Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Роксаны Уизли-Джонсон


Анкета Роксаны Уизли-Джонсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя
Роксана Уизли-Джонсон.

2)Возраст
15 лет.

3)Внешность
Роксаны, цвет кожи такой, будто она только что вышла из солярия, правда раньше она этого стеснялась, а потом поняла что это одно из ее достоинств. Темные, густые волосы, темно-каштанового цвета с рыжим отливом доставшимся от отца. Которые собраны в конский хвост, или распущены по плечам.правда с 7 курса.Глаза карие, в которых достаточно часто загорается огонек любопытства или же другой огонек, означающий то, что на носу этой девушки очередное приключение. Аккуратный вздернутый носик. Губы, не тонкие и не пухлые, как раз такие как надо. С виду у Рокси, хрупкая фигура, но сильная, на ней сказались усиленные спортивные тренировки. Чуть широкие плечи, из-за которых девушка раньше комплексовала, а со временем научилась это скрывать. Длинные ноги, которые часто бывают в синяках.Косметикой девушка не пользуется почти принципиально, разве что иногда накрасить ресницы.

4)Характер
е можно назвать девушка-друг. Она всегда поможет своим друзьям, кому-то посоветует, кого-то рассмешит, а за совсем близких друзей может и голову оторвать. Любит приключения и азарт, не может жить без спорта и порции адреналина в крови. Очень тяжело сходится с девушками в общении, ей ближе и интересней общаться с парнями. Остра на язык, иногда не может удержаться от подколов и обидных замечаний. Но, тот кто ее знает хорошо, всегда поймет что чаще она подкалывает в шутку, и не замечает того, что человеку может быть обидно. Любит смеяться, любит юмор и веселые шутки. , Вообще, она славная девушка с хорошим чувством юмора, с великолепным женским чутьем и на столько же великолепной женской стервозность, последние два качества она заметила не так давно, и долго не хотела это воспринимать всерьез. Гордая особа, особенно если ее обидел близкий человек, может начать мстить, но как быстро загорается так же быстро и остывает, главное знать к ней подход. Если ей что-то не нравится, то она вам это скажет в лицо, Роксана не привыкла жеманничать и кокетничать, считает это прерогативой глупых девушек, которых кроме парней и косметики ничего не интересует. У нее есть задатки лидерства, но она никогда не задирает нос. В выносливость ей не занимать, если надо тренироваться много часов подряд, то не сомневайтесь, Джонсон будет в первых рядах.

5)Биография
Роксана родилась 23 сентября, в последний день знака зодиака – Девы, раньше девушку это немного коробило, ведь она себя ощущала пацанкой. Родилась и выросла она в семье волшебников, Анджелины Джонсон, и Джорджа Уизли, помимо нее, в семье есть старший брат - Фред, названный так в честь погибшего брата-близнеца ее отца. Девушка была вторым ребенком в семье, долгожданным и единственной дочкой. С ранних лет она знала что ей суждено учиться в магической школе, и с нетерпением ждала этого момента. В свободное время девочка общалась с ребятами, лазила по деревьям, разбивала коленки, отчего ее мать приходила в ужас, Анджелина мечтала о тихом, спокойном ребенке, но что выросло, то выросло. Роксана просто больше пошла в своего отца, нежели в мать. Хотя кто знает в кого больше...Ведь и ее мать и ее отец в юности не были примерными детьми. Это был настоящий ураган, взрыв и целый сундук неприятностей. Родители не успевали абсолютно ничего. Постоянно приходилось следить за Рокси, чтобы с ней ничего не приключилось, но это удавалась им плохо, постоянно в дом Джонсон и Уизли, приходили соседи и жаловались на девочку – то она разбила окно у соседей, оборвала цветы у них. Родители приходили в ужас от этого, и пытались чем-то занять своего ребенка, они пытались обучить ее и музыке,  пению, и танцам, но все было в пустую, девушка оказалось способной, но не усидчивой, правда балет ей понравился, и до 11 лет она честно занималась у станка. В конце концов, она нашла свое призвание - начала, как и ее родители играть в квиддич.

6)Ваше животное
Нету.

7)Пробный пост
Роксана сидела в пустой гостиной своего факультета и размышляла - Я в бешенстве! Неужели всего лишь из-за какой-то руки они не хотят меня допустить до игры! Рука, подумаешь рука, это ведь лечиться, и тем более у меня их две, да хоть нога! Все равно я буду играть! Не сыграть со Слизерином и не утереть им нос?! Да за кого они меня принимают?! Да еще и эта медсестра все время вызывает и читает мораль, мол вот какая ты неуклюжая, и считает что игра может и без меня пройти! На мое место замену! Ну я им всем покажу....Так, план. Нужно все обдумать и взвесить. В принципе у меня есть два варианта, первый это притвориться что мне стало лучше и сказать что я буду играть, стоп, хотя нет, эта дотошная медсестра сразу все поймет, не нравиться мне ее взгляд, так смотрит будто читает мои мысли...ну так значит можно притворяться что мне стало немного получше но говорить при этом что играть я не буду, а второй вариант узнать рецепт зелья для моей руки...так , ну давай разберемся со вторым вариантом, рецепт то я найду, у меня есть на это еще целый час пока тренировка не началась, но вот я не уверена что сделаю всё правильно, я как вспомню что тогда Гарри с рукой сделали так тошно становиться, можно конечно попросить кого-то чтобы помогли,например Альбус-Северус, но это тоже риск - остаться вообще без руки. А если об этом кто-то и узнает то хорошего в этом ничего не будет! Черт! И как я так умудрилась во сне с кровати упасть! Лучше бы шею сломала, меньше бы проблем сейчас было! Это последний матч в этом году и я его низа что не пропущу! О! Вот и нашелся третий вариант-я просто буду молчать и на вопросы про матч я не кому и нечего не скажу...но на тренировку пойду.
Тут она посмотрела на часы и ужаснулась! Время было десять минут второго, тренировка уже началась...Быстрым шагом девушка пересекла гостиную и помчалась по коридорам, подрезая и врезаясь в тех, кто шел мимо. По дороге на поле у нее промелькнула мысль что она не одела форму,но тут же решила что сегодня будет исключение. Рука предательски ныла и при каждом столкновении с учащимся она болела всё сильнее и сильнее.

>>> Поле для игры в квиддич.

Она прибежала на поле когда уже все были готовы к тренировке и собирались взлететь.
- Стойте! Не начинайте без меня! Я тоже буду играть!
Крикнув это с лучезарной улыбкой девушка села на метлу. И вдруг Рокси заметила что вся команда как-то странно смотрят как бы сквозь нее,обернувшись она заметила возмущенную медсестру, которая уже собиралась подойти к ней. Путаясь в действиях, мыслях и чувствах, от обиды она взмыла в воздух и почувствовала резкую, ослепительную боль в левой руке. В  глазах все потемнело и уже теряя сознание и падая  у нее пронеслась мысль - ну вот тебе и тренировка...

>>> Больничное крыло

Очнулась девушка на больничной кровати, неподалеку, суетилась медсестра. Девушка аккуратно пошевелила всеми частями тела и поняла что с ней все в порядке и рука уже не болит.
-О! Простите меня за эту глупую выходку! Но поймите,мне действительно важно сыграть в этом матче!
Медсестра ничего не ответила лишь молча указала на дверь.

8)Ключ
Снитч.

+1

2

Роксана Уизли-Джонсон
от меня принята! жди Кри

0

3

Роксана Уизли-Джонсон
Принята...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Роксаны Уизли-Джонсон