Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Gerda Berger]


[Gerda Berger]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Герда Бергер

"Если снизу смотреть,
то сверху кажется, что
сбоку ничего не видно" (с)

https://forumavatars.ru/img/avatars/0009/fa/f2/853-1338742243.jpg

2. Краткая биография
♦ Бергер – чистокровный род с просто безупречной репутацией. С Волдемортом не связывались, к реформам нового министра отношения не имеют, к магглам относятся параллельно, никаких скандалов по их вине не возникало.
♦ B одиннадцать лет девчушка получила приглашения на обучение в Хогвартсе. Однако этому воспротивился дедушка Герды – как раз в тот год в Хогвартсе запретили обучение нечистокровных, и он не очень доверял этому. Было принято решение не отправлять Герду в Хогвартс, а нанять частных учителей – нужно же было обучить ребёнка хотя бы азам магии. Заодно они решили принимать участие в обучении ребёнка лично.
♦ Со сверстниками она общалась, но не так, чтобы очень уж часто. В основном среди них были такие же чистокровные, которых не отправили учиться в Хогвартс.
♦ Когда ей исполнилось 15, тетушка всё-таки решила взять её с собой в маггловский мир, на экскурсию. С тех пор такие вылазки проходили как минимум раз в полгода .
♦ Письмо, приглашающее обучаться в Гаррвардсе, пришло неожиданно. Дедушка Герды, который с возрастом становился всё большим параноиком, побоялся отправлять внучку и туда, но Герда настояла. В итоге девушка всё-таки отправилась в Гаррвардс.

3. Характер
♦ Математический склад ума;
♦ Педант, коих свет не видывал;
♦ Заносчивое самовлюбленное дитятко;
♦ Труслива и медлительна, когда дело касается отношений с людьми;
♦ Человек настроения;
♦ Обладает излишне выразительной мимикой. Если девушка что-то задумала – у неё это написано на лице;

Отредактировано Герда Бергер (2012-06-04 02:50:38)

0

2

♠ Отношения

♠ Анжелика Холмс
Любимая тетушка, центр вселенной маленькой Герды и ее кумир. С детства маленькая Бергер назначила себя хвостиком своей идеальной тетушки и во всем ей пыталась потакать. "Она же крута!" - во всю глотку орала девчушка, когда ее спрашивали, чего она таскается за Анжеликой. Повзрослев, пыл юной Герды умерился, но только не фанатизм к тетушке. Анжелика - Эталон во всем и навсегда.

♠ Кьяра Торнтон
Ее манеры, ох, как нравятся Герде. Сдержанность всегда будет в моде. Им приятно поговорить друг с другом, вот только подругами их не назвать. Нездоровое желание Герды быть лучшей мешает, так скажем. Ей никогда не смириться, что кто-то младше ее учится на старшем курсе, причем довольно-таки успешно. Но нет, гадостей она делать Кьяре не будет, ибо уж очень ей импонирует эта девчушка. В общении с ней хоть и приветлива, но всегда соблюдает дистанцию и в душу не лезет.

♠ Люси Уизли
От Герды Люси плохого не дождется. Замечания (ибо мы умничать любим), потрепать по головушке за излишнюю гиперактивность, потягать за щечки - это святое. Не друзья, конечно, что что-то тепленькое Герда точно чувствует и бошку обидчику Люси попытается свернуть, если лак на ногтях успеет высохнуть.

♠ Андромеда Честертон
Знать друг друга не знают, пока дело не касается пакостей. Но как только появляется возможность сделать гадость, тут же становятся сестрами по разуму, понимают друг друга с полу слова и мигом придумывают план развлечения. Все, что знают друг о друге - имя, а большего не надо, иначе будет не так весело.

Отредактировано Герда Бергер (2012-06-03 23:44:25)

0

3

♣ Хронология

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Gerda Berger]