Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 60. Джа донесет наши письма;


Флуд 60. Джа донесет наши письма;

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Лиль, ты уверена? я же такой тематик...

0

2

Лили Поттер
детям весело...ребенком быть круто. пока ты ребенок, ты во все врубаешься, ты знаешь, что вокруг происходит...и это даже не я сказал.
пустота это страшно...она сама по себе отторгает любое счастье. ее должен кто то заполнять насильно. это то же самое, когда долго голодающего человека пытаются аккуратно кормить куриным бульоном)
ничего, тебе полезно отдыхать. а то порой ты такая активистка, что даже страшно)
только включила минусовку, открыла рот...прибегает мать с просьбой "Заткнуться и не визжать." ну что это такое...

Отредактировано Александра Дерк (2012-05-30 23:59:30)

0

3

Александра Дерк
отличный тематик. И что скажешь - неудачное название флуда?)
Ну вот, я опять заснула с ребенком... Теперь уж до завтра... О пост, ты где? Отзовись когда-нибудь...
Мое солнце! Ты помнишь про конкурс! А я все никак с программой не разберусь для записи. Буду так, видимо, отсылать, с диалогового микрофона, с шумами и скрипом... Даже название для современной басни придумала: "Кубейс и мартышка"... Ихх..)
Такая пустота страшная. Это не пустота, а воронка. Но и в природе она развеивается когда-нибудь. Ее разрушительная энергия заканчивается, иссякает, как все на земле. И на ее месте возникает какая-то жизнь. Проходит время, и ты понимаешь, что все было закономерно и последовательно. Страшно сказать - так, как именно надо было. И даже если все сожжено, и пепел дистиллировано чист, ветры приносят новые микробы, из которых все возрождается. В новом качестве, более устойчивом и совершенном.
Хм.. Я не уверена, что мне надо было просыпаться, ибо меня заносит))) Пойду бред отдавать тому, кому положено его принимать - доброму дядьке Морфею)

0

4

Лили Поттер
не знаю...я просто в последнее время прочно подсел на регги. и это строчка из песни. она очень характеризует то, о чем я постоянно думаю, я безумно хочу, чтобы мое мысленное послание дошло до адресата, ибо я никогда не решусь написать его...
я то помню, а что толку? записывать не на что, если только на телефон...но там мой голос звучит отвратительно, сразу хочется уши зажать))
Юльк, ты оказывается, еще и философ...я уже заметила, ночь многих пробивает на такое.
ну-ну...пускай он принимает тебя в свои объятия)

0

5

*еле осилив свой же пост*
Ну я ли не герой... Фух. Лильчегг, твой черед родителей выручать.

0

6

Джеймс Сириус Поттер
У меня слов нет, что бы описать длину твоего поста х)))

0

7

Хелл Вествуд
Когда слов нет, на помощь приходят цифры)) Привет, моя красавица) Наконец-то я вижу тебя здесь!!!
Как отметила Днюху, радость?

0

8

Джеймс Сириус Поттер
мой черед, ага. Буду выручать. Честно. Сегодня же и выручу. Вот только сегодня надо бы все же за модемом сходить...

0

9

Лили Поттер
Я же работала)))
Вчера был выходной и провела полдня в парикмахерской)))
Нас же с мамой на свадьбу пригласили (где моя мама и мама невесты решили побыстрее сосватать меня х.х), так что выходной прошел в подготовках )

0

10

Хелл Вествуд
ух ты! И за кого сватали?)) А как свадьба прошла?
И что, я не поняла? Толком и Юбилея, дня в честь тебя - и не было что ли??????

0

11

Лили Поттер
Слава Богу, пока не за кого)))
Она завтра будет)))
С утра меня ждет очередной поход  в салон красоты на 3 часа, а потом уже на саму свадьбу х)
А так да, не отмечала х)

0

12

Хелл Вествуд
привет, котя)

0

13

Интегра Уингейтс
Привееееет)

0

14

Хелл Вествуд
как дела?

0

15

Интегра Уингейтс
Да отлично))))
Покрасилапсь)))
А ты как?

0

16

и Джа донесет наши письма до всех адресатов
закрытых дверей будет 1000,
но моя всегда рядом.

кажется, я зациклился.
всем радуги и солнца

0

17

Александра Дерк
Радуги, братишка))

0

18

Хелл Вествуд
спасибо)

0

19

Александра Дерк
Да не за что)))

0

20

Хелл Вествуд
Ну мерзость же! Как можно было твоим близким это допустить!? Я обиделась на них.
Интегра Уингейтс
Александра Дерк
привет, девчонки))
Александра Дерк
и тебе солнца, доброго и яркого)
Мой голос, как в очередной раз я убеждаюсь, только у меня в ушах звучит сносно. При записи обнаруживается печальная объективность))

0

21

Хелл Вествуд
я на работе)
завтра последний рабочий день..завтра моя малявочка замуж выходит) мимим)

0

22

Лили Поттер
да неправда, я уверен, что все у тебя хорошо)

Хелл Вествуд
честно говоря, никогда не понимал, зачем отвечать "не за что"...бессмысленность ведь абсолютная, и развития никакого эта тема не имеет...но все отвечают, не задумываясь об этом.
мне сегодня кролик снился....будто я его в руках держу...вдруг это вещий сон?

0

23

Дня)

0

24

Александра Дерк
Хм......Надо посмотреть в соннике....
Но кролики 100% значит хорошее)))
Просто ты благодаришь за то, чего я не сделала о.о

0

25

Питер Фэстэрн
Какая моська xD

Лили Поттер
Ну вот так вот о.о
Только на словах поздравили и все х)

Интегра Уингейтс
Урррра!)
Отпуск)
А кто там замуж выходит?)
Подруга?)

0

26

Питер Фэстэрн
о, симпатяга)) Ну-ну)
Александра Дерк
я-то слышу, что так нельзя. Я-то своим детям так не разрешу петь, вот в чем прикол)))
Александра Дерк
Это хороший сон. Пусть все к лучшему будет..

Интегра Уингейтс написал(а):

завтра моя малявочка замуж выходит)

подружка что ль?)

0

27

Лили Поттер
Пойду тебе пост писать)))

0

28

Хелл Вествуд
я всегда говорю спасибо, практически за все)) ты только вслушайся, как звучит это нехитрое слово из трех слогов! сколько в нем света и тепла))
я бы хотела...ты же знаешь, как мне нужен кролик...один единственный кролик в моей жизни)

Лили Поттер
а кто сказал, что они будут так же?
мне почему то кажется, ты на себя наговариваешь...

0

29

Александра Дерк
Ну главное в это верить)))
А твоего кролика я помню и знаю)
Никуда он не денется от тебя)

0

30

Хелл Вествуд
я верю)) все должны верить. тогда сам мир станет намного приятнее)
о да...я кстати, тут вспомнила, как на тебя Хайди из-за него наезжала)
да уже делся...живет в другом городе, телефон выключил - и все, никакой связи с ним уже нет

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 60. Джа донесет наши письма;