Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скарлетт Эванс


Скарлетт Эванс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/omwQO.gif
1. Имя персонажа
Скарлетт Эванс
2. Краткая биография

Скарлетт - полукровка. Ее отец волшебник, но мать не обладает магическими способностями. Девочка всегда была папиной дочкой. С мамой как отношение не очень хорошо складывались. Она всегда была занята, и очень часто срывалась на Скарушке. Родители не рассказывали Скарлетт о её происхождении. Девочка даже не знала, о существовании магического мира. Отец, конечно, мечтал о том, что когда нить Скар поступит в волшебную школу, но мама настаивала на своем, типо пусть ребенок будет "нормальный". Иногда родителям казалось, что у Эванс и нету способностей, она ведь никак их не проявляла... До одного случая. Было лето, тринадцатилетняя девчонка разгуливает по парку со своим любимым отцом. Все как обычно, правда? Какой-то мальчик ехал сзади на велосипеде и немного задел Скарушку.
Блин, опять этот Коул! Ха-ха я ему здорово наваляла на прошлой неделе! Ненавижу его. Я же знаю что он это специально! Что бы он грохнулся с этого велика! - Скар злилась. Видимо тот парень здорово ее под достал.
Коул как раз еще раз проехал возле Эванс, она заметила, что велосипед ставал как то все прозрачнее. А потом взял и исчез. Просто у всех на глазах превратился в небольшую кучку песка, которая засыпала глаза мальчику, который уже валялся на асфальте. После этого случая смысла скрывать то что она волшебница, не было. В 15 лет девушка получила письмо из Гаррвардса

3. Характер

Положительные качества:
Оптимизм… Вот что выделяет Скар среди сверстников.  Всегда и во всем девчушка видит позитив. Такое чувство, что у нее имеется бесконечный запас шуток. В плохом настроении ее можно увидеть только в случае ссоры с друзьями, которыми она очень дорожит.  А так на ее лице сияет беззаботная улыбка.  Девушка дружелюбна.  Хотя у нее больше знакомых, чем друзей. Терпеть не может одиночество.  Эванс однолюбка. Влюбилась, значит все на всю жизнь, да. Умрет, но не разлюбит. О! и кстати, о смерти. Кажется, даже она ей не страшна. «- Умру? И чо? Зато бабушку увижу!» - примерно так бы сказала Скар. Она смелая. Ее тянет к всему запретному. Любопытство дает о себе знать.  Девочка настоящая авантюристка. Но всегда выходит сухой из воды. Мало того, еще и друзей оправдает. Скарлетт просто обожает животных, особенно кошек. Еще один ее плюс состоит в том, что Эванс легко адаптируется в новых условиях.  Она совсем не боится перемен.
Отрицательные качества:
Всегда ищет приключения на свою попу. Влезает во всевозможные авантюры + друзей туда затаскивает. Ее можно описать тремя словами хулиганка, бунтарка и крушительница, да. Постоянно что-то теряет.  Лентяйка.  Часто  дерётся с парнями. Доказывает что девушки все же сильнее.  Скар часто врет, но, правда, исключительно учителям.  Еще одной отрицательной чертой Скарлетт является злопамятность. Если с самого начала отношения с девушкой не сложатся, и вы попытаетесь ее обидеть или унизить, я  смогу вас поздравить. Все это она не забудет. И конца жизни вам значится в малюсеньком списке с великим заголовком «Враги».

0

2

Отношения

Отредактировано Скарлетт Эванс (2012-07-01 12:29:38)

0

3

Хронология игры

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Скарлетт Эванс