Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джессика Холл


Джессика Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия, прозвище.
Джессика Холли.

2. Возраст, Пол, Ориентация
-37 лет.
-Женский.
-Гетеро.

3. Курс, факультет//Должность//Род занятий; Чистота крови
-Экс слизеринка.
- Зам. Министра
-чистокровна.

4. Занимаемая внешность
Рашель Лефевр

5. Характеристика персонажа

Женщина, тебе уже 37, а в твоих глазах всё ещё витают призраки прошлого. Они никогда не оставляли тебя. Давно должны были зажить старые раны, а также давным-давно ты должна была отказаться от своих странных предпочтений, таких, как поклоняться всяким злобным, властолюбивым идиотам, как Темный Лорд, да упокой Мерлин его душу или что там от неё осталось. Ты снова и снова наступаешь на те же грабли, снова влюбляюсь в того человека, который втянул тебя во всё это, а потом бросил, зачем он тебе? Любишь? Дура. Он никого не любит, кроме власти. Хотя о чем с тобой можно говорить? Вся эта пакость в твоем характере, в твоем дурацком характере, интересно, за какие такие грешки твоим родителям досталось такое дитя? Не знаешь? Я тоже.. Почему я учу тебя? Я твоё подсознание, глупенькая, кому, как не мне учить тебя? Но если не хочешь продолжать этот разговор, позволь хотя бы рассказать о твоем характере, о котором столько было сказано. Не позволяешь? А кто тебя будет спрашивать?

Джессика Холли. Или просто Джесси, как её называли лишь некоторые, которым она позволяла это делать. Она всегда была горделивой особой, нет, не просто горделивой, её можно назвать противной, эгоистичной сволочью. Она всегда думает исключительно о своих интересах, хотя иногда, ей просто так кажется. Это выходит из того, что когда она подалась к Темному Лорду, это отвечало скорее интересам самого Лорда, ибо нужны были последователи и интересам Гофмана, который хотел, привлекая волшебников к Волан-де-Морту, заслужить доверие оного. Но в прочем осознание того, что Джесс действовала исходя из своих интересов, до сих пор греют ей душу. 
Из-за своей жажды власти Джессика очень быстро взбиралась по карьерной лестнице, она никогда не брезгала сбросить кого-то, кто стоял на пути. Ради достижения своей цели Холли шла по головам и её никогда это не пугало, ведь в конце концов ей будет хорошо, она получит то что хотела, остальное было совершенно не важно. Власть в руках этой женщины, это всё равно, что власть в руках некого маленького диктатора. Она заставляет всех плясать под свою дудку, за неподчинение жестоко наказывая. Те кто был рядом с ней чаще всего ненавидели Джессику, но были и те, кто пресмыкался перед ней, ведь они понимали, что место под солнцем можно получить, только вылизывая ботинки старшего по званию.
Немногочисленные друзья, знали Джессику и с другой стороны. Вдалеке от работы, вдалеке от проблем она была просто женщиной. Женщиной с хорошим чувством юмора и острым язычком, любящей поболтать за чашкой чая или чего покрепче. Но никто из друзей не знал, как сильно Джесс может любить. Как бы странно это звучало, ради любви она способна на всё, в прямом смысле, на всё, чем некоторые представители мужского пола бессовестно пользовались. Женщина готова была бросить к ногам любимого всё, что он попросит, она готова была простить любое предательство, лишь бы тот, кого она любит, был с ней, так вышло и с Гофманом. Он предал её, растоптал чувства влюбленной в него Джесси и не один раз, но когда он снова позвал её за собой, она, как послушная собачка пошла за ним, преданно ожидая, что хотя бы на этот раз он не воспользуется ей, что наконец они будут вместе..

6. Связь с вами
-Аська: 635103198
-Скайп: darth-andrienk 
-ВК: http://vk.com/id74648873

7. Откуда узнали о форуме?
Меня пригласил очень хороший человек, с которым я вчера познакомилась по аське)

Отредактировано Джессика Холли (2012-07-04 13:46:13)

+1

2

Джессика Холли
Можно было в той же теме заполнить анкету) Но не суть важно)
Принята - приятной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джессика Холл