Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скарушка :зз


Скарушка :зз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Скарлетт Эванс ; Скарушка ; Скар; Эв .
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
1 курс ; Валианси; Ученица
5. Ориентация
Гетеро
6. Чистота крови
Полукровка
7. Артефакты
Перо Феникса, Кедр, 12 дюймов
8. Характер

Положительные качества:
Оптимизм… Вот что выделяет Скар среди сверстников.  Всегда и во всем девчушка видит позитив. Такое чувство, что у нее имеется бесконечный запас шуток. В плохом настроении ее можно увидеть только в случае ссоры с друзьями, которыми она очень дорожит.  А так на ее лице сияет беззаботная улыбка.  Девушка дружелюбна.  Хотя у нее больше знакомых, чем друзей. Терпеть не может одиночество.  Эванс однолюбка. Влюбилась, значит все на всю жизнь, да. Умрет, но не разлюбит. О! и кстати, о смерти. Кажется, даже она ей не страшна. «- Умру? И чо? Зато бабушку увижу!» - примерно так бы сказала Скар. Она смелая. Ее тянет к всему запретному. Любопытство дает о себе знать.  Девочка настоящая авантюристка. Но всегда выходит сухой из воды. Мало того, еще и друзей оправдает. Скарлетт просто обожает животных, особенно кошек. Еще один ее плюс состоит в том, что Эванс легко адаптируется в новых условиях.  Она совсем не боится перемен.
Отрицательные качества:
Всегда ищет приключения на свою попу. Влезает во всевозможные авантюры + друзей туда затаскивает. Ее можно описать тремя словами хулиганка, бунтарка и крушительница, да. Постоянно что-то теряет.  Лентяйка.  Часто  дерётся с парнями. Доказывает что девушки все же сильнее.  Скар часто врет, но, правда, исключительно учителям.  Еще одной отрицательной чертой Скарлетт является злопамятность. Если с самого начала отношения с девушкой не сложатся, и вы попытаетесь ее обидеть или унизить, я  смогу вас поздравить. Все это она не забудет. И конца жизни вам значится в малюсеньком списке с великим заголовком «Враги».

9. Внешность
Знаменитость : Кая Скоделарио
Когда вы взглянете на Скарлетт , первое что вы увидите - улыбку. Она безумно красивая у девушки. К тому же искренняя. Скар обладает безупречными голубыми глазами.  Они так похожи на топазы. У Скарушки длинные и черные ресницы. Но все же она их часто подкрашивает.  Эванс шатенка но среди каштановой копны волос светлеют золотистые пряди.  Волосы вьются и всегда распущены.  Девушка довольно стройная. Не высокая и не маленькая, то бишь среднего роста. У Скарлетт имеется свой талисман. Маленький, черный, плоский камешек в форме кота, который она носит на шее. Фактически это украшение она никогда не снимает.
10. Биография 
Скарлетт - полукровка. Ее отец волшебник, но мать не обладает магическими способностями. Девочка всегда была папиной дочкой. С мамой как отношение не очень хорошо складывались. Она всегда была занята, и очень часто срывалась на Скарушке. Родители не рассказывали Скарлетт о её происхождении. Девочка даже не знала, о существовании магического мира. Отец, конечно, мечтал о том, что когда нить Скар поступит в волшебную школу, но мама настаивала на своем, типо пусть ребенок будет "нормальный". Иногда родителям казалось, что у Эванс и нету способностей, она ведь никак их не проявляла... До одного случая. Было лето, тринадцатилетняя девчонка разгуливает по парку со своим любимым отцом. Все как обычно, правда? Какой-то мальчик ехал сзади на велосипеде и немного задел Скарушку.
Блин, опять этот Коул! Ха-ха я ему здорово наваляла на прошлой неделе! Ненавижу его. Я же знаю что он это специально! Что бы он грохнулся с этого велика! - Скар злилась. Видимо тот парень здорово ее под достал.
Коул как раз еще раз проехал возле Эванс, она заметила, что велосипед ставал как то все прозрачнее. А потом взял и исчез. Просто у всех на глазах превратился в небольшую кучку песка, которая засыпала глаза мальчику, который уже валялся на асфальте. После этого случая смысла скрывать то что она волшебница, не было. В 15 лет девушка получила письмо из Гаррвардса


11. Способности
-Магические: Взаимосвязь с животными
-Увлечение:  Пение; Актерское мастерство и боевые искусства
И главное увлечение : крушить все!
12. Домашнее животное (его может и не быть)
Черный котенок с глазами цвета мёда, подарок от отца.
Для игрока:
1. Связь с вами (никаких Лс)
Мыло, 628114688,
2. Согласны ли вы с правилами?
Да
3. Откуда узнали о форуме?
Лазила по ТОПе
4. Игровой стаж?
На ролевых год. В основном это КВ или же ЗШ. На ролевой по ГП впервые
3. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
К/д
ЗЫ : Простите за столь маленькую биографию и внешность. Если надо я допишу просто вторая анкета за день фантазия на исходе  ._.

Отредактировано Скарлетт Эванс (2012-06-30 14:34:11)

+1

2

Скарлетт Эванс
хорошая анкета.
только биографию, честно говоря правда стоит дополнить.
чуть подробнее и принята)

0

3

Скарлетт Эванс написал(а):

Ее прям и тянет к всему запретному.  Любопытство дает про себя знать.

"прям" лучше убрать. Любопытство дает "о себе" знать.

Скарлетт Эванс написал(а):

В лазит

одно слово

Скарлетт Эванс написал(а):

Если с самого начала отношения с девушкой не складутся и вы попытаетесь ее обидеть или унизить. Я смогу вас поздравить.

в одно предложение

Опечаток много, но с кем не бывает) Выделила самые основные. Внешность нормально описана, но в биографии добавьте ещё какие-либо факты.

0

4

Исправила х33
Дописала)

0

5

Скарлетт Эванс
мда...это скорее не биография,  кусок характера вкупе с рассказом о родителях, увы.
хоть напиши, где до этого времени училась...

0

6

Интегра Уингейтс написал(а):

карлетт Эванс
мда...это скорее не биография,  кусок характера вкупе с рассказом о родителях, увы.
хоть напиши, где до этого времени училась...

Полный бред .D
Сейчас допишу

0

7

Здравствуйте!

Скарлетт Эванс написал(а):

О и кстати о смерти

О! И, кстати, о смерти.
хотя тут можно и без восклицания.

Скарлетт Эванс написал(а):

Всегда и во всем девчушка

Скарлетт Эванс написал(а):

Но всегда выходит чистой.

Всегда выходит сухой из воды. - может как вариант? Звучит лучше.

Скарлетт Эванс написал(а):

Мало того, еще и друзей

Скарлетт Эванс написал(а):

ее плюс состоит в том, что Эванс

Скарлетт Эванс написал(а):

Влазит

Влезает. Не могу я видеть это слово.... Не обращаем внимания. Тут верно.

Скарлетт Эванс написал(а):

но, правда, исключительно учителям

Скарлетт Эванс написал(а):

Постоянно, что то теряет.

тут без запятой и "что-то" через тире.

Скарлетт Эванс написал(а):

значится

что нам делать? значиться

Скарлетт Эванс написал(а):

Она безумно красивая в у девушки.

предлог-очепятка.

Скарлетт Эванс написал(а):

Эванс шатенка, но среди каштановой копны волос светлеют золотистые пряди

Скарлетт Эванс написал(а):

и не маленькая, то бишь

Скарлетт Эванс написал(а):

Маленький, черный, плоский камешек в форме кота, которую она носит на шее.

которую... что? талисман? камешек?

Скарлетт Эванс написал(а):

Фактически, это украшение

Скарлетт Эванс написал(а):

И поет так, как никогда.

Скарлетт Эванс написал(а):

Даже голова кружиться

что делает? кружится

Скарлетт Эванс написал(а):

Ладно, это вам будет не интересно, давайте  перелистнем страницу времени и отправимся на несколько месяцев вперед.

Скарлетт Эванс написал(а):

Не так долго после свадьбы родилась девочка.

Через некоторое время после свадьбы. - по-моему получше...

Скарлетт Эванс написал(а):

превосходным, если бы

Скарлетт Эванс написал(а):

Но, к сожалению, или к счастью, она все это ненавидела.

Скарлетт Эванс написал(а):

во дворе, чем с родителями

Скарлетт Эванс написал(а):

Родители мечтали, что бы их дочь, наконец, образумилась и начала учиться

и снова: что делать?

Я не придираюсь, честно. Просто мой взгляд, сразу цепляется за опечатки или ошибки. Если это машинальные ошибки, то не столь страшно. Страшно, если случай обратный. В вашем случае пробелы и запятые. Когда запятой нет или она не там - смысл предложения меняется, я думаю, Вы и без меня это знаете. Будьте внимательней. Или, по возможности, пишите в Ворде.
У Вас часто проскакивает двойной пробел - он никому не нужен. Один пробел после знаков препинания, после точки, между словами. Всегда один только пробел.
А после слова, если следом идет запятая или точка, пробел не нужен. Тоже самое со скобками. (Ни в начале, ни в конце пробелы не нужны).
По поводу содержания анкеты прислушайтесь к Интегре. Персонаж интересный, будет интересно с Вами поиграть. Спасибо за понимание.

0

8

Нелликарда Флорибелл
Я все исправлю!
У меня просто ворд какой то тупой ._.
Сегодня скачаю новый)

0

9

Био написала С:

Отредактировано Скарлетт Эванс (2012-06-30 14:45:40)

0

10

Скарлетт Эванс
Принята) Приятной игры)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скарушка :зз