Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Hey, we're identical™


Hey, we're identical™

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ужасы пиратского перевода фильмов ГП:
(пожалуйста,не упадите со стула,читая это )

1.Гарри Поттер и ОФ.Гарри с друзьями с лестницы подслушивают о чем говорит Орден.
Сириус: Он мне как сын.
Северус: Как трогательно отцовски, Блэк Черный. Возможно Поттер вырастет таким же гнойным воспалением подушечки пальца, как и его крестный отец!
Сириус: Не лезь ко мне, Снивеллий (новое имя Снейпа?О_о)

2.Гарри Поттер и ОФ.Министерство Магии,Волдеморт завладевает разумом Гарри, Дамблдор говорит Гарри: "Гарри, дело даже не в том, что вы очень похожи.Дело в том, что на самом деле неочень!"(эти парни не по вкусу старому ловеласу Дамби :3)

3.Гарри Поттер и ОФ,Гарри на окраине леса встречает Луну,которая кормит фестралов.
Луна-Гарри: "Знаешь, если бы я была Сам-Знаешь-Кем-Волдемортом(зачем тогда назвала Сам-Знаешь-Кем х), я бы хотела, чтобы тебя порезали отдельно от остальных,потому что когда ты один, ты не такой страшный" (какая кровожадная девочка )

4.Гарри Поттер и ОФ.Гарри: Встречаемся в Помоги Всем Комнате (альтернативное название Выручай-Комнаты,зацените :3)

5.Гарри Поттер и ОФ.Гарри побежал за Беллатрисой после смерти Сириуса и стоит перед ней,Лорд ему нашептывает:
Ты должен иметь это Гарри. Она его убила и заслужила его. Сделай ее Гарри, сделай. (Гарри не поддается). Такой у тебя слабый!(это он о чем??D)

6.Гарри Поттер и ОФ.В Министерстве появляется Дамблдор.
Дамблдор: Тебе не следоавло следовать сюда Том. Аврора уже в пути!
Волдеморт:Когда она приедет, я уже уеду, а вот ты умрешь. Круто!
(кто же эта загадочная Аврора,которой Лорда на испуг берут .Для непосвященных:аврор-мракоборец по-английски))

7.ГП и КО.Первый урок Грюма.Грюм пишет на доске и говорит:
Вам надо быть готовыми! Вам надо найти другое место, чтобы прятать вашу жевательную резинку,кроме как в подпарту, мистер Финягань! (Симус китаец?О_о)
Симус :Никогда. Этот старый петух может видеть через зад своей головы.(кроме волшебного глаза у него еще и зад на голове?х)
Грюм: [кидается в него мелом] и слышать через помещение! Ну, на какое заклятье мы взглядем сначала? На УИЗЛИ!
Рон: Да?
Грюм:Встань и выругайся.
Рон: Ну, мой отец рассказал мне об одном. Императорское заклятье.(это он о Империо,если что х)
Грюм: О,да. Твой папочка все о нем знает. Однажды он сильно опечалил этим Министерство несколько лет назад.
Возможно это покажет тебе, почему.

8.Гарри Поттер и КО.Волдеморт возродился и мучает Гарри на кладбище:
Лорд-Гарри: Знаешь, я собираюсь убить тебя, Гарри Поттер! Я тебя уничтожу. После сегодняшнего вечера,никто больше никогда не спросит у меня, где мои силы. После сейчас, если твое имя будут говорить, они будут говорить о том, как ты выпрашивал у меня смерть, а я добрый милый Лорд...подчинился тебе.(милый Томми,сама скромность:)

9.Гарри Поттер и КО.Лжегрюма-Крауча разоблачили,он заявляет:
Крауч-Дамблдору: Меня возьмут назад как героя!
Дамблдор: Ну и ладно! Я никогда не брал героев. Времени не было!(янепошлый,янепошлый)

10.Гарри Поттер и ОФ.Гарри видит через сознание,как Лорд схватил Сириуса и мучает его в Отделе Тайн,заставляя взять пророчество:
Волдеморт-Сириусу: Мне нужно, чтобы ты предсказал мне будущее.(он немного спутал пророчество с предсказанием и Сириуса с Трелони?х)
Сириус:Для этого тебе понадобится убить меня.
Лорд:О, тогда я так и сделаю, но сначала ты сходишь и что-то мне принесешь. Кручи! Кручи!(немножко ошибся с непростительным закринанием,подумаешь )

+2

2

Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. есть и третьи, что несут порядок и справедливость, и есть я - я несу пакетик.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Hey, we're identical™