Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ненависть, любовь или дружба?


Ненависть, любовь или дружба?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
http://uploads.ru/t/F/a/B/FaBYU.jpg:Андромеда Честертон

Лили Поттер:http://uploads.ru/t/T/t/r/Ttr7R.jpg

Цель:
Андромеде разобраться в отношениях Лили и Скорпиуса.
Место проведения:
Сад в поместьи Малфоев, вечер.
О чём:
Вы когда-нибудь испытывали ревность? Андромеда, тайно влюблённая в своего жениха, просто кипит от злости когда видит Скорпиуса и Лили вместе, но дерзкая натура не даёт ей признаться в том, что это действительно ревность. Она прикрывается это неприязнью к Лили. И вот в очередной раз она видит их вместе в саду поместья Малфоев вечером. И именно в этот момент терпение Анды достигает вершины, девушка твёрдо решила разобраться что между ними происходит. Чем же обернётся это выяснение для "золотой троицы"? Разрушиться ли дружба Лили и Скорпа? Поссорятся ли Анда и Скорпиус?

Отредактировано Андромеда Честертон (2012-06-16 01:32:44)

0

2

Андромеда в спешке направлялась в сад. - Да, сколько можно! - остановившись Меда, глубоко вздохнула. В последнее время она стала слишком раздражительной. Кстати, о последнем времени. Вернее, о последних отношениях. - С какого перепугу Лили и Скорпиус стали такими близкими друзьями? С каких это пор? И почему я не знаю об этом? - хрупкие ручки сжались в кулачки. - Я его ей не отдам! Девчонка, как она посмела?! Он мой жених и я его ей точно не отдам! - Анда фыркнула от злости. - Я вовсе не ревную, совсем нет. Просто..- Андромеда судорожно соображала, что придумать в своё оправдание. - просто он мой жених и я не хочу сорвать договор предков. Вот и всё! - девушка закатила глаза:
-Что за бред я несу? - тихо пробормотала она и направилась дальше к саду. Лёгкий ветерок, шуршание листвы, нежное пение насекомых. Как же это успокаивало. - И всё-таки сад - самое прекрасное место на земле. - Но тут спокойствие Андромеды было разрушено вмиг. -Они..они снова вместе! - карие, словно шоколадные, глаза сверкнули. - Как меня достала эта их "дружба"! И чего она прицепилась к нему? Ммм...раздражает. - Меда вновь глубоко вздохнула и посмотрела на "парочку" - Войны хочет маленькая выскочка? Ну, что ж, я не собираюсь ей проигровать. - тут улыбка девушки стала усмешкой, а глаза холодными. Лишь в самой глубине этих глаз можно было прочитать дикую ревность. - Как в шахматы сыграть партию. Она мне не соперница. - грациозной походкой кошки, она подошла к сидящим под деревом на скамейке. - Романтики, блин. - Андромеда присела на краешек скамейки и обворожительно улыбнулась:
-Привет, Милый. - она особенно выделила слово "милый", смотря как раз таки на Лили. - У нас гости? - притворно удивилась брюнетка. - А почему я не знаю? Ладно, не важно. - она посмотрела на Скорпиуса. - Кстати, твоя мама просила передать, что она немного задержится на званом ужине, чтобы ты не волновался. - взгляд вновь пал на Лили:
-А тебя как зовут? Напомни...а то я как-то и позабыла. - Шах. - девушка усмехнулась. - Не стоит меня недооценивать. - Или может ты пришла к родителям Скорпа, так они будут не скоро. - И мат. - Ой, мы поболтаем с этой.. - "выскочкой" - это слово едва не сорвалось с губ Анды, но она сдержалась. - милой особой. - Меда схватила Лили за руку и потащила в глубь сада. Потом, когда они отошли на приличное расстояние, то Андромеда отпустила руку Поттер и впилась в неё злым взглядом:
-Послушай ты, - Меда грациозно подошла к Лили и усмехнулась. - он мой жених, ясно, крошка? И мне начхать для чего он тебе нужен. Меня достали ваши вечные нахождения рядом. Усеки раз и навсегда - ты ему не пара! Уяснила? - хрупкие руки девушки были сжаты в кулаки. - Запомни это хорошенько. Или я от тебя и пыли не оставлю. - Меда ещё раз усмехнулась. - Лучше дружить со мной, тебе ведь не хочется проблем, верно? - и с той же грацией, девушка направилась обратно. - Не отставай. - брсила она через плечо Лили и продолжила свой путь обратно к скамейке.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ненависть, любовь или дружба?