Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Солнечный Даб


Солнечный Даб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Алисия Катрина "Герда" Роуи.

2. Возраст
17 лет

3. Пол
женский

4. Курс, факультет.
Ученица.
1  курс, Валианси

5. Ориентация
би

6. Чистота крови
Маглорожденная.

7. Артефакты
ВП:
Древесина – каштан.
Сердцевина – перо феникса.

8. Характер
• положительные качества:
- всегда хорошее настроение, которым она старается делиться с другими;
- любит детей и привыкла быть за них ответственной.
- всегда говорит правду (кроме той, что знать никому не нужно точно)
- не раскрывает чужих секретов (кроме случаев, когда это действительно необходимо)
ответ

• отрицательные качества:
- редкостное упрямство;
- привычка иронизировать и подкалывать народ вокруг себя;
- полная несовместимость с точными науками.

"Я никогда не буду взрослой...они нудные, скучные, не способные понять других, ценящие материальность в первую очередь. Не хочу быть как они" (с)
Самая лучшая ее черта, та, из-за которой люди к ней и тянутся - какая то ребячливая наивность, по другому не скажешь. Она может быть рассудительной, может думать, ставить правильную оценку ситуации в особых случаях, но в основном Герда просто большой ребенок. Искренний, честный, не стесняющийся своих эмоций - пускать мыльные пузыри, при ветре раскидывать руки в стороны и бегать, крича "Я парусник! Я ветер! Я с Джа!", дарить проходящим мимо детям конфеты за просто так, остановиться и раскрошить для воробьев кусок сухого хлеба - все это вполне в ее духе. Когда особенно радуется, хлопает в ладоши. Истинный ребенок... Женский эквивалент Джареда Падалеки, как выразился  о себе автор.

"Идешь по улице; после дождя воздух необыкновенно свежий и пахнет чем то неуловимым, как бывает только после дождя. Я иду по улице, слушаю регги и понимаю: ну никто не в состоянии отучить меня верить людям и в жизнь." (с)
Музыка - ее все. Ее жизнь, ее смысл, ее время. Именно музыка помогла сформировать такой взгляд на жизнь. Верить окружающим? Легко. А если они вдруг предадут...разочарование будет, но мы переживем, более того, дадим человеку второй шанс, если он того заслуживает. По мнению Герды, не бывает плохих людей, есть люди оступившиеся.
А жизнь...жизнь всегда прекрасна. Если что то и случается, то так и должно быть. Джа никогда ничего не делает просто так.
Играет на гитаре, поет, пишет стихи.  Уверена, что в будущем соберет группу.

" - Закрой глаза.
  - зачем?
  - ну закрой...сюрприз.
  - ты же знаешь...я не люблю сюрпризы" (с)

Как раз таки неожиданностей не любит ни в коем разе. Даже если они сюрпризы. Лучше все говорить заранее, и меньше секретов, и стресса. (Для кого больший будет стресс, точно не определишь).
А в обычной жизни есть у нее интересная особенность: боязнь неожиданных прикосновений. Если брать ее за руку, то только так, чтобы чужая ладонь была в ее поле зрения. Иначе шарахнется так, будто коснулась оголенного провода. Хорошо хоть, что уже не орет при этом.
Она сделает все, о чем ее попросят, если это в ее силах; но только если Герде объяснят, что именно и зачем нужно. Без растолкования ситуации и пальцем не пошевелит.

"Кто мы есть без принципов? Они краеугольный камень нашей жизни...Твердый бетон, который не дает нам окончательно скатиться и пойти вразнос" (с)
Принципы - второе я. Их практически вагон...К примеру - вредные привычки. Один раз дав себе установку "Ни за что и никогда", Герда с нее не свернет. Один раз, правда, схватилась за сигареты, но тогда девушке было охеренно плохо. Сигаретный период продлился два дня, после чего действительно пошло "ни за что и никогда". Что похлеще даже не упоминается, это само собой.
Только алкоголь мы не пьем уже просто оттого, что он на вкус непереносим. Горько и жжет горло. То же относится и к газировке. В общем, можно добавить, что упрямству девушки позавидует сам осел.

"просто не вижу смысла делать домашнее задание...что я знаю, я и так знаю, ну а чего не знаю - пара домашних меня от этого незнания не спасет" (с)
учиться не любит, совсем. В разряд двоечниц она не попадает лишь потому, что просто многое у нее получается чисто от вдохновения и упорства.

9. Внешность
Среднего роста, всего 170 см, довольно таки худая, с выпирающими  лопатками.     Лицо не самое стандартное и не самое классическое: высокий лоб, острые скулы, пухлые губы, круглые, всегда широко распахнутые глаза. Цвет ее глаз – синий, как сама говорит Герда, «ледяной». Часто носит линзы, таким образом, даря глазам черный или зеленый цвет. Уши проколоты в нескольких местах, серьги – гвоздики или улитки. Волосы светло-русого цвета, заплетены в дреды, которые часто стягиваются в хвост, украшаются бусинами разных расцветок. На левом плече тату, изображающее цветное непонятно что.В одежде особых предпочтений нет, мы носим все, что выпадет на нас из шкафа. "Нет" мы говорим только туфлям на каблуках. Порой может напоминать радугу. Зато издалека видно.

10. Биография
Родилась в семье самых обычных людей, ни разу не волшебников.
Поэтому о магии никто никогда не заикался, что, в общем-то, не мешало маленькой Алисии об этом думать. Это же намного интереснее, чем скучная, повседневная жизнь, которую пытаются навязывать взрослые. Лет с 14, по мнению родителей, пошла вразнос: увлеклась рок-музыкой и регги, растафарианством, пробила пирсинг и заплела дреды. Все были в ужасе, Алисию пытались запирать дома и не пускать к той компании растаманов, с которой она связалась, но все было бесполезно. Нельзя через дверь – пойдем в окно. И вот года через два, однажды ночью, спускаясь по веревке из простыней, девочка сорвалась…к счастью, упав со второго этажа, ее позвоночник и конечности остались целы. Она списала это все на  везение и на Джа, как типичная растаманка. И благополучно забыла об этом.
Через некоторое время, все с той же гоп-компанией, Алисия (хотя к тому времени она сама и все остальные кликали ее Гердой) сбежала из дома – путешествовать. Родители уже к тому моменту окончательно махнули на нее рукой и довольствуются сейчас лишь письмом в месяц. И то – как девушка вспомнит.
Письмо она получила неожиданным образом: во время одной из их стоянок его принесла сова. Чудно, правда же. В общем, нет смысла расписывать все – вскоре появился директор Гаррвардса, школы, о которой в письме говорилось…и дальше растаманы поехали уже без Герды. А она сама направилась учиться магии.

11. Способности
Целительница. Пока не самая "высококвалифицированная", только и умеет, что снимать прикосновением головную боль и по мелочи.

-Увлечение:
музыка. Поет, играет на гитаре, сочиняет песни.
12. Домашнее животное
нет

Для игрока:

1. Связь с вами
615516451

2. Согласны ли вы с правилами?
однозначно

3. Откуда узнали о форуме?
откуда-то

4. Игровой стаж?
2 года

3. Посещаемость и частота постов
кд.

0

2

Герда Роуи
Мне нравится)
Добро пожаловать к нам)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Солнечный Даб