Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Личное дело антонимов.


Личное дело антонимов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www4.images.coolspotters.com/wallpapers/110128/aria-montgomery-mobile-wallpaper.jpg

1. Имя персонажаАндромеда Честертон
2. Краткая биография Чистокровна, есть способность исцеления. К происходящему в Хогвартсе нейтральна, как и к нечистокровным.
3. Характер Слишком противоречивая личность. Обожает быть в центре внимания, но считает себя скромницей.Хулиганка. Этакий Джордж Уизли в юбке, что не скажешь по её «скромному» личику. Обожает хулиганить, вредить завхозу и заместителю директора (на Амбриндж идти боится). Каким образом у неё оказывается очередная вредилка из магазина Уизли, остается тайной. И вы не поверите, но поймать её получилось где-то три раза за все годы обучения. Как такое возможно? С Андромедой возможно, если не всё, то многое.

0

2

Кьяра Торнтон - знакомая

Познакомились на соревнованиях между школами. Она из Гаррвардса.

Виктория Бонем - подруга

Подруги, не лучшие конечно, ведь у Анды нет лучших друзей, но достаточно близкие, чтобы делиться друг с другом и вляпываться-выкручиваться из чего-нибудь. Вообщем Андромеде довольно весело с ней. Так сказать поговорият по душам если надо и друг другу помогут. И ещё одна из немногих, кто знает на чьей совести лежат все катоклизмы (типо потопа или аномальной жары), все проделки в Хогвартсе.

Скорпиус Малфой - жених

Скорпиус Малфой - мой жених. Жених?! О, боже, об одной только мысли, что я буду скоро выходить замуж меня берёт дрожь. И дело вовсе не в женихе. Просто..свадьба, белое платье, много народу. От одной только мысли появляется желание убежать на край света. Ну, а если так подумать...красив, умён, этот парень совершенство во всех смыслах этого слова. И что это за мысли, Анда?! Эээх, что-то мне не нравится моё мышление, уж слишком оно куда-то клонит...

Регулус Нотт - отрицательный знакомый

Простая неприязнь. Вот и всё.

Герда Бергер - сестра по разуму пакостей

Знать друг друга не знают, пока дело не касается пакостей. Но как только появляется возможность сделать гадость, тут же становятся сестрами по разуму, понимают друг друга с полу слова и мигом придумывают план развлечения. Все, что знают друг о друге - имя, а большего не надо, иначе будет не так весело.

Отредактировано Андромеда Честертон (2012-06-03 23:45:17)

0

3

Хронология:
Итак, с чего бы начать? Ага, придумала. Начнём с происшествия в школе. Хогвартс - великая школа, словно милая арфа, под звуки которой Андромеда частенько засыпала, но сейчас не об этом. Подойдя к главным воротам школы, Честертон увидела потресающее зрелище. Как птицы на падаль, ученики и учителя "слетелись" к трупу кого-то там. Кого Анду не особо интересовало. Там она встретила некоторых личностей и осталась ненадолго. Но разве можно находится когда все вокруг только и делают, что болтают? Наврятли. Вот и Меда толкнув "речь", сплавила себя к лесу. За ней пошёл Тейт, и зачем? Чтобы она его прикончила в прелестном настроении? Ну, да не важно. Парень оставил её и это хорошо, так как собственная безопастность - вещь великая. Дальше её путь лежал в сад, где, заплутав, Андромеда встретила парня и познакомилась с ним. Что принесёт им эта встреча? Посмотрим.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Личное дело антонимов.