибаюсь, что я больше не нужен, что у тебя есть замена мне. Господи, неужели я мало тебя люблю, неужели...
Я боюсь говорить хоть что-то, боюсь, что не сдержу себя и что-то сделаю... может закричу, может и правда схвачу нож и попытаюсь вырезать себе сердце. Меня здесь как будто нет. Нет, правда, меня тут нет. Я же никто без тебя...

0

5

А я - проебал гордость. Уже давно. С такой, как у меня - не живут. Это как воспалившийся аппендикс. Еще немного - и был бы перитонит. Я удачно избежал подобного расклада. Наверное, позорю семью. Наверное, это аморально и отвратительно; я безыскусен и уже не имею каких-либо претензий. Серьги в ушах едва слышно звенят при движении; порывисто касаюсь твоей щеки губами:
- Тень отца Гамлета. Единственное, чего я могу ждать.
Не могу четко охарактеризовать свое настроение; что-то небрежно-безразличное, такое бывает, когда пускают (по кругу) по рукам, так, вероятно, себя чувствует книга в бесконечном процессе буккроссинга; я был бы Жаном Жене, "Богоматерью цветов", Библией или учебником по прикладной механике; возможно, какой-нибудь истрепавшейся бульварной книжонкой со слезливым дамским эротическим романом - да, это подходит мне больше всего: хуевый герой хуевой литературы с хуевыми помыслами и хуевой судьбой, которая явно не завершится радостным вознесением на небеса под звук фанфар и интригующую барабанную дробь.
Приступы внезапного равнодушия - чего еще надо для счастья, мой похуизм не дает повода для беспокойство, леностно-вялая реакция на любые раздражители мешает задавать сторонние вопросы; мне кажется, что ты говоришь издевательски-тихо, горло болит от сигаретного дыма; только не выламывай трагедий - тебе этого хватает и на работе. Катарсиса не предвидится. Зачем играть, если нет самоцели - извечный вопрос; поэтому я не хожу на ваши спектакли. Поэтому я искренне презираю этих чертовых актеров - потому что в жизни они играют чертовски хуево. Я знаю только двух - хороших. С музыкальными пальцами, игравшими на мне, как на пиано. Такое случается. Со мной - постоянно. Моя чертова театральная карма. Служебные романы за гранью понимания. Верно?
- Что?
Что - почему? Ты же знаешь, я терпеть не могу этих недоговорок; оглядываю обстановку - алкоголь цел. Пепельница забита под отказ. Ну и что происходит теперь? Статус заслуженной истерички нашей удивительной семейной пары переходит из рук в руки? Бог явно идет против нашего уютного и замечательного счастья, с избытком обливая меня твоей НЕлюбовью - почему-то я так и думал.
Ставлю чайник на плиту; я не имею ничего против твоего нахождения здесь - все равно все будет как обычно; буду работать всю ночь, ты - дремать на кровати, свет не потухнет до утра, а потом ты уйдешь - и все будет как обычно, - все всех устраивает, - как же иначе... Ну как же иначе.
Надо было остаться в гримерке. Там хотя бы есть на что надеяться.
Здесь - вычищенная до блеска квартира, душный теплый воздух и свежий букет лилий в вазе. Ничего криминального - шел мимо цветочной лавки домой. Продавщица явно узнала, но здороваться не стала - разумеется; если бы я застал такого, как я вместе с собственным сменщиком в подсобке, мне бы тоже стало дурно. Бедный, бедный Ян; мне трудно было что-то сказать. Выдал банальность - соболезнования и все дела. Мой бедный лунный мальчик не рассчитал с дозой - и вышел промах. Я прорыдал неделю без остановки и выслал половину зарплаты его новому хахалю; теперь на городском кладбище есть два места, которые я могу навещать. Жизнь, определенно, давит позитивом. Как ни странно, мое состояние даже не было никем замечено. Забавно, правда? Наталкивает на определенные мысли.
Так вот, - купил у нее букет из двадцати одной. Едва влез в низкую напольную вазу. Какое-то время я даже был немного доволен. Дня через три они сдохнут. За новыми не пойду.
Ну, ну, ну, ну, ну, ну зачем ты так на меня смотришь, что ты пытаешься мне этим сказать? Я не умею читать мысли.

0

6

У меня еще есть все шансы повести себя как обычно, у меня есть шанс сделать вид, что все хорошо, что ничего не произошло. Не могу, не могу, просто не могу.
Наклоняешься, твое дыхание мажет по щеке, мимолетно касаются губы...на секунду прикрываю глаза, твой запах окутывает меня, хочется потянуться к твоим губам, зарыться пальцами в волосах и просто успокоиться. Но что-то не так. Что-то неуловимо не так, как будто чужое присутствие, тонкие нотки неуловимого чего-то... чужого... не твоего.
Сердце опять пропускает удар. Ты так спокоен, ты ничего не спрашиваешь, ничего не говоришь... как-то излишне спокоен, от тебя просто веет этим. Давно тебя таким не видел.
Просто продолжаю наблюдать за тобой, твоими движениями, жестами. Все так знакомо - как ты  машинально поправляешь волосы чуть морщишься... твои руки.
Черт, я чувствую себя закованным в собственное тело без возможности выхода оттуда, бьюсь о ментальные стены и не могу вырваться. Это просто невыносимо.
Внутри головы что-то нагнетается, нарастает, грозит смести к чертям все подряд. Я боюсь себя. Я просто себя боюсь. В глазах темнеет, мой дар поднимает голову, он недоумевает, почему я ничего не предпринимаю, не даю сдачи, если мне больно, эта, самая темная часть меня понукает к решительным действиям и я боюсь ей подчиниться, потому что тогда возврата не будет.
Поворачиваешься, переспрашиваешь, внимательно пробегаешь взглядом по моему лицу, я пока не могу ответить. Глубоко вдыхаю...так должно быть хоть чуть легче, снова закуриваю.
Да черт, даже сигареты не помогают... обычно всегда первая затяжка дарит блаженное успокоение, как будто охлаждает раскалившиеся нервные окончания. Сейчас этого нет, ничего не поможет.
Чуть наклоняюсь вперед, ловлю. тебя за руку, притягиваю к себе, может быть держу слишком крепко, но все равно дрожь в пальцах никаким образом не скрыть.
-У тебя... есть кто-то еще, верно? - я не знаю, каким образом выдавливаю это из себя. Слова повисают в воздухе, я как будто наяву вижу сверкающие буквы.
Зачем я это сказал? Зачем вообще начал об этом. Я почти жду, что ты сейчас подтвердишь мои слова и с тем же убийственным спокойствием скажешь мне убираться из твоей жизни за ненадобностью.
Страх и паника вопят во мне на разные голоса. Больше ничего не могу сказать.
Не нашел ничего лучше, чем мысленно считать твой пульс. Я чувствую  его кончиками пальцев на твоем запястье.
Я не смогу отпустить тебя, не слишком сильно тебя люблю, ты слишком сильно прошил меня, я врос в тебя...я не смогу. Я не смогу остаться один, без тебя. Это будет настолько бессмысленно и пусто.
Как это вообще может быть? Я без тебя... мне некуда будет возвращаться, мне не к кому будет идти, я сожгу сам себя своей невыносимой любовью к тебе.
Не бросай меня опять в пустоту, где остаются только потери... не надо, я не выдержу. Ты же сам прекрасно знаешь откуда вытащил меня.
Я научился не думать о будущем, я научился просто жить с тобой, жить тобой... и кто-то  хочет отнять тебя у меня. Чем я хуже, чем я плох? ты же обещал.
Смотрю на тебя неотрывно, закусив губы. Что же ты мне скажешь теперь, не тяни. Сжимаю твое запястье сильнее...я хочу еще хоть раз прочувствовать каково это, быть твоей частью. Боже, я убью тебя, я же обещал тебя убить, я сдержу обещание. Я не могу быть настолько жалким и просто уйти. Я не смогу. Я тебя убью, а потом сам брошусь под поезд.

0

7

Прекрати сжимать его так сильно; ныне почивший мальчик когда-то выбил мне в запястье неплохую трещину, я, разумеется, не стал ничего лечить - я еще не настолько ебанутый; как думаешь, это разве изменило бы - хоть что-нибудь? Вряд ли; тем более, тебе плевать - и плевать уже довольно давно; жаль, заметил это всего месяца два назад, если бы не эта твоя НЕДОизмена - я, в принципе, ничего бы не заподозрил. Я вообще не дергался бы без повода - я же слепой. Целиком и полностью. Или ты считал меня таковым. Считаешь. До сих пор. Я внезапно прозрел. Вот так незадача, верно?
- Кто-то еще...
Усмехнувшись, пытаюсь выдернуть руку из плотного захвата; не знаю, почему веду себя именно так - какого вообще черта со мной происходит... Знаешь, если последовательно вырубать все шестеренки, машины начинают вести себя не так, как хотелось бы хозяевам. Ты лишал меня себя последовательно и рационально; разумеется, мне нужно было искупить эту боль; он появился сам. Он вылечил меня. Ты добивал, а он вылечил. Так глупо. Так случается. Это веселая игра. Я окружен. Ты бьешь со спины. Он целует лицо. Все очень просто. Меняешь свои приоритеты - считайся с чужими.
Дыхание пропадает - враз. Сегодняшний вечер будет чертовски нервным. Не глядя кидаю окурок в переполнившуюся пепельницу. Он молча тлеет - хоть что-то в этом мире хоть кем-то делается молча. Я зависим. Total addict. Это неясно? Когда у меня нет возможности получить что-то одно, я гашу это другим. Некоторые подобным образом пересаживаются с героина на кетамин. Так и здесь. Мне просто больно. Ты обещал, что не будет. А мне больно. Ты нарушил свое обещание.
- Возможно.
Ну, давай - сделай что-нибудь. Устрой мне истерику - у тебя наконец-то появился повод. Ты ведь ждал этого, верно? Я затрахал тебя - в прямом и переносном смысле. Покажи мне, что будет. Что ты сделаешь? Разве ты можешь сделать ЕЩЕ больнее, чем делал до этого собственным безразличием? Проверим на прочность мой болевой порог?
Это настолько забавно - вы знакомы, вместе выходите курить, иногда перебрасываетесь редкими, ничего не значащими фразами, вместе же играли в разных составах - и оба крутите мной, как дешевой куклой с ближайшего перекрестка. Только вот одно небольшое "но" - в его действиях я вижу заботу. В твоих - привычку.
Кто-то еще... Он есть у меня постоянно; мне некуда от него деться - я и не стремлюсь; в коридорах, уборных, костюмерных, реквизиторных, гримерной, где угодно - он всегда рядом; странно - ты как-то не заметил. Так ли тебя волнует происходящее со мной? Или кольцо на пальце автоматически переводит отношения в раздел рутины и бытовухи?
Судя по всему - да. Я уже заебался изводить себя внутренними вопросами - что еще тебе не нравится. Почему ты молчишь. Почему не звонишь. Почему не хочешь встретиться. Разорванная слизистая в стальной оболочке - вот и все, что я из себя представляю. Зачем тогда было доводить это до пика. Зачем - до того, что нельзя отменить, чего нельзя избежать, зачем, зачем, зачем... Обманул меня. Я, как уважающая себя преданная псина, видя, что хозяин не желает меня видеть, ищу утешения у других хозяев - моя незамысловатая логическая цепочка. Это трудно угадать?
Смотрю в твое лицо - неотвратимо. Я все так же чертовски люблю тебя. Разве это не очевидно? Если тебе это не нужно - досаждает и претит, - я могу уйти. Я уже почти ушел. Я всегда желаю тебе лишь лучшего. Глупо, наверное - если ты в этом не нуждаешься.

Отредактировано Алекзандер Штайнер (2012-05-13 22:50:29)

0

8

Сердце гулко бьется, так громко, что заполняет собой все пространство, всю тишину, все ожидание. Секунды каплями ведут обратный отсчет. Сколько осталось... сколько осталось... сколько. Пытаешься высвободить руку, ноя  не даю. Не надо, прошу не отбирай у меня хоть эту частичку себя...хоть каплю твоего тепла, не отнимай... не отнимай.
Так медленно, ты так долго не отвечаешь, я ничего не могу прочесть по твоему лицу... не могу... мне могу. Меня трясет еще сильнее от этой недосказанности, ты как будто специально томишь, тянешь, оттягиваешь... это больнее, это еще больнее. Нужно обрубать быстро: раз и все. Все равно будет больно. Почему ты тянешь.
Я завис в чертовой невесомости, сердце подвешено, я подвешен, я не могу дышать, неужели ты не видишь, что отнимаешь у меня последнее дыхание?
Ну почему все так? Я же отдал тебе всего себя полностью  и тело и душу, я поклялся тебе, я обещал тебе и я сдерживаю обещание, я только твой и ничей больше. Чего тебе не хватает? Чего же? Я считаюсь со всеми твоими желаниями, я стараюсь сделать все для тебя. Тебе стоит только сказать и я все сделаю.
Ты договариваешь. Внутри все обрывается.
Знаешь, я думал, что буду плакать, как минимум, но нет, все совершенно наоборот. Я как будто внезапно успокоился. Надо же, страх прошел. То, чего я боялся - сбылось, чего мне еще бояться. На лице застыла стеклянная улыбка, откуда она у меня только?
Кто-то другой... кто-то, кому позволено тоже, что и мне, у кого такие же права на тебя... Это очень больно, веришь? Это разрывает изнутри, это ломает, это сводит с ума.
Нет-нет, я не понимаю, не представляю, не хочу представлять, нет, не нужно, не нужно ничего рассказывать.
Не могу больше. Резко встаю, не отпуская твою руку, не могу не смотреть в твои глаза, не могу. Я же так люблю тебя... только тебя.
-Черт, скольким еще... ты говоришь, что любишь... скольким еще ты даешь такие обещания?
- слова даются с трудом, с огромным и невыносимым. Боже, как же я хочу тебя убить. У меня мутнеет в глазах от боли, от безысходности, от невыносимости. - Чем тебе меня мало? Что я не делаю для тебя? - дыхание срывается, да у меня крышу срывает, черт возьми. Отпускаю наконец твою руку, но только для того чтобы ухватить ладонями твои плечи, сжать, притянуть к себе, близко-близко, очень близко. Я чувствую твое дыхание... господи, я же не смогу без тебя.
Ты поработил меня, сделал частью себя, а теперь хочешь оставить бесхозным, оторванным от своего смыслового центра, а может еще и понаблюдаешь сколько я продержусь. Увлекательное зрелище будет, это верно.
Я не хочу знать о нем, о них, о ком угодно... не хочу, это неважно, совершенно. Мне же потом придется сравнить себя с кем-то и вывод может получиться не лучший. А я не хочу.
С силой прижимаюсь к твоим губам, кусаю, целую, сминаю любое сопротивление, я не знаю, что пытаюсь доказать тебе, себе или кому-то еще. Не знаю, может я пытаюсь ощутить на твоих губах чей-то чужой вкус.
-Почему? Почему? Почему? -  отрываюсь от тебя, задыхаюсь, не повышаю голос. Я просто хочу понять, просто понять - неужели это преступление. - В чем я виноват? Неужели ты больше не любишь меня? - нет, это определенно было жалко...я жалок... какая там стадия?  Неприятие? Так вот я не могу принять это совершенно. Не хочу, не буду, я не могу пропустить это через себя, это убьет меня, хотя может быть так было бы лучше.
-Почему бы тебе просто не убить меня? Зачем тогда нужно было это все? Чтобы еще раз доказать насколько я зависим от тебя, насколько я твой? -  я не могу думать о тебе скверно, просто не могу. Я даже сам не верю в то, что говорю. Не молчи... не молчи

0

9

Скольким? Ты, черт возьми, хочешь знать, скольким? Я до сих пор говорю брату, что люблю его, обнимая могильный камень, захлебываясь в слезах и тоске, я говорю это могильному камню моего сладкого героинового принца, бесконечно, рвано, глупо - давай, ревнуй меня и к ним, станцуй на их могилах, разбей мрамор памятников, вырой трупы, в конце концов, уничтожь, дезинтегрируй - это же так просто для тебя, так же, как и щелчок пальцев; затяжка от сигареты; так легко разнести меня по частям, правда? Я доверился тебе, практически продался - кто же знал, что я попаду не к любящему играть ребенку, а к чертовому естествоиспытателю, увлеченному художественным вскрыванием и разбором на части любого более-менее живого существа, попадающего в предел его зрения...
- Назови меня шлюхой. Тебе же нравится так думать. Вам всем нравится так думать - все решать за меня, не интересуясь происходящим внутри моей головы. Ложусь под каждого встречного. Ты не знал? Это общеизвестный факт. Странно, что тебе не рассказали твои товарки.
Или кому ты там веришь. Откуда-то же ты берешь свое мнение, черт возьми. Оно не может браться из пустоты.
И что ты хочешь доказать своими действиями - я не понимаю. Если ты не в курсе - физически доказать свою инаковость и уникальность может каждый. Хочешь, вернусь к тому, что меня подкосило? Ты меня не любишь, ты меня не любишь, ты меня не любишь, ты меня не любишь, ты меня не любишь, ты меня не любишь, ты меня не...
Как ни странно, я все еще что-то чувствую. Гораздо более тонко, чем тебе кажется. Он дает мне достаточно заботы. Будешь смеяться - я ни разу не признавался ему в любви. Мне это вообще сложно дается. Он ухаживает красиво - как за девушкой; чертовски странно. Ну давай вместе поищем доказательства моей очевидной измены. Давай ты расскажешь свою теорию о чертовых цветах в моей комнате, о том, что я делаю во время своего рабочего дня; о том, что делают со мной и что в принципе происходит. Тебе же лучше знать.
Когда эти все замечательные чувства переходят из разряда чувств в область надоевшего и нежелаемого, это очевидно. Это написано на лице у возлюбленного. В данный момент - у тебя. Зачем тогда мне пытаться доказать тебе обратное, если ты уже сам все решил.
Я знаю твои губы наизусть все твои манеры отпечатаны внутри головы я влюблен в каждое движение и в каждый жест почему ты лишаешь меня возможности выразить это; давай, блять, устрой семейную разборку в лучших традициях американских мелодрам, - С ним хорошо, - единственное, что я могу сказать - а что еще мне говорить? Все опять кончится так, как обычно - нет уж, лучше прикончи меня к чертовой матери, - я не хочу оставаться в этой чертовой пропасти, я не хочу опять знать, что ты не любишь меня, лучше подохнуть - герой-любовник на смертном одре - вполне соблазнительный образ для какого-нибудь фальшивого маркиза де Сада местного разлива.
Ну, и что будет дальше - всплеск эмоций и насильственное синдзю, молчание и игнор, что еще можно придумать - разборка с бедным актером, разговор по душам, придумай что-нибудь новое, однажды утром я проснулся и понял, что перестал тебе верить

+1

10

Мы опять что-то делаем не  то. Так не может продолжаться все время, мы не можем вечно ходить по этому кругу, как будто ничего  нет, ничего не случилось и все по-старому. Нет-нет.... Что же между нами происходит все это время? Что?
-Прекрати, не говори так. Ты прекрасно знаешь, что я не слушаю расхожих сплетен. - не могу, я не могу считать тебя шлюхой, я не могу испытывать к тебе ни капли негатива, как бы ни старался, я не могу. Ты что не видишь, я совершенно ничего не могу, я бессмысленен, я пустой. - Прекрати! - встряхиваю тебя за плечи с силой. Зачем ты все это говоришь, если знаешь, что это все не так. Ты же знаешь меня. Ты же видишь меня полностью, я открыт перед тобой в любом своем слове, в любом своем действии. Или ты попросту этого не замечал, неужели тебе это было не нужно? Я не понимаю. Сейчас больше всего на свете мне хочется тебя уничтожить. Чтобы никто не имел больше прав на тебя, не смел коснуться тебя. Ты мой, ты только мой, я больше никому тебя не отдам. Я безумен, да, ты заразил меня этим безумием, ты заразил меня собой... что мне теперь делать? Что?
-Мне больно... - против воли вырывается, мне и правда очень больно, боль заполняет каждую частичку меня, физически и ментально, я уже теряюсь где что настоящее, я сам потерялся. Держу тебя, держусь за тебя, если отпущу, то определенно не удержусь на ногах. А что делать, если только ты даешь мне сил жить дальше, идти дальше, просто быть.
Господи, хочется уцепиться в тебя и умолять не бросать, не уходить, говорить, что я согласен на любые условия, на все, на всех, только бы быть с тобой... Но я  так не выдержу, просто не выдержу... я не смогу тебя делить ни с кем. Хотя.... ты ведь у меня не спрашиваешь, никогда не спрашивал. Ты всегда поступал так, как хотел... да, правильно, именно так как нужно. На что мне жаловаться?
А сейчас ты меня почти убил... своими тихими словами, одной только фразой, повисшей в воздухе... я сразу как-то затихаю, затухаю, смотрю на тебя как-то неверяще... даже так... так просто.
-А зачем...зачем тебе тогда я? - голос дрожит еще больше, тихо и обреченно. Действительно, зачем... если тебе с ним хорошо, значит со мной нет. Значит тебе со мной плохо... почему ты никогда не говорил, почему? Почему я обо всем узнаю последним?
-Я же люблю тебя... - на выдохе...дышать больно, воздух выжигает легкие. Так тихо, так пусто, ничего нет. Это осознание пустоты длится всего несколько мгновений, потому что уязвленный, обиженный дар снова выныривает и понукает к действию, к какому-то отмщению. С силой прижимаю тебя к стене, от моих пальце точно останутся синяки... от моих, именно, только от моих как и раньше.
-Зачем тебе я тогда? - яростно на этот раз, но боль в голосе никуда не девается. Мне сейчас хочется вцепиться зубами тебе в горло, до крови - я люблю твою кровь. Я хочу стереть этот не до конца замазанный след на твоей шее... Черт, ударь меня по лицу, вырвись из рук, отчитай о непозволительном поведении, только не дай совершить то, что  так и рвется их меня, подгоняемое обидой, яростью, болью...
Чего еще я не могу дать тебе, что ты ищешь это в чужих руках, в чужих поцелуях... скажи мне,  и я для тебя весь мир переверну. Почему ты никогда мне ничего не говоришь? Ты молчишь, ты  коротко отвечаешь, что все хорошо, просто много работы, не реагируешь на распросы... я не всегда чувствую, не всегда могу понять, что от меня требуется. Верно, я не идеален. Но это не повод, не повод.

0

11

Ну давай - надави на самое болезненное, ты же знаешь все эти точки у меня внутри, что и когда надо сказать, чтобы я уже почувствовал себя убитым; вопреки воли эмоциональный накал поднимается куда-то в  голову - скоро я превращусь в комическое зрелище, ежесекундно засыпающего китайского болванчика, качающего головой из стороны в сторону; ты же любишь издеваться надо мной в подобном духе - я знаю все вспышками, ударами, недомолвками, пропускаю все то, что происходит, в приступах кратковременной плотной дремоты; что ты пытаешься мне доказать, чего ты от меня хочешь? Имена, явки, пароли, описания того, что происходило и что происходит... Наверное... Я не знаю, что у тебя внутри. Это практически убивает.
Я не знаю, почему сегодня ты сильнее, почему так происходит; я внушительно устал после рабочего дня, но это никогда не становилось преградой - ни для чего; глаза закрываются против воли - стараюсь сразу же реабилитироваться, но получается плохо; мне нужно выпить эти чертовы колеса, иначе я просто потеряю контроль над собой и происходящим, но ты же хочешь выяснять отношения, ты же знаешь, что от этого я не подохну, просто буду испытывать некоторый дискомфорт, тебе же это только играет на руку; тебе больно - а мне прекрасно, ощущаю себя невероятно счастливым, как никогда раньше, радуюсь жизни, люблю все сущее - верно? Так оно и есть? Разве по мне не сказать?
Я знаю, что ты прав - не имею права сопротивляться; не имею права хоть как-то идти против любых твоих действий; потому что проигравший - заведомо, - я; поступил не по чести и не по совести. Не гнушаюсь этого и говорю открыто. Последний мерзавец. Я предупреждал, ты понимаешь? Разве ты этого не слышал? Не заставляй меня нервничать сверх меры. Я могу и не проснуться - если не захочу.
- Ты же привык к такому замечательному дополнению, как я. Зачем лишать тебя давних привычек.
Я мог бы сейчас устроить истерику, бить посуду, рыдать тебе в плечо - но я не пытаюсь ничего доказывать. Соглашаюсь с фактами. Я уже давно понял, что мое мнение здесь никого не волнует. Никого  - от слова "ноль". Не путайте причинно-следственные связи - это приводит к отвратительным последствиям.
Ногти вжимаются в шрамы; ты хочешь добиться именно этого? Welcum, ты так давно этого ждал; я для этого и создан. Для этого я живу со всеми вами - что-то вроде матери Терезы. С благодарностью принимаю на себя любую боль, причиняемую вами. Корпоративным клиентам скидки.
Я же люблю тебя... Ты вообще понимаешь, что говоришь? Не наигрался еще? КАКОЙ ЧЕРТОВ СМЫСЛ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИМЕЕТ? Если бы имело хоть какой-то - я бы не уходил к первым попавшимся. Ты не понимаешь этого? Я непонятно говорю?
Что-то принять, успокоиться, возможно - вырубиться надолго; сильно пульсирует волнение внутри головы - подумать только, я еще могу чувствовать что-то подобное; я не знаю, что говорить, я хочу курить, я хочу, чтобы ничего не было, чтобы все стихло, успокоилось, чтобы все заткнулось и больше никогда ничего не было.
На мои чувства положили болт. Это стандартная ситуация. Я уже привык и даже не возмущаюсь. Было бы на что класть, в принципе. Зачем ты играл со мной - так долго? Теперь все много проще. Понимаешь, в любом случае, если выбирать между тем, кто любит и между тем, кто не любит, предпочтения очевидны.
Мне больно. Отпусти меня. Поднимаю лицо - упрямо смотрю в твои глаза. Ну и что дальше? Забьешь меня до смерти? Заколешь первым попавшимся кухонным ножом? Разожмешь пальцы и свалишь отсюда вон? Все будет одинаково болезненным, если ты не догадываешься.

+1

12

Что ты со мной делаешь? Что же ты со мной делаешь?
Нет-нет... я понимаю, я знаю, я  с  самого начала знал, что ничего не будет просто, что ничего не будет понятно и очевидно, но я с тобой, потому что я люблю тебя, потому что ты мой человек, потому что ты тот, ради кого стоит жить. Почему ты так просто все это отметаешь? Неужели я делал все совершенно не так? Я ведь был всегда рядом, всегда старался помочь тебе, поддерживал, делал для тебя все. Я не спал, когда ты не мог заснуть, я сидел рядом с тобой, когда у тебя был бред, вызванный толи болезнью, толи какой-то гадостью, что ты принял, я бинтовал тебе руки, я пытался хоть как-то тебя радовать всегда… я был таким счастливым, стараясь угодить тебе.
Что же изменилось, скажи мне? Что я сделал не так настолько, что теперь ты отталкиваешь меня, что нашел мне замену и не скрываешь этого…
Я не хочу делать тебе больно, но по-другому не получается. Если я некоторое время назад думал, что мне лучше будет уйти насовсем, то сейчас я осознаю, что не уйду. Гнать будешь – а не уйду.  Ты слишком дорог мне, слишком нужен мне, я слишком тебя люблю, чтобы просто так кому-то отдавать.
Неужели ты не помнишь? Не помнишь, как просил меня никому  тебя не отдавать, как говорил, что ты только мой… А я помню. Так что изменилось? Я стал хуже? Я стал меньше любить тебя, я стал меньше угождать тебе? Я правда, совершенно искренне не понимаю.
Ты сделал из меня полубессознательного безумца и я рад такому себе пока у меня ты есть. Пока ты есть, я способен на все, что угодно. Для тебя, во имя тебя. Ты – мой безумный Бог, а других мне и не надо. Кто-то мне сказал, что у меня маниакальная любовь к тебе…пусть так, но ради тебя я любого убью, а ты всегда неприкосновенен… пусть будет маниакальная. Ты мое наваждение, навязчивая идея, чертов наркотик – не суть важно, просто ты даешь мне жизнь.
Но я не могу этого слышать, просто не могу, это слишком жестоко, это жестоко даже для тебя, как ты этого не понимаешь?
Ты же знаешь об этой моей особенности: когда мне больно, я инстинктивно стараюсь ударить в ответ, сделать больнее, ответить… зачем ты тогда это делаешь?
Я себя полностью не контролирую, ладонь разжимается, резко поднимается в воздух и силой соприкасается с твоим лицом. Звук пощечины я слышу чуть позже, еще чуть позже вижу как мотнулась твоя голова из стороны в сторону, как из лопнувшей губы проступили капли крови, а совсем уж потом я ощущаю жжение на внутренней стороне ладони… но это уж совсем далеко.
Что я  сделал? Осознание не приходит, просто смотрю завороженно на набухающие алые капли на твоих губах, что скоро сорвутся вниз и бессознательно совершенно  собираю их своими губами. Твоя кровь всегда повергает меня в безумие… тебе всегда нравилось это… я видел твою победную улыбку, когда ты наблюдал за подобным, видел.
-Никому тебя не отдам, слышишь? Никому.
Ты так говоришь о привычке, будто мы уже женаты тысячу лет и проводим друг с другом все свое время… а ведь мы даже не начали… а ты уже такого мнения обо мне… Почему ты никогда со мной не говоришь? Почему никогда не рассказываешь о своих переживаниях, страхах, сомнениях… если это связано со мной, я всегда буду рад их развеять…какие тут могут быть сомнения?
Боже, я чертов безумец… как можно смотреть на тебя с такой невыносимой нежностью и чувствовать ее напополам с безудержной яростью…

0

13

Да-да, я уже слышал эти замечательные истории - ты предатель, я тебя любил, ты меня забыл, теперь ты лежишь где-то в уютном теплом ящике - шесть футов под землей, - не думал только, что такое может происходить и со мной - не в плане отношения меня к кому-то, а в плане отношения КО МНЕ, - чертовски странно, чертовски, непоколебимо, скажи, почему ты не мог поступать так раньше; что это - какая-то ваша местная извращенная романтика или что, блять, почему все надо доводить до точки, когда я ничего не делаю, пытаясь смириться с тем, что меня не устраивает, когда не сплю неделями, держась лишь на одном амфетамине и кофе, постоянно думаю, постоянно исправляю потекший макияж, когда мысли не доводят ни до чего хорошего, всех все устраивает, когда я пытаюсь исправить происходящее без лишних нервов, внезапно находится тысяча поводов ПРОТИВ того, чтобы я поступал подобным образом; you all wanna see me suffering - теперь понимаю, что это значит. Вы дохнете ради того, чтобы я не был счастлив. Вы лжете мне, чтобы избежать улыбки на моем лице.
Не знаю, чем заслужил подобное, может быть, настолько некрасив, или, возможно, у меня настолько отвратительный характер - настолько, что все обыкновенные человеческие ценности отметаются от меня априори, но разве это моя чертова вина, разве я стараюсь создать о себе подобное впечатление - пообщайся с мальчиком, узнай у него, ЧТО и КАК он делает, чтобы довести меня до грани спокойствия на ближайшие несколько дней; если хочешь, я могу рассказать тебе сам: он просто чертовски ценит меня, а не обращается со мной, как с дешевой цветной тряпкой, купленной на базаре, знаешь, как те, вроде бы "Prada", а на поверку - местный текстильный комбинат; если ты думаешь, что каждый может выдержать подобное отношение - я соглашусь. Да, ты чертовски прав. Если ты думаешь, что это будет доставлять испытуемому невозможное удовольствие, близкое к приходу и оргазму, доводить до экстатических трясок и в целом делать жизнь еще приятнее, чем была до этого - вряд ли.
Тем более - когда, прижав к кухонной стене, отчаянно осыпают бессмысленными вопросами, и, в конце концов, логически довершают допрос закономерным ударом по лицу - банальной пощечиной. Так и должна начинаться любая семейная драма.
Этим действием ты УЖЕ вырубил меня из рабочей недели на пару дней - в таком виде я из дома никуда не пойду; на пару секунд вырубаюсь, чувства переполняют, как ни странно, и что ты пытаешься мне сказать?
- Уже отдал.
Почему-то мгновенно садится голос, явственно и жестоко; разве ты не чувствуешь, черт возьми? Разве ты не видишь этого? Разве ты не мог на это повлиять? Тебе настолько плевать на меня? На то, например, что мне больно: морально - всегда; физически - пока что только сейчас, но что-то подсказывает мне, что это не предел; я чувствую, что отчаянно нарываюсь на что-то большее, но одновременно знаю, что ни черта ты не сделаешь; есть такие люди, которые готовы говорить бесконечно долгое количество времени, но на деле становятся абсолютно бессмысленными - просто потому что считают вербальное выражение чувств много более важным, чем их осуществление в реальности.
Чертов фетишист... Рубашка запачкана кровью - безвозвратно; пара прядей выбилось из хвоста; мне не искоренить упрямство - продолжаю снизу вверх сверлить тебя взглядом. Мне ничего не поделать - ярко-красные, как у вокзальной бляди, припухшие губы практически против воли вытягиваются в усмешку.

+1

14

Почему ты не позволяешь мне пробиться к тебе? Почему ставишь вокруг себя заслоны и не даешь мне даже шанса? В чем я виноват перед тобой, что ты так медленно и мучительно меня убиваешь? Неужели я недостаточно люблю тебя? Неужели того, что я дышу тобой, живу тобой, полностью превратился в твою собственность — недостаточно?
Есть еще один выход — забиться куда-нибудь подальше в угол и плакать, плакать безостановочно, царапать себе плечи, а потом тихо сдохнуть. Так чтобы ты даже не заметил. Не могу. Просто и банально не могу. Почему я все еще не чувствую себя окончательно проигравшим? Так странно, ты же сам все сказал, ты продолжаешь это говорить... Только я не понимаю, зачем я тебе?
Почему не прогонишь сейчас, не отберешь ключи от своей квартиры? Почему ты так пристально смотришь на меня, что ты хочешь увидеть в моих глазах? Загнанного зверя, мечущегося из стороны в сторону по клетке, страдающего от ран, которым нет лечения. Ментально бьюсь о прутья этой чертовой клетки, пытаюсь вырваться хоть как-то, хоть куда-то. Но твоя власть надо мной просто безгранична, я не могу сделать и шагу в сторону, ни единого шага. Я же без тебя никуда, никогда больше.
Буду бродить за тобой незримой тенью, только бы не потерять тебя окончательно, только бы иметь возможность хоть иногда видеть тебя. Черт,я  даже на такое существование готов... даже на такое.
Продолжаю смотреть на тебя с бесконечной нежностью: как будто запоминаю каждую черточку, чтобы отпечаталось все в сознании неизгладимо, чтобы я никогда не смог забыть тебя, даже через много сотен лет.
Ты прекрасен, ты знаешь об этом? Ты самое прекрасное существо в мире...  я так люблю тебя, все в тебе, бесконечно, как ты этого не понимаешь?
Ближе тебя у меня нет никого, роднее, дороже... никого нет, больше никого...и не будет... не будет, никогда не будет. Я не хочу суррогатов, я не хочу жалких подобий тебя,я  не  хочу бесконечно искать кого-то, кто хоть чем-то будет напоминать мне тебя, но не будет тобой.
Нет-нет-нет, не надо, я прошу тебя, не надо...
-Нет! - впервые за сегодня я почти кричу. - Не отдал... я не отдам тебя. Ты мой... ты мой... я никогда тебя не отпущу по собcтвенной воле... - как ты можешь говорить такие ужасные вещи? Ты знаешь, как сделать мне больнее всего, знаешь, и прекрасно это делаешь. Неужели в этом суть: причинять друг другу обоюдоострую боль? Неужели нельзя никак иначе? Почему ты меня совершенно не слышишь, не хочешь услышать?
Смотришь упрямо, усмехаешься... и что-то такое есть в твоей усмешке, что приводит меня в ярость. Ты как будто смеешься над моей чертовой беспомощностью, ты смеешься надо мной, неужели ты настолько меня ненавидишь? Господи, за что? За что ты меня так ненавидишь?
Как будто провоцируешь, как будто испытываешь этим своим взглядом, этой своей усмешкой. Во что ты меня превращаешь? Во что ты меня уже превратил?
Как будто со стороны вижу несколько алых капель на твоей рубашке... это занимает мои мысли на несколько секунд, я что-то пытаюсь понять, я пытаюсь совладать с собой, я пытаюсь призвать все мое терпение, понимание, здравый смысл... только какой к чертям здравый смысл, если речь идет о тебе?
Я не могу этого выносить, не могу... если бы я мог превратиться в воздух, стать твоим дыханием, пройти через твои легкие, стать какой-то частичкой тебя, хоть так быть чем-то тебе полезным, я бы сделал это не задумываясь.
Мне хочется стереть с твоего лица эту усмешку, не надо так, не надо... все попытки самоконтроля летят к чертям, ты издеваешься надо мной, ты не даешь мне никаких шансов. Как мне стать идеальным для тебя, скажи, как?
Бесконтрольно бью тебя по лицу еще раз и еще, я не могу сдержаться... сделай хоть что-нибудь, ударь в ответ, накричи, прикажи успокоиться, только не смотри так...
Я не потеряю тебя, не потеряю, я клянусь тебе — не потеряю.
В какой-то момент наклоняюсь,  просто прячу лицо у тебя на шее. Тихо, обреченно, это больше похоже на какой-то предсмертный хрип.
-Господи, за что ты меня так ненавидишь? - за что ты заставляешь меня ненавидеть себя самого за то, что  я делаю. Я же должен беречь тебя...беречь от всего... а ты просто не позволяешь.

0

15

Я УЖЕ нервничаю; это переходит нервным импульсом из мозга к кончикам пальцев, векам, ступням, ощутимо потряхивает - мои системы надо лечить, им нужно срочное восстановления, иначе я не переживу подобных встрясок; ебаный провокатор - иногда я себя откровенно ненавижу; c другой стороны - разве это все - моя вина? Я настрадался за всю свою чертову жизнь, знаешь ли. Когда твоя жизнь уже перешла порог тридцати лет, все осознается несколько иначе.
- Отпустил. Будь твоя воля - ты бы меня продал.
Не знаю, откуда во мне берется подобное, просто - на уровне ассоциаций - на уровне ощущений - ты чувствуешь меня своей вещью, - где-то на краю этого мира во всеми забытой прокаженной деревне такими как я торгуют за бесценок недорого дороже даже посуда и горсти золотистого риса в прожженных холщовых мешках. Просто сделай визу и законопослушно избавься от бессмысленного груза в твоей жизни, пока бессмысленный груз не устроил тебе очередной brainstorm.
Ваше основное различие именно в этом. Все стандартно - сначала все замечательно, прекрасно и неповторимо, страсть, нежность, боль, прочие занимательные существительные; потом - понемногу надоедает, то, что казалось невероятным соблазнительным изъяном начинает раздражать до помутнения рассудка; в конце концов из чувственной дамской сказки все превращается в банальную криминальную хронику или психологические сводки; ими торгуют на каждом углу, глуповатые читатели зарекаются заводить какие-либо отношения, но в итоге попадают в один и тот же кокон - бессмысленный. Озлобленный. Колкий и холодный.
Молча считаю убытки, прикрыв глаза и сопротивляясь накатывающим ежесекундно приступам.
Ссадина на лбу - чувствуется явственно. Разбитые губы. Мне нравятся твои пальцы, у тебя сильные пальцы... Все мои возлюбленные неотвратимо любят ломать мне нос. В прошлый раз моему замечательному мальчику это почти удалось. Ты пытаешься завершить его миссию? Неплохо; изуродовать напоследок, испортив жизнь - что может быть лучше.
Как ни странно, очки все еще покоятся на своем месте. Вероятно, со стороны это выглядит невероятно соблазнительно. Ха.
- Я просто люблю не только тебя.
Я жду лицеприятных эпитетов в свою сторону; я не могу переоценивать твою фантазию; мне... нет, мне даже не страшно, что-то другое, снова вырубаюсь и снова поднимаю голову, по циклу, по кругу; мне нельзя так много чувствовать, разве ты не помнишь об этом? Хотя... Какое тебе, к чертовой матери, дело. Тебя это не волнует. Я понимаю.
Трудно смириться с тем, что твое ручное домашнее животное по собственной воле уходит к другому. Это лечится. Вполне. Стоит завести новое.
В какой-то момент просто теряю чувствительность, понимаю, что прохладная кровь течет куда-то вниз, но больше ничего не ощущается; может быть, оно и к лучшему; какого черта я вообще все это завел - мог бы отмазаться расхожим "с чего ты взял"; но лгать - это выше моих сил и моих же принципов.
А действительно - с чего ты взял? Я успешно маскируюсь; мои перепады настроения уже привычны; КАК ты определил; ЧТО ты увидел; КТО тебе сказал; страшно подумать, что скажет мой новый очаровательный лунный мальчик на такие следы поразительной ЛЮБВИ на моем лице.

+1

16

Проникни в мое сердце, проникни в мое сознание, посмотри на меня, посмотри на то, чем я являюсь, неужели ты не видишь? Я для тебя все... просто все.
Или тебе не нужно это, или тебе все ненужно?
Я всегда хотел сделать тебя счастливым, счастливейшим вне времени...ты не позволяешь мне этого, ты перестал мне это позволять, я не могу понять почему, просто не могу понять. Может я просто глупый, может я слепой, недальновидный... да, действительно, зачем я тебе такой нужен.
-Почему... почему ты так говоришь? Я искал тебя слишком давно... я так долго ждал тебя... я не могу тебя потерять... не могу... - шепотом сбивающимся, дышать сложно, практически невыносимо. Что-то в груди давит, давит, угрожает, собирается вырваться и уничтожить все вокруг. Иногда я боюсь себя самого, я понимаю, что в ярости, в слепом бешенстве я могу сотворить все, что угодно, мне нужно сдерживаться, но ты этого не позволяешь, ты слишком цепко держишь меня.
Чувство такое, как будто расцарапано горло изнутри, как будто вместо сердца кровавое месиво и кровь пульсирует, как будто кости сломаны в осколки и  впиваются в мышечную ткань при каждом движении, как будто вознесся на самим собой и наблюдаю за этим со стороны и не властен ни над чем.
Почему я не могу сейчас умереть? Это было бы потрясающе, это было бы лучшим выходом из всех. Если бы я перестал сейчас дышать, то тебе бы было проще в первую очередь. Меня бы просто не было, тебе не пришлось бы скрывать что-то, ты мог бы жить с тем, с кем хочешь, любить кого хочешь и не было бы меня, никто бы не выставлял никаких требований, претензий, не навязывал бы свое общество, не захламлял бы твое сознание и личное пространство своей маниакальной, болезненной, невыносимой любовью.
Что нам теперь делать, ответь? 
Даже в крови, даже  проступающей краснотой от ударов на лице — ты прекрасен, ты похож на неземное существо, на нечто нереальное, эфемерное...
Я ненавижу себя за боль, что тебе причиняю, я ненавижу тебя за боль, что ты мне причиняешь. Но вместе с тем, я уже не могу без этой боли, я не могу без тебя... это как воздух, это мне кажется, важнее дыхания, потому что в этом есть смысл.
-Ты будешь выбирать? Или предложишь жить счастливой большой семьей?- голос  звучит  глухо, холодно, ломко, хотя я пытаюсь заставить его быть едким, хоть как-то,  но не получается. Внутри что-то обрывается, падает,  исчезает, ты слышишь? Что-то умерло... что-то во мне умерло. Ты убил... или я убил.. не понимаю..
Все, меня нет, меня больше нет... не может быть, не может... никогда больше... Я не могу, я не могу тебя делить с кем-то...я не могу осознавать, что в твоем сердце есть еще кто-то кроме меня.
Я всегда был так счастлив, что я твой, что я в твоем сердце... я был так счастлив... особенно когда ты улыбался... я так люблю твою улыбку... я так люблю, когда ты улыбаешься... я так люблю...
Руки сжимаются помимо воли на твоем горле, я пытаюсь себя сдерживать, я пытаюсь... я могу тебя убить, могу, сейчас я чувствую это как никогда... Я твой... я твой, сломанный, ненужный, но твой, больше ничей...
Не могу.
Рву на тебе рубашку, разлетаются в стороны пуговицы, ткань обнажает твою грудь... я больше не могу остановиться, даже если ты потом убьешь меня...я  сам потом положу голову тебе на колени... последний раз.
Не могу.
Целую разбитые губы, яростно, обреченно, сильно... пальцами по груди, царапая, чувствуя... мне кажется я пытаюсь пробраться к твоему сердцу... к твоему чертовому любимому, прекрасному сердцу...

0

17

Меня так умиляют ваши двойные стандарты; я заебался тонуть в собственных принципах, быть таким гордым и честным, донельзя правильным; когда ты во сне шепчешь какое-то невнятное женское имя - я должен терпеть; знаешь, один хороший автор писал... "пусть лучше ты трахаешь ее и думаешь обо мне, чем трахаешь меня и думаешь о ней" - это как раз тот самый случай; у меня есть большие сомнения насчет твоих же мотиваций и желаний...
В принципе, тебя можно понять - у тебя есть имя и чертов статус, твое лицо довольно часто светится на афишах, тебя узнают на улицах, многие искренне влюблены в твой изящный образ; кто такой я? Я - наркоман, маргинал и конченный псих, гример на задворках чертова театра, едва ли не последнее лицо в создании спектаклей; зачем размениваться на ТАКОЕ, как я; я нашел замену тебе - себе под стать; я не могу разлюбить тебя, просто в первый и последний раз в жизни подстраховываюсь, понимаю, что кроме этого мальчишки - он же чертов мальчишка, ему нет и двадцати пяти, - никто не будет ждать новостей от меня, когда я внезапно пропаду, никто не будет навещать меня в чертовом ебаном дурдоме, если меня наконец-то туда запрягут и по дороге в пункт назначения я не откинусь от паники, в конце концов... Когда я засыпаю посреди разговоров, он берет меня на руки и молчит, не наводя лишней паники. Он слишком многое понимает, Люсьен - слишком, слишком многое... Я пытался объяснить ему, что нет смысла зазря ворошить собственные нервы, что вот то... Что на спине... Что я позволял это делать с собой, позволил и этот косой тонкий шрам под скулой, сигаретные ожоги - в конце концов, кто здесь эпицентр перверсий, - он... Он плакал, как маленький ребенок, абсолютно не умея этого делать, размазывал слезы по щекам - черт, ты разве не понимаешь... Ни черта ты не понимаешь.
- Вы вряд ли понравитесь друг другу.
Не знаю, откуда во мне столько непрошибаемого спокойствия, не знаю, что происходит в моей голове, потерял счет времени, больно... Больно везде; снаружи; внутри; (я поступаю так же как поступал когда-то Ян подумать только я ненавидел его за это я исходился в истериках и не было никого кто мог бы меня остановить когда я умер не было никого кто бы это опроверг) прекрасно понимаю, что теперь ты считаешь меня последним (А)моральным уродом - ты имеешь на это полное право... Вы... Вы слишком разные, слишком, слишком разные.
Не знаю, не знаю, не знаю... Что ты пытаешься делать; что ты сейчас делаешь; я ударил тебя в лицо - словами; ты имеешь полное право на то, чтобы поступать так, как тебе вздумается, снова случайно вырубаюсь - секунд на пять; это придает некую пикантность происходящему, верно?
В любом случае - что бы ни случилось, - я буду молчать; гордая сука, а? Я знаю, что тебе это нравится; я смогу сделать хоть что-то, что тебе понравится... Ни на что большее я не способен. И никогда не был. Балласт. Подлый предатель. Я не знаю, что на меня нашло. Ты не любишь меня - ты просто привык. Привязался. Если бы любил - все было бы иначе...
Нервно кусаю невыносимо ноющие губы; это все не нравится мне еще больше. Иногда стоит вовремя заткнуться. Прекрати, прекрати, прекрати...

+1

18

Мне нужно время, мне просто нужно немного времени, чтобы прийти к выводу, к мысли, к решению, к которому я все равно приду, все равно этим закончиться, но ты мне не даешь этого времени. Все ведь можно еще решить по-другому, хотя нет, уже нельзя, я уже просто не могу.
Ты просто не даешь мне шансов... я не думал, не представлял, что больно может быть настолько, что может хотеться сделать все, что угодно, только бы эта боль утихла, только бы эти тлеющие угли, прожигающие насквозь изнутри, потухли, только бы эта реальность унеслась в небытие.
Если вернуть время назад, то можно что-то исправить? Можно ли хоть что-то еще сделать? Это в моих силах. Ведь это я виноват во всем, верно? Только я... только я... я сделал что-то не так, но ты не сказал мне об этом, не указал на мою ошибку.
Я пытаюсь, разве ты не видишь, я пытаюсь для тебя быть идеальным, именно таким, какой тебе нужен, но не меняя себя, оставаясь собой... Слишком много ошибался? Было слишком много просчетов? Ты устал от этого? Я все могу понять, я все могу понять, я  очень уж понимающий, я всегда тебя хочу понять... Даже сейчас я ищу тебе оправдания, даже сейчас я виню только себя. Я не могу винить тебя, не могу.
Пусть будет немного времени и вывод будет правильным, тебе он обязательно понравиться, тебя он устроит.
Но ты не даешь мне этого времени, как и всегда. Ты бьешь еще больнее и так спокойно, будто  у нас подобные разговоры, подобные ситуации случаются через день, будто это все привычно...
Как ты можешь быть так спокоен, неужели тебе настолько все равно? Я не могу этого понять.
И что дальше? Что тебе представляется дальше? Ты хотел сохранить эту идиллию надолго или постепенно избавиться от меня?
-Как мило. Он тоже не в курсе или я тут единственный, кто ничего не знал? - нет, не нужно ничего говорить, мне нужно молчать, ибо голос слишком дрожит, слишком жалок. Еще немного и я начну умолять. Мне не нужно говорить, мне не нужно думать. Если бы еще не нужно было дышать. Было бы вообще прекрасно, потому что каждый вдох, каждая порция воздуха режет горло и легкие по-живому.
Не могу.
Ты сводишь с ума даже сейчас. Я всегда мечтал срастись с тобой, стать частью тебя, никогда не перестану мечтать... все всегда хотелось полного контакта, абсолютной близости... это моя навязчивая идея, это... я не знаю, как еще это можно назвать. Без тебя - как по-живому оторвали, без тебя больно, пусть даже не долго.
На твоей белой коже остаются красные полосы от моих ногтей, не в силах сдерживаться впиваюсь в твою шею, в мое любимое место: там, где шея переходит в плечо, мне хочется плакать от твоего запаха, от которого я дурею, мне хочется выть от тепла, исходящего от тебя, от твоей почти священности, святости. Рву на тебе одежду, срываю полностью рубашку... Ты слепишь меня, твои плечи, твои руки, чуть выступающие ребра... я тебя всегда готов обожествлять, восхищаться тобой, каждой клеточкой твоего тела...
Это слишком... сильно... Несколько мгновений ты совсем безволен, а потом снова смотришь на меня... смотришь.... поднимаю глаза: мне показалось или в твоих глазах я увидел тень тревоги?  Что же произошло, что поколебало твое чертово спокойствие?
Добираюсь до ремня на брюках, к удивлению он поддается сразу же, не так как всегда... обычно я вожусь с ним, нетерпеливо, неловко, пока ты мне не помогаешь. Сейчас все происходит слишком... четко, ясно... я боюсь себя, просто боюсь.
Не знаю, чем я руководствуюсь, не знаю, что мною движет и понукает. Не будь настолько безучастным, ударь хотя-бы... сделай хоть что-нибудь, если тебе  не все равно.

0

19

Ха, ну да, как же я мог забыть; перфектный коллекционер, скупающий всех и вся в свой чудовищный паноптикум; очки слетают на пол - я уже практически ничего не вижу; - Он знал все еще раньше, чем я, - голос срывается вместе с дыханием; наверное, именно это было самоцелью всех наших отношений - в какой-то момент поставить меня на место; это все, чего вы хотите. Я разучился удивляться. Какой ебаный идиотизм.
Мое монументальное равнодушие рушится внутрь, с каждым мгновением, когда понимаю, что происходит, наконец-то начинаю осознавать, обжигает внутренности и рвет сознание в клочья, острые ногти прорывают кожу, еще, кажется, прорвал канал и штанга в соске болтается слишком опасно - это тоже любите вы все, выдернуть из меня все лишние кольца и прочее железо; это доставляет вам необъяснимое удовольствие; прекрасно понимаю. Лучше, чем тебе кажется.
Прекрасно понимаю, что тебе сейчас захочется отыграться на мне - вперед; разве я смогу помешать?; в редкие моменты, когда ты неимоверно злишься, у меня нет физической возможности тебе препятствовать; я уже давно не в той форме - единственная сильная часть моего тела - это проработанные постоянным сидением с кистью пальцы; разве сейчас это хоть чем-то мне поможет? В момент, когда я вижу твои чертовы глаза, готовые практически спалить дотла всю кухню, в момент, когда снова закрываю глаза и снова открываю, оказавшись уже без рубашки; там ничего замазывать я не додумался - дальновидности мне, конечно, не занимать, но и ты появился без предварительного оповещения; слишком жесток. Ты понимаешь, что ты слишком жесток? Как мне, блять, себя вести? КАК?
Да, да, да, mea culpa, mea culpa, mea culpa... Ты хочешь это искупить? Хочешь меня придушить к чертовой матери? Вперед, блять, вперед... Только того, что ты делаешь, я не понимаю; нет, нет, нет, я не хочу понимать, лучше возьми вон тот нож, но не таким образом... Как-то резко просыпаются все чувства; явственно и отчаянно пытаюсь вырваться из железной хватки - тщетно; чертов бастард, что ты творишь, какого ебаного черта... Молча и тихо сопротивляюсь - почему-то страшно. Я предполагал любое развитие событий - но не такое.
- Какого черта ты делаешь?
С моим неповторимым истерическим накалом; я не жду ответа, это была риторика; мне больно - больнее, чем тебе, - как обычно; кого это волнует; я хочу вырубиться сейчас и не открывать глаза до тех пор, пока ты не сделаешь все, чего хочешь; мне... мне чертовски страшно. Я не знаю, чего от тебя ждать. Ты же не любишь меня - тогда какого черта...
Снова возвращаюсь в реальность уже к тому моменту, когда остаюсь практически без джинс - в твоем крепком захвате; с неопровержимыми доказательствами на твоих руках - даже если бы я сейчас хотел обратить все в фарс, не смог бы - отчетливые синеватые пятна на талии и бедрах говорят против меня; не трогай меня, не трогай меня, не трогай... Какого черта... Резинка на волосах сползла, пряди закрывают обзор; я не хочу ничего видеть. Ты слишком прав сегодня, чтобы я говорил что-то против.

+1

20

Мне плохо...мне физически плохо от всего этого. Как так? Как много времени это продолжается? Почему я настолько слеп? Я слишком доверяю тебе, всегда, безоговорочно... я себе так не верю, как тебе, может быть в этом и заключая вся проблема? Ты всегда для меня был неприкосновенен, свят, прекрасен… наверное я что-то упустил, наверное я где-то просчитался.
Странно, но у  меня не возникает никаких негативных чувств к тому, другому…не знаю, по всем канонам я должен его возненавидеть, но я не могу. Потому что это так или иначе касается тебя, других ответов тут быть не может и не должно.
Мне сейчас хочется сделать хоть что-то, что вырвет тебя из этого сомнамбулического состояния, что вернет тебе хоть какие-то эмоции, только не это непробиваемое спокойствие.
Прости меня, я просто не могу по-другому, я не могу действовать иначе, когда  вижу чужие следы на твоем теле, когда я думаю о том, как кто-то иной касался тебя, доставлял тебе боль, удовольствие – это ранит еще сильнее, еще больнее, просто навылет. Неужели с ним ты тоже позволяешь себе эти негромкие тягучие стоны, от которых может сорвать крышу, которые заставляют желать тебя еще больше… неужели с ним ты тоже закатываешь глаза и так выгибаешься, находясь на пике удовольствия… я не могу этого понять, я не могу этого осознать. Все могу, но только не это.
Это не мои метки… свои я всегда узнаю, я не держал тебя так, я не касался тебя так…нет… За что ты так со мной, за что?
Я чувствую себя смертельно обиженным ребенком в какой-то мере, или это плохое сравнение, нет, плохое… тогда я просто не знаю, с чем это сравнить… Может быть тяжелобольным, которому жить осталось всего несколько дней… да, так лучше.
Скажи мне, сколько мне еще жить? Через сколько дней, часов, минут ты  выбросишь меня из своей жизни? Не стесняйся, скажи…я ведь все вытерплю… все…все…всегда… я же всегда все понимаю, я такой чертовски понимающий, такой терпеливый…
Черт, я же такой для тебя, и только для тебя!
Когда пытаюсь сорвать с тебя остатки одежды, ты как будто просыпаешься, кричишь на меня, только что это даст? Ты прекрасно понимаешь, что я собираюсь делать… ты понимаешь… Бей меня, кусай, царапай… ты все еще можешь убить меня, перерезать горло, но сейчас я  не разомкну объятий, не собьюсь.
Стягиваю брюки с тебя… здесь очень мало места, тут неудобно… не хочу здесь… Я не знаю почему, не знаю… хотя когда ты брал меня на этом столе – места нам вполне хватало, даже с избытком… а может быть именно поэтому. Ты был так нежен, ты забирал меня без остатка…
Забирай меня, забирай… только не оставляй одного…
Подхватываю тебя на руки, не сопротивляйся, не сопротивляйся, я все равно тебя не отпущу. Еще никогда путь из кухни в спальню не был настолько коротким. Почти бросаю тебя на кровать,  оказываюсь сверху, прижимаю твои запястья где-то у тебя  над головой,  чувствую тебя всего, но мне мешает моя одежда, это досадное упущение, но это можно исправить.
Чуть приподнимаюсь, смотрю на тебя долгим взглядом, отпускаю твои руки.
-Сними ее с меня… - почти нежно, почти ласково, просяще. Да сними же, черт возьми с меня эту чертову рубашку, расстегни пуговицы, я подожду, я терпеливый… еще хоть раз, я хочу почувствовать это еще хоть раз. Замираю, жду, не предпринимаю пока никаких действий, как сжатая пружина, готовая в любой момент выстрелить. Еще немного.

0

21

Я физически ощущаю время; моя чертова квартира способствует каждому твоему движению - стены пульсируют в такт сердцебиению - разве ты не понимаешь, почему я с ним, почему с тобой и с ним одновременно - не могу представить чего-то одного, не могу представить раздельного - чтобы без тебя, так просто не может быть, разве это неясно, разве не очевидно; мне плохо без тебя плохо с тобой мне постоянно плохо ты делаешь мне все больнее - потому что вижу откровенный похуизм и нежелание... нежелание меня... до тех пор пока в теюе не просыпается эта чертова ярость которая заставляет тебя крушить мои внутренние устои крушить мой чертов организм крушить все вокруг до точки невозврата точки неразврата не знаю как будет точнее но менее больно уже не будет точно
Я не хочу не хочу не хочу что ты делаешь куда ты меня несешь оставь меня здесь оставь меня в покое я теперь невыносимо отвратителен теперь - ты не можешь меня видеть настолько что хочешь аннигилировать - оставь оставь оставь брось на полу запри дверь и уйди ты всегда найдешь кого повесить себе на шею ты всегда найдешь кого трахнуть на своей упрямой постели ты всегда найдешь кому говорить слова любви нежности и прочих сентиментальных глупостей которые уже не позволяешь себе в моем угнетающем обществе
Везде чертов медный привкус везде больно больно больно везде; я не знал что ты умеешь ТАК я не хотел этого - если бы я знал - я молчал бы до конца жизни, я порвал бы все коммуникации, сжег все адреса, выбросил все телефоны, стер свою память чтобы больше никогда никогда никогда никогда
Мне беспочвенно идиотически страшно я замечал что когда ты не в духе такое случается но это было не настолько явственно и сильно мне не закрыть глаза мне не уйти отсюда у тебя слишком сильные руки (я люблю твои руки все что они могут делать все что они делают со мной делают с другими до чего доводят и что создают куда возносят и как это самое главное КАК ты это делаешь разве ты не понимаешь)
Я не понимаю чего ты от меня хочешь смотрю пытаясь переварить то что ты просишь и все равно чертовски не понимаю объясни мне широко раскрытыми глазами молча пропуская воздух через приоткрытый рот я не понимаю чего ты хочешь чего ты хочешь чего ты хочешь чего ты хочешь саднят запястья и невыносимо больно внутри головы что ты задумал у меня больше ничего не осталось если ты хотел слoм(a/и)ть меня окончательно ты медленно но верно приближаешься к задуманному ПРЕКРАТИ ПРЕКРАТИ ТАК СМОТРЕТЬ я резко и бесповоротно отупел я не понимаю чего ты хочешь
Я понял я все понял ты уже достаточно меня наказал я больше не хочу мне хватило я не буду больше так не буду больше так не буду Люсьен... Я больше не буду никогда ни с кем ни за что
Ты не хочешь понять я не могу ничего сказать у меня пропал голос горло сжато в ледяной обруч могу просто лежать как полумертвая рыба судорожно ловить воздух ртом и непонимающе смотреть на происходящее вокруг
Мне просто чертовски чертовски чертовски страшно чертовски чертовски чертовски страшно нет.нетнетнетнетнет больше не надо больше не надо

0

22

Вот в этом и все мы. Понимаешь? Это и есть мы, в большей или меньшей степени, другими мы не бываем, серьезно. Мы перетекаем друг в друга, перенимаем что-то друг у друга, какие-то черты, привычки, манеры, есть что-то общее на нас двоих, есть что-то, что только наше, есть что-то, что не подвластно нам. Это только мы и никого больше. Это хоть ты понимаешь?
Ты словно не слышишь меня, не предпринимаешь никаких действий, только смотришь удивленно. Почему ты меня не слышишь? Почему ты меня не слушаешь? Неужели я о многом прошу тебя, неужели?
Боже, как же все-таки ты прекрасен. Неистово, невыносимо, несраженное божество, рожденное из любви и боли, самое прекрасное, самое желанное, самое невозможное и  неистовое.
Ладно, пусть так. Ты больше не хочешь ко мне прикасаться? Хорошо, как хочешь, как сам захочешь, я не буду заставлять, нет, не буду.
Мне не нужно много времени чтобы снять собственную рубашку, не церемонюсь с ней точно так же, как и несколькими минутами ранее с твоей, пуговицы обрываются, нитки трещат, снимаю ее, бросаю куда-то на пол. Так хорошо, так почти правильно. Мне все же придется встать, оторваться от тебя на некоторое время, это сложно, но я делаю это. Джинсы летят с такой же поспешностью, как и рубашка – оно все ни к чему.
Наверное со стороны это прекрасная картина: ты, обнаженное божество, почти сверженное, твои  темные волосы разметались ореолом вокруг головы, твоя кожа светится в полумраке – я не собирался включать тут свет – невыносимо прекрасен. Я склоняюсь над тобой – наверное ужасно похабная, пошлая и в тоже время чувственная картина, только все равно все по-другому. В какой-то момент мне даже страшно коснуться тебя, просто страшно, но потом…
Вжимаю тебя в кровать, ощущаю тебя полностью… точно так же удерживаю запястья над головой, терзаю твои губы, не могу остановиться. Просто не могу. Ты срываешь мне крышу капитально, каждый раз по-новому.
Я люблю тебя, я обожествляю тебя, я хочу тебя… все сразу, ничего не может быть по-отдельности. И еще чуть, но я ненавижу тебя сейчас, мне больно… мне страшно… Ты – мой самый большой страх.
Снова к шее, укусами, поцелуями, нежно, яростно, жадно… Даже если это в последний раз, даже если так… пусть мне будет что помнить, пусть  я никогда не забуду твой вкус, ощущение тебя… принадлежность тебе и обладание тобой, иначе я просто сойду с ума.
Снова приходится отпустить твои руки, только чтобы провести с силой ладонями по твоей груди, к бедрам, обратно, сжимая, царапая.
Тебе не нравится? Неужели тебе не нравиться то, что я делаю? Неужели все зря? Неужели никогда не нравилось? Я ведь все делаю только для тебя, во имя тебя, ради тебя. И это тоже.
Так привычно, так желанно раздвинуть коленом твои ноги, устроиться меж ними. Я люблю так, люблю смотреть в твои глаза, люблю наблюдать за твоим лицом, за малейшим его изменением…за тем, как ты обычно закусываешь губы, закатываешь глаза…
Господи, я больше не могу сдержаться. Помнишь, потом ты можешь со спокойной душой убить меня, вот и все.
Придерживая тебя за бедра, овладеваю тобой одним резким толчком, без малейшего предупреждения, не отрывая взгляда от твоего лица.
Не могу сдержать стон, который рвется из глубины, полный глухого отчаяния и боли…это горько и в то же время так прекрасно. Даже так я отдаюсь тебе, даже двигаясь в тебе резко, сильно, я отдаюсь тебе, неужели это непонятно?

0

23

Все происходит потому что я вечный предатель вечный изменник предатель своей родины своей семьи полубезумный маргинал не имеющий возможности найти пристанище где бы то ни было с кем бы то ни было без вариантов от точки до точки и дальше дальше дальше пока субъективная реальность не разорвется сверхновой разбрызгивая теплую телячью кровь на много километров вперед пока отчаянные схватки не завершатся полным и беспрекословным поражением одного из сражающихся вот мой перфактный образ полусумасшедший и снулый рыцарь печального образа; разбил сердце даме моего сердца хочешь я буду звать тебя Альдонсой хочешь буду звать тебя Дульсинеей я готов на многое чтобы ты простил меня сейчас я не знал чем жертвую я не знал чем это все обернется чувствуешь отчетливый гнилостный смрад безответная тоскливая проПАСТЬ разверзлась чтобы больше никогда не больше никогда не больше никогда не...
(Безотчетные гудки в телефонной трубке.скуренные сигареты без остатка темная помада на фильтре.пустые битые рюмки запах полыни слишкомсильный чтобы пытаться не чувствовать БОЛЬШЕ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАТЬ.бинтованные руки неподписанные письма саше из дрока и чертополоха в шкафу немой дверной замок.вата и концентрированное несчастье в бутылках по ноль-пять)
Плохо настроенная заводная новогодняя игрушка в лавке где мать закупалась своими куклами засмотрелся на нежнолицую Берту в национальном костюме постоянно печально качающую головой то обмякающую полностью то поднимающуюся с неожиданной резкостью откуда мне было знать что у нее кончается завод мне казалось что так и надо чуть позже я вспомнил это когда начал вести себя абсолютно абсолютно абсолютно так же
Я не похож на Большую Берту для Большой Берты во мне недостаточно силы мне грозит только какая-нибудь среднестатистическая боеголовка может быть даже что-то вроде проекта вундерваффе такое же нелепое неуклюжее и неосуществимое что ты делаешь что ты делаешьнетнетнетнетнетнетнетнет.....нетнетнет не делай этого только не сейчас только не со мной только не ты
Прихожу в себя секунд через двадцать когда уже тело против воли прогибается под толчками это больнобольнобольнобольно это страшно страшно страшно мне страшно ты не понимаешь разве ты не чувствуешь мне чертовски страшно меня отчаянно трясет слишком много крови ты слишком резок не делай так не делай так больше никогда
Отчаянно отчаянно отчаянно до срывов у меня нет голоса у меня нет сил мне холодно.мне страшноменя трясет я не могу этому сопротивлятьсямне слишком больно.ты хотел испытать мои болевые пороги ты снес их к ебаным чертям ты понимаешь это???ты понимаешь что ты достаточно достаточно достаточно наказал меня теперь я все знаю теперь я все понимаю я буду послушным буду таким как ты скажешь только ненадотакбольше не-надо-так-больше не надо не надо не надо
Прикрываю глаза снова я жду мучительного желанного приступа заберименяотсюдазаберименяотсюдазабери
Это невыносимо это слишком даже для меня у меня нет сил говорить у меня нет сил плакать я не вижу в этом смысла просто продолжаю смотреть в твое лицо с тем же выражением жалкого испуганного шока

+1

24

Что происходит, что происходит, что происходит? Почему так? Часть меня истино наслаждается происходящим, полагает, что так было необходимо, так нужно, только так… но так самая часть меня, которую ты загнал в эту клетку, из которой невозможно выбраться корчиться от боли и страха. Я боюсь себя самого, я не понимаю, что происходит, но не могу остановиться, мне нужно доказать, доказать, доказать тебе…
Прости меня, прости, прости, я делаю тебе больно, я делаю тебе еще больнее, но так нужно…так нужно , поверь мне, просто поверь…
Выгибаюсь, закусываю губы, мне страшно, больно, прекрасно, от твоего взгляда мне хочется умереть, ты прикрываешь глаза, потом смотришь на меня вновь.
Точно так же, как я смотрел на тебя получасом ранее… так неверяще…так…так… Безумно, безумно, безумно… мы меняемся ролями, мы перетекаем друг в друга, неужели ты этого еще не заметил? Неужели ты не видишь, что не все просто так, и между нами все не так просто, но это общеизвестный факт.
Я не могу остановиться, движения становятся все более резкими, по моему телу волной проходит горечь с каким-то странным удовольствием. Это ни с чем невозможно сравнить,  я не знаю, на что это похоже… это даже больно, странно невыносимо больно, но отказаться от этого невозможно.
Я уже не могу остановиться.
Склоняюсь к тебе, кусаю и целую твои плечи. Нет разума, нет разума, совершенно нет никакого разума, нчиего не осталось, ты все забрал.
Прости, я не могу сдерживаться,я  не могу больше ничего сделать, только врываться в твое тело  быстрыми, сильными толчками, становящимися почти беспорядочными, это уже сильнее меня, видишь, ты полностью владеешь мной, совершенно полностью. Не контролирую себя, кусаю тебя почти до крови, с силой сжимаю пальцами за талию… я делаю тебе так больно… ты ведь убьешь меня за это, верно? Совсем скоро убьешь.
Дыхание вырывается короткими стонами, которые приглушаются, заглушаются, когда я впиваюсь губами в твою кожу. Как будто делаю это осознанно, чтобы не кричать…чтобы не закричать, давая волю всему, что меня переполняет.
Господи, иногда я зверею рядом с тобой, у меня напрочь уносит разум и  я совершенно себя не контролирую, как сейчас.
Еще немного, это переполняет меня… этого слишком много: твой взгляд, боль, невыносимость, это странное горькое удовольствие, этого слишком много, оно выплескивает с  негромким вскриком. Запрокидываю голову, зажмуриваюсь на несколько секунд, даю всему этому пройти сквозь мое тело.
Этого я добивался, этого? Я не знаю. Я теперь ничерта не знаю, не вижу, не умею…. Я боюсь открывать глаза, я боюсь, что случится, я боюсь увидеть твой взгляд.
Я ведь практически изнасиловал тебя…хотя почему практически? Я не знаю, жалею ли я об этом, я ничерта не знаю. Что я пытался доказать.
Расслабляюсь, утыкаюсь лбом куда-то тебе в грудь, отпускаю руки, остаюсь недвижимо лежать на тебе, почти всем своим весом вдавливая тебя в кровать. Почему-то хочется плакать именно сейчас… дар внутри удовлетворенно кивнул и затих, это именно то, что было ему надо для отмщения за самого себя.
Можно я сейчас умру? Вот прямо сейчас… пусть я перестану дышать, остановиться сердце, да что угодно, только бы не поднимать голову, только бы больше никогда не смотреть в твои глаза…я боюсь, что я там  увижу… я боюсь…

0

25

Так нельзя так слишком жестоко слишком слишком слишком убийственно - выстрелы - внутри головы - вновь еще одна мировая - рутина бытовая ситуация обычная семейная размолвка разве вы такого никогда не видели никогда не слышали подумаешь с кем не бывает... ни с кем не бывает невыносимо не-вы-но-си-мо тебе нужно было самоутверждение не знаю что тобой движет но понимаю что пререкаться не имею никакого права потому что сам же до этого довел
Кажется что пространства вокруг больше не существует глухая плотная пелена перекрывает происходящее я молчу я не могу больше ничего сказать я не смогу ничего сказать в принципе тебе не тебе в ближайшие сутки вероятно больше если  вообще останусь в живых
Клин клином? Ты наказываешь меня подобными методами только за то что я в том же духе отдался кому-то другому я знаю что тебя больше раздражает не то что кто-то любит меня больше чем ты и я это вижу а то что кто-то разложил меня прямо на столе в мастерской разве я не прав ну давай отрицай попробуй нетнетнетнетнет не говори ни слова
У меня нет сил и нет возможности даже отвернуться под веками прожорливая пустота засасывает внутрь себя молчи ни говори ни слова если я сейчас услышу твой голос то умру и больше никогда не смогу большеникогдабольшебольшебольшеникогда
Больше нет боли больше никогда не будет я останусь здесь я не буду никуда выходить я не буду ни с кем разговаривать... только пожалуйста не делай так больше никогда больше так не делай иначе я буду умирать все чаще разве ты  не понимаешь
Инстинктивно прогибаюсь пытаясь отстраниться уйти от происходящего ты еще никогда не делал мне НАСТОЛЬКО больно за моральную боль наказывать физической нет ничего более действенного нет ничего более отчаянного
Я не хочу ничего чувствовать лилии в углу пахнут отчаянно-невыносимо закрываю глаза и очередной приступ уносит куда-то где всего этого вероятно нет через пять секунд все возвращается вновь а я даже не могу позорно разрыдаться в собственное искусанное плечо я разучился больше никогда не смогу слишком слишком много никогда ты же хотел добиться именно этого

0

26

Сердце  не выдерживает, несется куда-то в неистовом ритме, я не могу, не могу, это разрывает меня, продолжает разрывать, ничего не помогает, это тоже не помогает. Убей меня....убей меня..убей же и ничего больше не будет, я больше не буду поступать так с тобой, если ты убьешь меня. Как ты не понимаешь? Тебе же будет лучше, легче...
Почему тебе нужно все доказывать подобным образом, почему ты заставляешь меня быть таким? Ты чертов манипулятор, ты всегда заставляешь меня поступать так, как нужно тебе и только тебе и все делаю. Я все-все делаю... разве этого недостаточно.
Тихо, так тихо, внутри головы тихо, я почти не слышу твоего дыхания, ты не издаешь ни звука... ты не кричишь на меня, не пытаешься спихнуть с себя, не пытаешь убить...ты ничего не делаешь. Неужели тебе и сейчас настолько все равно? Неужели тебе совершенно плевать? Мне кажется, что у меня оголены все нервные окончания и все это бесконечно больно, при каждом движении, при каждом касании невесомого воздуха...
Почему так? Почему мы настолько безумцы? Неужели так и нужно и никогда больше не будет по другому?
Не выдерживаю, поднимаю голову, чуть приподнимаюсь, опираясь о кровать, освобождаю тебя от своей тяжести, сажусь рядом с тобой, неотрывно смотрю в твое лицо, силюсь рассмотреть, увидеть хоть что-то, говорящее о твоем не_безразличии.
Ты прекрасен...даже так, даже так ты прекрасен...может быть более, чем когда либо. Протягиваю руку, касаюсь кончиками пальцев твоего лица, нежно, невесомо... Мне жаль, прости меня... но ты сам, ты сам заставляешь меня поступать подобным образом, ты не оставляешь мне выбора. Разве ты не видишь этого?
Касаюсь твоих волос, накручиваю темную прядь на палец... я же люблю тебя...мне кажется, что сильнее, больше любить уже невозможно...никогда невозможно, никогда... этой любви слишком много, ты выжег ее клеймом на моем сердце.
-В кого ты меня превращаешь? Зачем... - говорю тихо, едва слышно. Может быть ты мне ответишь, может ты хоть сейчас мне ответишь.
Пожалуйста, не заставляй меня быть таким... я не хочу причинять тебе боль, но выхода нет, так ведь? У нас больше нет выхода.
Отреагируй хоть как-то, не будь этой безжизненной покорной куклой! Не будь! Не смей! Мне ты нужен, только ты, ты настоящий, а не то, что ты сейчас пытаешься из  себя изобразить... мне ты живой нужен!
Снова хочется ударить тебя, по лицу, как угодно, сколь угодно сильно, только бы сбить с тебя это безразличие, только бы ты был живым.
Резко притягиваю тебя к себе, удерживая ладонью за затылок, путаясь в волосах, вновь кусаю твои губы — видишь, я способный ученик.
-Позволь мне любить тебя...

0

27

Ты хотел именно этого ты этого добивался вот пожалуйста ну и что дальше тебе нравится??? Я всегда могу оправиться у меня есть целебные порошки магические микстуры я чертов сумасшедший фармацевт с ожесточением коллекционера собирающий в свою узкоплановую изящную коллекцию способы успокоиться.я не умею волноваться!не умею беспокоиться мне не бывает больно.манекен из стали способный подстроиться под любые условия можешь не думать обо мне я не умею ломаться не выхожу из строя все замерзло все вокруг замерзло.иней на ресницах кажется снова больше ста лет назад.Эрвин ты видишь что они со мной делают ты видишь что происходит почему ты не хочешь им помешать???Почему ты не захотел забрать меня с собой???(бесконечно повторяющиеся знаки препинания увеличивают эмоциональный накал показывая контрасты между перебоями в связи между реальностью и несвежим содержимым головы)
Я люблю запах миндаля люблю блондинов всю эту глупую и нерадивую романтику отвращения и боли когда все постигается только через вознесение.люблю то с каким теплым толчком после долгого воздержания в организм врывается действие принятого кокаина люблю порядок и серебро и молчаливых людей.не требующих многого.я иду против своих принципов.не вижу.не вижу смыслов.
Ты снова чего-то требуешь чего-то от меня хочешь кусаешь губы нервно резко сильно ты понимаешь моя основная проблема в том что я разучился хотеть разучился стремиться пытаться чего-то достичь не вижу в этом нужды я прекрасно живу без чувств это непередаваемое ощущение удовлетворяю естественные потребности отключаюсь от всех ориентиров.я хочу хрустальный гроб тот самый хрустальный гроб откуда-то из детства угрюмых грачей несущих его за тяжелые цепи вершины Шварцвальда придуманного в шелковых обрезках глупые глупые глупые лаковые кукольные лица.все слишком просто чтобы пытаться воплотить это в жизнь.не знаю (о) чем я думаю. (о) чем я думал.
В любом случае думать я больше не хочу. Это скверное занятие. Оно никогда не приводит к тому что могло бы ожидаться могло бы быть ожидаемым не знаю как еще это назвать
Сколько проходит времени снова открываю глаза и больно все так же может быть еще больше больно везде везде везде везде
Я не хочу двигаться
НЕ ПРИНУЖДАЙ МЕНЯ
Не трогай меня пожалуйста не трогай.я уже все понял.слишком хорошо.я запомнил я не хочу чтобы ты делал так еще раз. не делай так.больше не делай.вообще.никогда.лучше сразу ножом в горло.никогдабольшеникогданетнетнетнетнетнетнет
Я согласен я со всем согласен я согласен со всем что ты говоришь не останавливайся\я слышу Шнитке на заднем планет отчетливыйперебой.жизнь с идиотом.жизнь с идиотом.жизнь (с) идиотом.относительность всего тягуча и сладка в потухшем пропотевшем вечернем воздухе.кровь идет не останавливаясь кажется заполнит горло до основания когда я захлебнусь к чертовой матери и уже не буду никому доставлять проблем.это весомо тебе понравится.я обещаю тебе понравится.а потом уже можно будет делать все что захочешь без лишнего мертвого грузабалласта не собирай ненужное отнего потом трудно избавиться

+1

28

У нас все получиться, я обещаю тебе, мы выйдем из этого сна живыми, мы вырвемся отсюда, я обещаю тебе, я клянусь тебе. Я вытащу тебя отсюда, я сделаю все… все… все для тебя и только для тебя.
Ты вообще знаешь, каково это: думать о тебе постоянно, просыпаться с мыслями о тебе, думать о тебе постоянно, когда ты есть рядом, когда тебя нет рядом,  я никогда не перестаю думать о тебе, о том, что ты делаешь, что ты чувствуешь… пытаюсь что-то представить, но ничего не получается… это невыносимо. Невыносимо.
Может показаться, что тебя в моей жизни слишком много, что ты повсюду, но по сути,  тебя всегда мало… жизнь дробиться на  куски – с тобой, без тебя, с тобой, без тебя. Я запутался считать, совершенно запутался. Ты считаешь это чем-то несерьезным, верно? Но я не могу так больше, не могу…
Ты заставляешь меня ненавидеть самого себя, ты заставляешь меня желать собственной смерти, особенно сейчас, особенно сейчас, когда боль сгущается вокруг  плотной пеленой. Думаешь я не чувствую? Думаешь, что я не ощущаю?
Самое прекрасно во всем этом то, что я чувствую твою боль, как свою собственную. Можешь верить мне, а можешь нет, но это так. Я чувствую все это, каждую каплю страданий, проходящих через твое тело… я научился, помнишь, я когда-то научился это чувствовать и уже никогда не разучусь.
Так по-детски: когда тебе плохо, мне не может быть хорошо – но это истина, непреложная. Мне и сейчас не_хорошо, совершенно не_хорошо, мне больно. Мне хочется вырезать эту боль острым лезвием со своего тела, со своей души, мне даже кажется, что я чувствую, где она локализовалась, появилась иллюзия, что если взять нож,  сделать небольшой надрез и рвануть этот сгусток – то все пройдет, все обязательно пройдет, не может не пройти. Ты понимаешь, о чем я? Понимаешь?
Меня трясет неудержимо, отпускаю тебя, почти не касаюсь, ты как будто меня не замечаешь, ты не видишь, ты ушел  в какой-то свой мир и тебе плевать на меня… Почему ты ничего не делаешь? Как ты мог мне подобное позволить, как?
Я не могу так больше. Не могу. Это разрывает меня на части.  Каким бы ты ни был, а ты нужен мне, я люблю тебя, я готов мириться со всем… только не нужно так, не нужно!
Срываюсь, вскакиваю с кровати, не могу, не могу…я знаю, что делать, мне нужно вырезать это, мне нужно вырезать эту строптивость, чтобы стать таким идеальным для тебя, чтобы уметь мириться с любым твоим выбором, даже с собственной тебе ненужностью. Я хочу нравиться тебе, потому что лето… Я хочу быть для тебя тем, кто даст тебе только хорошее, кто  будет тебе поддержкой, кто будет удерживать тебя в полете, кто поможет тебе, если тебе понадобиться помощь… я хочу быть для тебя таким, а не тем ничтожеством, которым являюсь. Я смогу исправиться, я обещаю.
В голове больше нет никаких мыслей, кроме этих – яростных, туманящих разум,  окрыленных и совершенно безумных.
Я знаю, я знаю, где ты хранишь свои скальпели, я точно знаю… мне нужен всего один, ты увидишь, тут нет ничего страшного. Нахожу его, возвращаюсь  к тебе, ты смотришь сквозь полуразомкнутые веки.
-Смотри, я стану для тебя нужным…обязательно стану… - я уверен в этом, я не могу ошибаться в этот раз. Нужно только провести лезвием по своему телу,  где-то от ключицы, по груди… это не больно, я почти ничего не чувствую, только появляющиеся капли крови. И рука не дрожит, мне не больно. Только почему-то этот центр, то, в чем и заключается вся проблема перемещается куда-то в другое место. Меня это озадачивает…так нельзя… еще раз лезвием с остервенением по плечу, уже в панике, уже больно, только это снова не то. Мне страшно. Почему ничего не получается, почему? Я хочу сделать для тебя все, а у меня не получаются.
Впервые за сегодняшний вечер проступают слезы… они катятся безостановочным градом по лицу. Я не понимаю…я ничего не понимаю.

0

29

Чувствую.практическинаяву кровь заполняет всю комнату следы остаются на темных обоях.я веду себя как чертова гребаная постаревшая истеричка.никогда не признавать свою вину.никогда не признаваться.никогда не быть.узоры на радужке мешают восприятию до взрывов в центрах костей.я бессмысленный мешок наполненный осколками асимметрия уже давно не радует глаз.дисгармония отвращения.дезориентация в пространстве своих ночных кошмаров где приходится разделять делить делиться пухлые пропахшие потом тела в белом.мои реки наполнены затхлой кладбищенской водой безумием в кончиках ресниц я не знаю что мне делать.кажется что все сумасшествие мира сосредоточилось в зрачке вытатуированного на моем безымянном пальце глаза.кажется что больше любви перепадает даже отчаянно совокупляющимся ангелом выбитым на моем плече.я хотел бы быть статичным рисунком в какой-нибудь местной паршивой картинной галерее.я хотел бы быть нарисованным маслом
Когда с кем-то что-то происходит это всегда весело.можно играть с разомкнутой кожей оскалившимися костями на раздевание чем больше очко на ребре тем больше шанс остаться нагим к концу игры я сам придумаю эти чертовы правила и не вам меня учить.безрассудно поступаю только так как хочу.с кем бы я ни был и кто бы меня не трахал как бы болезненно и страшно это ни было ты слышишь меня???никто не умеет слышать когда я не говорю
Бездумно безумно бездумно бездонно бездольно позорно покорно достойно доступно все воспринимается по-разному бинты на коже привычно отсвечивают до тех пор пока не понимаешь что никаких бинтов никогда и не было
Когда снег оседает на воспаленной коже а листья под деревьями гниют как пропитавшаяся лимфой вата это очень приятно
- Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Мое солнце мое солнце.мое солнце мое солнце du bist eine Sonne in meiner Nacht meine Nacht ist eine Sonne in der deinen.я проебал голос я проебал единственный свет в своей безмерно взорванной жизни
Прошло слишком много времени с тех пор как мы встретились мои волосы стали еще длиннее а характер стал болееневыносимым.количество потребляемого увеличилось втрое.а еще ты разлюбилменя а я полюбилдругих.в целом ничего не изменилось
Мне кажется сегодня с утра я отчетливо видел седую прядь в своих волосах
Смутно не понимаю.что ты снова делаешь.моя начищенная блестящаяигрушка так нежно смотрится в твоей руке. так нежно смотрится в твоей руке.так нежно
Почти неощутимо кожа разъезжается под лезвием ты как всегда неаккуратен я чувствую твою прохладную кровь она капает на грудь и на бедро.я чувствую чувствую чувствую все больше чем ты.ты так нелогичен.ты еще такой ребенок.ты имеешь право.я тебя предал.я предательпредательпредательпредательпредатель чертов traitor
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Du bist eine Sonne in meiner Nacht. Meine Nacht ist eine Sonne in der deinen
Не делай себе больно не делай не делай не делай
- Лучше сделай больно мне
Едва слышно тихо как обычно с пересохших припухших губ сорви с них мой крик теперь я готов только не делай этого с собой

0

30

Почему у меня не получается, почему?  Слезы текут сами по себе, мне отчаянно плохо и больно, но у меня ничего не получается. Я не могу  достать до своего самого главного изъяна, до этой темноты, этой неприятности, оно тугим комком перебегает с места на место и, мне кажется, если бы  даже я искромсал все свое тело – я бы не достал до него. Почему так? Почему я настолько жалок и беспомощен? Мне плохо…плохо..плохо, категорически плохо, я слишком жалок, даже этого у меня не получается. Больно, как-то странно больно, я чувствую как кровь тонкими струйками стекает по груди, по руке, пальцы дрожат, лезвие трясется, меня всего трясет… кровь попадает на твое тело… она так красиво смотрится, представляешь? Так красиво… моя кровь на твоей белой коже… это невыносимо прекрасно… хоть для этого  я гожусь…  а что будет, если я изуродую свое лицо, свое тело, что будет, если я перестану быть таким… женственным, смазливым, вызывающим восхищение у окружающих? Тебе ведь нравится, признайся, тебе нравиться, что  они мной восхищаются, ты чувствуешь гордость, что я твой, разве нет, разве нет? Я знаю, ты любишь все красивое… любишь….любишь… любил… А если я стану уродом, если… если это будет необратимо… тогда у меня хоть будет какое-то оправдание тому, что ты меня разлюбил, хоть какое-то… то, что я стал некрасивым, не для тебя…. Пусть тебе будет стыдно появляться со мной на людях, пусть ты будешь отводить глаза от моего лица, пусть ты будешь  шарахаться от меня… и ничего больше, ничего… у меня будет прекрасное оправдание… оправдание тебе…
Боже, я не знаю, что я делаю, всхлипываю… ты что-то тихо, едва слышно говоришь, опять этот непонятный язык, я уже даже не пытаюсь понять, он для меня всегда останется непонятным… зачем это странное чувство в голосе, что ты от меня хочешь? Чтобы я перерезал себе горло прямо сейчас?
Я ведь могу, я  сейчас в таком состоянии, что я все могу, совершенно все… осторожно подношу лезвие  к шее, едва касаясь, оставляю там тонкую царапину. Не хочешь, не хочешь чтобы я так сделал? Не хочешь? Тогда зачем? Почему… почему же… Если бы меня сейчас так не трясло, то я бы разрыдался, сотрясся бы в рыданиях бесконечных, безостановочных. Мне слишком больно…мне больно… но не так, где расходится кожа, совершенно не там. Кто говорит, что физическая боль заглушает ту самую, другую? Кто так жестоко обманывает? А может моему телу просто недостаточно больно? Может… может… может нужно чтобы было больнее?
Я всегда боялся боли, любой, я избегал ее, но ты привил мне этот чертов иммунитет… ты дал мне даже это чувство: желать боль, причиненную тобой, твоими холенными руками, твоими губами… тобой…
Надо чтобы было больнее?
Рубанул с силой по внешней стороне запястья – да, так больнее… от вида расходящейся кожи и медленно вытекающей крови стало почти страшно… почему так медленно? Никогда не причинял себе боль сам, никогда… настало время для новых открытий? Это все ничтожно, настолько ничтожно, по сравнению с тем,  что я чувствую… с тем, что я испытываю…
Мне страшно, мне так страшно… я делаю что-то не то, что-то не так. Я так боюсь потерять тебя, что превращаюсь в сумасшедшего с трясущимися руками. Мне не-вы-но-си-мо страшно!
-Нет… нет… я стану лучше… - как во сне, как в какой-то чудовищной полудреме, из которой невозможно выбраться.
-Тебе?... Я больше не хочу… не могу… я люблю тебя… - удивленно, я не понимаю, я не понимаю, что происходит совершенно. Тебе сделать больно? Зачем? Зачем ты просишь меня об этом, любимый? Неужели я недостаточно боли тебе причинил?
Осторожно касаюсь лезвием твоей груди…прямо над сердцем, очень-очень осторожно… я не хочу… я боюсь… смотрю удивленно, мне правда это удивительно.
-Почему ты меня больше не любишь?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Closer To The Edge