1. Имя персонажа
Виктория Николь Бонем

2. Краткая биография (только основные моменты)
Виктория родилась в семье Николь Бонем и Артура Бонем. Родители работали в медицинской сфере. Папа - хирург, мама - педиатр. Родители души не чаяли в девочке и первое время разрешали ей совершенно все, когда поняли, что из их малютки может вырасти разбалованный ребенок, который не понимает. что хорошо, а что плохо. Переломный момент был самым страшным событием в их семье. Виктория была в шоке от того, что услышала слово "нет" и поняла, что не будет так, как она хочет. Были истерики, были скандалы. Она, даже в возрасте 3х лет, собиралась уйти из дома, так как считала, что родители ее не любят и специально так поступают, ведь у "Елины папа купил!". Девочка изводила родителей и мама уже было решила сдаться, но Артур стоял на своем. Стычки между членами семьи продолжались все чаще и чаще, родители стали ссориться между собой и все бы дошло до пика, если бы однажды девочка перестала дуться и сделала так, как хотят того мама и папа. После этого в семье Бонс все стихло.
Именно в этот период и стали происходить странные вещи. Когда Виктория была очень зла на своего молодого человека, то, лежащая на столе бумага, вспыхнула. Девушка едва успела потушить ее. Дальше больше, стоило ей расстроиться, загорался какой-нибудь предмет в комнате или доме, где она находилась. Девочка проводила опыты сама над собой и поняла, что огонь появляется именно тогда, когда она испытывает пик в эмоциях. Злость, слезы, радость, тоска. Все это сопровождалось пламенем. Тори пыталась с этим бороться, но ничего не выходило. Чем больше она прикладывала усилий, тем сильнее вспыхивал огонь. Не выдержав, девушка рассказала маме о том, что с ней происходит. Ее слова были встречены сначала шоком, а после Николь углубилась в домашнюю библиотеку, чтобы изучить такие явления. Так проходили день за днем, а "известий" не было. Девочка стала бояться общаться с друзьями. Как ни странно, всему нашлось объяснение. Не то, чтобы логическое, но хотя бы нашлось. Виктории предстояло теперь учиться в школе для волшебников, к которым она, оказывается, всегда принадлежала. Особой радости девочка не испытывала - что может быть чудесного в закрытой школе, в которой друзья не то что побывать не смогут, знать не должны? В Гаррвардсе девушка попала на Вангл, учебный год хоть и принес много новшеств, прошел относительно спокойно... Но тем не менее, нахождение в этой школе не приносило радости. Ей не нравились здесь люди, профессора пугали и очень хотелось обратно. К родителям и своим друзьям. Как итог, девушка все чаще раздражалась, становясь все более резкой в выражениях. И хоть учеба давалась ей легко, она проводила не один час в библиотеке, стараясь осилить материал, который она не совсем поняла или хотела получше разобраться со следующей темой, посему ее можно было встретить с книгами везде.

3. Характер (основные черты)
Виктория родилась в семье, где была единственным ребенком. Родители баловали девочку, но не смотря на это она не была избалована. Ее точно так же наказывали и ругали, как всех детей. Родители могли что-то запретить что-то, если не считали нужным давать своей дочери то, что она хочет. Девушка выросла очень упрямой. Если что-то было не по ее, она старалась найти любой способ, чтобы добиться этого. Нет, это не значит, что она пойдет по трупам, она просто не сразу добьется своего, но это будет. Прямолинейна. Говорит то, что думает и совершенно неважно, кто стоит перед ней. Виктория считает, что лучше правда, нежели ложь, после которой всем же может быть только хуже. Для нее не составит труда признать свою неправоту, если, действительно, виновата. По характеру очень веселый человек. Вик очень тяжело увидеть в момент депрессии или просто плохого настроения. Старается во всем находить положительные стороны даже тогда, когда ситуация кажется безвыходной. Если же на нее налетает дурное расположение духа или ее кто-то разозлил, то в этот момент ей лучше не попадаться на глаза. Достаточно ее одного хмурого взгляда, чтобы понять, что ее лучше сейчас не трогать. К людям относится так, будто вокруг только одни хорошие. Она рассматривает человека только с положительной стороны его поступков, отказываясь замечать плохое. Доверчива. Ее ничего не стоит ввести в заблуждение. Она верит каждому и для нее шок, когда оказывается, что человек ей врал или не такой, как она его видела на самом деле. Очень пунктуальна и обязательна, никогда не позволит и не позволяла себе опоздать или не появится вообще, как бы ей ни хотелось избежать встречи.  Девушка принципиальна, обладает чувством юмора, но иногда считает, что он не уместен. Всегда сохраняет неприступность, пока дело не касается друзей.