Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лаура Файербрук


Анкета Лаура Файербрук

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

Отредактировано Лаура Файербрук (2012-06-26 22:33:39)

0

2

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
(русскими буквами и без ошибок, пожалуйста, а то они печалят)
Лаура Файербрук
2. Возраст
(ученики от 13 лет, младший преподавательский состав от 20, старший от 30)
16 лет
3. Пол
(внезапно, есть три варианта. Вы можете быть так же гермафродитом, если сможете отыграть)
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
(для учеников — на 1й курс все welcome, на старшие только по согласованию с администрацией. В 13 лет мы не можем быть на 6 курсе, равно как в 16 — профессором или министром магии, так что больше к real facts.)
Вангл/1 курс
5. Ориентация
(да хоть влечение к деревьям и кустам, опять же, если сможете грамотно отыграть. Извращенцы разные нужны, извращенцы разные важны)
Гетеро
6. Чистота крови
(для учеников чистокровных, прошу объяснение почему не в великом Хогвартсе)
Родилась в обычной маггловской семье
7. Артефакты
(не забудьте описать свою волшебную палочку. К тому же, если у вас есть какой-то артефакт, просьба его описать, обосновывая его появление и возможности. При чем логично, ибо администрация вполне имеет право лишить Вашего персонажа оного без должных показаний)
Есть метла Нимбус-2001(1992)-скоростная метла чёрного цвета. Как только узнала о своих способностях, загорелась желанием её купить. Только, к сожалению, пока летать Лаура не научилась
Волшебная палочка: Зуб василиска, Чёрное дерево, 12 дюймов
8. Характер
(описываем свою сущность, чем дышим, что раздражает, что восхищает, что бесит, что происходит в собственном мире)
Лаура противоречивая натура. Внешне она будет казаться вам агрессивной, двуличной и даже психованной. Многие её ненавидят. Чёрт, да пусть ненавидят. Плевать она хотела на всех людей. Её главная цель - доказать всем и каждому, что она лучше своей кузины Интегры Уингейтс. С детства девушка поклонялась ей, была её тенью, внимала каждому её слову. Готова была изменить всю себя, только бы походит на свой идеал, коим она считала кузину. А ей было плевать, её интересовала только собственная персона, а терзания девчонки ей были непонятны, Интегра глуха к ним. Шли годы, не сразу Лаура поняла, что совсем не то ей нужно, теперь главной целью для неё стало переплюнуть кузину, стать лучше во всём. Но её грандиозные планы не свершились, Уингейтс оказывается волшебницей. Она уезжает в Гаррвардс, оставляя девушку наедине с обидами и планами, которые тщательно готовились. Наверное, была уверена, что больше с девушкой они не увидятся. Но, не так всё просто. В конце весны Лаура поняла, что и её не обошли все эти магические штучки, она тоже обладает способностями к магии. Встречай, сестрёнка, я уже еду! Но, как уже стало понятно, и в ней есть хорошее. Человек не может состоять из одних только минусов. Девушка очень целеустремлённая, всегда будет идти до конца, ничто и никто не заставит эту особу свернуть с намеченного пути. Очень свободолюбива и независима, терпеть не может, когда её пытаются запихнуть в жёсткие рамки. Будет сопротивляться до инфаркта(вашего, разумеется), но никому не позволит собой помыкать!
9. Ссылку на персонажа в акции
Если вы из акции Дети героев книги, пишем сюда своих родителей. Из какой-либо другой – ссылку на сообщение с персонажем.
Жди меня, и я приду
10. Способности
-Магические: (и никаких манчей. У учеников максимум одна способность, при чем обоснованна и согласована с администрацией, у взрослых — максимум две, опять же с обоснуем. Администрация имеет полное право исключить способность у Вашего персонажа, если посчитает ее неуместной) Управление снами. Девушка сама не поняла, как у неё появилась эта способность. Ещё дома, перед приездом в Гаррвардс, Лаура осознала, что может видеть чужие сны. А прочитав соответствующую литературу, поняла, что ещё может и изменять сновидения
-Увлечение: Играет на гитаре, достаточно неплохо поёт. А если вдохновение пожалует, вполне может и музыку сочинить
11. Домашнее животное (его может и не быть)
(описываем что за животное и как оно у Вас оказалось, можно с фото)
Сова Ди. Девушке купил её отец, когда узнал, что её дочь волшебница. Лауре плевать на неё, но куда теперь её деть. А выкинуть жалко, даже у Файербрук есть толика жалости и сочувствия, особенно, если это братья наши меньшие

Свернутый текст

http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/Animals_Birds__001856_1.jpg

12. Пост
(тема в акциях. Если темы нет, оставьте пункт не заполненным - дождитесь решения администрации. Если характер будет расписан красиво, то, возможно, мы обойдемся без пробного поста.
Темы нет, так что буду ждать
Для игрока:

1. Связь с вами (никаких Лс) http://vk.com/id57450589
2. Согласны ли вы с правилами? Конечно, зачем бы я тогда анкету стала заполнять
3. Откуда узнали о форуме? В топ ролевых игр наткнулась
4. Игровой стаж? Около двух лет
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда Каждый день заходить буду, по возможности и посты так же каждый день писать буду

+1

3

Лаура Файербрук
хорошо, очень хорошо)
принята, сестренка.
добро пожаловать в игру.
заполни соответствующие темы по профилю, личному делу и тд.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лаура Файербрук