Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Герда Бергер. Вангл, 2 курс


Герда Бергер. Вангл, 2 курс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.polygonblog.com/wp-content/uploads/2010/04/deep-blue-sky-with-clouds.jpg
Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Герда Бергер
Без сокращений – ненавидит их.

2. Возраст
Дата рождения:  14 мая 2001г.
17 лет

3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Гаррвардс, Вангл, 2 курс
5. Ориентация
Гетеро
7. Чистота крови
Чистокровна (пояснение в биографии)
8. Артефакты
Волшебная палочка: Чёрное дерево и перо чёрного петуха, 10 дюймов.
9. Характер
Воспитанием дочери занимался любимый папочка, потому получилось что-то... Ну, обзовем это «интересным». Вроде бы и платьица носила, вроде и волосы длинные, в косичку заплетены, а присмотришься – что-то от маленького несносного мальчишки у нее все же проскальзывает. Характер у девушки достаточно специфический, совсем не похожий на характер её сказочной тёзки. Эта Герда никогда бы не пошла непонятно куда, непонятно за кем и непонятно на кой. Она скрытна, эгоистична и тщеславна. Ничего не поделаешь – единственные дети в любящей семье часто становятся такими. Когда девушка в плохом настроении - от нее за километр веет высокомерием, и в таком случае только близкие и друзья смеют подойти поближе. Высоко вздернутый нос и презрительный взгляд отталкивают всех и вся, а гордое молчание вообще сводит приятное впечатление на «нет». Если же настроение наоборот, замечательное – с Гердой вообще сложно разговаривать, ибо невозможно понять, шутит девушка, или говорит всерьёз (впрочем, она и сама это не всегда понимает). Когда же её настроение в переделах нормы (ни хорошее, ни плохое), Герду можно причислить к вполне сносному, среднестатистическому существу. Обладает выразительной мимикой. Многие из тех, кто неплохо её знают, могут с легкостью понять хотя бы приблизительный ход ее мыслей. Но самый главный минус в том, что если девушка что-то задумала – у неё это написано на лице.
Склад ума чисто математический. Все должно быть четко, ясно, стерильно и на своих местах. Таких педантов, как она, можно во всей Англии пересчитать по пальцам. И эта ее педантичность сказывается на отношениях с людьми, ведь замечания по поводу неаккуратности не каждый сможет молча забыть. Порядок в доме, в её собственной комнате – это ещё один обязательный пункт её жизни. Чистейший воротник, манжеты, идеальный маникюр, ухоженная внешность – без этого Герда не может.
Какой бы противной она не казалась окружающим ее незнакомцам, есть люди, которых она ценит (и это взаимно). «Пасть порву, моргала выколю» - эту фразу от неё можно услышать, но редко. А уж если услышали, то можно не сомневаться - вы уже внесены в список с заголовком «моё».
Герда достаточно труслива. Нет, с адреналином она дружит, но что касается отношений между людьми - тут она вечно тормозит и медлит. Мысли «а вдруг предаст?» или «а вдруг нож в спину?» не покидают ее темную головушку. Поэтому, как только она чует, что дело запахло жареным (начинает чувствовать, что вызывает у собеседника негативные чувства, или же наоборот - симпатию), тут же смывается с глаз долой.
И полёты. Они для неё являются особы лекарством. Если у неё плохое настроение – она идёт летать, и настроение приходит в пределы нормы. Если настроение хорошее – она тоже идёт летать, потому что… ну а что ещё делать, когда настроение у тебя хорошее?.. В общем, полёты на метле являются одним из любимых её занятий. Квиддич, однако, не любит.

10. Внешность (Emma Roberts)
Рост: 173 см.
Вес: 50 кг
Цвет глаз: каре-зелёные
Цвет волос: Часто меняет. Чаще блонд
Натуральный цвет волос: каштановые
Очень милая и симпатичная девушка, если не обращать внимания на характер. Светлые волосы ниже плеч, когда-то были каштановыми, но в шестнадцать лет она покрасила их в блонд; каре-зелёные глаза. Черты лица достаточно крупные. Немного курносый нос, большие глаза миндалевидной формы. Не очень высокая, среднего роста. Светлая, но не бледная кожа. Не очень тонкие, и не очень пухлые губы, которые Герда красит в зависимости от настроения. Широкая улыбка. На лице нет ни родинок, ни веснушек, зато родинки есть на теле, хоть и немного. Грудь второго размера. Достаточно хрупкая фигура. Длинные и красивые пальцы. Осанка, вроде бы, идеальна, однако её постоянно тянет втянуть голову в плечи, но она себе этого не позволяет. Не очень длинная и не очень короткая шея – обычная.
За модой особо не следит, в одежде предпочитает то, что считает красивым и удобным. На каблуках туфли, или нет, зависит от настроения. Косметикой пользуется, но не злоупотребляет.

11. Биография 
Бергер – чистокровный род с просто безупречной репутацией. С Волдемортом не связывались, к реформам нового министра отношения не имеют, к магглам относятся параллельно, никаких скандалов по их вине не возникало. На самом деле, просто не все семейные скелеты были преданы гласу общественности. Но о том, что семья Бергер не стала отказываться от полукровки, знали многие – Бергеры не посчитали нужным скрывать ребёнка. За это чистокровные на них осуждающе косились, однако действий никаких  не предпринимали.
В середине мая 2001 года у старшего сына главы семьи родилась дочь, которую назвали Герда. Девочка росла, окружённая безграничной заботой и любовью со стороны родственников. Родители в ней души не чаяли, бабушка с дедушкой постоянно баловали, не преклонялась маленькой эгоистке только Анжелика, полукровная тётушка сказочной малышки. Дитя с самого детства таскается за любимой тётушкой, и, несмотря на вежливые и не очень просьбы со стороны самой тётушки отстать от неё, отставать Герда не собиралась. И не собирается.
С самого детства она слушала сказки тётушки о маггловском мире, и всегда хотела побывать там, однако её желанию не суждено было сбыться ещё очень долго.
В одиннадцать лет девчушка получила приглашения на обучение в Хогвартсе. Однако этому воспротивился дедушка Герды – как раз в тот год в Хогвартсе запретили обучение нечистокровных, и он не очень доверял этому. Впрочем, его не волновали все остальные дети, только его собственные, но он не хотел доверять ребёнка в руки Амбридж.  Анж к этому времени уже успела закончить Хогвартс, а за последний год, что она там училась, Амбридж ещё не успела навести в школе свои порядки, поэтому она не могла сказать, что можно ожидать от этой женщины. И можно ли доверять ей детей. На семейном совете (совет состоит из: дедушка и бабушка Герды, родители Герды, и тётушка Анж) было решено, что женщине, которая сидела в Азкабане, уж точно нельзя доверить детей, тем более целую школу. А ещё тот факт, что в их семье есть полукровка, тоже мог настроить сумасшедшую женщину против девочки. Поэтому единогласно было принято решение не отправлять Герду в Хогвартс, а нанять частных учителей – нужно же было обучить ребёнка хотя бы азам магии. Заодно они решили принимать участие в обучении ребёнка лично.
Время шло, Герда училась. Её тётушка тоже не осталась в стороне от обучения племяшки, и преподавала ей курс маггловедения, приправленный собственным опытом, иногда рассказывая что-то о прорицаниях.
Со сверстниками она общалась, но не так, чтобы очень уж часто. В основном среди них были такие же чистокровные, которых не отправили учиться в Хогвартс.
Когда ей исполнилось 15, Анж всё-таки решила взять её с собой в маггловский мир, на экскурсию. С тех пор такие вылазки проходили как минимум раз в полгода .
Письмо, приглашающее обучаться в Гаррвардсе, пришло неожиданно. Дедушка Герды, который с возрастом становился всё большим параноиком, побоялся отправлять внучку и туда, но Герда настояла. В итоге девушка всё-таки отправилась в Гаррвардс.

12. Способности
-Магические: Талантлива в заклинаниях и полётах.
-Увлечение: Два главных увлечения: 1. Спать, и 2. Смотреть в небо.
На третьем месте идёт рисование. Рисовала с детства, и очень это любит. Больше всего ей нравится рисовать карикатуры на членов семьи, в частности – бабушку и дедушку. Они от этого бесятся. Естественно, на любимых педагогов тоже были нарисованы карикатуры.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
Хорек  с коричнево-белой шёрсткой по кличке Тушка (от Ту-154). Отличается мерзопакостным характером. Нашла в лесу, когда ей было лет 14-15, уговорила родителей оставить наглое животное дома. Те до сих пор жалеют.

Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс)

2. Согласны ли вы с правилами?
Согласна.
3. Откуда узнали о форуме?
Нашептали добрые люди.
4. Игровой стаж?
Да хрен его знает. Года три, может, больше.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Несколько раз в неделю. Посты соответственно.

Отредактировано Герда Бергер (2012-06-03 20:50:07)

0

2

Герда Бергер написал(а):

(Taylor Momsen)

Эта внешность уже занята, вы можете выбрать другую внешность?

А в остальном мне все нравится)))

0

3

Внешность выбрана и переписана (:

0

4

Герда Бергер
Добро к нам пожаловать))))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Герда Бергер. Вангл, 2 курс