Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Неделю пытаем...


Неделю пытаем...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кэролайн Лестрин!

Задавайте нашему драгоценному главадмину любые вопросы, от которых она никак не сможет отвертеться)))
Только уж сохраните , по мере возможности, конечно, ее для потомства)

0

2

Лили Поттер написал(а):

Задавайте нашему драгоценному главадмину любые вопросы, от которых она никак не сможет отвертеться)))

во попала-то...
Неожиданно...

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

во попала-то.

Хе-хе-хе..*потирает ручки, старческим скрипучим голоском*
Голубонька-деточка, расскажи нам о своем сааамом сокровенном! (не знаю кто о чем подумал, я за это не отвечаю) Короче, о чем мечтаешь сейчас, со всеми подробностями. И во всех областях жизни, да-да... Не о форуме я, не о форуме) Желательно по порядку: что первое, что второе, и что из этого самое главное и основное, чего хочется больше всего. Ты попала, детка)

0

4

Лили Поттер написал(а):

Голубонька-деточка, расскажи нам о своем сааамом сокровенном! (не знаю кто о чем подумал, я за это не отвечаю)

Ахах) Ты меня даже этим напугала) я не хочу рассказывать о своем бывшем...однокласснике)

Лили Поттер написал(а):

Короче, о чем мечтаешь сейчас, со всеми подробностями. И во всех областях жизни, да-да... Не о форуме я, не о форуме) Желательно по порядку: что первое, что второе, и что из этого самое главное и основное, чего хочется больше всего.

Я мечтаю поступить в Авиационный институт на БЮДЖЕТ. Хочу быть программистом, сил моих нет)))Но, блин *чертыхнулась*, многие считают, что хорошие программисты это мужчины и только. В общем, я хочу доказать обратное.
Вторая моя реальная мечта... Ну... Я, как и все девушки, мечтаю о большой и светлой любви. Именно взаимной, а то большая и светлая невзаимная любовь мучала меня уже три года. Хочу встречать рассветы, провожать закаты, держась за руку со своим единственным и неповторимым. Хочу целовать его когда и куда вздумается (кто о чем подумал, а? а я о губах).
Третья моя мечта... Хочу стать писательницей. Странно, не правда ли? а ведь ТЕХНАРЬ! Хочу создать нечто такое... Популярное... Шикарное... Как Гарри Поттер у Джоан.

Но самая такая реально осуществимая мечта, это как раз таки Гаррвардс. Очень-очень хочется, чтобы этот форум стал самым популярным по Гарри Поттеру, что с каждым днем становится все сложнее и сложнее, но мы сильные, мы справимся)

Лили Поттер написал(а):

Ты попала, детка)

Хах. Мне нечего скрывать.
Кроме того, я имею право хранить молчание хДДД

+1

5

Я мечтаю поступить в Авиационный институт на БЮДЖЕТ. в Авиационный?)))) в какой? на кого?

0

6

Леонард Вэйн написал(а):

в Авиационный?))))  на кого?

Кэролайн Лестрин написал(а):

Хочу быть программистом

То есть на программиста)
Хотелось бы в своем городе выучиться

0

7

Кэролайн Лестрин
Какая на твой взгляд "идеальная книга". Что в ней должно быть, какие герои должны присутствовать, какой вид жанра и т. д.

0

8

Амелия Флиндерс написал(а):

Какая на твой взгляд "идеальная книга". Что в ней должно быть, какие герои должны присутствовать, какой вид жанра и т. д.

Самый жестокий вопрос, хах
Идеальная книга должна быть интересной и захватывать с первой же страницы, максимум со второй а не 1527240859 страницы. Больше идеальная книга никому и ничего не  должна)

0

9

Расскажи о своих персонажах : ) *тайная мстя* Какой был первым? Как начала играть? Кэролайн является твоим аптиподом или же писалась с тебя? Не надоедает ли тебе играть одного и того же персонажа? Чтобы ты хотела изменить в Кэролайн, но не можешь?

0

10

Кэролайн Лестрин
Кэрка, у меня к тебе всего один вопрос. тебя не посещает чувство дежа-вю. когда ты отвечаешь на эти все вопросы?))

0

11

Герда Роуи написал(а):

Кэрка, у меня к тебе всего один вопрос. тебя не посещает чувство дежа-вю. когда ты отвечаешь на эти все вопросы?))

Не совсем)))
Хотя ты задавала похожие в сплетнике. Вот и жду кого-нибудь оригинального.

Элвис Фокс написал(а):

Расскажи о своих персонажах : ) *тайная мстя* Какой был первым? Как начала играть? Кэролайн является твоим аптиподом или же писалась с тебя? Не надоедает ли тебе играть одного и того же персонажа? Чтобы ты хотела изменить в Кэролайн, но не можешь?

Я отвечу на этот вопрос вечером))
нужно все осмыслить)))

0

12

Кэролайн Лестрин
Мой любимый блиц-опрос
1) любимый фильм
2) любимая книга
3) любимый исполнитель

0

13

Кэролайн Лестрин, наверное, это будет сложно для человека, который с этим не сталкивался. А уж тем более сложно для того, у кого ещё нет детей. Но, я всё же спрошу. Посмотри видео и определись. Каким бы был твой выбор?

Отредактировано Лаура Файербрук (2012-07-08 18:10:58)

0

14

Лаура Файербрук написал(а):

Кэролайн Лестрин, наверное, это будет сложно для человека, который с этим не сталкивался. А уж тем более сложно для того, у кого ещё нет детей. Но, я всё же спрошу. Посмотри видео и определись. Каким бы был твой выбор?

О! Мы нашли оригинального человека) Сейчас скачаю видео - посмотрю и скажу)

Элвис Фокс написал(а):

Расскажи о своих персонажах : ) *тайная мстя* Какой был первым? Как начала играть? Кэролайн является твоим аптиподом или же писалась с тебя? Не надоедает ли тебе играть одного и того же персонажа? Чтобы ты хотела изменить в Кэролайн, но не можешь?

Подумала. Отвечаю:
Начала играть я в далеком 2008 году, в ноябре. Первой ролевой была школа магии. Фаренгейт. Посты там были по 2-3 слова, при этом можно было находиться в абсолютно всех локациях одновременно.
Долго не думая, да я ещё и маленькой была... В общем появился у меня персонаж по имени Киска. *вам смешно, а мне стыдно*  Появился и стал развиваться. Выяснилось, что эта девочка - из некого мира Блэккетз - мира черных кошек - анимагов. Что она наследница престола, а власть захватил злооообный дядя. Все жители мира могли превращаться в кошек, а мой дядя превращался в собаку. Внезапно так. Он захватил власть и мои родители вместе со мной бежали ... (хаха именно от своего лица говорю, а не от персонажа). Как девочка очутилась в школе я до сих понять не могу.
В школе Фаренгейт играли с Олеськой - она была всё той же Клеопатрой и учительницей Защиты от Темных сил.
Потом ролка стала затухать, и мы с Леськой открыли Блэккетз. Далее ролка быстро загнулась - никто не шёл играть на Юкоз.
Плюнула, в апреле 2009 создала Н2О - Леська не пошла. Познакомилась с Наташкой из Самары. В мае закрыла Н2О, вновь создала Блэккетз. А потом был переломный момент в этом самом дне рождении мамы...

Кэролайн? Как можно надоесть играть Лестрин? Я этого не понимаю! На вопросы кто для меня Кэролайн Лестрин прочтите тут

0

15

Саймон Доз написал(а):

1) любимый фильм
2) любимая книга
3) любимый исполнитель

1) Есть любимый мультфильм - "Мегамозг". Фильм выбрать как-то не могу...
2) Оооо. Их много) Все перечислены в интервью в новом сплетнике.
3) Такого тоже нет. Я слушаю все подряд) а любимые песни... их тоже долго перечислять. в прочем, очень люблю группу "Quest Pistols"

0

16

Лаура Файербрук
Жестокое видео. Мое счастье, что на нем комп повис и я не смогла его ни загрузить, не скачать. Но на вопрос твой отвечу - спасибо Лейле Фрост, просмотревшим видео и рассказавшим его суть.
Выбор, конечно же, тяжелый. Но, мне кажется, что любой родитель выбрал именно ребенка, а не незнакомых ему людей. И пусть меня осудят, я бы спасла сына.
Видео, ещё раз говорю, не смотрела. Да и для моей психики это было бы тяжело. Кроме того, случай в Крымске итак меня чуть ли не убил, а тут ещё это видео...

и всё-таки люблю свой ноут. он слишком сильно понимает меня и думает обо мне. внезапно так. если интересуют другие доказательство того, что у него есть разум - спрашивайте. расскажу.

0

17

Кэролайн Лестрин написал(а):

Есть любимый мультфильм - "Мегамозг". Фильм выбрать как-то не могу...

Ахахаха я тоже обюожаю мультики))

Кэролайн Лестрин написал(а):

2) Оооо. Их много) Все перечислены в интервью в новом сплетнике.

Вопрос в тему - где он?)) 8 уже на календаре))

Кэролайн Лестрин написал(а):

"Quest Pistols"

интересный выбор.

И еще вопрос на засыпку а не хочешь ли ты пересмотреть состав АМС?

0

18

Саймон Доз написал(а):

Вопрос в тему - где он?)) 8 уже на календаре))

Будьте внимательнее
*пихнуть в таблицу, окай*

Саймон Доз написал(а):

И еще вопрос на засыпку а не хочешь ли ты пересмотреть состав АМС?

Пересматриваю) Джульетт Пирс уволена хД
а остальными я довольна, а ты разве нет?)

0

19

Кэролайн Лестрин
ахаха я слепая курица))*протирает очки*

Кэролайн Лестрин написал(а):

Пересматриваю) Джульетт Пирс уволена хД
а остальными я довольна, а ты разве нет?)

Я тихий скормный исполнитель

0

20

Саймон Доз написал(а):

Я тихий скормный исполнитель

Ты хочешь чтобы я тебя уволила? Ты странная)))

Саймон Доз написал(а):

Ахахаха я тоже обюожаю мультики))

Я вспомнила, что ну очень люблю "Остаться в живых" ужастик. не сериал!

0

21

Кэролайн Лестрин написал(а):

3) Такого тоже нет. Я слушаю все подряд) а любимые песни... их тоже долго перечислять. в прочем, очень люблю группу "Quest Pistols"

Не верю! А как же Дмитрий Колдун, нэ?)))

0

22

веришь ли ты, что если есть арбуз с косточками, то внутри тебя вырастит арбуз?

0

23

Хелл Вествуд написал(а):

Не верю! А как же Дмитрий Колдун, нэ?)))

Это было давно и не правда)

Мальвина Смит написал(а):

веришь ли ты, что если есть арбуз с косточками, то внутри тебя вырастит арбуз?

Не верю хД
поэтому спокойно глотаю косточки хД

0

24

Кэролайн Лестрин
хотела бы летать? или какой способностью хотела бы обладать?

0

25

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

хотела бы летать? или какой способностью хотела бы обладать?

Конечно хотела бы летать))) И я, действительно, летала, когда ОН был со мною рядом... интересно, что бы было, если бы мы начали встречаться?!)
Способность? хммм Может быть, чтением мыслей?)))

0

26

Кэролайн Лестрин написал(а):

Не верю хД
поэтому спокойно глотаю косточки хД

стерва ><

0

27

Мальвина Смит написал(а):

стерва ><

Сука! (с) хДДДД

0

28

Кэролайн Лестрин написал(а):

Ты хочешь чтобы я тебя уволила? Ты странная)))

я да никто не спорит) Кстати вопрос в тему: Ты считаешь себя странной?

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я вспомнила, что ну очень люблю "Остаться в живых" ужастик. не сериал!

Не смотрел. Теперь есть смысл)

0

29

Кэролайн Лестрин написал(а):

Способность? хммм Может быть, чтением мыслей?)))

ты думаешь это хорошая идея - знать все мысли других о тебе? не боишься остаться одна?

0

30

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

ты думаешь это хорошая идея - знать все мысли других о тебе?

Я никогда не думаю - это моя основная проблема)
В прочем, если бы я думала, то Гаррвардса бы не было.

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

не боишься остаться одна?

Не боюсь. Одиночество меня не страшит. Кроме того, когда ты одинок - стопроцентно знаешь, что никто тебя не предаст. со мной останусь я, а эта тварь меня никогда не предаст хд

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Неделю пытаем...