Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Pourquoi pas?


Pourquoi pas?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Анжелика Холмс

2. Краткая биография
Дочь чистокровного мага и магглы.
Впервые магические способности проявились у Анж в пять лет. После этого случая, который был замечен «шпиёнами», состоялся серьёзный разговор между биологическим отцом девочки и её родителями. После долгих споров было решено, что лето она проводит с отцом, а всё остальное время – с матерью и отчимом.
Супругов Бергер девочка полюбила. Они относились к ней с теплотой, несмотря на то, что она являлась бастардом, да ещё и полукровкой. Надо сказать, уже тогда за это на них посматривали косо.
Когда ей было восемь, у его брата родилась дочь. Назвали девочку Гердой.
В одиннадцать лет поступила в Хогвартс, попав на факультет Слизерин. Анж всегда подозревала, что оказалась на этом факультете лишь потому, что на остальные не прошла фейс-контроль. С чем, кстати, многие соглашались.
После окончания Хогвартса некоторое время работала журналисткой в одной из магических газет, но это ей надоело, и она вернулась в мир магглов, где закончила среднее образование. После получила высшее образование по специальности «психолог». Живёт одна, в маггловском Лондоне. Работает по специальности - у неё свой кабинет психолога. Поддерживает отношения как с маггловской семьёй, так и с магической.
Отец попросил Анжелику присмотреть за племянницей, которая отравилась учиться в Гаррвардс, и Анж ничего не оставалось, кроме как пообещать сделать всё, что в её силах.
Именно поэтому она послала резюме в Гаррвардс, на должность преподавателя Прорицаний.

3. Характер
Не любит выставлять свою личную жизнь и свой внутренний мир на всеобщее обозрение.
Умна, но чертовски ленива. «Знания ради знаний» никогда не станет её девизом.
Довольно раздражительна, но будет стараться это перебороть в том случае, если раздражение направлено на дорогого человека.   
У неё хорошее  чувство юмора, однако юмор этот чаще всего чёрный. Если настроение ни к чёрту – может быть язвительна. Но в основном Анжелика старается быть вежливой со всеми, даже с теми людьми, которые ей откровенно не нравятся.
Терпеть не может, когда её жалеют, и не приемлет жалость даже от близких людей. Ещё у неё есть привычка - просчитывать последствия своих действий, или же слов.
Самая главная из положительных черт её характера – это преданность. Но распространяется она только на семью и самых дорогих друзей.
У неё очень своеобразные понятия о том, что такое хорошо, и что такое плохо.  Она не верит в Бога и вообще не очень любит маггловскую церковь.
Любит: музыку, литературу (но только художественную, да и ту – выборочно), красный цвет, маггловские сигареты и своего кота.
Не любит: тех, кто действует на нервы.

0

2

Отношения

Герда Бергер

— Ну не обижайся на неё... Она действительно немного странная. Она своими вопросами иногда даже гугл удивляет. ©
Любимая и единственная племянница. Правда, свою привязанность к девочке Анж старается не показывать, что выходит не всегда. Когда ей было десять, а Герде два, Анж назвала её «наглой и капризной малявкой». До сих пор она продолжает это повторять, но с явной теплотой в голосе. В Гаррвардс Анж отправилась, чтобы присмотреть за любимой племяшей.

+1

3

Журнал игры

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Pourquoi pas?