Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История одного режиссера/Адель Крейтон


История одного режиссера/Адель Крейтон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/oTvO4.jpg
1. Имя персонажа
Адель Крейтон
2. Краткая биография
-Полукровка (отец - магл, мать - волшебница)
-Воспитывалась отцом, мама умерла, когда Адель не было и года.
-До 15 лет жила обычной жизнью и не подозревала о существовании волшебного мира. Однако в возрасте 9 лет девушка вдруг поняла, что может чувствовать эмоции других людей и управлять ими.
-Получив, письмо решила, что это чей-то глупый розыгрыш, но вот она здесь.
-Учится на втором курсе. Факультет Медилари.
3. Характер
-Романтичная, творческая натура.
-Храбрая и незовисимая.
-Она старается быть честна, верна своим убеждениям, но иногда слишком легкомысленна.
-Отличается трудолюбием, хоть иногда побороть свою лень бывает крайне сложно.
-Неисправимый оптимист
-Обострено чувство справедливости.
-Она никогда не может пройти мимо чей-то беды и всегда старается помочь, поэтому некоторые считают ее слишком навязчивой.
-Упрямая и неуправляемая.
-Часто теряет контроль над своими эмоциями.

Отредактировано Адель Крейтон (2012-06-30 13:00:03)

0

2

Отношения

http://s1.uploads.ru/t/Mi7Yc.jpg

Лаура Файербрук

Вы скажете, противоположности притягиваются? Адель согласится с этим! Взять хотя бы Лауру… Вроде ничего общего: разные факультеты, разные интересы, абсолютно непохожие характеры – но эти две особы сдружились. Может быть Адель просто привыкла находить во всем и в каждом только положительное, или сама Лаура не такая уж и плохая...

http://s1.uploads.ru/t/X3hgM.jpg

Скарлетт Эванс

Кажется им делить-то и нечего, но тень вражды навсегда пролегла между этими девушками. Каждая встреча неминуемо ведет к ссоре, а то и драке. Да-да, Адель тоже умеет распускать кулаки, а уж про Скар и говорить нечего. С чего все началось Адель и не помнит, но невзлюбила она эту особу с самой первой встречи. В общем, если ты хочешь избежать драки, ссоры и ругани, ко мне лучше не приближайся.

http://s1.uploads.ru/t/gvX6D.png

Роберт Тетчер

Скромная, романтичная, добрая… Да, это про Адель, но только не тогда, когда в ее личное пространство врывается Тетчер. Именно врывается, потому что обычно их, так называемые, встречи заканчиваются горячими поцелуями или не менее бурными ссорами. Почему так происходит, Адель не знает, да и не хочет знать. Ей достаточно увидеть это паренька, как она превращается в маленького, капризного ребенка, в голове лишь одна мысль: « Хочу».  Еще бы - красивый, сильный, самоуверенный, веселый, такие всегда нравятся девушкам. Нет, это далеко не любовь, но эта страсть уже начинает пугать.

http://s1.uploads.ru/t/XVcPy.jpg

Лили Поттер

Это тот человек, которого я без всяких «но» могу назвать своей подругой. Я рада, что у меня есть такая, как она – с ней интересно, она умеет поднять настроение парой фраз, да и вообще – человек неординарный. С Лили у нас теплые отношения, очень теплые, по-настоящему дружественные. Я всегда могу обратится к ней за советом, также как и она ко мне, а я действительно стараюсь помочь, впрочем как и всегда. С ней всегда можно довольно интересно скоротать время, ибо характер девушки просто не заставит сидеть на месте. Лили человек, с которым можно все и точно будет весело.

http://s1.uploads.ru/t/wx0lS.jpg

Роксана Уизли

Милая, скромная с виду, но в душе настоящий ураган. Она чем-то напоминает Адель подругу детства, с которой она уже, конечно, не общается. С Роксаной можно много о чем поговорить, обсудить насущные дела или придумать какую-нибудь заварушку.

Отредактировано Адель Крейтон (2012-07-02 18:04:18)

0

3

Хронология событий

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История одного режиссера/Адель Крейтон