Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лиз Баррингтон, Вангл,1


Лиз Баррингтон, Вангл,1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Элизабет Амелия Баррингтон
Сокращенные формы имени: Лиз, Элиза, Эль, Лиззи

2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Вангл, 1 курс
5. Ориентация
Би
7. Чистота крови
Полукровка
8. Артефакты
Волшебная палочка – Тополь и чешуя змеи.
9. Характер
Она уже забыла о том, как это плохо – не иметь семьи. Когда-то Элизабет имела лишь двух лучших друзей, одним из которых являлась её сестра. Тогда она мало что знала о роскоши, красивых вещах и не могла и помыслить о том, что когда-то её девизом станут слова: «Живи, и ни в чем себе не отказывай»
Милая девчушка быстро поняла, что чета Баррингтонов даст ей все, чего она пожелает лишь в благодарность за само существование кареглазой малышки. Забота любящих названых родителей испортила характер юной Лиззи, дав ей обманчивую уверенность в том, что все в этом мире создано для неё. Первый год она усиленно возмущалась, кричала, требовала вернуть ей сестру, с которой её разлучили. Элизабет страшно тосковала по сестренке, но годы залечили рану. Приемные родители холили и лелеяли девочку, относясь к каждому её слову, как к приказу. Но вместо того, чтобы привязаться к ним и отвечать ответной любовью, Элизабет словно нарочно вела себя все хуже, вымещая злость на ни в чем ни повинных магглов за то, что они лишили её сестры.
С годами малышка Лиз не слишком изменилась. Капризная и избалованная донельзя, она с удовольствием применяла свои навыки вымогательства нужных вещей у других, когда дело не выходило, Баррингтон просто переходила к испытанному в детстве способу – кричала и требовала желаемое. Нельзя сказать, что внутри избалованной стервочки жила маленькая девочка, это было бы ложью и мерисьюизмом, равно как и обвинение Баррингтон в наивности и ранимости. Она стала сильнее, разучилась прощать обиды. Она стала чертовски самоуверенной и целеустремленной, полюбила себя,  сумела внушить свою якобы исключительность не только родителям, но и многочисленным псевдо-друзьям. Элизабет опасается привязываться к кому-то, боясь, что если она позволит себе быть счастливой и незащищенной своей привычной броней  мисс «Мне наплевать на окружающий мир», мир рухнет. Объект исчезнет, а она останется одна, снова. И тут уже не помогут никакие деньги и уверенность в себе. У неё есть друзья, есть люди, которым она в целом доверяет, но ещё никто не слышал её «исповеди». Порой так хочется рассказать свою собственную историю, но тебя никто не слышит. Слушают, но постоянно перебивают, задают вопросы. А иногда так хочется, чтобы человек просто сел рядом и молча выслушал. А что бы Элизабет рассказала такому преданному слушателю? Пожалуй, девушка бы сделала глубокий вдох, прикрыла глаза и начала говорить:
О сестре и друге, которых любила и любит до сих пор. О детском доме, который стал желанным раем и горьким адом в одном лице старого выщербленного здания. О том, как она скучает по прошлому, или о том, как проклинает приемных родителей, за то, что они, черт их возьми, готовы были отдать все свое состояние ради счастья девочки, которой все это было не нужно! О том, как она смотрела на себя в зеркало, подрастающую и уже тогда такую милую, но с недобрым огоньком в глазах и плакала по ночам каждый свой день рождения, тихо шепча:  «С днем рождения, Джулс. С днем рождения нас…»  Или о том, как она расколотила дорогую фарфоровую куклу, подарок какого-то друга семьи лишь потому, что она по его словам была её копией. Копии быть не может. Такая как Элизабет встречается лишь два раза, третьего не дано, пусть даже третьим будет глупый фарфор. О том, как она пришла в приют, уже в десять лет и узнала, что её сестру забрали всего месяц назад. О том, как неожиданно она поняла, что стала волшебницей. О том, как у неё сильно раскалывается голова, когда она неожиданно понимает, что в этот миг человек видит то, что она желает, чтобы он увидел.  О том, как иногда плохо понимать, что многие люди просто используются ею для того, чтобы самоутвердиться.
В свое время приемные родители слишком много давали ей. В результате получилась избалованная девушка, которая не знает толком, чего хочет от жизни. Она во власти своих страстей и сиюминутных желаний, которые идут от эмоций. Да, страсти. Слово подходящее. Элизабет  страстная и увлекающаяся натура, которой вполне подошло бы высказаться кому-то, а после постараться найти то, чем нравится заниматься. Найти хобби, помимо непропускания ни единой отражающей поверхности… Осторожно, Лиз, не потеряйся в себе. Никто и не ждет от тебя благотворительности и добрых дел, просто стань собой. Той милой особой, которая когда-то играла с сестренкой и другом в снежки. Может быть, встреча со столь желанной особой поможет тебе в этом? Найти себя…?

10. Ссылку на персонажа в акции
Близнецы
11. Способности
-Магические:   начальные навыки способности создания иллюзии (сопровождаются головной болью и повышенным давлением), способности к невербальным заклинаниям.
Увлекается фигурным катанием (имеет несколько бронзовых наград с соревнований), танцами. Не прочь попеть, но таланта к пению у Лиз нет, хотя слух безупречный.
13. Домашнее животное (его может и не быть)
-
14. Пост
[i](тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
Есть у админа
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Приглашена на LYL
4. Игровой стаж?
Более пяти лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
КД, раз в три дня точно

Отредактировано Элизабет Баррингтон (2012-06-05 17:26:19)

0

2

Элизабет Баррингтон
Мне все нравится)
Пост здесь и не нужен)
Добро пожаловать к нам)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Лиз Баррингтон, Вангл,1